Ответить
  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    11 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 23 августа 2019 22:54
    Лиза55:

    При чем здесь это:

    defaillance:

    фарш из мраморной говядины делают, а на заднем дворе огород с "без гмо" продуктами и свой курятник, а сотрудники все лично отчитываются о чистоте своих рук начальнику смены

    Человек говорит о реальных нарушениях всех санитарных норм и правил.
    2813933, ну натравите на них санстанцию...

    Второй абзац перечитайте и поймете при чем здесь это.

    S--:

    defaillance, а вы думаете то что не продалось вчера,идет прямиком в мусорное ведро ??

    я об этом не думаю вообще.

  • weron2 Senior Member
    офлайн
    weron2 Senior Member

    693

    17 лет на сайте
    пользователь #90101

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 24 августа 2019 11:59
    Апрельская:

    weron2, а что со вкусом и степенью горячести?

    Что может быть со степенью горячести при доставке в 1.40. Естественно была холодной. А на вкус даже пробовать не захотелось. Холодное завернутое в ком непонятно что. Даже бесплатно ненужно.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 августа 2019 12:03 Редактировалось Апрельская, 1 раз.
    weron2:

    Апрельская:

    weron2, а что со вкусом и степенью горячести?

    Что может быть со степенью горячести при доставке в 1.40. Естественно была холодной. А на вкус даже пробовать не захотелось. Холодное завернутое в ком непонятно что. Даже бесплатно ненужно.

    То есть все отправилось в мусорку? ))) Нет тут кома прям. Сдвинулось/сместилось, да. Выглядит неаккуратно, да. Но не ком, уж извините. Ну и я сама, если что, могу подогреть пиццу в микроволновке, не вижу в этом трагедии. По количеству начинки с виду тоже вроде как все окей. В общем, косяк есть, трагедии нет.

  • VictoriaGood Senior Member
    офлайн
    VictoriaGood Senior Member

    1632

    4 года на сайте
    пользователь #2784474

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 августа 2019 12:15

    пиццерии теряют популярность , надоедает всё и вся :D

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 августа 2019 12:27
    VictoriaGood:

    пиццерии теряют популярность , надоедает всё и вся :D

    Это да. Ну и летом пиццы не сильно хочется. А что набирает популярность? Шаурма? )))

  • weron2 Senior Member
    офлайн
    weron2 Senior Member

    693

    17 лет на сайте
    пользователь #90101

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 24 августа 2019 12:31

    Апрельская, ну нравится вам есть "некачественный продукт" - пожалуйста. Трагедии никто и не делает. Если бы я хотел пиццу разогретую в микроволновке, я купил бы замороженную пиццу в магазине. А так получается как в совке: купи говно, потом доведи его до нормального состояния, а если не сделал этого и оно сломалось, то сам виноват. Говорить в 21 веке что это нормально- клиника. То что Лисица скатилась на дно - это факт, а ваши оправдания этого выглядят нелепо.

  • VictoriaGood Senior Member
    офлайн
    VictoriaGood Senior Member

    1632

    4 года на сайте
    пользователь #2784474

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 августа 2019 12:33
    Апрельская:

    VictoriaGood:

    пиццерии теряют популярность , надоедает всё и вся :D

    Это да. Ну и летом пиццы не сильно хочется. А что набирает популярность? Шаурма? )))

    шаурма тоже уходит и быстро , думаю какие- то фастфуды и кофе .
    Вчера смешно было на фудкорте в дане молл , мужик достал за столиком пивасик в пласмассовой бутыли и стал разливать по чашкам :D

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 августа 2019 12:50

    weron2, замороженная пицца из магазина и остывшая свежеприготовленная пицца - две большие разницы, даже странно что такое сравнение вам пришло в голову :insane: Пользоваться микроволновкой вполне нормально при разогреве остывшей еды, еда от этого хуже не станет и во вкусе не потеряет. Тоже мне гурман нашелся :lol: Никто вам нигде не написал, что привезенная вам пицца нормальна, поэтому приплетать сюда клинику глупо и неуместно :molotok: И никто Лисиццу не оправдывает и не защищает, этого тоже нигде нет, тут много и отрицательных отзывов (если вы следите за веткой), мне вот вообще на Лисиццу [censored by Grace-o]. Как и ей [censored by Grace-o], останетесь вы ее клиентом или нет, ибо чем меньше таких клиентов-нытиков, тем лучше любому бизнесу.
    VictoriaGood, а у нас в округе очень активно стали открывать шаурменные и прочие кебабы, особенно возле метро. Ну и да, мини-кофейни стали чаще встречаться. Прям не думала, что белорусы такие кофеманы :)

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 августа 2019 12:39)
    Основание: 3.5.17

  • weron2 Senior Member
    офлайн
    weron2 Senior Member

    693

    17 лет на сайте
    пользователь #90101

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 24 августа 2019 15:04
    Апрельская:

    И никто Лисиццу не оправдывает и не защищает, этого тоже нигде нет

    Апрельская:

    мне вот вообще на Лисиццу [censored by Grace-o]

    Написал человек отвечающий на все сообщения в ветке про пиццу Лисицу и оправдывающий любой их косяк. Просто сказочный ...))).
    Очень заметно как вам [censored by Grace-o]:trollface:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 24 августа 2019 15:14

    weron2, вы очень невнимательный выдумщик :)
    Дорогая Лисицца, возьми меня в штат, чтобы я тут бесплатно тебя не защищала :trollface: А то я тебя ругаю, а все думают, что все равно хвалю. Прикидываешь, что здесь начнется, если реально начну отзываться о тебе положительно :lol:

  • VictoriaGood Senior Member
    офлайн
    VictoriaGood Senior Member

    1632

    4 года на сайте
    пользователь #2784474

    Профиль
    Написать сообщение

    1632
    # 24 августа 2019 15:18 Редактировалось VictoriaGood, 1 раз.
    Апрельская:

    weron2, вы очень невнимательный выдумщик :)
    Дорогая Лисицца, возьми меня в штат, чтобы я тут бесплатно тебя не защищала :trollface: А то я тебя ругаю, а все думают, что все равно хвалю. Прикидываешь, что здесь начнется, если реально начну отзываться о тебе положительно :lol:

    Кто туда ходит, кто ей пользуется :D в эту пиццерию 8)

    Добавлено спустя 7 минут 16 секунд

    да и по ценнику и по качеству в разы есть лучше .

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 24 августа 2019 15:51

    VictoriaGood, посоветуйте кто лучше? Доминос- да, лучше, но там и цена выше процентов на 20-30.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 24 августа 2019 16:45 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    Апрельская:

    Прям не думала, что белорусы такие кофеманы

    А почему вас это удивляет?)
    Я выросла, например, в семье кофеманов. Кофе пью с подросткового возраста.
    И муж в такой же семье вырос, правда, они чаще растворимый пили и пьют.
    И таких людей среди знакомых много.
  • 2761928 Neophyte Poster
    офлайн
    2761928 Neophyte Poster

    14

    4 года на сайте
    пользователь #2761928

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 24 августа 2019 20:34
    2813933:

    Очень интересно читать ваши комментарии особенно положительные)) В общем чуть-чуть слива) Если лиса будет читать, то сразу скажу. Витя, прости. (зав производства)
    Начнём с качеста. Там используют самые дешёвые продукты цитата одного из поставщиков с которым я недавно общался (в краце)"как то у нас фура филе разморозилась, девать некуда. так её по дешёвке всю и забрала лисицца" и после этих слов я припоминаю что был период когда к нам (на тот момент ещё там работал) приезжало такое филе.. ну как воду в пакете заморозить. тем кто подумает ну и чего тут такого. размороженный продукт нельзя замораживать! срок храния уменьшается, вкус теряется, овно получается в общем.
    далее. овощи и всё остальное. всё заготавливается ночью поварами которые ходят курить и не очень ходят мыть руки)) лук \ перец \ славные майонезные соусы стоят пока не закончатся. списать по сроку годности? пфф.. оно должно жуть как шманить что бы это сделали.
    как делают сырный соус) 3 литра сырного соуса (не концентрата, а соуса хаинз) и 7 литров мазика) вкуснятина))
    фарш сейчас не знаю какой, но в моей практике было перебирание фарша между зелёным и не зелёным.
    нож которым вам режут пиццу имеет такой вид.. его требуют мыть, да . но никто не контролит) целый день его никто не моет))
    ну и финалочка. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ У КОМПАНИИ НА ВЫСОТЕ.. ну и правда, почему бы не раздавать всем пиццы в качестве извинений за счёт поваров и курьеров) чей косяк -тот платит) штрафы, штрафы, штрафы)) как то так) в пиццы не плюют если что)
    пост написан не с целью слива инфы или того что бы вы там не заказывали. просто должны же люди которые кричат о том как там круто знать правду
    ещё раз прошу прощения у администрации, нет желания вам гадить, но вы просто посмотрите как тут вас хвалят)

    Так это правда, Лисица? Не хотите на этого человека написать заявление, по статье 188, - Клевета, порочащие другое лицо сведения? Или и правда у вас перебирают мясо, зелёное, не зелёное? Часто заказываю у вас, без негатива, но выходит так и есть, если вы игнорите? Или что

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 24 августа 2019 20:58
    2761928:

    если вы игнорите?

    откуда вы знаете, что игнорят?

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 24 августа 2019 21:55
    VictoriaGood:

    Апрельская:

    VictoriaGood:

    пиццерии теряют популярность , надоедает всё и вся :D

    Это да. Ну и летом пиццы не сильно хочется. А что набирает популярность? Шаурма? )))

    шаурма тоже уходит и быстро , думаю какие- то фастфуды и кофе .
    Вчера смешно было на фудкорте в дане молл , мужик достал за столиком пивасик в пласмассовой бутыли и стал разливать по чашкам :D

    Чашки надеюсь из сервизного набора?

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 25 августа 2019 08:03
    alexgavr:

    VictoriaGood, посоветуйте кто лучше? Доминос- да, лучше, но там и цена выше процентов на 20-30.

    Ну так и по граммовкам больше, и начинка качеством сильно лучше, а не майонезное хрючево от Лисицы, плюс акции вроде Crazy вторника

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    Апрельская, ерунду пишете, такие блюда как пицца теряют свои вкусовые качества при рахогреве в микроволновке, получается неплохо, но далеко не так вкусно как изначально приготовленно.

    Раз дали разогретый чизбургер в микроволновке в одном заведении, больше туда не ногой

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 августа 2019 08:32 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    2625976, гораздо большую роль играет свежеприготовленность пищи и то, что она не была в холодильнике. Вот после холодильника разогретая еда, да, не такой будет вкусной, как изначально приготовленная, и это будет чувствоваться. А в данном случае разницы нет... ну или она настолько минимальна, что про это не стоит и говорить. Такие уже все профи-гурманы, заказывающие пиццу, ну-ну :lol:
    Вот в чем я с вами согласна, так это в том, что Доминос вкуснее Лисиццы :znaika:

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 25 августа 2019 08:58

    Апрельская, увы природу и законы физики не обманешь, и при разогреве теряется вкус блюд, особенно того же теста, которое становится мокрым

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 августа 2019 09:06
    2625976:

    Апрельская, увы природу и законы физики не обманешь, и при разогреве теряется вкус блюд, особенно того же теста, которое становится мокрым

    Вот провести бы с вами эксперимент «с закрытыми глазами» для определения, какой кусочек пиццы разогрет, а какой нет... ;) и если будет 100% попадание в цель, тогда поверю, а так...