Ответить
  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 21 августа 2019 15:37
    Konstantin_Ev:

    Terence:

    Кстате оплачивал онлайн, может по этому без чека?

    Нет, чек должен был быть. Видимо всё из-за курьера, не дал и побежал

    При оплате онлайн чек не дают)

  • 2813933 Neophyte Poster
    офлайн
    2813933 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2813933

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 августа 2019 17:02

    Очень интересно читать ваши комментарии особенно положительные)) В общем чуть-чуть слива) Если лиса будет читать, то сразу скажу. Витя, прости. (зав производства)
    Начнём с качеста. Там используют самые дешёвые продукты цитата одного из поставщиков с которым я недавно общался (в краце)"как то у нас фура филе разморозилась, девать некуда. так её по дешёвке всю и забрала лисицца" и после этих слов я припоминаю что был период когда к нам (на тот момент ещё там работал) приезжало такое филе.. ну как воду в пакете заморозить. тем кто подумает ну и чего тут такого. размороженный продукт нельзя замораживать! срок храния уменьшается, вкус теряется, овно получается в общем.
    далее. овощи и всё остальное. всё заготавливается ночью поварами которые ходят курить и не очень ходят мыть руки)) лук \ перец \ славные майонезные соусы стоят пока не закончатся. списать по сроку годности? пфф.. оно должно жуть как шманить что бы это сделали.
    как делают сырный соус) 3 литра сырного соуса (не концентрата, а соуса хаинз) и 7 литров мазика) вкуснятина))
    фарш сейчас не знаю какой, но в моей практике было перебирание фарша между зелёным и не зелёным.
    нож которым вам режут пиццу имеет такой вид.. его требуют мыть, да . но никто не контролит) целый день его никто не моет))
    ну и финалочка. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ У КОМПАНИИ НА ВЫСОТЕ.. ну и правда, почему бы не раздавать всем пиццы в качестве извинений за счёт поваров и курьеров) чей косяк -тот платит) штрафы, штрафы, штрафы)) как то так) в пиццы не плюют если что)
    пост написан не с целью слива инфы или того что бы вы там не заказывали. просто должны же люди которые кричат о том как там круто знать правду
    ещё раз прошу прощения у администрации, нет желания вам гадить, но вы просто посмотрите как тут вас хвалят)

  • flexxus Apple Team
    офлайн
    flexxus Apple Team

    2900

    17 лет на сайте
    пользователь #74977

    Профиль
    Написать сообщение

    2900
    # 21 августа 2019 17:16

    2813933, на брикета каждое утро толпы таких сливаторов

    *MD MotoDrug Academy* * untappd: iamflexxus * * aegis legend + melo4 *
  • 2579312 Neophyte Poster
    офлайн
    2579312 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2579312

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 августа 2019 07:33

    Добрый день , это уже не смешно , некоторое время назад приехала не пицца , а помятое подобие (но с. Этим мы разобрались , в этот раз заказал 2 горчичных соуса , предпочитаю их , и ранч пиццу , с пиццей все нормально , но вместо моих горчичных , приехало 2 кисло-сладких.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 августа 2019 07:51 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    2813933, вы прям Америку открыли, разоблачение века, епт ))) Еще даже и зарегились ради этого специально...
    2579312, это действительно не смешно, это грустно, если не сказать, трагично. Держитесь там, надеюсь, вы справитесь с этим, мужества вам и стойкости.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 22 августа 2019 12:52
    2813933:

    ну и финалочка. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ У КОМПАНИИ НА ВЫСОТЕ.. ну и правда, почему бы не раздавать всем пиццы в качестве извинений за счёт поваров и курьеров) чей косяк -тот платит) штрафы, штрафы, штрафы)) как то так) в пиццы не плюют если что)

    Ну так-то компания и состоит из сотрудников! И если повар или курьер накосячили, то они и должны отвечать за свой косяк!

    Belarusians Lives Matter
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 августа 2019 15:17
    2813933:

    Очень интересно читать ваши комментарии особенно положительные)) В общем чуть-чуть слива) Если лиса будет читать, то сразу скажу. Витя, прости. (зав производства)
    Начнём с качеста. Там используют самые дешёвые продукты цитата одного из поставщиков с которым я недавно общался (в краце)"как то у нас фура филе разморозилась, девать некуда. так её по дешёвке всю и забрала лисицца" и после этих слов я припоминаю что был период когда к нам (на тот момент ещё там работал) приезжало такое филе.. ну как воду в пакете заморозить. тем кто подумает ну и чего тут такого. размороженный продукт нельзя замораживать! срок храния уменьшается, вкус теряется, овно получается в общем.
    далее. овощи и всё остальное. всё заготавливается ночью поварами которые ходят курить и не очень ходят мыть руки)) лук \ перец \ славные майонезные соусы стоят пока не закончатся. списать по сроку годности? пфф.. оно должно жуть как шманить что бы это сделали.
    как делают сырный соус) 3 литра сырного соуса (не концентрата, а соуса хаинз) и 7 литров мазика) вкуснятина))
    фарш сейчас не знаю какой, но в моей практике было перебирание фарша между зелёным и не зелёным.
    нож которым вам режут пиццу имеет такой вид.. его требуют мыть, да . но никто не контролит) целый день его никто не моет))
    ну и финалочка. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ У КОМПАНИИ НА ВЫСОТЕ.. ну и правда, почему бы не раздавать всем пиццы в качестве извинений за счёт поваров и курьеров) чей косяк -тот платит) штрафы, штрафы, штрафы)) как то так) в пиццы не плюют если что)
    пост написан не с целью слива инфы или того что бы вы там не заказывали. просто должны же люди которые кричат о том как там круто знать правду
    ещё раз прошу прощения у администрации, нет желания вам гадить, но вы просто посмотрите как тут вас хвалят)

    вас уволили видимо ) похоже на плач ярославны обиженной больше

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 22 августа 2019 16:22

    kendula, по сути в этой ветке и соседней ветке по шаурме, каждый месяц либо через кто то травится,а то бывает не один человек,а если покупала семейная пара,а в выше описанное охотно верю.

  • defaillance Member
    офлайн
    defaillance Member

    238

    11 лет на сайте
    пользователь #603922

    Профиль
    Написать сообщение

    238
    # 22 августа 2019 16:26
    2813933:

    Очень интересно читать ваши комментарии особенно положительные)) В общем чуть-чуть слива) Если лиса будет читать, то сразу скажу. Витя, прости. (зав производства)
    Начнём с качеста. Там используют самые дешёвые продукты цитата одного из поставщиков с которым я недавно общался (в краце)"как то у нас фура филе разморозилась, девать некуда. так её по дешёвке всю и забрала лисицца" и после этих слов я припоминаю что был период когда к нам (на тот момент ещё там работал) приезжало такое филе.. ну как воду в пакете заморозить. тем кто подумает ну и чего тут такого. размороженный продукт нельзя замораживать! срок храния уменьшается, вкус теряется, овно получается в общем.
    далее. овощи и всё остальное. всё заготавливается ночью поварами которые ходят курить и не очень ходят мыть руки)) лук \ перец \ славные майонезные соусы стоят пока не закончатся. списать по сроку годности? пфф.. оно должно жуть как шманить что бы это сделали.
    как делают сырный соус) 3 литра сырного соуса (не концентрата, а соуса хаинз) и 7 литров мазика) вкуснятина))
    фарш сейчас не знаю какой, но в моей практике было перебирание фарша между зелёным и не зелёным.
    нож которым вам режут пиццу имеет такой вид.. его требуют мыть, да . но никто не контролит) целый день его никто не моет))
    ну и финалочка. КЛИЕНТООРЕНТИРОВАННОСТЬ У КОМПАНИИ НА ВЫСОТЕ.. ну и правда, почему бы не раздавать всем пиццы в качестве извинений за счёт поваров и курьеров) чей косяк -тот платит) штрафы, штрафы, штрафы)) как то так) в пиццы не плюют если что)
    пост написан не с целью слива инфы или того что бы вы там не заказывали. просто должны же люди которые кричат о том как там круто знать правду
    ещё раз прошу прощения у администрации, нет желания вам гадить, но вы просто посмотрите как тут вас хвалят)

    нет желания гадить, но попробую? мне просто интересно, может вы еще в других пиццериях работали? там наверное фарш из мраморной говядины делают, а на заднем дворе огород с "без гмо" продуктами и свой курятник, а сотрудники все лично отчитываются о чистоте своих рук начальнику смены?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 22 августа 2019 16:29 Редактировалось 353О4789574, 2 раз(а).

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 22 августа 2019 16:52

    defaillance, а вы думаете то что не продалось вчера,идет прямиком в мусорное ведро ??

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 августа 2019 21:27

    Так подобные нарушения везде, увы. Просто в разных масштабах. Впечатлительным людям лучше не питаться в общепите и ничего не покупать в кулинариях, а также не заказывать еду на дом. Разве это не прописная истина? :-?

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 августа 2019 22:40
    Апрельская:

    Так подобные нарушения везде, увы. Просто в разных масштабах. Впечатлительным людям лучше не питаться в общепите и ничего не покупать в кулинариях, а также не заказывать еду на дом. Разве это не прописная истина? :-?

    придерживаюсь такой же точки зрения. тем более наслышана от знакомых из этой сферы, что чего только не бывает. это вообще тогда не есть нигде, потому что на заводах тоже химичат по-черному.
    мне было плохо как-то после лучшего ресторана японской кухни в европейском большом городе. столик заказывали заранее, еда была дорогая, шикарно выглядела и по вкусу была топ. а я потом обнимала белого друга долго. причем ем почти всегда в поездках подобное. ну как бы вот.
    лисиццу заказывали очень часто компанией друзей, не компнаией и все было ок всегда конкретно у моего круга.

  • weron2 Senior Member
    офлайн
    weron2 Senior Member

    693

    17 лет на сайте
    пользователь #90101

    Профиль
    Написать сообщение

    693
    # 23 августа 2019 20:57 Редактировалось weron2, 1 раз.

    Что-то не везет с Лисицей последнее время. Из пяти заказов только 2 приехали вовремя. Остальные в лучшем случае с опозданием в 20 минут. Вот и сегодня спустя 1ч 40мин приехало вот это:

    За такое время можно и по-аккуратнее довезти :moderator:

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 августа 2019 21:02

    weron2, а что со вкусом и степенью горячести?

  • 353О4789574 Senior Member
    офлайн
    353О4789574 Senior Member

    44554

    10 лет на сайте
    пользователь #929482

    Профиль
    Написать сообщение

    44554
    # 23 августа 2019 21:04 Редактировалось 353О4789574, 1 раз.

    Не надо на мою харизму смотреть немного с укоризной. :D
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 23 августа 2019 21:27
    Апрельская:

    weron2, а что со вкусом и степенью горячести?

    Адвокаты как всегда ищут плохие отмазки.
    Плохой вкус, т.к. нарушена целостность блюда.
    Горячесть, даже если и горячее, и что? Давайте я вам горячии суши блином сделаю.
    Косяк - он и есть косяк. Я думаю они не нуждаются в вашей плохенькой защите.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 23 августа 2019 21:32

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30749

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30749
    # 23 августа 2019 21:50

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 23 августа 2019 22:14
    Морж:

    Апрельская:

    weron2, а что со вкусом и степенью горячести?

    Адвокаты как всегда ищут плохие отмазки.
    Плохой вкус, т.к. нарушена целостность блюда.
    Горячесть, даже если и горячее, и что? Давайте я вам горячии суши блином сделаю.
    Косяк - он и есть косяк. Я думаю они не нуждаются в вашей плохенькой защите.

    [censored by Grace-o] Никто и не думал защищать Лисиццу, она мне за это не платит и мы ооочень редко там чего заказываем (исключение: работа, там периодически бывают заказы Лисиццы на офис). Косяк виден на фото, с этим никто не спорит. Плюс опоздание. Но это не более, чем косяк. При том, что пицца, как я понимаю, отдана бесплатно из-за опоздания, и при наличии, что я и спрашиваю, вкуса и горячести, баш на баш и выходит )))

    Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд

    Лиза55:

    weron2:

    спустя 1ч 40мин

    Апрельская:

    степенью горячести

    Вангую, что там уже от горячести ничего не осталось. :D

    Не факт, могли просто задержать заказ на кухне и потом сразу к клиенту. А могла, да, пицца кататься по всему району.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 августа 2019 16:50)
    Основание: 3.5.17