Ответить
  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1217

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 23 апреля 2019 13:39 Редактировалось TikNick, 3 раз(а).

    Я всегда хочу посмотреть на людей, которые в такси, в доставках, в ресторанах, барах или в салонах сталкиваются с хамством обслуживающего персонала. Почему со мной таких историй никогда не случается? Почему мне никто не грубит, быстро не ездит, не высаживают на мкаде из такси, никто не возит мой заказ по полчаса вокруг дома? Уверен, что вышеуказанный клиент сидел с секундомером и набранным номером лисиццы, как только тикнул час, звонок оператору со словами "е*вашумать, где моя пицца, я сейчас с голода здохну, в гоагский суд маляву напишу, да вы все будете дворы мести с вашими курьерами", оператор звонит курьеру, говорит мол там неадекватный клиент, набери ему скажи что опаздываешь, он приехал, пока телефон взял, пока поговорил с оператором, пока то сё, думает ну его, пусть сидит сопли дальше жуёт, всё равно придётся пиццу отдать. И дальше поехал. По приезду всё высказал клиенту (как человека его понять можно).

    Хотелось бы конечно опубликовать суть разговор клиента с оператором когда звонил. На 90% уверен, что вышеописанная ситуация имела место быть. Остальные 10% - что курьерами работают не от хорошей жизни, чтобы почувствовать всю прелесть, можно самому попробовать лететь на полуразваленном гольфе втором под сотку по проспекту и ещё набирать номер зубами клиента, которому ах на 2 минуты пиццу задержали.

    По поводу самой пиццы есть вопросы. Соуса становится всё больше и больше, цены становятся всё выше и выше. Это не нравится. Напоминает БНХ, который по копеечке накидывает прайс "патаму что так трэба".

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6035

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6035
    # 23 апреля 2019 13:44

    TikNick, по себе судите?

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • 2722252 Neophyte Poster
    офлайн
    2722252 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2722252

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 23 апреля 2019 13:46
    2722252:

    Siroga:

    DenniSD:

    А есть тут ребята, кто курьером работает в компании?
    Очень интересно как у них с работой, искал отзывы в интернете не нашел ничего конкретного
    Просто вижу вакансию уже как год, значит большая текучка кадров, интересно почему..
    Хочу вот к ним пойти поработать, беготня не пугает, парень молодой)
    Да и зарплату как вижу обещают неплохую..

    https://www.abw.by/novosti/other/209356/#comment-ancor
    Лиса рулед ?

    Хорошая статья которая открывает людям глаза, хочу добавить пару строк из своего опыта работы:
    1.по поводу зп, 3000 эта сумма если и возможна то только грязными за 30 дней по 15 часов (без вычета топлива примерно рублей 700-750руб на такое кол доставок, ремонт авто, ну и всевозможные штрафы за мат,за то что снял кепку почесать голову,за термосумки которые якобы курьеры крадут, честно скажу вам этот список долго можно перечислять, И Бесплатные пиццы которые получают клиенты так же минус с зарплаты курьера)
    2.Текучка кадров. Для того что бы заработать тысячи две как указано в вакансии,первое что нужно сделать это забыть про личную жизнь,так как вынужден будешь тратить более 12 часов на работу, поэтому многие которые приходят заработать неплохих денег спустя две недели понимают что личной жизни у него нет.работа-дом,, не многие могут работать в таком темпе понимая что часто нужно жёстко нарушать ПДД(две сплошные,встречка,красный,пешеходы для курьера со стажем это нормально) что бы успеть отдать заказ во время, так же не редкие случаи когда курьер попадает в аварии либо лишают прав все это отражается на текучке кадров.

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1217

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 23 апреля 2019 13:53 Редактировалось TikNick, 1 раз.

    Valerrr, если бы Вы могли внимательно читать текст, такой бы вопрос не задавали. Специально для Вас:

    Почему со мной таких историй никогда не случается?

  • ammiak Xbox Team
    офлайн
    ammiak Xbox Team

    545

    14 лет на сайте
    пользователь #253479

    Профиль
    Написать сообщение

    545
    # 23 апреля 2019 13:55

    Уже курасовщина осталась единственным местом в Минске, куда лиса не заходит, ее

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 23 апреля 2019 15:02
    TikNick:

    Почему со мной таких историй никогда не случается? Почему мне никто не грубит, быстро не ездит, не высаживают на мкаде из такси, никто не возит мой заказ по полчаса вокруг дома?

    Потому что вам попросту везет. До поры, до времени, возможно.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 23 апреля 2019 17:27
    TikNick:

    По поводу самой пиццы есть вопросы. Соуса становится всё больше и больше, цены становятся всё выше и выше. Это не нравится. Напоминает БНХ, который по копеечке накидывает прайс "патаму что так трэба".

    Цены растут? Загляните к другим в меню, возможно удивитесь) У Лисы еще все ок с ценами

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 23 апреля 2019 19:46 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    Konstantin_Ev:

    Загляните к другим в меню, возможно удивитесь

    например? давайте примеры

    по-моему у Лисы сейчас одна из самых дорогих пицц в городе. ( я про доставку)

  • RabbiD Junior Member
    офлайн
    RabbiD Junior Member

    76

    14 лет на сайте
    пользователь #195910

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 25 апреля 2019 19:18
    Восьмая_Марта:

    например? давайте примеры. По-моему у Лисы сейчас одна из самых дорогих пицц в городе. ( я про доставку)

    Я быстро глянул по Пепперони (большая):
    Папа Джонс - 23.70
    Доминос - 17.90 (при том, что диаметр слегка меньше)
    Лисицца - 18.90

    Причём у Лисиццы и Папы - это средняя стоимость, т.е. многие другие пиццы стоят примерно столько же, а у Доминос большинство гораздо дороже.

  • TikNick Senior Member
    офлайн
    TikNick Senior Member

    1217

    13 лет на сайте
    пользователь #322495

    Профиль
    Написать сообщение

    1217
    # 29 апреля 2019 13:41

    Вы бы ещё в пример поставили пиццу из La Scala.... Пицца лисицца - фаст фуд и она, по-моему мнению, не должна стоить 10 баксов.

  • andrei.e87 Senior Member
    офлайн
    andrei.e87 Senior Member

    866

    13 лет на сайте
    пользователь #394641

    Профиль
    Написать сообщение

    866
    # 29 апреля 2019 14:48
    RabbiD:

    Восьмая_Марта:

    например? давайте примеры. По-моему у Лисы сейчас одна из самых дорогих пицц в городе. ( я про доставку)

    Я быстро глянул по Пепперони (большая):
    Папа Джонс - 23.70
    Доминос - 17.90 (при том, что диаметр слегка меньше)
    Лисицца - 18.90

    Причём у Лисиццы и Папы - это средняя стоимость, т.е. многие другие пиццы стоят примерно столько же, а у Доминос большинство гораздо дороже.

    Так у Доминоса и Папы акций разных полно в отличие от лисиццы. А то что стали на начинке экономить это факт.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 29 апреля 2019 17:21
    RabbiD:

    Восьмая_Марта:

    например? давайте примеры. По-моему у Лисы сейчас одна из самых дорогих пицц в городе. ( я про доставку)

    Я быстро глянул по Пепперони (большая):
    Папа Джонс - 23.70
    Доминос - 17.90 (при том, что диаметр слегка меньше)
    Лисицца - 18.90

    Причём у Лисиццы и Папы - это средняя стоимость, т.е. многие другие пиццы стоят примерно столько же, а у Доминос большинство гораздо дороже.

    Есть еще додо, там в среднем двадцатка

  • D_Vlad Senior Member
    офлайн
    D_Vlad Senior Member

    1214

    6 лет на сайте
    пользователь #2348987

    Профиль
    Написать сообщение

    1214
    # 29 апреля 2019 22:41
    TikNick:

    Вы бы ещё в пример поставили пиццу из La Scala.

    К слову там отличная пицца. Что говорить, ресторан .

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 30 апреля 2019 15:41

    Странно,что никто не усомнился в этой истории и даже не предположил того,что курьер не говорил таких слов...Надо курьерам регистраторы выдать,как ревизорам и все снимать и вопросов не будет сразу.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 30 апреля 2019 16:00

    SEREBRONX, а смысл автору топика врать? Чтобы наказали курьера? Чтобы получить какие-то бонусы?

  • Sasha1715 Neophyte Poster
    офлайн
    Sasha1715 Neophyte Poster

    6

    10 лет на сайте
    пользователь #884093

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 мая 2019 17:14
    Апрельская:

    SEREBRONX, а смысл автору топика врать? Чтобы наказали курьера? Чтобы получить какие-то бонусы?

    Система такая, есть клиенты которые любят устраивать шоу, придумывают грязную историю или максимально всё приувеличивают, и клянчат бесплатные пиццы. И клиент всегда прав, даже если все вокруг понимают, что он не прав. Разные истории.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 2 мая 2019 17:11
    Sasha1715:

    Система такая, есть клиенты которые любят устраивать шоу, придумывают грязную историю или максимально всё приувеличивают, и клянчат бесплатные пиццы. И клиент всегда прав, даже если все вокруг понимают, что он не прав. Разные истории.

    Мдаа, люди разные бывают, ничего не поделать.

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 7 мая 2019 15:12
    Апрельская:

    SEREBRONX, а смысл автору топика врать? Чтобы наказали курьера? Чтобы получить какие-то бонусы?

    именно по этим всем причинам

  • Ivan__13 Senior Member
    офлайн
    Ivan__13 Senior Member

    2293

    17 лет на сайте
    пользователь #72835

    Профиль
    Написать сообщение

    2293
    # 7 мая 2019 15:54
    D_Vlad:

    К слову там отличная пицца. Что говорить, ресторан .

    Добавлю-БЫЛА. Пару недель назад брал пару пицц- "няма таго шо раньш было". Да, конечно лучше майонезной Лисицы или чудовищной химии Доминос, я бы на их месте взял слоган "Все наши пиццы одного вкуса", но того что было, повторюсь, в Ла Скала уже нет.Рекомендовать их уже не стал бы(все высказанное выше является субъективным мнением автора)

  • EugeneZharski Member
    офлайн
    EugeneZharski Member

    193

    11 лет на сайте
    пользователь #799349

    Профиль
    Написать сообщение

    193
    # 8 мая 2019 08:33
    Иван Сусанин__13:

    Да, конечно лучше майонезной Лисицы или чудовищной химии Доминос, я бы на их месте взял слоган "Все наши пиццы одного вкуса"

    Это тоже ваше субъективное мнение.
    Лисицца конечно не лучшая пицца, но в своём сегменте фастфуд пиццы я бы именно её поставил на первое место...
    Где вы там видели залитую майонезом пиццу??? Покажите.

    Видели бы вы какие нам на обед на персонал делали пиццы от души - гавайская с двумя слоями ананасов и ветчины... я к тому что было бы желание, а не погоня фирмы за прибылью.

    BMW X5 E-53 + SUZUKI GSX750F KATANA + AUDI A8 D2 V8 4.2