Ответить
  • vaneto4ka Junior Member
    офлайн
    vaneto4ka Junior Member

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #809927

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 26 февраля 2019 14:51

    24.02.2019г.(воскресенье), заказывали пиццу. За 7 минут до времени доставки позвонил курьер, и предупредил, что опаздывает на 12 минут, следственно пицца бесплатно. Когда он приехал, пицца была еще горячая и отличного внешнего вида. На мое предложение все-таки ее оплатить, он отказался, и сказал, что он сам виноват. В итоге пицца досталась за 10 копеек.
    Очень хочется попросить его не наказывать, сказал, что его зовут Егор. Очень приятный, вежливый и улыбчивый молодой человек.
    Побольше бы таких.

  • Fate Senior Member
    офлайн
    Fate Senior Member

    3666

    18 лет на сайте
    пользователь #37855

    Профиль
    Написать сообщение

    3666
    # 26 февраля 2019 22:57

    Бомбическая пицца сегодня была. 4 сыра и мясная, не знаю, что там с майонезами и прочей гадостью, но вкусно безумно :roll:

    ЯПлакалЪ
  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 27 февраля 2019 08:38
    vaneto4ka:

    24.02.2019г.(воскресенье), заказывали пиццу. За 7 минут до времени доставки позвонил курьер, и предупредил, что опаздывает на 12 минут, следственно пицца бесплатно. Когда он приехал, пицца была еще горячая и отличного внешнего вида. На мое предложение все-таки ее оплатить, он отказался, и сказал, что он сам виноват. В итоге пицца досталась за 10 копеек.
    Очень хочется попросить его не наказывать, сказал, что его зовут Егор. Очень приятный, вежливый и улыбчивый молодой человек.
    Побольше бы таких.

    Благодарим Вас за обратную связь о нашей работе. Мы обязательно рассмотрим вознаграждение данного сотрудника за отличное обслуживание.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 27 февраля 2019 10:11 Редактировалось Oleg_Svetoslavovich, 2 раз(а).
    Made_in_BSSR:

    И ее можно корректировать.

    Не вводите людей в заблуждение. Покупатель никак не повлияет на заблокированныю сумму. Только лисицца в данном случае может списать полностью/частично/вообще не списывать со счета деньги и тогда сумма разблокируется.
    А если, например, пиццу привезли с опозданием, а бабки не вернули - тогда топаем сначала в лисиццу на разборки, потом в банк, если лисицца бы не вернула бабки.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 февраля 2019 16:33

    Oleg_Svetoslavovich, укажите конкретно фразу в моем посте, где я написала, что на заблокированную сумму может влиять ПОКУПАТЕЛЬ.
    И впредь вам очень желательно сначала читать (глазами) написанное, и лишь потом комментировать. Чтобы не вводить в заблуждение как раз, ога.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Особенно смешно про топание в банк в случае списание доставкой полностью суммы за все пиццы, а не минус одна за опоздание.
    Так и слышу это в банке "верните мне 13 рублей, потому что у Лисиццы 1 пицца бесплатно при опоздании, так что вот вам фото опоздавшего курьера". Очень бы хотелось на это взглянуть.

    I'm not a robot.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 27 февраля 2019 18:20
    Made_in_BSSR:

    Особенно смешно про топание в банк в случае списание доставкой полностью суммы за все пиццы, а не минус одна за опоздание.
    Так и слышу это в банке "верните мне 13 рублей, потому что у Лисиццы 1 пицца бесплатно при опоздании, так что вот вам фото опоздавшего курьера". Очень бы хотелось на это взглянуть.

    ржу))

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 27 февраля 2019 19:01 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    Но написали вы все равно корявенько. Вполне можно подумать, что это вы, как покупатель, можете корректировать заблокированную сумму.

    Made_in_BSSR:

    koto-to:

    Апрельская, я так понимаю человек оплатил заказ онлайн, а курьер опоздал. Но деньги так и не вернули . А,собственно ,зачем спешить на уже оплаченный заказ )

    За тем же, зачем и на неоплаченный. Такое чувство, что некоторых в интернет-банке забанили.
    Сумма сначала блокируется. И ее можно корректировать.

    Ниже, да, вами дано уже более подробное пояснение.

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 27 февраля 2019 19:58
    Made_in_BSSR:

    Oleg_Svetoslavovich, укажите конкретно фразу в моем посте, где я написала, что на заблокированную сумму может влиять ПОКУПАТЕЛЬ.
    И впредь вам очень желательно сначала читать (глазами) написанное, и лишь потом комментировать. Чтобы не вводить в заблуждение как раз, ога.

    Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд

    Особенно смешно про топание в банк в случае списание доставкой полностью суммы за все пиццы, а не минус одна за опоздание.
    Так и слышу это в банке "верните мне 13 рублей, потому что у Лисиццы 1 пицца бесплатно при опоздании, так что вот вам фото опоздавшего курьера". Очень бы хотелось на это взглянуть.

    Сочувствую, если слышите. Речь шла о том, что покупатель лишь по своему желанию не может разблокировать сумму. Жаль, что вы не осилили абзац.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 февраля 2019 20:41

    [censored by Grace-o 3.5.18 3.5.17]

    I'm not a robot.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 27 февраля 2019 21:04
    Made_in_BSSR:

    [censored by Grace-o]

    вот кто-кто, а вы правда пишите очень внятно. это не совсем типично для форумов. ну и вообще по делу. с логикой у вас все в порядке, как и с мыслительной деятельностью в общем) давно приметила и читаю ваши сообщения с удовольствием.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 27 февраля 2019 21:15

    kendula, спасибо))
    В целом, тут всего пара-тройка человек, одних и тех же, до кого регулярно не доходит. Остальным почему-то понятно.

    I'm not a robot.
  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 27 февраля 2019 21:42

    Made_in_BSSR, безусловно, все вокруг отмороженные, лишь вы и еще те двое умеете читать и писать.

    Добавлено спустя 23 секунды

    Made_in_BSSR:

    kendula, спасибо))
    В целом, тут всего пара-тройка человек, одних и тех же, до кого регулярно не доходит. Остальным почему-то понятно.

    себя не забыли включить в пару-тройку?))

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 27 февраля 2019 22:12 Редактировалось Апрельская, 7 раз(а).

    Made_in_BSSR, я текст понимаю отлично. Это, можно сказать, отчасти моя профессия. Oleg_Svetoslavovich просто вырвал фразу из контекста. Если читать все то ваше сообщение целиком, то становится все ясно. Но начало, а именно 3 и 4 предложения, вполне можно расценить так, как расценил их Oleg_Svetoslavovich. Ваше изначальное сообщение, 3 и 4 предложения... чтобы не было разночтения, кто именно может корректировать заблокированную сумму, правильнее было бы это указать. Далее по тексту, о чем я и указала выше и особо отметила, вами было дано подробное пояснение. Если бы Oleg_Svetoslavovich прочитал бы все ваше сообщение целиком, особенно концовку, ему бы стало все понятно. Надеюсь на это, во всяком случае )))

    Oleg_Svetoslavovich:

    А если, например, пиццу привезли с опозданием, а бабки не вернули - тогда топаем сначала в лисиццу на разборки, потом в банк, если лисицца бы не вернула бабки.

    Это уже перегиб и маразм :lol: Тем более, что банк все равно не вернул бы вам деньги, списанные Лисиццей, с хрена ли...

    kendula:

    Made_in_BSSR:

    Oleg_Svetoslavovich, посочувствуйте лучше себе, раз вы не в состоянии осознать написанный текст. Ещё раз, медленно и вдумчиво, перечитайте мой пост, попытайтесь понять и потом, если сможете, процитируйте, где именно я писала, что покупатель по своему желанию может разблокировать сумму

    Не делайте чужой проблемой то, что вы плохо понимаете текст. Апрельская, вас это тоже касается , кстати :)

    вот кто-кто, а вы правда пишите очень внятно. это не совсем типично для форумов. ну и вообще по делу. с логикой у вас все в порядке, как и с мыслительной деятельностью в общем) давно приметила и читаю ваши сообщения с удовольствием.

    Спасибо, до слез :super: :super: :super: :lol: Только вся опа в карточках... видать модераторы не дооценивают слог и стиль написания :D

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7728

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7728
    # 28 февраля 2019 09:01

    Апрельская, вы правы. Банк в таком случае отправит клиента разбираться в лисицу.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 28 февраля 2019 12:09 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    Oleg_Svetoslavovich:

    себя не забыли включить в пару-тройку?))

    Вы точно осознаете, что сами пишете?.. :molotok:

    Oleg_Svetoslavovich:

    Банк в таком случае отправит клиента разбираться в лисицу.

    Мда. Впредь именно вы не вводите людей в заблуждение.

    Апрельская:

    я текст понимаю отлично. Это, можно сказать, отчасти моя профессия.

    Вероятно, стоит сменить.

    I'm not a robot.
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4893

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4893
    # 28 февраля 2019 12:13 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.

    старая песня начинается))) вы все амно а я в белом пальто стою
    умная и красивая)))

    Made_in_BSSR:

    Вероятно, стоит сменить.

    и куда же опять без ваших советов

    Апрельская:

    Спасибо, до слез Только вся опа в карточках... видать модераторы не дооценивают слог и стиль написания

    это пять :lol:

    по теме. вчера лиса приехала за рекордные 20 минут

  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 28 февраля 2019 12:27
    Апрельская:


    Спасибо, до слез :super: :super: :super: :lol: Только вся опа в карточках... видать модераторы не дооценивают слог и стиль написания :D

    ну так а как иначе?
    просто иногда читаешь бред, реально раздражает. пишешь в более жесткой форме - сразу карточка. а как какой-то несвязный и маразматичный текст напишут, то оставляют. я бы банила не за резкость, а за невнятное полотно букв. не умеешь читать - сиди помалкивай. у многих навык вдумчивого чтения правда отсутствует. фрагментарное восприятие действительности. вырвали их текста, не разобравшись в сути, и понесли цитировать. ну сколько можно?)
    вы, Апрельская, просто очень терпеливый человек и почти всегда пишите мягко. я не люблю псевдотолерантность. поэтому очень понимаю Made_in_BSSR. часто мне просто лень на что-то реагировать. нет сил)

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 28 февраля 2019 12:42
    Апрельская:

    видать модераторы не дооценивают слог и стиль написания :D

    у вас даже не женская логика. Нет, тут даже вообще слово "логика" не подходит.
    Кто-то, вроде вас, трясется над самой возможностью "наказания" картой, вы будете тупить и выкручиваться до упора, но ничего дельного не скажете (а, ну было бы еще что, да).
    А кто-то имеет мнение и хочет его выражать так, как желается. И как-то индифферентно на все эти ваши ограничения.

    Ну и есть немного маловоспитанных и хабалкообразных субъектов вроде Восьмая_Марта, которым по делу сказать нечего ввиду сложности восприятия окружающего мира и предела умственных способностей где-то на уровне "дурак - сам дурак", но такие есть везде :)
    Они и смысл-то дискуссии обычно не понимают, но влезть надо хоть как-то.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 февраля 2019 15:21)
    Основание: 3.5.18 3.5.17

    I'm not a robot.
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    49170

    14 лет на сайте
    пользователь #229723

    Профиль

    49170
    # 28 февраля 2019 12:44

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    #якатька
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 28 февраля 2019 12:50

    [censored by Grace-o]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (28 февраля 2019 15:22)
    Основание: 3.5.17

    I'm not a robot.