Ответить
  • Facepаlm Member
    офлайн
    Facepаlm Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #595574

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 16 сентября 2018 13:23
    Шрайк:

    Апрельская:

    1712901, то есть вы хотите сказать, что правило "60 минут или пицца бесплатно", которое действует в пятницу, субботу, предпраздничные и праздничные дни, отменено? И теперь всегда ориентир 45 минут? Вроде как нет, 60 минут никто не отменял.
    А пицца-то хоть вкусной была? )))

    Апрельская не пиши дичь и не защищай обманщиков
    Вот что у них при открытии главной страницы пишет. Нигде на сайте не нашел упоминания про 60 минут. ВЫВОД - Лисица обманщики!!!

    Какие-то проблемы? Пусть человек скрин СМС с заказом предоставит, это очень легко. Хотя, могу предположить, что куча неофитов, которые оставили тут свои "гневные" отзывы, не смогут этого сделать, так как ничего не заказывали :-?

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 16 сентября 2018 13:38

    Facepаlm, какая крутая доставка пиццы, чтобы узнать условия доставки, надо дополнительно заходить и читать всякие факи, условия доставки и прочее.

    Человек зашел на главную, увидел пицца за 45 минут или бесплатно, заказал пиццу и все. И не обязан он по сайту шляться и выискивать какие то дополнительные условия в разных там приложениях. Мне еще пункт нравится, что доставка может сама в любой момент поменять условия и мимо акции ты пролетаешь

    Ничего скоро Додо пицца придет в Минск, и с такими отвратным качеством Лисица уже будет никому не нужна.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 16 сентября 2018 13:54 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Даааа, Пицца_Лисицца, ваш косяк. Поместите уже на шапку сайта инфу про 60 минут в выходные, чтоб те, кто читать условия не умеют, видели сразу.

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 16 сентября 2018 14:05

    Повторяю для особо внимательно читающих: при заказе на сайте на последнем этапе вылазит сообщение - ждите курьера в течение 60 минут (или 45, зависит от времени и дня).
    Персонально вам по вашему конкретно заказу это сообщение и появляется.
    Если там было написано 60 - какие вопросы могут быть? Читать надо глазами.

    И да, условия доставки в новой для меня доставке я всегда читаю внимательно и в соответствующем разделе.
    Чтобы потом вот так не ныть на форумах, что халявы недодали.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 16 сентября 2018 14:23
    lonely_phantom:

    Даааа, Пицца_Лисицца, ваш косяк. Поместите уже на шапку сайта инфу про 60 минут в выходные, чтоб те, кто читать условия не умеют, видели сразу.

    Еще один читатель, люди заказывают, а он по сайтам доставок бродит и условия читает

  • koto-to Senior Member
    офлайн
    koto-to Senior Member

    719

    11 лет на сайте
    пользователь #621236

    Профиль
    Написать сообщение

    719
    # 16 сентября 2018 16:00

    Лисица присылает сообщение с конечным временем доставки

    Их город был мал, они слышали как на другой стороне мешают ложечкой чай (с) Nautilus
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 сентября 2018 16:40

    Шрайк, если вы внимательно читали меня дальше, то я упоминала про то, что на главной сайта висит баннер только про 45 минут. А какой баннер висел на сайте в момент заказа жалующего товарища, вопрос... вполне возможно, что те же 45 минут.
    Лисиццу я не защищаю, мне за это, увы, не платят ))) а жаль )))

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6805

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6805
    # 16 сентября 2018 21:35 Редактировалось kOveX, 1 раз.
    Шрайк:

    Ничего скоро Додо пицца придет в Минск, и с такими отвратным качеством Лисица уже будет никому не нужна.

    Цены там те же, одна надежда на вкус и акции. Ещё и зона доставки не достаёт до меня 200 метров.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 сентября 2018 11:41)
    Основание: 3.5.18

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 16 сентября 2018 23:51
    kOveX:

    Шрайк:

    Ничего скоро Додо пицца придет в Минск, и с такими отвратным качеством Лисица уже будет никому не нужна.

    Цены там те же, одна надежда на вкус и акции. Ещё и зона доставки не достаёт до меня 200 метров.

    Там следят за качеством в отличии от Лисицы

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (19 сентября 2018 11:41)
    Основание: 3.5.18

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 18 сентября 2018 08:22
    Facepаlm:

    Какие-то проблемы? Пусть человек скрин СМС с заказом предоставит, это очень легко. Хотя, могу предположить, что куча неофитов, которые оставили тут свои "гневные" отзывы, не смогут этого сделать, так как ничего не заказывали

    Типа хотели клиентуру разогнать?) Ну смех! Есть контора, которая в 95% доставляет вкусную пиццу (сотку не дам, однажды привезли середнячок еле теплый с меньшим количеством начинки, чем обычно), у всех косяк случается

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 18 сентября 2018 09:13
    Konstantin_Ev:

    Есть контора, которая в 95% доставляет вкусную пиццу

    казачны замак?

  • Facepаlm Member
    офлайн
    Facepаlm Member

    455

    11 лет на сайте
    пользователь #595574

    Профиль
    Написать сообщение

    455
    # 19 сентября 2018 09:40
    Шрайк:

    Facepаlm, какая крутая доставка пиццы, чтобы узнать условия доставки, надо дополнительно заходить и читать всякие факи, условия доставки и прочее.

    Человек зашел на главную, увидел пицца за 45 минут или бесплатно, заказал пиццу и все. И не обязан он по сайту шляться и выискивать какие то дополнительные условия в разных там приложениях. Мне еще пункт нравится, что доставка может сама в любой момент поменять условия и мимо акции ты пролетаешь

    Ничего скоро Додо пицца придет в Минск, и с такими отвратным качеством Лисица уже будет никому не нужна.

    На главной в пятницу/субботу эта картинка чудесным образом превращается в 60 минут или бесплатно

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 19 сентября 2018 22:32

    Так всё-таки испортились, да? Начинки стало меньше, пиццы сухие. Сегодня тоже впервые такое отметили.

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • TechnoBoy Senior Member
    офлайн
    TechnoBoy Senior Member

    2104

    15 лет на сайте
    пользователь #154341

    Профиль
    Написать сообщение

    2104
    # 20 сентября 2018 08:55

    BaRsupillamy, однозначно, в последнее время похуже будут. Соуса много, начинки мало.

    Параноик - это человек, которому известны факты!
  • kr Senior Member
    офлайн
    kr Senior Member

    648

    16 лет на сайте
    пользователь #109683

    Профиль
    Написать сообщение

    648
    # 20 сентября 2018 13:15
    BaRsupillamy:

    пиццы сухие

    TechnoBoy:

    Соуса много

    противоречие какое-то

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 20 сентября 2018 17:38

    Ну каждому же своё :) У нас были сухие и с начинкой беда. Как тут пару страниц назад писали про рыбу, так у нас вчера на баварской было по кусочку колбаски на кусок пиццы.

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4904

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4904
    # 20 сентября 2018 17:41
    BaRsupillamy:

    так у нас вчера на баварской было по кусочку колбаски на кусок пиццы.

    на будущее: зафоткайте и сюда выкладывайте. представитель компании мониторит сообщения и напишет вам в личку.
    у меня было такое с цыпленком барбекю, где курицы оказалось кусочков 8 не помню уже точно. все разрешилось

  • BaRsupillamy Senior Member
    офлайн
    BaRsupillamy Senior Member

    1804

    17 лет на сайте
    пользователь #72140

    Профиль
    Написать сообщение

    1804
    # 20 сентября 2018 21:38

    Восьмая_Марта, ну сфотографировать не догадались. Просто раньше жена сама наедалась и кота угощала, а в этот раз кот голодным остался.

    Бояться глупо (с) Достучаться до небес
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 21 сентября 2018 14:26
    BaRsupillamy:

    Так всё-таки испортились, да? Начинки стало меньше, пиццы сухие. Сегодня тоже впервые такое отметили.

    заказываю более 2 лет регулярно то домой, то с друзьями, какая была такая и осталась. периодами заказываем очень часто, по несколько раз в неделю. всего 2 косяка было за все время, которые благополучно решили

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 21 сентября 2018 15:05
    Шрайк:

    Facepаlm, какая крутая доставка пиццы, чтобы узнать условия доставки, надо дополнительно заходить и читать всякие факи, условия доставки и прочее.

    Человек зашел на главную, увидел пицца за 45 минут или бесплатно, заказал пиццу и все. И не обязан он по сайту шляться и выискивать какие то дополнительные условия в разных там приложениях. Мне еще пункт нравится, что доставка может сама в любой момент поменять условия и мимо акции ты пролетаешь

    Ничего скоро Додо пицца придет в Минск, и с такими отвратным качеством Лисица уже будет никому не нужна.

    Лет 5 заказываю уже и нигде ни разу не шлялся. Зашел на сайтк, ткнул пальцем на пиццу и все. Один раз только опоздали за все время, о чем я писал не так давно.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer