Ответить
  • tutalex Junior Member
    офлайн
    tutalex Junior Member

    64

    17 лет на сайте
    пользователь #79534

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 8 сентября 2018 12:53

    Акция 60 минут или пицца в подарок оказалась обманом... Привезли позже, что свидетельствовало СМС с приемом заказа и времени в чеке, но сослались, что курьер позвонил в домофон за минуту до окончания срока, хотя и в домофон он звонил позже... Просто переводят время на телефоне, делают принтскрин экрана и отказывают...

  • tred Senior Member
    офлайн
    tred Senior Member

    11277

    21 год на сайте
    пользователь #4627

    Профиль
    Написать сообщение

    11277
    # 8 сентября 2018 15:01

    tutalex, в следующий раз секунды тоже посчитайте. Мало ли, секунд на 10 позже позвонит в домофон.

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #577416

    Профиль

    104
    # 8 сентября 2018 15:21
    tutalex:

    Акция 60 минут или пицца в подарок оказалась обманом... Привезли позже, что свидетельствовало СМС с приемом заказа и времени в чеке, но сослались, что курьер позвонил в домофон за минуту до окончания срока, хотя и в домофон он звонил позже... Просто переводят время на телефоне, делают принтскрин экрана и отказывают...

    На сколько курьер опоздал?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21355

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21355
    # 8 сентября 2018 21:10 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    _Jared_:

    Это фотка такая, или борта на второй фотке реально огромнейшие?

    Скорее фотка)) Борта были как и в первой.

  • 2294368 Neophyte Poster
    офлайн
    2294368 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2294368

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 10 сентября 2018 11:22

    Отвратительное отношение с клиентами, заказали пиццу,приехала с длинными волосами на каждом куске, есть фото, на решение данной ситуации никак не отреагировали, из за принципа дело доведем до нужных инстанций!!!!!!!!!!!"

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 10 сентября 2018 11:36 Редактировалось AutVit, 1 раз.

    2294368, расскажете, как там прошло. И да, из Курасовщины?
    .

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 10 сентября 2018 11:47
    2294368:

    заказали пиццу,приехала с длинными волосами на каждом куске

    Вот прям на каждом? :insane:

    2294368:

    на решение данной ситуации никак не отреагировали

    А как пытались решать?

  • butterfly2008 Neophyte Poster
    офлайн
    butterfly2008 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1328478

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 сентября 2018 09:22

    Пицца Лисицца очень испортилась. Раньше пиццы были очень вкусными. А сейчас полупустые. Особенно Филадельфия. Привозят практически без рыбы. Вчера делали заказ, в примечании попросили использовать положенное количество рыбы, чтобы реальность соответствовала картинке, заявленной на сайте. Изначально привезли не наш заказ, потом новый, в котором рыбы почти нет. Она больше похожа на сырную, чем Филадельфию. Курьер даже не извинился за ошибку, менеджеру по телефону было вообще до фонаря.... Просто ужас. Мне сообщили е-майл руководства, написала письмо с фото, надеюсь они дадут обратную связь и примут меры.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 11 сентября 2018 09:35
    butterfly2008:

    Вчера делали заказ, в примечании попросили использовать положенное количество рыбы, чтобы реальность соответствовала картинке, заявленной на сайте

    Вот это вы молодцы, четко :super:

  • butterfly2008 Neophyte Poster
    офлайн
    butterfly2008 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1328478

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 сентября 2018 09:42

    Мы так делали уже раньше. На работе. Писали в примечании и звонили менеджеру. Нам привозили просто божественную пиццу. Как была когда-то. А сейчас это просто ужас........ Платишь деньги, а получаешь блин......

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 11 сентября 2018 10:27
    butterfly2008:

    Пицца Лисицца очень испортилась. Раньше пиццы были очень вкусными. А сейчас полупустые. Особенно Филадельфия. Привозят практически без рыбы. Вчера делали заказ, в примечании попросили использовать положенное количество рыбы, чтобы реальность соответствовала картинке, заявленной на сайте. Изначально привезли не наш заказ, потом новый, в котором рыбы почти нет. Она больше похожа на сырную, чем Филадельфию. Курьер даже не извинился за ошибку, менеджеру по телефону было вообще до фонаря.... Просто ужас. Мне сообщили е-майл руководства, написала письмо с фото, надеюсь они дадут обратную связь и примут меры.

    Это сырная пицца ,тока почему то с помидорами..

  • butterfly2008 Neophyte Poster
    офлайн
    butterfly2008 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1328478

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 11 сентября 2018 10:52

    нет, Филадельфия :) там есть еще по 2 кусочка рыбы на куске. На фото просто не видно)))

  • 1712901 Neophyte Poster
    офлайн
    1712901 Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1712901

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 сентября 2018 01:49 Редактировалось 1712901, 2 раз(а).

    Ну вот и здравствуйте,обещала оставить вам отзыв !во-первых ужасное обращение к своим клиентам
    Рассказываю ситуацию:зашли на сайт ,выбрали себе пиццу ,заказывало не первый раз ,все было идеально,пока ,не обратились во второй раз ,нашли подходящую пиццу по вкусу ,Оставили заказ ,перед тем как заказать удостоверились в том что на сайте написано «45 минут или пицца бесплатно «больше ничего там не написано !!!!!в итоге :прошло 52 минуты ,приехал доставщи !пошли забирать !в надежде того -что наша пицца бесплатно !я говорю что наша пицца бесплатно?он мне отвечает что нет !спрашиваю почему ?:обращайтесь к оператору .у нас идёт доставка 60 минут .я отвечаю ;ведь у вас 45 минут или пицца бесплатно!он отвечает мне на это ;что 60 минут !я попросила связаться с оператор ,на что мне начинают пудрить мозг ,посмотрите на сайте и тд.на сайте указано ,чёрным шрифтом 45 минут или пицца бесплатно!!!!что вы пудрите мозг .это не нормально !
    Мы созванивалось и с деспечером ,и просили связать с администратором ,их ответ был ,они не работает !так будьте добры !если у вас и действует какая-то Бесплатная доставка .по поводу акции ,»выходных или праздничных дней ,то будьте добры,указывайте их акцию на главной странице !не засирайте мозг покупателей ,и не тратье своё время ,и ваш рейтинг ....ПО МНЕ ТАК УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 сентября 2018 04:46 Редактировалось Апрельская, 2 раз(а).

    1712901, то есть вы хотите сказать, что правило "60 минут или пицца бесплатно", которое действует в пятницу, субботу, предпраздничные и праздничные дни, отменено? И теперь всегда ориентир 45 минут? Вроде как нет, 60 минут никто не отменял.
    А пицца-то хоть вкусной была? )))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 16 сентября 2018 08:29
    1712901:

    заказывало не первый раз ,все было идеально,пока ,не обратились во второй раз

    а мне вот это понравилось.. на сколько курьер опоздал в первый раз?

    Апрельская:

    А пицца-то хоть вкусной была? )))

    разве может быть пицца вкусной если за нее пришлось платить?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 16 сентября 2018 08:38

    Bierman, ну, сейчас вот на главной странице на сайте Лисиццы висит только про 45 минут. Это, наверное, и ввело в заблуждение )))

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 16 сентября 2018 09:23
    1712901:

    Мы созванивалось и с деспечером ,и просили связать с администратором ,их ответ был ,они не работает !так будьте добры !если у вас и действует какая-то Бесплатная доставка .по поводу акции ,»выходных или праздничных дней ,то будьте добры,указывайте их акцию на главной странице !не засирайте мозг покупателей ,и не тратье своё время ,и ваш рейтинг ....ПО МНЕ ТАК УЖАСНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ !

    ужасное заведение из-за того, что не получилось нахаляву получить нормального вида и качества пиццу? сложно Вам наверное :shuffle:

  • Miss_Nemiss Senior Member
    офлайн
    Miss_Nemiss Senior Member

    1109

    7 лет на сайте
    пользователь #2098674

    Профиль
    Написать сообщение

    1109
    # 16 сентября 2018 10:24

    После заказа на странице написано, в течение какого времени везут пиццу. Или 45 или 60 мин. В выходные вечером всегда 60.
    Но, очевидно, желание халявы затуманило мозг.

  • Brick228 Junior Member
    офлайн
    Brick228 Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #937055

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 16 сентября 2018 10:28

    Давно не заходил в ветку:) Первое. Да, действительно Филадельфия стала хуже, рыбы почти нет. Возможно вы уже приняли меры, но пару недель назад, когда заказывал частенько, была видна разница. Стали куда хуже чем полгода назад. Помню я как-то обратил на это внимание постом на форуме, так мне позвонили и сказали что я не прав, рыбы достаточно... Ну, вот уже не у меня одного вопросы к Филе)

    1712901:

    перед тем как заказать удостоверились в том что на сайте написано «45 минут или пицца бесплатно «больше ничего там не написано

    Скорее всего дело в том, что в момент вашего заказа была суббота, на сайте был баннер про 60 минут, а вы начали сверять всё уже в первых часах воскресенья, о чём свидетельствует дата опубликованного поста... Читайте FAQ.

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 16 сентября 2018 11:18
    Апрельская:

    1712901, то есть вы хотите сказать, что правило "60 минут или пицца бесплатно", которое действует в пятницу, субботу, предпраздничные и праздничные дни, отменено? И теперь всегда ориентир 45 минут? Вроде как нет, 60 минут никто не отменял.
    А пицца-то хоть вкусной была? )))

    Апрельская не пиши дичь и не защищай обманщиков

    Вот что у них при открытии главной страницы пишет. Нигде на сайте не нашел упоминания про 60 минут. ВЫВОД - Лисица обманщики!!!