Ответить
  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 23 августа 2018 09:04

    R.V., як на тонкім цесце Лісіцца? Яшчэ не каштаваў ні разу

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Daniel_07 Member
    офлайн
    Daniel_07 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #261259

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 23 августа 2018 12:48

    AutVit, Нормально.

  • R.V. Neophyte Poster
    офлайн
    R.V. Neophyte Poster

    12

    13 лет на сайте
    пользователь #318978

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 23 августа 2018 18:26
    AutVit:

    R.V., як на тонкім цесце Лісіцца? Яшчэ не каштаваў ні разу

    На тонком нам показалось суховатой немного, но в целом нормально.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 августа 2018 21:06

    Жаль, что хотя бы Ранч нет на тонком. И что время заказа тонких очень странное.

    I'm not a robot.
  • 2358231 Neophyte Poster
    офлайн
    2358231 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2358231

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 августа 2018 15:32

    Заказывали пиццу в пятницу вечером, в центр города, в шаговой доступности от самой пиццерии. Курьер приехал более чем через час, т.е. пицца должна была быть бесплатной. В ответ на наши претензии на время доставки мы получили кучу хамства, неудачные попытки доказать курьером нашу неправоту и агрессию со стороны оператора. Курьер, подбегая к дому, сфотографировал его издалека за 2 секунды до истечения 60 минут и пытался доказать, что за это время успел дозвониться в домофон. После звонка оператору курьер вырвал из рук коробку с заказом и ушел.
    Вместо пиццы мы получили полное разочарование в компании, испорченный вечер и потерянное время. Больше пользоваться услугами пиццерии не будем и настоятельно не рекомендуем другим.

  • leksi1993 АлкоКрым
    офлайн
    leksi1993 АлкоКрым

    33365

    12 лет на сайте
    пользователь #505285

    Профиль
    Написать сообщение

    33365
    # 25 августа 2018 15:41
    2358231:

    сфотографировал его издалека за 2 секунды до истечения 60 минут

    давайте уже фото секундомера на фоне фотографирующего дом курьера

    Некоторые пешеходы так нагло переходят дорогу, как будто "сохранились" перед зеброй..
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 августа 2018 15:45

    2358231, секунды считали, серьезно? Секунды??
    Мда, когда шутили в ветке про секундомеры, воспринималось как шутка. Теперь это реальность. Я в шоке.
    Судя по тому, что даже оператор сказал курьеру уходить - вы на самом деле потребители-террористы и халявщики.

    2358231:

    Больше пользоваться услугами пиццерии не будем

    Чему они будут только рады, ни одна компания не хочет иметь в клиентах таких вот..
    Кстати, даже если и захотите воспользоваться - сомневаюсь, что сможете.

    I'm not a robot.
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 25 августа 2018 16:16

    а я на стороне клиента. и очень верю, что если курьер опоздал, значит опоздал.
    компания сама предложила правила игры и пусть их выполняет.
    кстати, ей ничего не мешало привезти заказ не через час, а через 15 минут, если они находятся рядом, чтобы подобных инцидентов не возникало.
    кстати, я не знаю откуда клиент, но с пиццерией в Сухарях та же история. у меня там живет сестра в 5 минутах от пиццерии.
    быстрее выйти и забрать самому, чем ждать доставку. всегда приезжают за 5 минут до окончания времени

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 августа 2018 16:26
    Восьмая_Марта:

    компания сама предложила правила игры и пусть их выполняет.

    :

    Восьмая_Марта:

    кстати, я не знаю откуда клиент, но с пиццерией в Сухарях та же история. у меня там живет сестра в 5 минутах от пиццерии.

    Компания вам озвучила правила - доставка в течение 45 или 60 минут (как написано после заказа). Можете сколько угодно считать метры до пиццерии от дома и ждать через 15 минут - но вы согласились на 60, и вам не нарушают. А как у них строится логистика, внутренние процессы - это, пардон, не ума клиента дело. Курьер с одной пиццей явно не носится, а забирает сразу несколько, и ко всем надо успеть за час.
    Не нравится - реально, оторвитесь от дивана и сходите сами, раз надо быстрее часа.
    Иначе не вижу причин возмущаться.

    Восьмая_Марта:

    а я на стороне клиента. и очень верю, что если курьер опоздал, значит опоздал.

    А я не верю секундомерщикам-халявщикам. Такие выдумают что угодно, чтобы экстремизм свой проявить. Тут достаточно было прецедентов, когда люди начинали отсчет часа не от пришедшей смс, а от своего нажатия на "заказать" на сайте.
    А эти вон вообще секунды считали. Как вообще секунды посчитать, блин?! У всех же погрешность в часах есть. Боже, люди, вам совсем заняться нечем, если вы секунды считаете за курьером.
    Займитесь,что ли, работой - начнет хватать на пиццу, перестанете столь яростно ждать халяву :(

    I'm not a robot.
  • Brick228 Junior Member
    офлайн
    Brick228 Junior Member

    82

    10 лет на сайте
    пользователь #937055

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 25 августа 2018 16:34
    leksi1993:

    2358231:

    сфотографировал его издалека за 2 секунды до истечения 60 минут

    давайте уже фото секундомера на фоне фотографирующего дом курьера

    ахахахаха))

    А про курьеров которые фотографируют издалека подъезд я уже писал. Да, действительно есть такое. Когда не успевают на 1-2-3 минуты, делают снимок из машины, который "доказывает" что они успели в разборках впоследствии. Более чем уверен что пользователь пишет как есть, и по регламенту правда на его стороне

    Я избрал такую позицию - беру бесплатно только тогда когда опаздывают минут на 10, чтобы споров точно не возникало. А вообще, сами же этот идиотизм придумали с временем, так пусть следуют ему, и нечего тут опускать всех кто притенении высказывает :-?

    p.s. пицца на тонком тесте выглядит так себе, хорошо что не стал экспериментировать

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 августа 2018 16:37

    Brick228, клиент, который стоит у двери с секундомером, запросто может ошибаться. Такое в ветке уже описывалось. Или просто врать. Надеясь, опять же, на халяву.

    Видя лояльность Лисицы, я сомневаюсь, что если даже оператор сказал курьеру забирать пиццу и уходить, то правда на стороне клиента.

    I'm not a robot.
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 25 августа 2018 16:39
    Made_in_BSSR:

    Не нравится - реально, оторвитесь от дивана и сходите сами, раз надо быстрее часа.
    Иначе не вижу причин возмущаться.

    с чего вы взялим, что мне надо от чего-то оторваться и куда-то сходить. я вообще в другом районе живу.
    и где вы увидели возмущение. обычная констатация фактов. или я что-то предъявила пиццерии?

    Made_in_BSSR:

    А я не верю секундомерщикам-халявщикам. Такие выдумают что угодно, чтобы экстремизм свой проявить. Тут достаточно было прецедентов, когда люди начинали отсчет часа не от пришедшей смс, а от своего нажатия на "заказать" на сайте.
    А эти вон вообще секунды считали. Как вообще секунды посчитать, блин?! У всех же погрешность в часах есть. Боже, люди, вам совсем заняться нечем, если вы секунды считаете за курьером.
    Займитесь,что ли, работой - начнет хватать на пиццу, перестанете столь яростно ждать халяву

    правильно делали, что считали.

    курьеры тоже не пальцем деланые

    Brick228:

    Когда не успевают на 1-2-3 минуты, делают снимок из машины, который "доказывает" что они успели в разборках впоследствии.

    Добавлено спустя 1 минута 32 секунды

    Made_in_BSSR:

    Займитесь,что ли, работой

    не учите, что людям делать и тогда они не скажут, куда вам идти

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 августа 2018 16:48

    Восьмая_Марта, если вы не считаете унизительным торчать у двери с секундомером, лелея мечту получить халявный кусок теста с сыром - то я считаю и буду продолжать считать, что у вас проблемы.

    Сестре мой лайфхак с получением пиццы быстрее, чем за час,можете передать :super:

    I'm not a robot.
  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4899

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4899
    # 25 августа 2018 17:22 Редактировалось Восьмая_Марта, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Восьмая_Марта, если вы не считаете унизительным торчать у двери с секундомером, лелея мечту получить халявный кусок теста с сыром - то я считаю и буду продолжать считать, что у вас проблемы.

    проблемы у вас. каждой бочке затычка

    Made_in_BSSR:

    Сестре мой лайфхак с получением пиццы быстрее, чем за час,можете передать

    когда мне понадобится ваш совет, я непременно его у вас спрошу. а сейчас пошла на три буквы

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 августа 2018 23:11)
    Основание: 3.5.17

  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 25 августа 2018 18:27 Редактировалось S--, 3 раз(а).
    Добавлено спустя 3 минуты 1 секунда

    Brick228:

    leksi1993:

    2358231:

    сфотографировал его издалека за 2 секунды до истечения 60 минут

    давайте уже фото секундомера на фоне фотографирующего дом курьера

    Я избрал такую позицию - беру бесплатно только тогда когда опаздывают минут на 10, чтобы споров точно не возникало. А вообще, сами же этот идиотизм придумали с временем, так пусть следуют ему, и нечего тут опускать всех кто притенении высказывает :-?

    Согласен полностью,требовать пиццу ради одной минуты опоздания,это как минимум абсурд - максимум унижение.Если бы там вопрос был в опоздании 10-20 минут,вопросов не возникло.Тут я вижу собралось масса халявщиков.Если делаю заказ в любой сети,не важно будь это лисица,папа или суши весла,значит я доверяю качеству продукта и их сервису(опоздание на 1-2 минуты не считаю в принципе,потому что существует масса форс-мажорных обстоятельств) и меня мало интересует какие то бонусы,конечно это приятно,но в первую очередь для меня важен мой заказ,а не то что курьер опаздает и я получу пиццу бесплатно впридачу.Если вам интересен продукт,то вам по барабану должно быть что,как,когда.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 25 августа 2018 18:51

    Восьмая_Марта, затычки - это явно лично ваша, причем больная, тема :D :D

    Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд

    S--, все верно.
    К тому же, мне сложно представить тот уровень неуважения к самому себе , чтобы торчать с секундомером у двери, ожидая и НАДЕЯСЬ, что курьер опоздает. Вот везуха-то - бесплатно перепал дешевый фастфуд, самое большое счастье в жизни каменногорских баловней судьбы...

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 августа 2018 23:11)
    Основание: 3.5.18

    I'm not a robot.
  • l_a_bus Senior Member
    офлайн
    l_a_bus Senior Member

    2166

    20 лет на сайте
    пользователь #17939

    Профиль
    Написать сообщение

    2166
    # 25 августа 2018 21:59

    вчера брали на Мазурова-Лобанка просто с собой,я не ел,но дочка и остальные сказали вроде ничего,КУРЬЕРЫ с пиццей готовой,стоят на улице балаболят между собой,перекуривают,,время подходит,стартуют,не понял правда,зачем им это, пока ждал 15 минут свою,все наблюдал

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 25 августа 2018 23:04
    Vitaliy:

    Главное чтобы курьерам гемора с такими подарками не подкинули

    Например?

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 25 августа 2018 23:09

    Апрельская, например расчет за валюту и не уплата налога с дохода

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • luzioncom Junior Member
    офлайн
    luzioncom Junior Member

    40

    9 лет на сайте
    пользователь #1421592

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 26 августа 2018 00:46

    Опаздали на три минуты, деньги содрали,я недоволен