Ответить
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 17 ноября 2017 13:39

    Владимир.Владимирович, лично к вам гнать авто? они же набирают заказов и погнали по кругу..

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 ноября 2017 13:42
    Владимир.Владимирович:

    16 минут

    Владимир.Владимирович:

    15 минут

    Владимир.Владимирович:

    целых 18 минут

    И это дохр... много, в общем, для одиночной доставки на небольшую сумму.

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 17 ноября 2017 14:04
    alexgavr:

    Владимир.Владимирович, лично к вам гнать авто? они же набирают заказов и погнали по кругу..

    Конкуренту не проблема? Доставку я оплачиваю, в чем проблема?
    Апрельская, я бесплатно прошу привезти что ли? Заказ на почти 60р +6р доставк - это мало для ‘одиночной’? Ну ок, рынок большой, походим - посмотрим (с)

  • Foxikj Neophyte Poster
    офлайн
    Foxikj Neophyte Poster

    19

    7 лет на сайте
    пользователь #2034948

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 17 ноября 2017 15:27

    Заказываем пиццу уже второй раз! Очень вкусно ,и салфеток достаточно ,и теплая пицца. Доставка в течение 50 минут. Очень довольны☺

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 17 ноября 2017 17:13
    Владимир.Владимирович:

    Конкуренту не проблема?

    Так ему до вас всего лишь

    Владимир.Владимирович:

    8 минут

  • supizsemizalup Neophyte Poster
    офлайн
    supizsemizalup Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1432907

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 18 ноября 2017 04:30
    Владимир.Владимирович:

    supizsemizalup, я плохо как-то написал или что вы сказать хотели? первый раз мне было все равно на время и на минимальную сумму для заказа (за меньшую ехать в принципе не хотели, тогда доставка тоже оказалась платной ЕМНИП). Сейчас для меня, в 21:00, было критично время заказа. 45 минут я бы ждал, полтора часа -- нет.
    Далее, ориентируюсь на конкурента поблизости, который в полчаса всегда укладывается (ехать до меня почти по прямой 4,2км, 8 минут) и декларирует 15 минут на самовывоз от момента заказа. Берем Гугл.мапс, сперва точку на Рокоссовского,150 (13км) -- карты говорят, что ко мне машина будет ехать 16 минут. С Любимова - 15 минут (9,6км). Это вот прямо сейчас, когда есть "красные" участки на кольцевой, которых нет (в 99% случаев) во время вечерне-ночного заказа. Откуда к черту 1,5часа?
    Ps. ну и до кучи: из центра, с революционной до меня 10,5км, ехать их сейчас целых 18 минут!

    А что непонятного в моем ответе? Вас предупредили, что доставка в ваш поселок платная, а при платной доставке в Лисе время ожидания до 1,5 часов.

    Не переживайте так, от Ваших 60 рублей никто не разорится, и не озолотится. Хватит уже в каждом сообщении делать на этом такой акцент)

  • 1513617 Senior Member
    офлайн
    1513617 Senior Member

    3520

    9 лет на сайте
    пользователь #1513617

    Профиль
    Написать сообщение

    3520
    # 18 ноября 2017 09:09
    supizsemizalup:

    Владимир.Владимирович:

    supizsemizalup, я плохо как-то написал или что вы сказать хотели? первый раз мне было все равно на время и на минимальную сумму для заказа (за меньшую ехать в принципе не хотели, тогда доставка тоже оказалась платной ЕМНИП). Сейчас для меня, в 21:00, было критично время заказа. 45 минут я бы ждал, полтора часа -- нет.
    Далее, ориентируюсь на конкурента поблизости, который в полчаса всегда укладывается (ехать до меня почти по прямой 4,2км, 8 минут) и декларирует 15 минут на самовывоз от момента заказа. Берем Гугл.мапс, сперва точку на Рокоссовского,150 (13км) -- карты говорят, что ко мне машина будет ехать 16 минут. С Любимова - 15 минут (9,6км). Это вот прямо сейчас, когда есть "красные" участки на кольцевой, которых нет (в 99% случаев) во время вечерне-ночного заказа. Откуда к черту 1,5часа?
    Ps. ну и до кучи: из центра, с революционной до меня 10,5км, ехать их сейчас целых 18 минут!

    А что непонятного в моем ответе? Вас предупредили, что доставка в ваш поселок платная, а при платной доставке в Лисе время ожидания до 1,5 часов.

    Не переживайте так, от Ваших 60 рублей никто не разорится, и не озолотится. Хватит уже в каждом сообщении делать на этом такой акцент)

    Вот и я о чем - рынок большой, каждому клиенту хватит продавцов. :-? А вы не растраивайтесь, понимаю ночью тяжело глазам, цифры дублируются и мерещатся, отдохнуть надо :)

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 18 ноября 2017 16:31
    Владимир.Владимирович:

    Лисицца, когда вы уже накроете южный пустой квадрат? В сеницу, по идее, из двух точек ездить Можно.

    К сожалению, в ближайшее время мы не планируем добавлять агрогородок Сеница в зону бесплатной доставки.
    С уважением, Пицца Лисицца

    Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд

    Владимир.Владимирович:

    Прошлый раз при заказе в сеницу предложили доставку с минимальным заказом в миллион (до девальвации было) звоню узнать что сейчас изменилось, удивленная девушка ответила ‘да, привезём, 45 минут’. Все, ни факта платности, ни лимита нет. Ок, беру пару минут сделать выбор, перезваниваю и попадаю на другого Оператора. Доставка платная , не критично, доставка полтора часа.
    Жаль, деньги уходят другой доставке

    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. По возникшей ситуации была проведена проверка. При первом звонке оператор ошибочно проинформировала об условиях доставки. По данному адресу доставка платная и осуществляется в течение полутора часов. Мы уже провели работу с сотрудниками колл-центра, чтобы исключить возникновение подобных проблем в будущем.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 ноября 2017 13:40 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    Пицца_Лисицца, поработайте, пож-та, с персоналом на Рокоссовского..
    Пару недель назад заказ на 4 пиццы - приезжает в них 3 одинаковых сырных соуса (естественно, заказывались все разные)....
    Сегодня заказ на 2 пиццы - снова, на коробке написано - горчичный, а в коробке..правильно- сырный....

    До этого также регулярно клали не те соусы....
    Это не сильно большая проблема, не надо бесплатных соусов постфактум или чего то другого, но - "я хочу вот именно это количество картошки" (с).
    Либо это политика заведения такая...Но зачем тогда спрашивать, какие соусы нужны и повторять при подтверждении заказа...

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 19 ноября 2017 13:57 Редактировалось qwerty_123, 1 раз.
    alexgavr:

    Пицца_Лисицца, поработайте, пож-та, с персоналом на Рокоссовского..
    Пару недель назад заказ на 4 пиццы - приезжает в них 3 одинаковых сырных соуса (естественно, заказывались все разные)....
    Сегодня заказ на 2 пиццы - снова, на коробке написано - горчичный, а в коробке..правильно- сырный....

    да уж... хоть мелочь, а неприятно.
    учитывая, что я, например, заказываю только барбекю или кисло-сладкий, мне такие замены были бы не нужны.
    нам везут с уручья. потому ттт ни разу не было таких "косяков"

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 19 ноября 2017 13:59 Редактировалось alexgavr, 2 раз(а).

    qwerty_123, просто это повторяется с периодичностью 2 раза из 3- х и напрягает...

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 19 ноября 2017 14:37

    Лисицца вчера отлично справилась с нашей вечеринкой, 2 раза за вечер пиццы заказывали, все ок, вовремя, горячо и вкусно, спасибо.

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 19 ноября 2017 16:27
    Апрельская:

    справилась с нашей вечеринкой

    и нашей)))Какое счастье, что работают 24часа...Иначе, в три ночи, негде было бы заказать, наверное.Прям, ночной дозор))))Хоть я и не поклонник пицц, но, в данном случае, Лисица-вкусная палочка-выручалочка!

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 21 ноября 2017 18:03
    alexgavr:

    Пицца_Лисицца, поработайте, пож-та, с персоналом на Рокоссовского..
    Пару недель назад заказ на 4 пиццы - приезжает в них 3 одинаковых сырных соуса (естественно, заказывались все разные)....
    Сегодня заказ на 2 пиццы - снова, на коробке написано - горчичный, а в коробке..правильно- сырный....

    До этого также регулярно клали не те соусы....
    Это не сильно большая проблема, не надо бесплатных соусов постфактум или чего то другого, но - "я хочу вот именно это количество картошки" (с).
    Либо это политика заведения такая...Но зачем тогда спрашивать, какие соусы нужны и повторять при подтверждении заказа...

    Благодарим Вас за обратную связь. Приносим свои извинения за такие недочеты в формировании заказа. Обязательно еще раз напомним поварскому составу о важности правильной комплектации заказов, чтобы данная ситуация не произошла снова.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 22 ноября 2017 12:24

    Был когда-то косяк с видом пиццы, Лисица как всегда проявила высшую клиентоориентированость.
    Но даже бесплатная пицца опоздала на 5 минут :lol:
    Ну ладно подумал я, ничего такого.
    Решил подвести статистику. За три месяца после этого.
    Из 10 раз, 7 раз пицца приезжает либо минута в минуту, либо же на 2-4 минуты позже. Конечно же я никогда в таких случаях не просил её бесплатно.
    Но назревает вопрос, ребята, как так? :-? каждый раз знаешь во сколько тебе идти встречать курьера,даже без его звонка.
    Почему всегда впритык . или позже. Это не дело, так же как и с вас просить пиццу просить за 3 минуты опоздания это кощунство!

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2017 12:35
    Shystrikys:

    Из 10 раз, 7 раз пицца приезжает либо минута в минуту, либо же на 2-4 минуты позже.

    Стоп, вам привозят пиццу всегда в течение часа и вовремя. Максимум с 4(!!!) - минутным опозданием.
    Вопрос - вы конкретно чем недовольны? Что не на полчаса опоздали, халява не случилась?

    I'm not a robot.
  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 22 ноября 2017 13:39
    Made_in_BSSR:

    Shystrikys:

    Из 10 раз, 7 раз пицца приезжает либо минута в минуту, либо же на 2-4 минуты позже.

    Стоп, вам привозят пиццу всегда в течение часа и вовремя. Максимум с 4(!!!) - минутным опозданием.
    Вопрос - вы конкретно чем недовольны? Что не на полчаса опоздали, халява не случилась?

    А теперь наденьте очки, и посмотрите ,что я два раза написал, что за бесплатно и не надо ничего.
    А конкретно не приятно , что все это доставляется как можно позже и переодически с мелкими опозданиями. Ещё раз повторюсь ,ничего никогда не просил за опоздание и не хотел.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 ноября 2017 14:04

    Shystrikys, вы же не думаете, что вам пиццу спецом везут попозже ))) Значит, так получается... большая загруженность, пробки, мало курьеров и поваров, куча причин... В любом случае, пусть и впритык, но это все равно вовремя. Опоздание на пару-тройку минут - это тоже ни о чем. Так что не вижу проблем.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2017 14:04 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.

    Shystrikys, вы глаза сами попробуйте разуть и прочитать, что пишете. Вы недовольны, что вам привозят ВОВРЕМЯ. 4 минуты я вообще опозданием не считаю - это уже потребительский терроризм требовать за это халяву. Ну ок, вы не требуете. Так чем недовольны? Вам что, пообещали возить за 20 минут, а не за 60? С чего вы взяли, что должны все бросить и везти одну-единственную пиццу и именно вам, несмотря на то, что есть логика построения маршрута и другие заказы, например?
    Не нравится время доставки в 60 минут? Доминос возит за 30. Но вы же и там ухитритесь поныть, что на 28-й привезли, правда? :lol:

    Не люблю даже вспоминать про это, но как же все радостно забыли, как еще несколько лет назад еду на дом возили по нескольку часов, с опозданиями в час-полтора, и ничего, кроме "ну извините" за это не было. Тут же попытается кто-то взять на себя обязательства по своевременной доставке (не только Лису имею ввиду), и то найдут, к чему докопаться.
    Воистину, белорус не белорус, если ему все в порядке. Привезли вовремя, а не на полчаса раньше, чем обещали, вот гады-то.

    I'm not a robot.
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 ноября 2017 14:07

    Made_in_BSSR, а что вы хотите, растет, как на дрожжах, требовательность белорусиков ))) С хрена ли только, вот вопрос.