Ответить
  • brok_br Senior Member
    офлайн
    brok_br Senior Member

    2191

    16 лет на сайте
    пользователь #99721

    Профиль
    Написать сообщение

    2191
    # 7 октября 2017 16:08
    Big.Diamond:

    Заказывал вчера украинскую. Такое чувство, что соус и сыр забыли положить. Или это новый рецепт такой?

    Вот какая должна была быть

    с какой точки заказывали?

  • Шрайк Senior Member
    офлайн
    Шрайк Senior Member

    3018

    7 лет на сайте
    пользователь #1985515

    Профиль
    Написать сообщение

    3018
    # 7 октября 2017 16:33

    Брал биф тейсти мохентохен за 7.9 рублей, был разочарован, полный развод от Лисицы, мало того что мохентохены очень маленькие, так соуса и мяса откровено зажали, одни овощи, вкуса толком нет, выброшенные деньги на ветер. И ладно было бы мало, дорого, но вкусно. Так мало, дорого, и невкусно!!!!

  • Big.Diamond Member
    офлайн
    Big.Diamond Member

    129

    14 лет на сайте
    пользователь #209727

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 7 октября 2017 18:56
    brok_br:

    Big.Diamond:

    Заказывал вчера украинскую. Такое чувство, что соус и сыр забыли положить. Или это новый рецепт такой?

    Вот какая должна была быть

    с какой точки заказывали?

    С Горецкого точка.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6802

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6802
    # 7 октября 2017 19:44

    Да блин, опять нельзя заказать :(

  • Pon4a Neophyte Poster
    офлайн
    Pon4a Neophyte Poster

    10

    11 лет на сайте
    пользователь #788367

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 8 октября 2017 10:03

    Заказываю в лисице уже больше года на работу и домой, в среднем в неделю съел по 3 штуки наверное и есть одно НО
    В лисице очень бы хотелось увидеть больше пицц без грудинки, потому как очень часто привозили сплошное сало которое невозможно есть ( до спазмов ), там где есть курица, если заказать не в час пик, то гарантия 100% что она будет настолько сухой,что будет царапать вам нёбо.
    И если заказывать по 3-4 в неделю, то почти каждая четвертая будет бесплатно.
    Но самое главное это возможность убрать или заменить хотя бы грудинку или курицу.

  • пигалица Member
    офлайн
    пигалица Member

    490

    13 лет на сайте
    пользователь #256505

    Профиль
    Написать сообщение

    490
    # 8 октября 2017 10:19

    Что-то Лисицца удешевляет ингредиенты пиццы... Ветчина в составе это оочень дёшево и не вкусно, больше не буду заказывать.

  • oLяLя Junior Member
    офлайн
    oLяLя Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #131401

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 октября 2017 02:03

    у меня, господа и господыни, вообще странный случай.. питаюсь время от времени этим фастом не первый год. Иногда привозили кусок холодного теста с минимумом начинки, иногда почти пиццу, все ладно. Но! В эту субботу был эпикфейл - привезенную пиццу, которую я на сайте пожелала оплатить по карточке, мне были готовы отдать только за наличные. И без чека! Паренёк беседовал со мной в лучших традициях сельмага, типа Жэнщына, чэго вы хотите? а потом sic! с моей суммы сам взял себе на чай! При звонке на сайт девочка кинула трубку со словами Вам перезвонят. И мне действительно перезвонили - она же с личного телефона и дебильноватый курьер со своего лайфа. Он обосрамшись приезжал еще и самочай отдавать - не пустила даже в подъезд. Интересно, собственник вообще в курсе, что с его бизнесом творят наемные чудаки?

    Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды

    более сдержанное и оф. послание с описанием всего дерьма отправила на юр. адрес. каков будет ответ напишу.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 9 октября 2017 06:29 Редактировалось Апрельская, 1 раз.

    oLяLя, ага, обязательно напишите официальный ответ, а то написали вы какую-то муру ))) Текст официального послания не кинете сюда? )))

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 9 октября 2017 09:58

    oLяLя,
    Я тоже за текст официального послания :)
    А то даже неприятно читать)

  • alexgavr Senior Member
    офлайн
    alexgavr Senior Member

    12643

    18 лет на сайте
    пользователь #51914

    Профиль
    Написать сообщение

    12643
    # 9 октября 2017 10:51 Редактировалось alexgavr, 1 раз.

    oLяLя, ну если не сказали, что платите картой- могли и не привезти сканер..а вот с отсутствием чека быть не должно, конечно..Вне зависимости- нал/безнал.

  • oLяLя Junior Member
    офлайн
    oLяLя Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #131401

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 9 октября 2017 11:39

    указала что плачу картой

  • Daniel_07 Member
    офлайн
    Daniel_07 Member

    263

    13 лет на сайте
    пользователь #261259

    Профиль
    Написать сообщение

    263
    # 9 октября 2017 11:54

    alexgavr, Ну справедливости ради, мне вчера тоже без сканера приехали, хоть я и указал на сайте только безнал. Оплатил налом. В положение вошел. Хотя, конечно, предлагали что привезут сканер через час какой.

  • 1825678 Neophyte Poster
    офлайн
    1825678 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1825678

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 9 октября 2017 12:07

    Вкусная пицца, а иногда и бесплатно)) два раза в офис опоздали, зато мы получили вкусный и бесплатный обед!)))

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 9 октября 2017 12:50

    Никогда не приезжали без терминала, если указывала оплату картой. Никогда курьер не брал сам на чай - всегда пытался до копеечки высчитать сдачу. И уж точно никогда не хамил - вообще у Лисы, по моему опыту, почти самые вежливые и милые курьеры из всех доставок. Что-то не то дама говорит, или вела себя неадекватно и довела человека, что он выбежал от нее, не отдав 3 копейки сдачи. А сколько сдачи-то не отдал, кстати?

    I'm not a robot.
  • c55_Sky Senior Member
    офлайн
    c55_Sky Senior Member

    3439

    13 лет на сайте
    пользователь #358130

    Профиль
    Написать сообщение

    3439
    # 9 октября 2017 13:00

    Я вот хоть убей не доверяю тем, кто излагает в таком... кхм... назовем это "стиле". Не верю ©

    Free for all. Fuck'em all. You are your own sight!
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8926

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8926
    # 9 октября 2017 13:11

    Made_in_BSSR, то что у вас такого никогда не было, не значит, что такого в принципе не может быть. Мне всегда пицца отличная приезжала. В то же время в косяки охотно верю - человеческий фактор никто не отменял.

    Ай)
  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 9 октября 2017 16:17
    Pon4a:

    Заказываю в лисице уже больше года на работу и домой, в среднем в неделю съел по 3 штуки наверное и есть одно НО
    В лисице очень бы хотелось увидеть больше пицц без грудинки, потому как очень часто привозили сплошное сало которое невозможно есть ( до спазмов ), там где есть курица, если заказать не в час пик, то гарантия 100% что она будет настолько сухой,что будет царапать вам нёбо.
    И если заказывать по 3-4 в неделю, то почти каждая четвертая будет бесплатно.
    Но самое главное это возможность убрать или заменить хотя бы грудинку или курицу.

    Очень рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Мы не стоим на месте и всегда работаем над расширением ассортимента, улучшением вкуса и качества нашей продукции. Обязательно возьмем на заметку Ваши предложения.
    С уважением, Пицца Лисицца

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • doz121 Member
    офлайн
    doz121 Member

    150

    8 лет на сайте
    пользователь #1634821

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 9 октября 2017 22:40

    Начитался про обалденную пиццу. Так же у жены на работе многие хвалили. Как то решили заказать. Сразу три на двух взрослых и ребенка - ведь это шедевр вкуса. Размер не помню, но довольно большие. И соусов всяких. Доставка вовремя. Вопросов нет. Открыли - класс, сейчас будем обьедаться. Первый, второй укус - да тесто и остальное вкусно. Но!!!Грубо , дальше мы с женой начали переглядываться - какой то притерный вкус всех трех пицц. И мы поняли !А начинки то нет совсем, только гребанный майонез и типа другие соусы. И это правда. Вес делают тестом и жижей. И это хвалят половина столицы. Я то всеядный, но попробовав по куску от каждой, понял, что она не лезет. Вот это реально сказочный замок!И спросил я у супруги “будешь еще заказывать” - она просто посмотрела. Никому не навязываю - это просто голод.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 9 октября 2017 23:43
    AKBAR:

    Made_in_BSSR, то что у вас такого никогда не было, не значит, что такого в принципе не может быть. Мне всегда пицца отличная приезжала. В то же время в косяки охотно верю - человеческий фактор никто не отменял.

    это все так. Но чтобы у нее сразу все факторы сошлись, да еще и с таким "характерным" тоном написанным отзывом... Неа. Сомневаюсь. Ну или курьер и правда забыл терминал, а дальше его уже целенаправленно доводили в целях получения пиццы без оплаты :-? Но я готова поверить и в обратный вариант, вот только oLяLя написала и исчезла, не отвечая на вопросы, так что сомневаюсь, что ситуация реальна, как ее описала одна сторона.

    I'm not a robot.
  • oLяLя Junior Member
    офлайн
    oLяLя Junior Member

    78

    15 лет на сайте
    пользователь #131401

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 10 октября 2017 09:51

    никуда я не исчезала, просто не сижу тут как вы круглые сутки. Думаете не понятно, кто вы такие когда скопом заклевываете отрицательный отзыв? Дураков среди читающих становится все меньше, а сервис ваш скатился в г- но. Собственнику удачи с таким персоналом и подходом. И да - тото и взбесило что все сошлось в один раз, если б хоть что то было позитивным - не было бы этого отклика , чэстные вы мои.