Ответить
  • ladyladylady Member
    офлайн
    ladyladylady Member

    126

    10 лет на сайте
    пользователь #839608

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 14 апреля 2015 15:25

    как фольга ее обогреет? можете считать, что тут было 2 разных предложения.Хотя фольга не дает теплу так быстро испаряться

  • koka754 Member
    офлайн
    koka754 Member

    202

    15 лет на сайте
    пользователь #135663

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 16 апреля 2015 10:21
    hzzbyf:

    koka754:

    Заказывали пиццу к 23 февраля. Зная ажиотаж, сделали заказ заранее, в пятницу. А накануне еще раз перезвонили, всё уточнили. Обещали доставить пиццу нашим мужчинам с 12.00 до 12.30. В итоге, после 10 наших звонков, криков, угроз) нервов, нам привезли пиццу к 14.00. Никто, естественно, не извинился. Да еще и сумму зарядили больше, чем надо было. В итоге, испорчен праздник всем! Никому не советую!

    если не ошибаюсь, в течении часа после заказа должны привезти, если не успевают - позже, но бесплатно

    Толку оn одной бесплатной пиццы, если заказываешь 10 и все сидят и ее ждут

  • Sergey_4213 Neophyte Poster
    офлайн
    Sergey_4213 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1537507

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 апреля 2015 11:39

    восторженных отзывов много, решили попробовать...

    доставка: в час не вложились на мин 4-5 - сказал, признали, но ладно у нас тут стройка, можно мин 10 стоять на въезде - на бесплатности не настаивал, а сами не предложили :). могли бы на такие случаи возить с собой какие-то небольшие "извинения", просто ради внимания

    пицца: пробовали "Сырный цыпленок" как-то средне, не заметил много начинки, наоборот показалось для толстого теста начинки мало

    а, еще салфеток с пиццей не дают

    Итого: все так себе, предпочту другие доставки

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 19 апреля 2015 19:14 Редактировалось Пицца_Лисицца, 1 раз.
    Sergey_4213:

    восторженных отзывов много, решили попробовать...

    доставка: в час не вложились на мин 4-5 - сказал, признали, но ладно у нас тут стройка, можно мин 10 стоять на въезде - на бесплатности не настаивал, а сами не предложили :). могли бы на такие случаи возить с собой какие-то небольшие "извинения", просто ради внимания

    пицца: пробовали "Сырный цыпленок" как-то средне, не заметил много начинки, наоборот показалось для толстого теста начинки мало

    а, еще салфеток с пиццей не дают

    Итого: все так себе, предпочту другие доставки

    Sergey_4213, мы не рассматриваем вариант с извинениями в случае опоздания курьера. Если курьер опоздал к Вам - он обязан отдать одну пиццу в подарок. Буду очень признателен, если сообщите в ЛС номер телефона, с которого был сделан заказ. Салфетки обязательно появятся ближайшее время, как и многие другие изменения в нашей работе.
    Спасибо за оставленный отзыв, надеемся и дальше видеть Вас в лице наших постоянных клиентов.=)

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • 314_Rojok Member
    офлайн
    314_Rojok Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #931489

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 апреля 2015 22:04 Редактировалось 314_Rojok, 1 раз.

    del

    все будет хорошо!
  • Avacado-Maki Member
    офлайн
    Avacado-Maki Member

    242

    10 лет на сайте
    пользователь #863983

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 19 апреля 2015 23:20

    трэбавательны гарадски жыхар! ЯК ЖА ТАК

    Привет бродягам и всем анимешникам.
  • 314_Rojok Member
    офлайн
    314_Rojok Member

    164

    10 лет на сайте
    пользователь #931489

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 19 апреля 2015 23:34
    Avacado-Maki:

    трэбавательны гарадски жыхар! ЯК ЖА ТАК

    Это да, а то такие как ты поприучали горе-бизнесменов, что можно людям говно скармливать и в ответ слышать "Спасибо!"

    все будет хорошо!
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29966

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29966
    # 20 апреля 2015 08:29
    Avacado-Maki:

    трэбавательны гарадски жыхар! ЯК ЖА ТАК

    Почему требовательный?
    На фото пицца выглядит, как замороженные в магазине продаются. :-?

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Гусище Senior Member
    офлайн
    Гусище Senior Member

    736

    9 лет на сайте
    пользователь #1480795

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 20 апреля 2015 22:22
    314_Rojok:

    Avacado-Maki:

    трэбавательны гарадски жыхар! ЯК ЖА ТАК

    Это да, а то такие как ты поприучали горе-бизнесменов, что можно людям говно скармливать и в ответ слышать "Спасибо!"

    Все правильно пишите. Это полный пинцет, такая пицца.

  • Masscot Member
    офлайн
    Masscot Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #583612

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 21 апреля 2015 17:39

    В общем, похоже сильно перехвалили эту "Лисиццу".

    Заказал в пятницу четыре пиццы с салфетками и оплатой по карточке. Курьер приехал вовремя. Первый косяк - терминал для оплаты забыл в машине, попросил заплатить наличкой - ну ок, пошли на встречу. Повезло, что у гостей были наличные.

    Второй косяк - пиццы запечатаны лентой, то есть проверить комплектность при курьере в дверях довольно проблематично. Когда он уехал, оказалось, что одна из пицц неправильная (вместо Лисиццы сделали вторую итальянскую). При этом в двух из четырех пицц не было заказанных соусов вообще, в принципе. Еще в одной соус был не тот, что заказывали.

    Третий косяк - одна из итальянских пицц была вообще с минимумом ингредиентов, набросанных ближе к центру. Края огромные, сухие, пол-пиццы практически пришлось выбросить.

    Четвертый не косяк, а косячок - салфеток, само собой, никаких не было, хотя оператор подтвердила, что привезут.

    Пиццы мы ели постепенно, начали с полностью комплектной и заметили косяки примерно через минут 40 или час. Честно говоря, выяснять что-то с администратором по горячим следам и портить приятный вечер не хотелось.

    Но вывод сделан - заявленное качество и еды, и сервиса стало падать, потому пока "Лисицца" идет в стоп-лист.

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 23 апреля 2015 20:30

    Уважаемые читатели! Мы с большим вниманием относимся к критике и постоянно работаем над совершенствованием нашей работы. Вся наша политика строится только на уважении к клиенту. Мы готовы отвечать за наше качество и нести ответственность за недостатки в нашей работе или человеческий фактор сотрудников, если такие имеют место в нашей работе. Вышеописанный случай – факт человеческой безответственности, который не вписывается в стандарты нашей работы. Мы очень критично относимся к подобным действиям сотрудников и принимаем меры, что бы исключить подобные ситуации в будущем. Мы связались с Виталием и закрыли вопрос исходя из сложившегося недоразумения. Хотим еще раз принести свои извинения нашему постоянному клиенту и поблагодарить за откровенный отзыв. С уважением, Александр, Директор «Пицца Лисицца»

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • yazoo Member
    офлайн
    yazoo Member

    386

    14 лет на сайте
    пользователь #195542

    Профиль
    Написать сообщение

    386
    # 27 апреля 2015 01:47
    Пицца_Лисицца:

    Мы очень критично относимся к подобным действиям сотрудников и принимаем меры, что бы исключить подобные ситуации в будущем

    я так понимаю, что недобросовестный работник/ки понесли наказание в денежном довольствии??? иначе - это пустой треп.
    А так нормально, всегда в офис привозят быстро. Жалко, конечно, что нет доставки полноценной по линии метро(
    Ведь я могу и на Гурского 9а заказать, к будке этой ))) Мне 2 км не составит труда проехать )))

  • Пицца_Лисицца MemberАвтор темы
    офлайн
    Пицца_Лисицца Member Автор темы

    245

    9 лет на сайте
    пользователь #1503244

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 28 апреля 2015 16:59
    yazoo:

    Пицца_Лисицца:

    Мы очень критично относимся к подобным действиям сотрудников и принимаем меры, что бы исключить подобные ситуации в будущем

    я так понимаю, что недобросовестный работник/ки понесли наказание в денежном довольствии??? иначе - это пустой треп.
    А так нормально, всегда в офис привозят быстро. Жалко, конечно, что нет доставки полноценной по линии метро(
    Ведь я могу и на Гурского 9а заказать, к будке этой ))) Мне 2 км не составит труда проехать )))

    у нас нет не добросовестных работников.
    http://jobs.[censored]/vacancy/13336391

    7556655 (а1, мтс, лайф), pzz.by
  • mila18032006 Member
    офлайн
    mila18032006 Member

    266

    17 лет на сайте
    пользователь #81279

    Профиль
    Написать сообщение

    266
    # 29 апреля 2015 09:28

    вчера решили попробовать Пиццу Лисиццу, поскольку под зону доставки не попадаем, хотя находимся прям возле границы, приехали сами
    Заказали среднюю Пепперони и Острую чилли
    Уложились меньше, чем в 15 минут
    Специально открыла коробки, чтобы оценить все на месте: пиццы выглядели аппетитно, начинки много
    По вкусу все тоже было очень хорошо, тесто вкусное, края мягкие, поедались вместе с соусом, который прилагался к пицце
    Единственное, что мне, большой любительнице острого и обычно ее не хватает, показалось уж слишком много чилли перца
    Да, салфеток нам тоже не дали, девушка в окошке общалась без особых эмоций, хотелось бы более вежливого обслуживания
    А так, с удовольствием попробуем и другие пиццы, особенно, если сделаете исключение по доставке и в наш район)
    P.S. никакого отношения к Пицце Лисицце не имею

  • Doom15 Junior Member
    офлайн
    Doom15 Junior Member

    34

    10 лет на сайте
    пользователь #1068243

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 10 мая 2015 16:10

    Решили сегодня сделать заказ в Пицце Лисицце.
    К самой пицце нареканий никаких(!) Вкусно! Заказывали большую "Сырный цыпленок". Единственное, была слегка теплой, а не горячей, но это уже нюансы.
    Заказывали на адрес Бельского, 53. После ожидания 40 минут, мы сами позвонили, еще раз уточнив место встречи - въезд во двор, цвет и марку нашей машины. Ровно через 59 минут приехал мужчина с крайне недовольным выражением лица и претензиями в наш адрес. Впечатление осталось крайне негативное.
    Пицца понравилась, но сервис - кошмар :( Вывод: в следующий раз будем думать, стоит ли оно того вообще.

  • stan-ik Member
    офлайн
    stan-ik Member

    102

    11 лет на сайте
    пользователь #714015

    Профиль
    Написать сообщение

    102
    # 15 мая 2015 11:26
    ladyladylady:

    заказывал пиццу у них впервые. Звонила в в 18:00, планировала заказть и поехать домой, чтобы к приезду и привезли. По телефону специально уточнила, что к 7 желательно, чтобы точно быть дома. Полусонная девушка без энтузиазма приняла заказ.
    В 18:30 по дороге домой мне набрал курьер и, узнав, что придется меня подождать буквально минуты 4, недовольным голосом согласился. Причем диалог его начался "Алло? Пиццу заказывали? Звоню в домофон - ноль эмоций". Пришлось даже немного оправдываться.
    Подхожу к подъезду, ищу глазами машинку с логотипами или хотя бы опознавательными знаками. Ничего. Тут из пежо высовывается голова парня, причем жаль, что я не сфоткала его недовольную физиономию. Весь путь, пока мы поднимались в кв за деньгами он шел с таким видом, как будто бы я оторвала его от личных дел с этой пиццей. на вопрос, почему нет пакетов (2 коробки не особо удобно носить в руках), ответл , что пакетов нет. далее, на все вопросы отвечал "ну напишите о нас плохой отзыв". А напоследок "можете вообще у нас не заказывать пиццу". Сервис - конфетка.
    Сервис - 2 балла.
    Пицца - тесто толстое, начинки много. Но ничего фееричного.
    Вот честно, больше бы не звонила. И да, нет фольги, пицца остывает моментально.

    Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд

    Потому что курьеры развозят по 3-4 пиццы за раз и им нужно успеть это все сделать за час, потому что если не успеют, то платят за "вашу бесплатную пиццу" курьеры со своей заработной платы, вот поэтому скорее всего ваш курьер был недоволен, потому что заказы другие "горели".

  • metro_token Member
    офлайн
    metro_token Member

    175

    12 лет на сайте
    пользователь #452339

    Профиль
    Написать сообщение

    175
    # 15 мая 2015 20:14

    Есть предложение к Пицце Лисицце. Сделайте на своем сайте часы, чтоб по ним ориентироваться по доставке. Неясно, от какого времени начинается отсчет, а так будет все прозрачно.
    Ваш постоянный клиент :super:

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 17 мая 2015 13:53 Редактировалось master-17107, 1 раз.

    Заказал сегодня две пиццы - Пепперони и Ранч.

    Пепперони для меня суховата. Ранч - начинки в этот раз оказалось очень мало! На трети пиццы её практически не было. Брал такую же вчера, разница - небо и земля. Видать другая смена поваров, не самых лучших. Слишком перехвалили видать эту Пиццу- Лисиццу. Качество у них не стабильное.

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 22 мая 2015 20:53 Редактировалось master-17107, 4 раз(а).

    Ещё раз сделал заказ в пицце-лисицце. Из моей любимой ранч - пиццы сделали ужасную сухую гадость (по сравнению с тем, что было раньше) - вообще без всякого соуса! (сравните мои фото ранее залитые). Курицы всё меньше и меньше с каждым разом. На трети кусков пиццы вообще её нет.


    Не буду я больше отзывы делать на вашу продукцию. НЕ СОВЕТУЮ - КАЧЕСТВО Г***НО! Две последние пиццы ушли в мусорку.

  • Terence WoT Club
    офлайн
    Terence WoT Club

    1593

    16 лет на сайте
    пользователь #108976

    Профиль
    Написать сообщение

    1593
    # 25 мая 2015 20:18 Редактировалось Terence, 2 раз(а).
    master-17107:

    Ещё раз сделал заказ в пицце-лисицце. Из моей любимой ранч - пиццы сделали ужасную сухую гадость (по сравнению с тем, что было раньше) - вообще без всякого соуса! (сравните мои фото ранее залитые). Курицы всё меньше и меньше с каждым разом. На трети кусков пиццы вообще её нет.


    Не буду я больше отзывы делать на вашу продукцию. НЕ СОВЕТУЮ - КАЧЕСТВО Г***НО! Две последние пиццы ушли в мусорку.

    Совсем всё плохо стало? Выше на фото пепперони вроде нечего такая на фото