Ответить
  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 19 января 2018 20:37
    бортмеханик:

    на 3 минуты опоздал , денги не хотел брать , но я настоял , не педант , сказал ,мол не нажалуюсь )

    ну приятного аппетита. Проверьте, вам-то хоть ту пиццу привезли, которую заказывали? а то были тут прецеденты

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • бортмеханик Member
    офлайн
    бортмеханик Member

    130

    12 лет на сайте
    пользователь #444951

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 19 января 2018 20:40
    qwerty_123:

    бортмеханик:

    на 3 минуты опоздал , денги не хотел брать , но я настоял , не педант , сказал ,мол не нажалуюсь )

    ну приятного аппетита. Проверьте, вам-то хоть ту пиццу привезли, которую заказывали? а то были тут прецеденты

    Да , ту . по размеру вроде ничего , соответствует ценнику , по сравнению с именитыми брендами. После победы над всякими доминосами и папами решил попробовать - годно

  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    104

    12 лет на сайте
    пользователь #577416

    Профиль

    104
    # 20 января 2018 11:44 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.
    бортмеханик:

    qwerty_123:

    бортмеханик:

    на 3 минуты опоздал , денги не хотел брать , но я настоял , не педант , сказал ,мол не нажалуюсь )

    ну приятного аппетита. Проверьте, вам-то хоть ту пиццу привезли, которую заказывали? а то были тут прецеденты

    Да , ту . по размеру вроде ничего , соответствует ценнику , по сравнению с именитыми брендами. После победы над всякими доминосами и папами решил попробовать - годно

    а что хоть заказывали?

  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2307

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2307
    # 20 января 2018 19:39 Редактировалось ILB, 2 раз(а).

    бортмеханик,
    Бесплатная пицца отбивается автоматически системой. И если есть опоздание, с курьера списывается штрафная сумма (в разы меньше пиццы, так как учитывается себестоимость по продуктам). И курьер на это не может никак повлиять.

    Не берусь утверждать, что работает всё так, просто передаю чужие слова :)

    Так что не исключено, что с курьера спишут несколько рублей "штрафа". Но при этом полную стоимость пиццы он благодаря Вам положил себе в карман :) Так что в целом, опоздав, он получил рублей 8 чистого плюса))

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 20 января 2018 19:56
    ILB:

    Так что не исключено, что с курьера спишут несколько рублей "штрафа". Но при этом полную стоимость пиццы он благодаря Вам положил себе в карман Так что в целом, опоздав, он получил рублей 8 чистого плюса))

    и тем самым вы поощряете курьера на следующие опоздания

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 1550206 Member
    офлайн
    1550206 Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1550206

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 20 января 2018 22:00

    Подскажите, что за акция, если пиццу нельзя заказать? Мол сейчас производство максимально загружено.....Тогда акцию уберите и продавайте без акции...то где логика?

  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 20 января 2018 23:23 Редактировалось Vitaliy, 1 раз.

    1550206, уже устал писать, нельзя через их сайт заказать в помощь идет меню бай
    но на самом деле не понимаю, почему сама лисицца не может доставить, а сторонний сервис без проблем привозит... может все таки что то не так в вашем королевстве?

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 января 2018 23:30

    Vitaliy, принципиальная маркетинговая позиция. Или пицца за 60 минут, или бесплатно. Если заранее ясно, что 60 минутами и не пахнет - то никак. Через меню.бай. В данном случае дешевле заплатить посреднику, чем "отречься" от рекламы.

    I'm not a robot.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 20 января 2018 23:45

    Made_in_BSSR, это понятно. от сюда вывод, если очень нравится, то заказываем через посредника. если есть варианты, то шлем лесом.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 20 января 2018 23:56
    Vitaliy:

    Made_in_BSSR, это понятно. от сюда вывод, если очень нравится, то заказываем через посредника. если есть варианты, то шлем лесом.

    Все верно, так и должно быть :-?
    Я через меню.бай стараюсь не заказывать ничего.
    Правда, никогда и не сталкивалась с ситуацией выше.

    I'm not a robot.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 21 января 2018 00:03
    Made_in_BSSR:

    Я через меню.бай стараюсь не заказывать ничего.

    рассист :trollface:
    есть куча сервисов, которые не покрывают мою территорию в доставке, а они привозят.

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 января 2018 00:54 Редактировалось Made_in_BSSR, 2 раз(а).
    Vitaliy:

    рассист :trollface:
    есть куча сервисов, которые не покрывают мою территорию в доставке, а они привозят.

    Отнюдь :roll:
    Они не выдерживают сроки доставки от слова совсем. Забывают о заказах. Везут без преувеличения по три часа (не в пиковое время, а днем в будни в том числе).
    Не называют четко время доставки - видимо, и сами без понятия.
    Если можно заказать напрямую - закажу напрямую у заведения. Нельзя - постараюсь заехать. Тоже нет - поищу альтернативу заведению. И только в самом безнадежном случае - меню.бай :D

    Добавлено спустя 9 минут 30 секунд

    Вспомнила смешной случай с Меню.бай :) Приходит мне уведомление об их акции, что если они за час не привозят- то какая-то скидка неплохая. Акция должна была действовать недели две, судя по уведомлению. Через пару дней думаю - закажу вот то кафе, что без доставки, ну вовремя же привезут, за час. Заказываю, никто не звонит (ну они мне и по 40 мин перезванивали). Звоню сама, озвучивают доставку "ну где-то часа 2". Я говорю - эмм, так а что, скидка будет, или что так долго-то? Оператор - нет, какая скидка. И на робкое напоминание об акции она говорит - ааа, так это действовало только 1 день,все, тогда и закончили :lol: :lol:

    О смешно было)) Видно, за тот день скидок надавали и завершили все мгновенно)))

    I'm not a robot.
  • Vitaliy Senior Member
    офлайн
    Vitaliy Senior Member

    13446

    22 года на сайте
    пользователь #1695

    Профиль
    Написать сообщение

    13446
    # 21 января 2018 09:50

    Made_in_BSSR, крайний раз меню приехали ко мне за 50 минут

    Когда не додумывают головой, докладывают из кармана.
  • 1550206 Member
    офлайн
    1550206 Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1550206

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 января 2018 10:52

    Сама задумка акций получается не совсем логичной, если пиццу нельзя заказать. Лучше тогда вообще никаких акций не делать.

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 января 2018 11:09

    1550206, ну вы так себе маркетолог, уж простите :beer:
    Пиковый спрос на продукт бывает у всех популярных доставок. Кричать "ну так наймите сотрудников больше, у моей же доставки проблем не было" могут лишь хозяева доставок, вроде доставки от Арки, которая никому особо и нужна не была, вот у нее проблем и не было с пиковым спросом :D
    Никто не нанимает кучу новых сотрудников на один предпраздничный вечер. Иначе вы же сами потом стенать будете, что вместо пиццы вам уг привезли.

    Поэтому есть всего два варианта: придерживаться политики компании и возить "за 60 минут или бесплатно". Или говорить " за 60 не привезем, привезем за 200 минут, но бесплатно не будет". И тогда все равно будет нытье,что Лисицца не придерживается своей же акции и это "просто реклама и развод, возят за три часа и никакой халявы". Что, нет?
    Поэтому да - просто не возить, но акцию, на которой и сложилась первоначальная популярность Лисы, оставить неизменной, самый правильный выход, ИМХО.

    Ну и пооткрывать новых пиццерий, раз часто спрос начал превышать предложение ;)

    I'm not a robot.
  • 1550206 Member
    офлайн
    1550206 Member

    100

    9 лет на сайте
    пользователь #1550206

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 21 января 2018 13:57 Редактировалось 1550206, 1 раз.

    Я считаю лучше не использовать такие акции, любой уважающий себя и других человек, никогда денег не возьмет с курьера... даже если он на 30 минут опоздает.

    Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды

    Раньше у лисицы были прикольные акции, но это было 3 года назад примерно...(

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8920

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8920
    # 21 января 2018 14:23 Редактировалось AKBAR, 1 раз.
    1550206:

    любой уважающий себя и других человек, никогда денег не возьмет с курьера... даже если он на 30 минут опоздает.

    Любой уважающий себя человек требует соблюдения договорных отношений. Либо позволяет на себе ездить.
    У вас возникает чувство вины, в том случае, если нужно потребовать соблюдения договора (возможна конфликтная ситуация) И начинается оправдание в виде "уважение себяи других"

    Ай)
  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 21 января 2018 15:35

    Made_in_BSSR, я с вами полностью согласна, вы все грамотно расписали :znaika:

    1550206:

    Я считаю лучше не использовать такие акции, любой уважающий себя и других человек, никогда денег не возьмет с курьера... даже если он на 30 минут опоздает

    Я вас умоляю... это не про наш народ. Возьмет и не поморщится. И с точки зрения акции еще и прав будет ))) Некоторые, не удивлюсь, что и с секундомером в руках пиццу ждут.

  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4968

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4968
    # 21 января 2018 15:54
    Апрельская:

    Некоторые, не удивлюсь, что и с секундомером в руках пиццу ждут.

    Знаю таких лично.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 21 января 2018 16:02
    1550206:

    Раньше у лисицы были прикольные акции, но это было 3 года назад примерно...(

    а какие? без сарказма, я не знаю просто, любопытно.

    Добавлено спустя 8 минут 2 секунды

    Апрельская:

    Некоторые, не удивлюсь, что и с секундомером в руках пиццу ждут.

    это точно)) я помню, кто-то тут рассказывал, как стоял с часами у домофона, а курьер опоздал на 2 минуты и не отдал пиццу :D Вот жизнь у людей, совсем заняться больше нечем, такие развлечения придумывают себе.

    I'm not a robot.