Ответить
  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 22 ноября 2017 14:16
    Made_in_BSSR:

    Shystrikys, вы глаза сами попробуйте разуть и прочитать, что пишете. Вы недовольны, что вам привозят ВОВРЕМЯ. 4 минуты я вообще опозданием не считаю - это уже потребительский терроризм требовать за это халяву. Ну ок, вы не требуете. Так чем недовольны? Вам что, пообещали возить за 20 минут, а не за 60? С чего вы взяли, что должны все бросить и везти одну-единственную пиццу и именно вам, несмотря на то, что есть логика построения маршрута и другие заказы, например?
    Не нравится время доставки в 60 минут? Доминос возит за 30. Но вы же и там ухитритесь поныть, что на 28-й привезли, правда? :lol:

    Не люблю даже вспоминать про это, но как же все радостно забыли, как еще несколько лет назад еду на дом возили по нескольку часов, с опозданиями в час-полтора, и ничего, кроме "ну извините" за это не было. Тут же попытается кто-то взять на себя обязательства по своевременной доставке (не только Лису имею ввиду), и то найдут, к чему докопаться.
    Воистину, белорус не белорус, если ему все в порядке. Привезли вовремя, а не на полчаса раньше, чем обещали, вот гады-то.

    Да, извините, я не прав. Вспылил.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 ноября 2017 14:17 Редактировалось kendula, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    Не нравится время доставки в 60 минут? Доминос возит за 30. Но вы же и там ухитритесь поныть, что на 28-й привезли, правда? :lol:

    мне никогда не привозили вовремя, с задержками от 15 минут до 30)
    а у лисиццы очень быстро, даже не приходится поглядывать на время

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2017 15:52

    kendula, да? А мне вот Доминос ни разу не привозили с опозданием. А что они делают, если опаздывают? Отдают 1 пиццу?

    I'm not a robot.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 22 ноября 2017 16:14
    Made_in_BSSR:

    как еще несколько лет назад еду на дом возили по нескольку часов

    Что значит несколько лет назад?))

    Я те же суши каждую неделю заказываю в 2-3 разных доставках (чередуем, так как в одной нравятся горячие, в другое сеты, в третьей лучшая филадельфия и соус спайси).

    И почти всегда опоздание в 20 минут я воспринимаю как "ура, сегодня привезли вовремя")). А так могут спокойно и на 40 минут... и что хуже, привезти раньше на ЧАС (обычно делаю заказ заранее на определённое время).

  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 ноября 2017 16:34

    ILB, у кого так? Сушихаус, что ли?))))

    Добавлено спустя 31 секунда

    ILB, мне никто уже давно так не косячит с доставкой. Может, не там заказываете.

    I'm not a robot.
  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 22 ноября 2017 16:38 Редактировалось Shystrikys, 1 раз.
    ILB:

    Made_in_BSSR:

    как еще несколько лет назад еду на дом возили по нескольку часов

    Что значит несколько лет назад?))

    Я те же суши каждую неделю заказываю в 2-3 разных доставках (чередуем, так как в одной нравятся горячие, в другое сеты, в третьей лучшая филадельфия и соус спайси).

    Что за они если не секрет ?гараж и весла всегда во время нам возят .

      частенько 20-30 минут.
    • :roll:
    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 22 ноября 2017 16:59 Редактировалось kendula, 1 раз.
    Made_in_BSSR:

    kendula, да? А мне вот Доминос ни разу не привозили с опозданием. А что они делают, если опаздывают? Отдают 1 пиццу?

    не знаю, я не возражаю) от ожидания не помру, обычно заказываем вечером, когда никуда спешить не нужно)
    не, вру, давали купоны на байтсы бесплатные, но мы их не использовали ни разу. а иногда и не давали при опоздании

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6803

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6803
    # 22 ноября 2017 17:12
    Shystrikys:

    гараж и весла всегда во время нам возят .

    у этих мало заказывают, вот они и успевают :lol:

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 22 ноября 2017 17:50
    kOveX:

    Shystrikys:

    гараж и весла всегда во время нам возят .

    у этих мало заказывают, вот они и успевают :lol:

    Согласен , не топ они )))

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • tehtake Neophyte Poster
    офлайн
    tehtake Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #795133

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 22 ноября 2017 19:05
    Shystrikys:

    Из 10 раз, 7 раз пицца приезжает либо минута в минуту, либо же на 2-4 минуты позже. Конечно же я никогда в таких случаях не просил её бесплатно.

    А вы и не должны ничего просить, если я не ошибаюсь, да поправит меня Пицца_Лисицца, политика компании в том, что курьер не может принять деньги за просроченную доставку.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 22 ноября 2017 22:25

    tehtake, рука не поднимется? Или кассовый аппарат чек не выдаст? ))) Вроде чек, как тут писали, выбивается заранее...

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12945

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12945
    # 23 ноября 2017 08:49

    При чем здесь требовательность. Для компании это основной маркетинговый упор. Пусть не экономит на курьерах, чтобы укладываться во временные рамки. И да, пишут обычно недовольные. У меня покуда никогда со временем доставки проблем не было.

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 ноября 2017 09:34

    AutVit, требовательность при том, что одно дело - требовать соблюдать заявленные 60 минут, и другое - требовать приезжать РАНЬШЕ заявленного времени. Поставщик услуг заявил временной интервал и соблюдает его. Какие еще могут быть недовольства...

    I'm not a robot.
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 23 ноября 2017 13:02

    ахаха я тоже хочу пиццу за 10 минут, а они мне 45 везут. ужас. очень страдаю голодная

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 23 ноября 2017 19:54
    Made_in_BSSR:

    требовать соблюдать заявленные 60 минут, и другое - требовать приезжать РАНЬШЕ заявленного времени.

    Именно про неоднократные ОПОЗДАНИЯ я и имел ввиду, пусть они и около 5 минут. Да, мой косяк,что я не правильно первый раз сформулировал своё ''недовольство''. Но и вы меня упрекли в требовании ''раньше'' и ''нытье''. Я с большего согласился с вашим уважаемым мнением, и не хотел раздувать дальше.
    Но раз пошла горячая...
    Никто не просит бесплатно пиццу, но

    tehtake:

    и не должны ничего просить

    tehtake:

    политика компании в том, что курьер не может принять деньги за просроченную доставку.

    Made_in_BSSR:

    Поставщик услуг заявил временной интервал

    Да, просить пиццу за около 5 минут опоздания - это кощунство! Но...больше чем уверен, что здесь почти каждый будет не против если к нему приедет курьер со словами: -Здравствуйте,вот ваша бесплатная пицца! И даже заикаться про оплату не будет!
    Я работаю в компании с подобной политикой, и иногда рабочие нюансы так же по чуть чуть могут вычитаться из заработной платы.
    Слышал от знакомых,что у них за пять минут опоздания на работу лишают 50% Месячной премии.
    Так вопрос,(в свою защиту) почему я должен платить, а кто-то нет? )))
    Я всегда очень с пониманием отношусь к работникам компании где существует такая политика, и никогда не требовал компенсации либо же книги жалоб, если это конечно не волосы или таракан :D
    Лисицу люблю, и да были косячки пару раз (не по доставке),но пусть это останется между нами)
    Спасибо им за высокую клиентоориентированность.
    Я полностью с вами согласен,что раньше доставка вообще была плохая от заведений. Но и вы должны согласиться, что если таких как мы добрых и понимающих будет расти в большую сторону, то по другую сторону начнут хуже относиться к своей работе.
    Довелось мне некогда пообщаться с администратором, я очень просил не ругать никого. Она пообещала,что не будет. :D
    Но при этом добавила - они все таких бедных часто из себя строят, хотя сами знают куда идут и на каких условиях. (Ну это уже не мне судить)

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 ноября 2017 20:01

    Shystrikys, каждый сам для себя определяет в данном случае порог допустимости. Я ни за 5, ни за 15 минут требовать не будет. Кто-то в прямом смысле стоит у двери с секундомером.такие посты тут были. Как по мне - совсем уж у таких людей жизнь тоскливая, раз они так развлекаются...
    Но вы не то слышите. Я вообще не говорю о том, что они иногда немного опаздывают. Ваше возмущение в данном случае я бы не разделила, но поняла б хоть как-то.
    Меня не это удивило, а то, что вы недовольны, что РАНЬШЕ не привозят. ИМХО, более чем достаточно, когда просто вовремя привозят. И требовать еще раньше - поводов нет.
    Если так напрягают опоздания в 5 минут - обратитесь к администратору, а не жалуйтесь, что не привозят раньше.
    Я без понятия, может, и ко мне на 5 минут опаздывали)))) я этого точно не замечу просто. На 20 - замечу.

    I'm not a robot.
  • RusskiRazmer Senior Member
    офлайн
    RusskiRazmer Senior Member

    1906

    15 лет на сайте
    пользователь #152138

    Профиль
    Написать сообщение

    1906
    # 24 ноября 2017 00:02

    Скажу так, я живу довоьно далеко от горецкого, и моя пицца приезжает всегда самая последняя, как бы там ни было, чем жольше их везут тем они больше остывают, и никакая сумка порой не спасает, поэтому для мея критичны минуты и я плачу за горячий вкусный продукт, поэтому если ко мне опаздывают, значит я ем холодный продукт (относительно близлежайших точек) , собственно это иногда компенсируется , так называемой бесплатной пиццей.... Хотя обычно я половину стоимости (а вроде как именно столько требуют с курьера) я таки отдаю... Все мы люди

  • qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

    6339

    16 лет на сайте
    пользователь #115495

    Профиль
    Написать сообщение

    6339
    # 24 ноября 2017 11:52

    последние несколько страниц навеяли

    Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • acom Senior Member
    офлайн
    acom Senior Member

    1165

    15 лет на сайте
    пользователь #151394

    Профиль
    Написать сообщение

    1165
    # 25 ноября 2017 13:19 Редактировалось acom, 4 раз(а).

    Update
    Связались представители пиццы лисицы и при след заказе предложили бесплатно пиццу такую же.
    В итоге приехала совершенно другая пицца с минимальными бортами, большим кол-вом грибов и начинки.

    Вот теперь другое дело! Я доволен.
    Надеюсь Пицца Лисицца будет более внимательно относиться к технологии изготовления пицц потому что очень обидно в очередной раз заказывать пиццу и получать пиццу хуже по всем параметрам чем в предыдущий раз.

    Являюсь постоянным клиентом и сегодня заказал пиццу "Грибной цыпленок" у Пиццы-Лисицы. Остался очень недоволен, так как грибы на целой пицце можно было сосчитать по пальцам. Уж не называйте ее тогда грибной раз на всю пиццу ~10 грибков .

    Заказывал ее раньше - было все намного лучше и каждый кусок пиццы не был обделен грибами и вкус этих самых грибов отчетливо чувствовался.
    Чувствуется что пицца-лисица встала на поток и перестала следить за граммовками своих ингридиентов. :(

    P.S. Как заметили пользователи - борты просто ужасные и огромные. Я был расстроен отстутствием грибов что про это даже и не написал.

  • Saint_Patrick_Roy Senior Member
    офлайн
    Saint_Patrick_Roy Senior Member

    2385

    8 лет на сайте
    пользователь #1867497

    Профиль
    Написать сообщение

    2385
    # 25 ноября 2017 13:47 Редактировалось Saint_Patrick_Roy, 1 раз.

    acom, для меня эти противотанковые нагромождения теста по краям вместо тонких бортов куда страшнее :molotok:
    во в четверг на работе сотрудница проставлялась за уход и заказала пиццу темпо-так там по начинке бедненько вообще, но вот с бортами-полный порядок-тоненькие и незаметные.
    а у лицисы до сих пор грешок с бортами иногда бесит :molotok:

    Я всегда говорю правду, даже когда лгу