Ответить
  • Stam Senior Member
    офлайн
    Stam Senior Member

    1050

    16 лет на сайте
    пользователь #103842

    Профиль
    Написать сообщение

    1050
    # 29 января 2023 18:52

    заказывал вчера ранч, привезли вовремя, с пиццей всё ок

    +375 29 7532693 ( мтс )
  • Ambidextrous Junior Member
    офлайн
    Ambidextrous Junior Member

    77

    2 года на сайте
    пользователь #3352394

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 30 января 2023 12:02 Редактировалось Ambidextrous, 1 раз.
    Shystrikys:

    а как это у вас получилось посчитать про раз в 1-2 недели? не зная никаких вводных вообще.

    Shystrikys:

    А вот прошлый год (в среднем 30 заказов )

    Ууу, как все запущено. Персонаж не может посчитать даже количество недель в году, и пытается еще куда-то лезть в обсуждения. Тяжело.

    Shystrikys:

    просто есть те кто получает удовольствие от еды, а есть те, кто просто потребляет.

    Вот тут если прав, то прав. Поэтому есть те, кто ест качественную еду, а есть клоуны, которые жрут то, что у вас выше вон на фото, и пытаются очень смешно рассказывать, как наслаждаться дешевой ветчиной на хлебе с майонезом :D Ценитель, сразу видно! :D

    Shystrikys:

    А если вкус иногда не нравится в хороших пиццах, так это вкусовые рецепторы у нас из за ковида изменились, а не из за смены начинки

    Зайчик, проецировать на посторонних людей свои многочисленные проблемы со здоровьем и с осознанием окружающей действительности - крайне плохая привычка, вам пора избавляться.

    У Лисиццы прекрасно отстроенный бизнес, уважаю людей, которые в РБ смогли построить все настолько четко и правильно. Что никак не меняет факта того, что как были там дешевые ингредиенты - так и остались, ничего не изменилось. И это продукт для таких вот плоскоголовых "ценителей" вроде Shystrikys, который жрет 2 раза в месяц белорусскую колбасу в мазике и сквозь нее пытается рассуждать о том, что не просто потребляет, что не может не смешить любого адекватного человека.
    Чистый клоун, вам бы в цирк, тут все бесплатно посмеялись, а там бы хоть заплатили - хватило бы на какую пасту с вонголе или хоть дорадо в SFB понюхать издалека))

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (30 января 2023 15:28)
    Основание: 3.5.17

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 31 января 2023 11:00
    Stam:

    1050
    # 29 января 2023 18:52
    заказывал вчера ранч, привезли вовремя, с пиццей всё ок

    Выглядит неплохо.

  • 3626172 Junior Member
    офлайн
    3626172 Junior Member

    32

    1 год на сайте
    пользователь #3626172

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 14 февраля 2023 19:47 Редактировалось 3626172, 1 раз.

    Пепперони лучшая у Лисиццы. Сколько ни пробовал у дригих, то колбаса безвкусная , то тесто сухое. А Лисицца идеальна.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21336

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21336
    # 14 февраля 2023 21:41

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

  • 3626172 Junior Member
    офлайн
    3626172 Junior Member

    32

    1 год на сайте
    пользователь #3626172

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 15 февраля 2023 13:09
    lonely_phantom:

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

    В чем заключается пиар?

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6034

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 16 февраля 2023 08:21
    3626172:

    lonely_phantom:

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

    В чем заключается пиар?

    Зачем сразу пиар? Просто тот "недорогой сервелат с перцем", который Лисицца кладет в свою пиццу, очень далек от пепперони.

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21336

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21336
    # 17 февраля 2023 20:30
    3626172:

    lonely_phantom:

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

    В чем заключается пиар?

    В том, что хвалебные отзывы с пустого аккаунта - это нелепо.

  • basket_guy Junior Member
    офлайн
    basket_guy Junior Member

    58

    4 года на сайте
    пользователь #2836922

    Профиль
    Написать сообщение

    58
    # 18 февраля 2023 18:08

    Забавно, конечно, я видел, что на картинке креветок немного, но исходя из стоимости в 40 рублей почти надеялся, что их всё-таки будет не 8 штук на всю пиццу (по две половины на кусок). Не рекомендую, ну или цену поднимите на нее, но добавьте туда креветок нормально, это же смешно

  • rezident185 Senior Member
    офлайн
    rezident185 Senior Member

    682

    14 лет на сайте
    пользователь #179992

    Профиль
    Написать сообщение

    682
    # 19 февраля 2023 00:40
    Valerrr:

    3626172:

    lonely_phantom:

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

    В чем заключается пиар?

    Зачем сразу пиар? Просто тот "недорогой сервелат с перцем", который Лисицца кладет в свою пиццу, очень далек от пепперони.

    Очень интересно, что в Итальянской мне пепперони понравилась, довольно сухая, чуть остринки, жир уходил в тесто. Не идеал, но похоже, уж точно не сервелат. Но вот взять чисто пепперони страшно, на фото реально сервелат и вкус там будет только черного перца

  • 3626172 Junior Member
    офлайн
    3626172 Junior Member

    32

    1 год на сайте
    пользователь #3626172

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 19 февраля 2023 11:15
    rezident185:

    Valerrr:

    3626172:

    lonely_phantom:

    3626172, пиарщик, не пались так :lol:

    В чем заключается пиар?

    Зачем сразу пиар? Просто тот "недорогой сервелат с перцем", который Лисицца кладет в свою пиццу, очень далек от пепперони.

    Очень интересно, что в Итальянской мне пепперони понравилась, довольно сухая, чуть остринки, жир уходил в тесто. Не идеал, но похоже, уж точно не сервелат. Но вот взять чисто пепперони страшно, на фото реально сервелат и вкус там будет только черного перца

    Пепперони одинаковая везде у всех пицц из Лисиццы. Зависит от того, как и кто приготовил ее.

  • Marie_cat Neophyte Poster
    офлайн
    Marie_cat Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3465800

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 февраля 2023 15:54

    Сделали заказа с доставкой на дом и очень попросили не добавлять ничего с чесноком (так как у меня очень сильная аллергия). Эта просьба была указана в комментариях к заказу и потом озвучена менеджеру.
    Увы, но ночью мне стала плохо, так как началась аллергия, жуткая бессонная ночь и теперь неделя реабилитации. Для понимаю, у меня уже больше года не проявлялась аллергия, все заведения относились с пониманием и исключали чеснок из блюд.
    В этот вечер ничего, кроме пиццы из этого заведения я не ела. Очень жал, что вы так относитесь к своим клиентам.

  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6804

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6804
    # 20 февраля 2023 16:16 Редактировалось kOveX, 1 раз.

    дел

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 21 февраля 2023 09:59
    basket_guy:

    Забавно, конечно, я видел, что на картинке креветок немного, но исходя из стоимости в 40 рублей почти надеялся, что их всё-таки будет не 8 штук на всю пиццу (по две половины на кусок). Не рекомендую, ну или цену поднимите на нее, но добавьте туда креветок нормально, это же смешно

    И за эту цену можно смело подсыпать, нормально ребята так ценник накинули..

  • 3626172 Junior Member
    офлайн
    3626172 Junior Member

    32

    1 год на сайте
    пользователь #3626172

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 февраля 2023 14:17
    3465800:

    Сделали заказа с доставкой на дом и очень попросили не добавлять ничего с чесноком (так как у меня очень сильная аллергия). Эта просьба была указана в комментариях к заказу и потом озвучена менеджеру.
    Увы, но ночью мне стала плохо, так как началась аллергия, жуткая бессонная ночь и теперь неделя реабилитации. Для понимаю, у меня уже больше года не проявлялась аллергия, все заведения относились с пониманием и исключали чеснок из блюд.
    В этот вечер ничего, кроме пиццы из этого заведения я не ела. Очень жал, что вы так относитесь к своим клиентам.

    Интересно, а зачем Вы тогда стали есть пиццу , в которой по ошибке положили чеснок? Если сразу не заметили, (хоть это и невозможно не заметить чеснок) то почему не позвонили им? Они бы Вам прислали бесплатную пиццу в качестве извинения без чеснока.

  • Shystrikys Senior Member
    офлайн
    Shystrikys Senior Member

    799

    15 лет на сайте
    пользователь #146256

    Профиль
    Написать сообщение

    799
    # 21 февраля 2023 14:24 Редактировалось Shystrikys, 1 раз.
    3626172:

    Они бы Вам прислали бесплатную пиццу в качестве извинения без чеснока.

    Ага, бесплатно заменили бы с ещё одним ожиданием :D или скидка на следующий заказ.

    Travelling - onelove ❤ RU - UA - EE - PL - LV - SK - IT - LT - HU - AT - LU - FR - DE - MC
  • Marie_cat Neophyte Poster
    офлайн
    Marie_cat Neophyte Poster

    6

    1 год на сайте
    пользователь #3465800

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 22 февраля 2023 00:17
    3626172:

    3465800:

    Сделали заказа с доставкой на дом и очень попросили не добавлять ничего с чесноком (так как у меня очень сильная аллергия). Эта просьба была указана в комментариях к заказу и потом озвучена менеджеру.
    Увы, но ночью мне стала плохо, так как началась аллергия, жуткая бессонная ночь и теперь неделя реабилитации. Для понимаю, у меня уже больше года не проявлялась аллергия, все заведения относились с пониманием и исключали чеснок из блюд.
    В этот вечер ничего, кроме пиццы из этого заведения я не ела. Очень жал, что вы так относитесь к своим клиентам.

    Интересно, а зачем Вы тогда стали есть пиццу , в которой по ошибке положили чеснок? Если сразу не заметили, (хоть это и невозможно не заметить чеснок) то почему не позвонили им? Они бы Вам прислали бесплатную пиццу в качестве извинения без чеснока.

    Вы серьезно?
    Как можно на вид определить, что в пицце есть чеснок (я была уверена, что чеснока там нет, потому что я просила об этом в заказе)? Тем более как выяснилось он был в соусе (об этом мне сообщили сотрудники заведения после разбирательства данного инцидента)
    Никто бесплатную пиццу мне не предлагал, в качестве компенсации мне предложили два десерта к следующему заказу. Могу сказать уверенно, что я долгое время не смогу даже смотреть на пиццу, так что вряд ли этот следующий заказ будет.
    Честно говоря не понимаю в чем вы меня пытаетесь обвинить.
    P.s. и да, кто будет делать заказ в данном заведении, то необходимо сообщать о вашей непереносимости или аллергии, иначе ваша просьба, не класть какой-либо продукт, может оказаться не услышанной.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 22 февраля 2023 11:05
    Shystrikys:

    3626172:

    Они бы Вам прислали бесплатную пиццу в качестве извинения без чеснока.

    Ага, бесплатно заменили бы с ещё одним ожиданием :D или скидка на следующий заказ.

    Совершенно верно, но ожидание до часа более менее приемлемо.

  • Licharok Senior Member
    офлайн
    Licharok Senior Member

    779

    13 лет на сайте
    пользователь #301382

    Профиль
    Написать сообщение

    779
    # 26 февраля 2023 19:31

    Захотел как-то пиццы, скатившейся доминос не хотел заказывать, решил попробовать лисицу. Ну, в целом все круто пришло. Заказывал на тонком тесте Ранч и Пепперони. Они оказались немного пересушены, но мне все равно понравилось, начинки много, с колой зашло на ура. Буду дальше заказывать. ИМХО

    (╮°-°)╮┳━━┳ взял стол, ( ╯°□°)╯ ┻━━┻ и устроил дебош!
  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6034

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6034
    # 27 февраля 2023 08:50

    Лайфхак для "разочаровавшихся" клиентов Лисиццы:
    - заказываете пару пицц Темпо...
    - все...
    - снова любите Лисиццу!
    :beer:

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.