Ответить
  • surgeon103 Member
    офлайн
    surgeon103 Member

    372

    14 лет на сайте
    пользователь #194004

    Профиль
    Написать сообщение

    372
    # 17 февраля 2020 18:28

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (18 февраля 2020 10:41)
    Основание: п.п. 3.5.17

  • surway Neophyte Poster
    офлайн
    surway Neophyte Poster

    27

    12 лет на сайте
    пользователь #544934

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 февраля 2020 19:12

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (18 февраля 2020 10:43)
    Основание: п.п. 3.5.17

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 18 февраля 2020 09:54

    Зашел думал почитать про качество туды сюды.Хотел заказать спустя долгое время.А тут фигня какая то на несколько страниц :-?

    Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?
    Когда в последний раз заказывал ее еще не было)

    PS5|XSX|
  • kendula Member
    офлайн
    kendula Member

    270

    7 лет на сайте
    пользователь #2055233

    Профиль
    Написать сообщение

    270
    # 18 февраля 2020 10:33
    RomeroBY:

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?
    Когда в последний раз заказывал ее еще не было)

    плюс - нет бортов, минус - суховата лично для меня. а в целом норм, но беру обычную

  • Valerrr Кальян Team
    офлайн
    Valerrr Кальян Team

    6035

    15 лет на сайте
    пользователь #153220

    Профиль
    Написать сообщение

    6035
    # 18 февраля 2020 12:41
    kendula:

    RomeroBY:

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?
    Когда в последний раз заказывал ее еще не было)

    плюс - нет бортов, минус - суховата лично для меня. а в целом норм, но беру обычную

    Фломастеры - они разные. На тонком лично мне больше нравится. Поднадоели эти пироги.

    Ничто так не вселяет уверенность в человека, как предоплата.
  • ILB Senior Member
    офлайн
    ILB Senior Member

    2308

    12 лет на сайте
    пользователь #517474

    Профиль
    Написать сообщение

    2308
    # 18 февраля 2020 12:52
    RomeroBY:

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?

    Тут, как и в принципе всегда с Лисиццей, зависит от Ваших предпочтений, вида пиццы, конкретной точки/смены и даже настроения повара :-)

    К примеру, я несколько месяцев назад в принципе отказался от "стандартного" размера. Потому что в большинстве случаев привозили что-то или сухое или недопропечённое или с малым количеством начинки.

    Сразу говорю, это лично мой опыт, спорить бессмысленно.

    А вот "большой" размер пицц практически всегда радует. Почти как "в старые-добрые времена" (когда Лисицца только раскручивалась).

    Так вот, в отличии от "стандарта", "тонкая" опять же лично мне приезжает всегда вкусная, не сухая, есть баланс теста и начинки.

    P.S.
    Но всё равно настаиваю на том, что раньше Лисицца была лучше в разы. Продолжаю заказывать только потому, что Доминос ну вообще не люблю.

  • RomeroBY Sony PS5 Team
    офлайн
    RomeroBY Sony PS5 Team

    5612

    12 лет на сайте
    пользователь #431070

    Профиль
    Написать сообщение

    5612
    # 18 февраля 2020 14:01

    Пицца_Лисицца,для чего с вашим доставщиком какой то левый тип тягается? Стоит сзади пока тот пиццу отдает.
    Напрягает.

    PS5|XSX|
  • kOveX Senior Member
    офлайн
    kOveX Senior Member

    6805

    18 лет на сайте
    пользователь #47371

    Профиль
    Написать сообщение

    6805
    # 18 февраля 2020 14:04
    RomeroBY:

    Пицца_Лисицца,для чего с вашим доставщиком какой то левый тип тягается? Стоит сзади пока тот пиццу отдает.
    Напрягает.

    Контролит новичков.

  • Восьмая_Марта Senior Member
    офлайн
    Восьмая_Марта Senior Member

    4905

    7 лет на сайте
    пользователь #2159429

    Профиль
    Написать сообщение

    4905
    # 18 февраля 2020 15:58
    RomeroBY:

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?
    Когда в последний раз заказывал ее еще не было)

    не понравилась.суховатая. по толщине тесто такое же, как в обычной, но борта маленькие и не пышные.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 18 февраля 2020 17:59
    RomeroBY:

    Пицца_Лисицца,для чего с вашим доставщиком какой то левый тип тягается? Стоит сзади пока тот пиццу отдает.
    Напрягает.

    Вы про стажеров никогда не слышали? ))) Или боитесь, что если что, то от двоих не отмахаетесь? )))

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 19 февраля 2020 12:50
    Восьмая_Марта:

    RomeroBY:

    А что скажете про пиццу на тонком тесте?
    Когда в последний раз заказывал ее еще не было)

    не понравилась.суховатая. по толщине тесто такое же, как в обычной, но борта маленькие и не пышные.

    Мне тоже не зашла их на тонком, не их это путь)

  • tatysik_96 Junior Member
    офлайн
    tatysik_96 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #824215

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 февраля 2020 15:02 Редактировалось tatysik_96, 4 раз(а).

    Всем привет! Сразу говорю, это отзыв не о пиццах! И прошу заранее прощения за орфографические и пунктуационные ошибки!
    А о работниках, которые работают на офисе и принимают на работу, через одно место!
    Решила сюда писать, поскольку не знаю, как найти вышестоящих людей над, отделом кадров и всеми остальными.
    Буду надеяться, что начальство, хоть и иногда, но читает что говорят об их ней компании, а не только деньги считают.
    А ситуация следующая, решила устроиться в ПиццуЛисицу, на Лобанка 77. на вечерние смены. Всё хорошо, взяли сразу же.Записали на лекцию и на заключения договора.Приехала.
    На меня смотрят и говорят, извини забыли тебя вписать, приезжай в ср. Хорошо, 100500 раз проговорили с ними что я на Лобанка, поскольку у меня маленький ребенок и на постоянку я могу только на Лобанка.
    Приехала в ср.
    И тут, всем ребятам, говорят, что едим на стажировку на Революционную. Хотя все в разные места устраивались.
    Ладно, разобрались. Отправили на стажировку. 2 дня, я отработала бесплатно, со мной был тренер (к слову, тренера хорошие).
    После чего я приезжаю на офис, а мне тут говорят, ну вы ж в курсе что вы идёте работать на Любимого или Кольцова, в общем куда угодно, но не на Лобанка. Поскольку коллектив, сформировался там.
    И главный их аргумент был, вы ж в курсе что вы можете быть на заменах. Только, объясните мне тогда что такое замены, а что такое постоянка? Может я не понимаю. И дали мне прекрасный выбор, или до свидания, или работай на любимого или другое место. Как появится место, мы тебя переведем.
    Вот и возникает вопрос, почему в офисе сидят дамы, которые, допускают ошибки в Направлениях?
    Кто отслеживает формирование коллективов?
    Кто следит за объявлениями для работы (поскольку до сих пор весит о поиске Пиццера на част. зан. на Лобанка)?
    Почему, не сообщают о том что уже собран команда для работы(поскольку на 17,02 , человек проводивший лекцию сказал что уже неделю как сформировали, а я пришла на собеседование 05,02 , и в общей сумме за этот период я была на офисе 4 раза и каждый раз мы проговаривали что я на ЛОБАНКА НА ЧАСТ. ЗАН.)?
    Почему, я потратив время, деньги на проезд, на сан. книжку которую я сделала за свой счёт, которая из-за ваших работников будет висеть, я теперь осталась без работы (хотя к сведению, мне очень хотелось и понравилось у вас работать)?
    И, поверьте, я не одна такая была, еще несколько молодых людей, которые были в такой же ситуации!
    Очень надеюсь, что хотя бы один начальник прочитает этот отзыв. И примет меры. Поскольку из его кармана утекают лишние деньги, на не компетентных работников офиса.
    Спасибо за уделенное внимание, надеюсь не зря пыталась писать культурно, без оскорбления личностей.

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 20 февраля 2020 15:17
    tatysik_96:

    об их ней компании

    если уж ихней то пишется вместе:znaika:

    tatysik_96:

    Очень надеюсь, что хотя бы один начальник прочитает этот отзыв. И примет меры. Поскольку из его кармана утекают лишние деньги, на ни компетентных работников офиса.

    ээ.. а куда и какие деньги "утекают"? зачем на точке какие то "ни компетентные" времянки если есть полноценный постоянный коллектив?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • S-- Senior Member
    офлайн
    S-- Senior Member

    2090

    13 лет на сайте
    пользователь #397972

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 20 февраля 2020 15:44 Редактировалось S--, 4 раз(а).

    Bierman, Если tatysik_96, заранее предупредила руководство,в чем собственно проблемы??Зачем тогда тратить свое и чужое время??

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40606

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40606
    # 20 февраля 2020 15:51

    S--, пока она там стажировалась на точке собрался полноценный и постоянный коллектив.. зачем собирать стопиццот временных? я не вижу никаких проблем

    Добавлено спустя 28 секунд

    тем более были предложены варианты на других точках

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 февраля 2020 16:40

    Bierman, защитничек Лисицы нарисовался :lol: . С человеком заранее все согласовали и договорились. Человек потратил кучу своего времени, денег на проезд, бесплатно стажировалась, за свой счёт санкнижку сделала. А ее потом взяли и кинули.

    И какие варианты предложили ей? Вы вообще адекват? Диванный аналитик :D человек изначально сказал что из-за маленького ребенка ее устраивает только вариант, и никакой другой.

    Кстати на сайте пиццы Лисицы до сих пор висит объявка о наборе на частичную занятость на Лобанка, что лишь свидетельствует о крайне низкой компетентности отдела кадров этой забегаловки.

    Пускай извиняются перед человеком и выплачивают ей компенсацию. А женщине я посоветовал бы обратиться напрямую к Онлайнеру, пусть на главной выпустят материал про Пиццу Лисицу и их отношение клюдям :ass:

  • tatysik_96 Junior Member
    офлайн
    tatysik_96 Junior Member

    41

    10 лет на сайте
    пользователь #824215

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 февраля 2020 16:43 Редактировалось tatysik_96, 1 раз.
    Bierman:

    S--, пока она там стажировалась на точке собрался полноценный и постоянный коллектив.. зачем собирать стопиццот временных? я не вижу никаких проблем

    Добавлено спустя 28 секунд

    тем более были предложены варианты на других точках

    начнем с того, что изначально оговаривали точку работы, время работы, и сроки работы. Со всех сторон всё устроило. Устраивалась на долгое время.
    Были бы вы директором фирмы, я бы посмотрела как бы вы хотели платить деньги работникам которые делают работу тяп ляп.
    Предложить они могут что угодно, зачем искать людей на точки, которые сформированы уже. И попрошу заметить, что вакансия у нах до сих пор актуальна, хотя коллектив сформирован.
    Комментарий написан с целью ,обращения внимания начальства.
    А не вас, побыли бы на моём месте, поняли. Перед вами я оправдываться не буду. Если уж начальство когда-нибудь прочитает этот комментарий, они уж точно поймут, и это их дело решать.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    2625976:

    Bierman, защитничек Лисицы нарисовался :lol: . С человеком заранее все согласовали и договорились. Человек потратил кучу своего времени, денег на проезд, бесплатно стажировалась, за свой счёт санкнижку сделала. А ее потом взяли и кинули.

    И какие варианты предложили ей? Вы вообще адекват? Диванный аналитик :D человек изначально сказал что из-за маленького ребенка ее устраивает только вариант, и никакой другой.

    Кстати на сайте пиццы Лисицы до сих пор висит объявка о наборе на частичную занятость на Лобанка, что лишь свидетельствует о крайне низкой компетентности отдела кадров этой забегаловки.

    Пускай извиняются перед человеком и выплачивают ей компенсацию. А женщине я посоветовал бы обратиться напрямую к Онлайнеру, пусть на главной выпустят материал про Пиццу Лисицу и их отношение клюдям :ass:

    2625976:

    Bierman, защитничек Лисицы нарисовался :lol: . С человеком заранее все согласовали и договорились. Человек потратил кучу своего времени, денег на проезд, бесплатно стажировалась, за свой счёт санкнижку сделала. А ее потом взяли и кинули.

    И какие варианты предложили ей? Вы вообще адекват? Диванный аналитик :D человек изначально сказал что из-за маленького ребенка ее устраивает только вариант, и никакой другой.

    Кстати на сайте пиццы Лисицы до сих пор висит объявка о наборе на частичную занятость на Лобанка, что лишь свидетельствует о крайне низкой компетентности отдела кадров этой забегаловки.

    Пускай извиняются перед человеком и выплачивают ей компенсацию. А женщине я посоветовал бы обратиться напрямую к Онлайнеру, пусть на главной выпустят материал про Пиццу Лисицу и их отношение клюдям :ass:

    Спасибо огромное.
    Обратилась бы, да боюсь потом не на одну работу вообще не примут.
    Скажут, зачем скандалистка на работе.
    хотя на самом деле, хотелось бы извинений и реально компинсацию за справку.
    которую др. фирма могла бы мне оплатить. а это 40 б.р.

  • Апрельская Senior Member
    офлайн
    Апрельская Senior Member

    13138

    11 лет на сайте
    пользователь #607300

    Профиль
    Написать сообщение

    13138
    # 20 февраля 2020 17:01

    tatysik_96, согласна с вами, нехорошо менять условия после всех согласований... тем более, что условия оговаривались строго и всех устроили.
    Лисицца ветку мониторит, ваше сообщение обязательно прочитает. Надеюсь, они сделают выводы...

  • 2625976 Senior Member
    офлайн
    2625976 Senior Member

    2058

    5 лет на сайте
    пользователь #2625976

    Профиль
    Написать сообщение

    2058
    # 20 февраля 2020 17:30

    tatysik_96, можно анонимно обратиться без указания фото и ваших данных, было бы интересно что Лисицца скажет

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 февраля 2020 18:21

    tatysik_96, ситуация некрасивая, думаю был расчет на то, что проканает Вас определить хоть куда. раз так поступают, значит уже прокатывало, 100%