Ответить
  • Grog Senior Member
    офлайн
    Grog Senior Member

    1030

    22 года на сайте
    пользователь #1439

    Профиль
    Написать сообщение

    1030
    # 20 октября 2009 16:28

    жесть

    вот поэтому я и думаю пойти за телеком на динамо к мужику, ларек которого уже года 4 минимум там стоит. Пусть телек будет на каких 30$ дороже.

    а вы только посмотрите на даты регистрации всех он-лайнеровских магазов, продающих ТВ! самый "старый" февраль 2009-го, остальные 09.2009.

    я с год назад покупал микроволновку что ли.. не помню.. надо было подешевле. выписал штук 20 магазов во избежании обзвона одних и тех же продавцов, потому что телефоны продублированы были в 3х, 4х, 5-ти! магазинах с разной вывеской. короче недавно глянул - НИ ОДНОГО уже нету. практика объяснима. зачем нести гарантию, ответственность.. поменял 2-3 мобилки казачков, сменил ширму и вперед! с песней!

  • emend Senior Member
    офлайн
    emend Senior Member

    824

    20 лет на сайте
    пользователь #17599

    Профиль
    Написать сообщение

    824
    # 20 октября 2009 16:37

    ИП так просто не закроешь, так что найти концы можно.

  • волчонок Onliner Team
    офлайн
    волчонок Onliner Team

    86

    15 лет на сайте
    пользователь #140052

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 20 октября 2009 16:47 Редактировалось волчонок, 2 раз(а).

    mrohau, в прошлом году такая ситуация могла иметь место. Приносим свои извинения.

    С февраля этого года работа отдела пересматривалась и разрабатывались новые стандарты.

    Думаю, что поэтому ваш второй отзыв и был обработан более оперативно.

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13667

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13667
    # 20 октября 2009 16:55

    ответ ИП просто Особенно поржал с возможности обращения ИП с иском к ТС в Хозяйственный суд

    да там что ни слово, то - перл.... Мы, Николай Второй...

    Людмила Васильевна отожгла вообще :)

    Показала глубокое знание Административного и Уголовного кодекса вплоть до знания некоторых статей Конституции !!!!

    Только свой адрес фактический никому не открыла, наверное, чтобы лица не набили...

    Интересно, а откуда она узнала паспортные данные топикстартера, вплоть до места рождения? Уж сколько в мой адрес приходило официальных документов, ни в одном меня не называли гордо "г-н Имярек, урожденный д.Мышкино Шишкинского сельсовета Кругловского р-на Верхневятской волости Ближневосточной области Российской Федерации...." :D

    Фтопку таких продавцов.

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 октября 2009 17:18

    только посмотрите на даты регистрации всех он-лайнеровских магазов, продающих ТВ! самый "старый" февраль 2009-го

    у нас телеки не так давно появились...

    Unity in diversity
  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 октября 2009 17:29

    Интересно, а откуда она узнала паспортные данные топикстартера, вплоть до места рождения?

    Это стандартная инфа из мвдшной базы. Откуда у "ип из барановичей" к ней доступ - очень хороший вопрос ;) впрочем выяснить это для СБ МВД не составит никакого труда. Это стрельба по воробьям из пушки может печально закончится для стреляющего.

    Unity in diversity
  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35603

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35603
    # 20 октября 2009 17:53

    вообще думаю надо сделать для зарегеных не жуниор мемберов возможность отмечать для каждого шопа те варианты когда товара при обращении в шоп нет в наличии хотя он висит в прайсе и и выводить их в виде некоторой шкалы

    у меня знакомый покупал в одном из этих шопов тоже но я его обучил что надо спрашивать и говорить - он просто заказал а они потом за полчаса до срока отправки отменили сославшись что аппарата нет при этом ничего не предлагая

    Никогда такого не было и вот опять !
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 20 октября 2009 18:15

    у меня знакомый покупал в одном из этих шопов тоже но я его обучил что надо спрашивать и говорить - он просто заказал а они потом за полчаса до срока отправки отменили сославшись что аппарата нет при этом ничего не предлагая

    и вообще в шапках тем выбора теликов нужно инструкцию наваять "как купить телик, чтобы вас не нае... ой обманули"

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • archi1 Junior Member
    офлайн
    archi1 Junior Member

    77

    14 лет на сайте
    пользователь #191409

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 20 октября 2009 18:25
    DJ__ALEKS:

    у меня знакомый покупал в одном из этих шопов тоже но я его обучил что надо спрашивать и говорить - он просто заказал а они потом за полчаса до срока отправки отменили сославшись что аппарата нет при этом ничего не предлагая

    и вообще в шапках тем выбора теликов нужно инструкцию наваять "как купить телик, чтобы вас не нае... ой обманули"

    это прямая обязанноть работников сайта,раз взялись брать деньги с магазинов позаботтесь и о покупателях.

  • r00t Onliner Founder
    офлайн
    r00t Onliner Founder

    14366

    23 года на сайте
    пользователь #1

    Профиль
    Написать сообщение

    14366
    # 20 октября 2009 18:30

    это прямая обязанноть работников сайта,раз взялись брать деньги с магазинов позботтесь и о покупателях.

    Обязательно! Это уже в планах. Главное чтобы покупатель в конечном итоге был доволен. От этого выигрывают абсолютно все.

    Unity in diversity
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 октября 2009 18:31
    r00t:

    Главное чтобы покупатель в конечном итоге был доволен.

    ну ну :):) чудес не бывает:rotate:т

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Babka_v_kedax Куратор team
    офлайн
    Babka_v_kedax Куратор team

    19141

    17 лет на сайте
    пользователь #72234

    Профиль
    Написать сообщение

    19141
    # 20 октября 2009 20:04

    После таких закидонов обо всех продавцах думают плохо.

    Пакіньце людзям іх памылкі, яны робяць іх жыццё шчаслівым
  • фиг Junior Member
    офлайн
    фиг Junior Member

    68

    14 лет на сайте
    пользователь #194269

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 20 октября 2009 20:13

    Да все закончится подписанием мирового соглашения, я в этом уверен. А еще я уверен , что дело до суда не дойдет. Нафиг надо это продавцу лишняя головная боль. Хотя проучить стоило бы таких "бизнесвумен":super:

    Палец на который вы наступили сегодня,может принадлежать заднице,которую вы будете целовать завтра
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

    30162

    17 лет на сайте
    пользователь #82820

    Профиль
    Написать сообщение

    30162
    # 20 октября 2009 20:50

    в общем я тоже думаю... что мирно все будет, ибо чем дальше "в лес" зайдет истец, тем больше будет понимать в какую Ж... лезет...

    Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • yaroslawm Senior Member
    офлайн
    yaroslawm Senior Member

    4553

    16 лет на сайте
    пользователь #108786

    Профиль
    Написать сообщение

    4553
    # 20 октября 2009 21:08

    ТС, привет соседу, я в 97 доме живу)))

    пиши заявление на ипэшника за публичное оскорбление и проси разобраться откуда у него(неё) взялись все твои данные, от тебя понадобится минимум времени(даже в случае суда), а им будет полная попа

  • Ronnie Senior Member
    офлайн
    Ronnie Senior Member

    1401

    17 лет на сайте
    пользователь #73659

    Профиль
    Написать сообщение

    1401
    # 20 октября 2009 22:10

    им будет полная попа

    да уж, будет... Эти говнорожие торгаши настолько обнаглели, что вспомнили о законодательстве РБ :lol::lol::lol: Правда, когда нужно обменять товар по гарантии или вернуть свои деньги, большинство из них посылают тебя на х... при первом упоминании о ЗоЗПП. Чувствую свою полную безнаказанность, уроды.

    После таких закидонов обо всех продавцах думают плохо

    а они в большинстве случаев все одинаковые и думать о них можно хорошо, если не столкнулся с гарантийным случаем.

    Не совсем в тему, но хочу предостеречь народ от покупок в zeotorg.by (занимаются в основном компьютерным железом и фото). Это кидалы, кидают насчет гарантии всех!!!

  • Vitas DOCTOR TeamАвтор темы
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team Автор темы

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 20 октября 2009 22:14

    ура нашел отзывы о своем магазинчике))

    меня оч порадовал их ответ

    -мол у нас небыло вот и мы не доставили

    хотя девушка обозвав меня форумцем начитанным бросила трубку и даже не сказав, будет ли доставка

    на следующий день я написал отзыв и принялся искать телевизор у других продавцов

    оттуда его привезли за 650 и с маркировкой ZA

    и выдали чек - думаю на несертифицированный товар чек бы не выписывали

    но телевизор меня полностью устраивает!

    вот отзыв

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Vitas DOCTOR TeamАвтор темы
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team Автор темы

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 20 октября 2009 22:22

    да и почему у меня не было денег??

    когда девушка предлогала - она не говорила что телевизора нет

    она настоятельно хотела чтоб я купил телевизор за 880 уе

    я даже предложил - пусть привезут оба телевизора - подключим проверим и я куплю тот у которого действительно будет четче картинка пусть и на 200 бак дороже

    но она только ответила что - мы не возим на показ

    я говорю - так вы же не на показ возите а на продажу!!

    да - им нужно будет показать в суде все отзывы их магазина)))

    понятно любому что хорошие отзывы могли настрочить свои сотрудники

    но там негатива прям выше крыши чем нормальных отзывов

    буду ждать с нетерпением ихнего обращения в суд

    сча насохранял сртраниц))

    буду потом показывать

    [censored, п.п. 3.3.4]
  • Barmutik Senior Member
    офлайн
    Barmutik Senior Member

    4628

    20 лет на сайте
    пользователь #18694

    Профиль
    Написать сообщение

    4628
    # 20 октября 2009 22:23

    Vitas,

    Дааа.. стоит уточнить откуда у них нарисовались Ваши полные данные.. как уж Вам советовали от Вас надо минимум желания.. и проблем они отгребут по полной...

    Я сам много раз чего покупал через магазины .. НО чем дальше тем это становится мало реально и мало приятно... таким образом торговая площадка Онлайнера скоро потеряет своё имя и качество .. и здесь не помогут убирание негативных отзывов.. Если критическая масса перевалит определенный рубеж, то к Онлайнеровским магазинам приклеится ярлык - негативный ярлык, избавится от которого будет ОЧЕНЬ не просто...

    Странно, что руководство Онлайнера закрывает на это глаза... если есть служба прозвонки по отзывам, то организовать службу качества магазинов делом не станет...

    Мне лично будет жаль если Онлайнер потеряет тот потенциал что имеет.. а к этому постепенно всё идёт... :insane:

  • Vitas DOCTOR TeamАвтор темы
    офлайн
    Vitas DOCTOR Team Автор темы

    7918

    21 год на сайте
    пользователь #3750

    Профиль
    Написать сообщение

    7918
    # 20 октября 2009 22:28

    нормальный интернет магазин - как правило плохих отзывов не имеет

    я всю бытовуху купил в одном магазине

    отзывы у них только гуд!

    только вот что касаемо моего неудачного магазина видно налицо

    да и я думаю органы должны заинтересоваться откуда этот магазин взял мои полные паспортные данные!

    [censored, п.п. 3.3.4]