Ответить
  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 22:40
    Catkiss:

    то есть ороговевшие, отмершие клетки кожи сдуваются и смываются., улучшается локально кровобращение, но за счет прохлады потока - поры быстро сужаются и не успевают вновь "забиться".

    ну и так далее

    а сколько времени меду сеансами, и вообще какова периодичность посещений и интесивность? Если кадый день ходить надо в течении года - то надо вторую работу искать (мужу конечно)

    мне какжется периодичность зависит от многих факторов и определяется непосредственно косметологом. Но я например с растяжками на животе хожу четко 1 раз в 2 недели, а моя подруга ходит на пилинг лица всего 2 раза в месяц и так 2-3 месяца весной и осенью, и говорить что этого ей вполне достаточно.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Эфирная Member
    офлайн
    Эфирная Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #94284

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 февраля 2010 10:35
    w_f:

    Эфирная, DDF

    glycolic exfoliating wash

    ultra-lite peel with elm extract (ночной)

    daily matte spf15

    спс. а телефончик косметилога не подскажете?

  • Эфирная Member
    офлайн
    Эфирная Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #94284

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 февраля 2010 10:36
    Catkiss:

    то есть ороговевшие, отмершие клетки кожи сдуваются и смываются., улучшается локально кровобращение, но за счет прохлады потока - поры быстро сужаются и не успевают вновь "забиться".

    ну и так далее

    а сколько времени меду сеансами, и вообще какова периодичность посещений и интесивность? Если кадый день ходить надо в течении года - то надо вторую работу искать (мужу конечно)

    Ходить надо 4-6 раз чтобы полный пилинг сделать ивсе мелкие морщинки убрать. Т.е. 4-6 недель, по 1 разу в неделю. Если какая-то более глубокая операция .например, шрамик удалять - соотв. дольше, сеансов 10.

  • 186458 Junior Member
    офлайн
    186458 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #186458

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 20 февраля 2010 10:40
    Krispy:

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

    блаблабла... дерматолог Ваш Вам конечно не запретит, если у метода нет противопоказаний для работы с дерматитом. Вот если бы Вы под аппарат Алюма захотели лодиться - другое дело, послал бы Вас дерматолог куда подальше, лечиться))))

  • Эфирная Member
    офлайн
    Эфирная Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #94284

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 20 февраля 2010 10:44
    Агент Кротов:

    Krispy:

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

    блаблабла... дерматолог Ваш Вам конечно не запретит, если у метода нет противопоказаний для работы с дерматитом. Вот если бы Вы под аппарат Алюма захотели лодиться - другое дело, послал бы Вас дерматолог куда подальше, лечиться))))

    мне кажется, что Джет Пил даже лечит дерматит. Ну там лекарственные вещества в кожу доставляет, улучшает лимфодренаж....

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 20 февраля 2010 16:15
    НиО:

    Catkiss:

    НиО:

    Catkiss, Только ДжетПил справляется и с профилактикой и с лечением. просто Термаж - абсолютно из другой оперы.

    ДжетПил - это увлажнение, массаж, пилинг, лифтинг, мезотерапия без инъекций.

    А Термаж - это упругость для увядающей кожи, стимуляция выработки коллагена, уплотнение соединительной ткани.

    с закрытыми глазами выберу то, что без инъекций..:cry: у стоматолога падаю в обморок при одном виде шприца с анастезией...

    выходит Джет пил - более универсален? а кроме Родена он у нас где-нибудь работает?

    я тоже выбираю то, после чего не будет неисправимых следов :shuffle:

    работает у Хиневича еще (если верить сайту), но я лично там - в отличие от Родена - вообще никогда не была, поэтому ни плохого ни хорошего сказать не могу. :roll:

    жаль не показали Шаркунову после цикла сеансов...для наглядности, хотя она и так хороша - следит за собой.

    Согласна, с кожей особенно важен принцип "не навреди", ибо все же на поверхности, потом никуда не спрячешь.

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 21 февраля 2010 18:01

    Эфирная, я спрошу разрешения

    Catkiss,

    жаль не показали Шаркунову после цикла сеансов

    :lol:

    и правда жаль

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • 185356 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    185356 Junior Member Автор темы

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #185356

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 25 февраля 2010 13:18

    Лично я ходила и на платную консультацию в "хваленый" центр на Богдановича, но если честно, на Прилукской в Дерматолого-венерологическом намного больше мне сказали по поводу лица, да и отношение к людям у них намного лучше.И кст,консультация была бесплатно,консультировал мужчина)

  • Unja Member
    офлайн
    Unja Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #178226

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 14 марта 2010 00:32

    Кто на Богдановича в Клиническом центре делал чистку лица или пилинг поделитесь впечатлениями пожалуйста. Подумываю туда может сходить...

  • МаликаМ Member
    офлайн
    МаликаМ Member

    274

    14 лет на сайте
    пользователь #196556

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 15 марта 2010 09:40

    Unja, пишу не за себя, а с впечатлений родственницы. Ей очень не понравилось. Кроме нее в кабинете сидели еще две посетительницы и косметолог бегала от одной к другой:insane:. Больше туда не пойдет.

    <p>Не будите во мне стерву, она и так не высыпается!</p>
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 15 марта 2010 14:13

    я как-то туда зашла, но не на чистку, а на эпиляцию. впечатлений было море: просто на эпиляцию попасть нельзя, можно записаться к врачу, который принимает чуть ли не раз в неделю, чтобы он тебе ее назначил, и лишь потом записаться на эпиляцию.... в общем, мне не понравился такой расклад :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Unja Member
    офлайн
    Unja Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #178226

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 15 марта 2010 17:29

    я как-то туда зашла, но не на чистку, а на эпиляцию. впечатлений было море: просто на эпиляцию попасть нельзя, можно записаться к врачу, который принимает чуть ли не раз в неделю, чтобы он тебе ее назначил, и лишь потом записаться на эпиляцию.... в общем, мне не понравился такой расклад icon_smile.gif

    а там вся фишка в том, что если идешь первый раз и никого не знаешь, то да, сначало надо пройти врача-косметолога, а она посмотрит твою кожу даст рекомендации и направит к медсестре-косметологу на процедуры, но к медсестре-косметологу сразу не попадешь так как все по записи, поэтому записываешься и приходишь в назначенное время. а дальше все просто знакомишься с медсестрой-косметологом, что делала процедуру, если конечно тебе понравилось как она делала, берешь у нее номер сотового телефона и записываешься напрямую когда тебе надо.

  • ElliSnork Member
    офлайн
    ElliSnork Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #185427

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 3 июня 2010 09:44

    посоветуйте, плиз, хорошего косметолога. мне нужно именно механическая чистка (ну и цена чтобы не зашкаливала:))))

    делала несколько раз в Институте красоты, там работает очень хорошая девочка-косметолог (уже третий год хожу к ней на эпиляцию), но почему-то чистку она делает как-то выборочно: обработает, например, добросовестно лоб, нос и половину щек, а подбородок и "окрестности" шея почти не трогает. А у меня кожа проблемная, мне нужно чистить все-все-все.

    Подозреваю, что на каждую процедуру у них отводится определенное кол-во времени, поэтому она и чистит только то, что успевает за 1,5 часа. Хотя раньше даже в обычной парикмахерской меня мучали по 2-2,5 часа, но уже на совесть)))

    Расскажите, кто куда ходит, а то уже совсем невмоготу, а тут еще и лето началось))))

  • Unja Member
    офлайн
    Unja Member

    155

    14 лет на сайте
    пользователь #178226

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 10 июня 2010 15:41 Редактировалось Unja, 1 раз.

    покопайся вот на этом форуме http://consulting.diva.by/index.php там девчонки активно обсуждают что, где, как и почем

    на форуме есть ветка "косметология" и ветка "салоны и центры красоты".

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 11 июня 2010 21:34

    Неужели в 21 веке кто-то еще чистит лицо механически???

    НиО, совершенно права, там не то, что куча противопоказаний, там просто ахтунг коже. Есть куча других методов, что б поддерживать кожу в хорошем состоянии без этой экзекуции.

    Unja, спс за рекламу :))))

  • -Sun- Member
    офлайн
    -Sun- Member

    326

    13 лет на сайте
    пользователь #315863

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 29 декабря 2010 16:37
    Catkiss:

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Настолько же, насколько и любое другое обертывание.

  • linea Neophyte Poster
    офлайн
    linea Neophyte Poster

    25

    13 лет на сайте
    пользователь #316692

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 8 июля 2011 00:53

    ElliSnork, Могу дать телефон косметолога если надо ещё

  • Илона-77 Neophyte Poster
    офлайн
    Илона-77 Neophyte Poster

    26

    12 лет на сайте
    пользователь #426946

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 15 июля 2011 12:25

    [censored by Vadnov]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Vadnov (15 июля 2011 12:46)
    Основание: 3.5.18

  • Panic Member
    офлайн
    Panic Member

    155

    20 лет на сайте
    пользователь #12766

    Профиль
    Написать сообщение

    155
    # 20 августа 2011 13:18

    Лучше хорошего косметолога + уход после чистки еще не придумали)

  • grgrgrgrgrg1 Neophyte Poster
    офлайн
    grgrgrgrgrg1 Neophyte Poster

    22

    13 лет на сайте
    пользователь #366019

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 12 сентября 2011 20:49

    Если есть телефон хорошего косметолога, сбросьте в личку=).