Ответить
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 18 февраля 2010 10:10

    jamsei, это очень мудро :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Эфирная Member
    офлайн
    Эфирная Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #94284

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 18 февраля 2010 13:24
    w_f:

    меня моя косметолог влюбила в гликолевую кислоту. я хожу к ней на гликолевые чистки, но нечасто и купила косметику с гликолевой кислотой для домашнего ухода. очень довольна :)

    а джетпил во всяком случае по ссылке jamsei скорее пугает, чем вызывает желание попробовать

    а что за косметика такая, скажите7

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 18 февраля 2010 18:30
    w_f:

    Эфирная, DDF

    glycolic exfoliating wash

    ultra-lite peel with elm extract (ночной)

    daily matte spf15

    Где же это все возьмешь -то? И не выйдет ли в сумме дороже похода на аппаратную чистку? Дороже-дешевле то ладно, главное найти тот путь, который эффективно воздействует в индивидуальном случае.

    jamsei, если женщина нравится себе и довольна собой, это заметят и мужчина ;)

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 18 февраля 2010 22:48

    Catkiss, дороже-дешевле......... все очень относительно. Некоторые относительно недорогие процедуры требуют предварительной подготовки, другие - специальной косметики после, третьи - и того и другого. По итогу получается что эти "дешевые" процедуры по ценам сопоставимы, а то и дороже "дорогих".

    Поэтому тот же ДжетПил для меня стал настоящей находкой в плане "негеморойности" - никаких особых уходов до и после процедуры, никаких тонн "поддерживающей" косметики. Пришел-сделал-ушел-живешь как и раньше. и хотя бы за это я готова платить несколько больше.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 19 февраля 2010 00:05

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 13:44
    НиО:

    Catkiss, дороже-дешевле......... все очень относительно. Некоторые относительно недорогие процедуры требуют предварительной подготовки, другие - специальной косметики после, третьи - и того и другого. По итогу получается что эти "дешевые" процедуры по ценам сопоставимы, а то и дороже "дорогих".

    Поэтому тот же ДжетПил для меня стал настоящей находкой в плане "негеморойности" - никаких особых уходов до и после процедуры, никаких тонн "поддерживающей" косметики. Пришел-сделал-ушел-живешь как и раньше. и хотя бы за это я готова платить несколько больше.

    ну если даже аппаратная косметология подходит и выручает, то ведь все равно от кремов никуа не уйдешь, скорее всего придется сочетать как то, хотя бы между курсами?

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 13:50
    Krispy:

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

    А может этот аппарат еще где-нибудь есть, Вы иcкали? Полазила по российскиим сайтам - там больше информации, но туда же не поедешь специально.

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 20:25
    Catkiss:

    НиО:

    Catkiss, дороже-дешевле......... все очень относительно. Некоторые относительно недорогие процедуры требуют предварительной подготовки, другие - специальной косметики после, третьи - и того и другого. По итогу получается что эти "дешевые" процедуры по ценам сопоставимы, а то и дороже "дорогих".

    Поэтому тот же ДжетПил для меня стал настоящей находкой в плане "негеморойности" - никаких особых уходов до и после процедуры, никаких тонн "поддерживающей" косметики. Пришел-сделал-ушел-живешь как и раньше. и хотя бы за это я готова платить несколько больше.

    ну если даже аппаратная косметология подходит и выручает, то ведь все равно от кремов никуа не уйдешь, скорее всего придется сочетать как то, хотя бы между курсами?

    Конечно, не уйдешь. Но одно дело, когда тебе после процедуры говорят, что теперь - дабы не свести все результаты на нет - нужно пользоваться только определенной косметикой, а стоит она как 5 процедур. И совсем другое, когда и после процедуры ты пользуешься тем средством, каким пользовался и до нее, и пользовался бы даже не делая процедуру.... и ты сам выбираешь это средство, в том числе и в соответствии со своими материальными возможностями....

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 20:37
    Catkiss:

    Krispy:

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

    А может этот аппарат еще где-нибудь есть, Вы иcкали? Полазила по российскиим сайтам - там больше информации, но туда же не поедешь специально.

    на российских сайтах и правда очень много информации, у нас я нашла только два центра работающих с этой технологией - "Роден" и "Хиневич и К", но ко вторым я лично никогда не обращалась, а первый порекомендовала хорошая знакомая, тоже косметолог, кстати.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • MaLucia Junior Member
    офлайн
    MaLucia Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #232446

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 19 февраля 2010 21:19

    Почитала я вас тут, полазила по другим сайтам о косметологии, и одного понять не могу - каким образом с помощью хваленого JetPeel именно пилинг достигается?? ну еще понимаю увлажнение, массаж, но пилинг????:spy:

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 21:26
    НиО:

    Catkiss:

    НиО:

    Catkiss, дороже-дешевле......... все очень относительно. Некоторые относительно недорогие процедуры требуют предварительной подготовки, другие - специальной косметики после, третьи - и того и другого. По итогу получается что эти "дешевые" процедуры по ценам сопоставимы, а то и дороже "дорогих".

    Поэтому тот же ДжетПил для меня стал настоящей находкой в плане "негеморойности" - никаких особых уходов до и после процедуры, никаких тонн "поддерживающей" косметики. Пришел-сделал-ушел-живешь как и раньше. и хотя бы за это я готова платить несколько больше.

    ну если даже аппаратная косметология подходит и выручает, то ведь все равно от кремов никуа не уйдешь, скорее всего придется сочетать как то, хотя бы между курсами?

    Конечно, не уйдешь. Но одно дело, когда тебе после процедуры говорят, что теперь - дабы не свести все результаты на нет - нужно пользоваться только определенной косметикой, а стоит она как 5 процедур. И совсем другое, когда и после процедуры ты пользуешься тем средством, каким пользовался и до нее, и пользовался бы даже не делая процедуру.... и ты сам выбираешь это средство, в том числе и в соответствии со своими материальными возможностями....

    тогда задам вопрос иначе: к примеру Джет Пил или Термаж -это средства профилактики или борьбы скажем с сухостью и дряблостью кожи?

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 21:29
    НиО:

    Catkiss:

    Krispy:

    НиО, я сегодня была на приеме у лечащего дерматолога. Он сказал, что явных признаков рецидива инфекции на моем лице нет, и он не видит противопоказаний к выполнению пилинга ДжетПилом (более того, он вполне положительно оценил эту технологию, а я была в шоке что он вообще о ней слышал :spy: ). Так что я уже записалась на прием к консультанту в Роден, жду с нетерпением. :shuffle:

    А может этот аппарат еще где-нибудь есть, Вы иcкали? Полазила по российскиим сайтам - там больше информации, но туда же не поедешь специально.

    на российских сайтах и правда очень много информации, у нас я нашла только два центра работающих с этой технологией - "Роден" и "Хиневич и К", но ко вторым я лично никогда не обращалась, а первый порекомендовала хорошая знакомая, тоже косметолог, кстати.

    во втором, насколько я тоже начитана, основное направление - пластическая хирургия. Это в моем возрасте пока пугает и настораживает, а к масажная и "окислораживающая" технике - вроде как уже готова :))

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 21:31

    MaLucia, ээээ......8) ну как бы как-то так :lol: используем инструмент Google, и находим следующее



    Суть метода заключается в том, что на кожу, не касаясь её, дует плотный поток, тугая и прохладная струя из воздуха и капель. Струя - реактивная сверхзвуковая с микросферами капель жидкости. При "обдуве" кожи насадкой нарастает давление, под влиянием которого на коже образуется лунка. На дне лунки расстояния между клетками эпидермиса увеличиваются. Под влиянием давления и огромной силы капель связи между клетками эпидермиса разрываются, поры кожи расширяются. Струя проникает внутрь. Капли "бомбардируют" кожу, волны вибрации от этих ударов проникают вглубь. В ответ на охлаждение в зоне воздействия улучшается кровообращение.

    то есть ороговевшие, отмершие клетки кожи сдуваются и смываются., улучшается локально кровобращение, но за счет прохлады потока - поры быстро сужаются и не успевают вновь "забиться".

    ну и так далее

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 22:06

    Catkiss, Только ДжетПил справляется и с профилактикой и с лечением. просто Термаж - абсолютно из другой оперы.

    ДжетПил - это увлажнение, массаж, пилинг, лифтинг, мезотерапия без инъекций.

    А Термаж - это упругость для увядающей кожи, стимуляция выработки коллагена, уплотнение соединительной ткани.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • MaLucia Junior Member
    офлайн
    MaLucia Junior Member

    61

    14 лет на сайте
    пользователь #232446

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 19 февраля 2010 22:14
    НиО:

    Catkiss, Только ДжетПил справляется и с профилактикой и с лечением. просто Термаж - абсолютно из другой оперы.

    ДжетПил - это увлажнение, массаж, пилинг, лифтинг, мезотерапия без инъекций.

    А Термаж - это упругость для увядающей кожи, стимуляция выработки коллагена, уплотнение соединительной ткани.

    то есть все-таки Термаж для зрелой кожи, а ДжетПил - для молодой? или можно и наоборот?

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 22:23

    MaLucia, (я скоро начну себя косметологом-консультантом чувствовать 8) ) Джет Пил можно и наоборот - все-таки производители заявляют и о лифтинг-эффекте и о возможности проводить мезотерапию без инъекций. А увлажнение и легкий массаж тем более не повредят зрелой коже.

    А вот с Термажем стоит быть крайне аккуратной - неграмотное проведение процедуры, слишком больная мощность или тонкая чувствительная кожа - и благо станет большим вредительством - такая процедура очень агрессивна. существует большая вероятность испортить кожу - от чрезмерного нагрева слои сплавляются между собой, кожа истончается и становится малопригодной для пластической хирургии (если Вы когда нибудь захотите прибегнуть к хирургической подтяжке). Этот процесс не обратим.

    так что "сто семь раз отмерь" :D

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 22:31
    НиО:

    Catkiss, Только ДжетПил справляется и с профилактикой и с лечением. просто Термаж - абсолютно из другой оперы.

    ДжетПил - это увлажнение, массаж, пилинг, лифтинг, мезотерапия без инъекций.

    А Термаж - это упругость для увядающей кожи, стимуляция выработки коллагена, уплотнение соединительной ткани.

    с закрытыми глазами выберу то, что без инъекций..:cry: у стоматолога падаю в обморок при одном виде шприца с анастезией...

    выходит Джет пил - более универсален? а кроме Родена он у нас где-нибудь работает?

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 19 февраля 2010 22:33

    то есть ороговевшие, отмершие клетки кожи сдуваются и смываются., улучшается локально кровобращение, но за счет прохлады потока - поры быстро сужаются и не успевают вновь "забиться".

    ну и так далее

    а сколько времени меду сеансами, и вообще какова периодичность посещений и интесивность? Если кадый день ходить надо в течении года - то надо вторую работу искать (мужу конечно)

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    20 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 19 февраля 2010 22:36
    Catkiss:

    НиО:

    Catkiss, Только ДжетПил справляется и с профилактикой и с лечением. просто Термаж - абсолютно из другой оперы.

    ДжетПил - это увлажнение, массаж, пилинг, лифтинг, мезотерапия без инъекций.

    А Термаж - это упругость для увядающей кожи, стимуляция выработки коллагена, уплотнение соединительной ткани.

    с закрытыми глазами выберу то, что без инъекций..:cry: у стоматолога падаю в обморок при одном виде шприца с анастезией...

    выходит Джет пил - более универсален? а кроме Родена он у нас где-нибудь работает?

    я тоже выбираю то, после чего не будет неисправимых следов :shuffle:

    работает у Хиневича еще (если верить сайту), но я лично там - в отличие от Родена - вообще никогда не была, поэтому ни плохого ни хорошего сказать не могу. :roll:

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)