Ответить
  • 185356 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    185356 Junior Member Автор темы

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #185356

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 19 октября 2009 23:26

    Кто-нить делал чистку? А то я сходила, 2 часа меня мучили, дома глянула в зеркало - результат нулевой, хотя особо и проблем-то нет:-?

  • Lenota Junior Member
    офлайн
    Lenota Junior Member

    42

    14 лет на сайте
    пользователь #230636

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 15 февраля 2010 13:24

    Чистку делала, процедура не из приятных :( вот думаю купить вакуумный очиститель пор, только не знаю, на сколько вещь полезная:-?

    Может, кто пробовал, поделитесь впечатлением:conf:

  • Эфирная Member
    офлайн
    Эфирная Member

    145

    16 лет на сайте
    пользователь #94284

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 16 февраля 2010 13:51

    делала химическую чистку, после процедуры очень сильно воспаление и шелушение было на лице. Не так давно наткнулась на пилинг Джет Пил, у нас делают в Родене. результат виден после 4-6 процедур, но результат заметный и последствий воспалительных нет.

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 февраля 2010 19:24
    Эфирная:

    делала химическую чистку, после процедуры очень сильно воспаление и шелушение было на лице. Не так давно наткнулась на пилинг Джет Пил, у нас делают в Родене. результат виден после 4-6 процедур, но результат заметный и последствий воспалительных нет.

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 16 февраля 2010 20:09

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 февраля 2010 20:26
    Catkiss:

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Вы что, не в курсе, на [url=http://news.[censored]/159798.html]туте такие дебаты были..Одни говорят рано, другие -давно пора, ну и так далее, вплоть до того где она родилась и каким образом добилась успехов ;) про шоколадное обертывание не в курсе- не обертывался :D , спрошу у знающих людей, но лучше к специалистам...

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 16 февраля 2010 21:55
    jamsei:

    Catkiss :

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Вы что, не в курсе, на туте такие дебаты были..Одни говорят рано, другие -давно пора, ну и так далее, вплоть до того где она родилась и каким образом добилась успехов про шоколадное обертывание не в курсе- не обертывался , спрошу у знающих людей, но лучше к специалистам...

    хотя сам не понял, где найду знающих людей по обертыванию - завтра опрошу секретаршу и бухгалтерию

  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 16 февраля 2010 22:15
    jamsei:

    Catkiss:

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Вы что, не в курсе, на [url=http://news.[censored]/159798.html]туте такие дебаты были..Одни говорят рано, другие -давно пора, ну и так далее, вплоть до того где она родилась и каким образом добилась успехов ;) про шоколадное обертывание не в курсе- не обертывался :D , спрошу у знающих людей, но лучше к специалистам...

    Посмотрела видео. Подробности ее личной жизни меня не интересуют - обсуждение даже не стала читать. По поводу процедур - интересно, но не понятно что это - что-то новенькое? Может сюжет вообще из поднебесной или Прибалтики? Хоть бы указали, где звезда стала краше :)

  • Avik Member
    офлайн
    Avik Member

    182

    14 лет на сайте
    пользователь #177198

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 16 февраля 2010 22:57
    Catkiss:

    jamsei:

    Catkiss:

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Вы что, не в курсе, на [url=http://news.[censored]/159798.html]туте такие дебаты были..Одни говорят рано, другие -давно пора, ну и так далее, вплоть до того где она родилась и каким образом добилась успехов ;) про шоколадное обертывание не в курсе- не обертывался :D , спрошу у знающих людей, но лучше к специалистам...

    Посмотрела видео. Подробности ее личной жизни меня не интересуют - обсуждение даже не стала читать. По поводу процедур - интересно, но не понятно что это - что-то новенькое? Может сюжет вообще из поднебесной или Прибалтики? Хоть бы указали, где звезда стала краше :)

    зря не прочитали, там собака и зарыта была: в Родене на неком Джет пиле: звездами не рождаются,ими становятся. Лучше так поддерживать свежесть и тонус кожи, если я правильно понимаю тонкости, чем становиться звездой с помощью скальпеля пластического хирурга, что сейчас и происходит в искусственной Америке. Не ленитесь сами искать информацию- я про обсуждение статьи выше. Интернет - поток информации, нужно отфильтровать нужную для себя любимого ;)

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    19 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 16 февраля 2010 23:37

    Чистка лица - сама по себе процедура достаточно травматичная, кроме того имеет множество противопоказаний, поэтому крайне рекомендуется предварительная консультация косметолога. Если кожа чувствительная, имеются воспалительные изменения или трофические изменения - то стоит отдать предпочтение щадящим методам - например, уже упоминавшемуся джетПилу, либо подобрать с косметологов линию средств для ухода за кожей - как альтернатива чистке.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 16 февраля 2010 23:47

    У меня не лице часто после "домашнего пилинга" независимо от используемого средства - спитый кофе или супер-пупер крем-скраб - появляется большое количество мелких болезненных прыщиков. В кожвене нашли какой-то стафилокок, но прописанные болтушки проблему не решили. Поможет ли в этом случае чистка?? :shuffle:

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    19 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 16 февраля 2010 23:54

    Krispy, нет, нет и еще раз нет! вам традиционная чистка притивопоказана. в лучшем случае - не поможет, в худшем - утяжеление и "разнесение" инфекции. Обязательно проконсультируйтесь с врачом-косметологом, возможно понадобятся средства с антибиотиками или антисептиками и цинком, а очищение - только максимально бережное, ни химический ни лазерный пилинг - вам не подойдут, только что-то типа ДжетПила - без нарушения защитных свойств кожи, но с насыщением кожи кислородом и активными веществами.

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Krispy Member
    офлайн
    Krispy Member

    112

    14 лет на сайте
    пользователь #184434

    Профиль
    Написать сообщение

    112
    # 17 февраля 2010 00:26

    НиО, спасибо. я если честно даже не думала, что это серьезно. теперь понятно, почему мне назначили лосьон с антибиотиком - Зинерит. Так что пока сосредоточусь на лечении, а потом уже займусь эстетикой 8) Я тут почитала в инете про этот Джет Пил, написано очень красиво. а у нас он сколько стоит? потому что в московских центрах цены откровенно заоблачные.

  • НиО Senior Member
    офлайн
    НиО Senior Member

    1941

    19 лет на сайте
    пользователь #19688

    Профиль
    Написать сообщение

    1941
    # 17 февраля 2010 00:42

    Krispy, не за что. 8) ваше решение самое верное.

    у нас цены тоже не из дешевых: лицо-шея стоит 256 000. Плюс 21 000 консультация предварительная. Плюс (по желанию) около 45 000 маска после процедуры. Ну и с линией декольте если делать - половина стоимости от процедуры лицо-шея, т.е. еще 128 000.

    но на первую процедуру я уже отважилась - пока все неплохо. оно стоит эжтих денег

    Крокодила, крокодю и буду крокодить(с)
  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 17 февраля 2010 01:26
    НиО:

    Чистка лица - сама по себе процедура достаточно травматичная, кроме того имеет множество противопоказаний, поэтому крайне рекомендуется предварительная консультация косметолога. Если кожа чувствительная, имеются воспалительные изменения или трофические изменения - то стоит отдать предпочтение щадящим методам - например, уже упоминавшемуся джетПилу, либо подобрать с косметологов линию средств для ухода за кожей - как альтернатива чистке.

    а что значит щадящиq метод, или Вы говорите в сравнении с химическим пилингом? Тогда соглашусь, что бывают аллергенные проявления кожи у многих людей. К тому летом чистка лица так же не рекомендуется летом банально в связи с солнечным ультрафиолетом. Этих недостатков лишен этот метод? Где все же о нем можно подробнее почитать?

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 февраля 2010 12:01
    Catkiss:

    jamsei:

    Catkiss:

    это процедурка, на которую решилась Шаркунова? Знаемо, видали, только зачем, она ж молодая еще?

    Откуда Вы такое взяли? На что она решилась? У меня попутный вопрос, насколько эффективно шоколадное обертывание?

    Вы что, не в курсе, на [url=http://news.[censored]/159798.html]туте такие дебаты были..Одни говорят рано, другие -давно пора, ну и так далее, вплоть до того где она родилась и каким образом добилась успехов ;) про шоколадное обертывание не в курсе- не обертывался :D , спрошу у знающих людей, но лучше к специалистам...

    Посмотрела видео. Подробности ее личной жизни меня не интересуют - обсуждение даже не стала читать. По поводу процедур - интересно, но не понятно что это - что-то новенькое? Может сюжет вообще из поднебесной или Прибалтики? Хоть бы указали, где звезда стала краше :)

    значит, шоколадное обертывание - процедура эффективная в плане расслабления и романтического подарка, можно даже вдвоем обертываться, для кожи вероятно полезно.

    Теперь по поводу звезды: информация по jetpeel и подтвержение сеанса звезды здеся :)) Информация любезно предоставлена офисными блондинками. "Все считали ее блондинкой, а она втайне думала по ночам" :D

  • keen Junior Member
    офлайн
    keen Junior Member

    53

    21 год на сайте
    пользователь #7444

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 17 февраля 2010 14:11

    злоба какая-то этот ваш джет пил.... рекламные фотки удручают

  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 17 февраля 2010 14:20

    меня моя косметолог влюбила в гликолевую кислоту. я хожу к ней на гликолевые чистки, но нечасто и купила косметику с гликолевой кислотой для домашнего ухода. очень довольна :)

    а джетпил во всяком случае по ссылке jamsei скорее пугает, чем вызывает желание попробовать

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Catkiss Member
    офлайн
    Catkiss Member

    282

    14 лет на сайте
    пользователь #231108

    Профиль
    Написать сообщение

    282
    # 17 февраля 2010 18:04
    keen:

    злоба какая-то этот ваш джет пил.... рекламные фотки удручают

    Отчего злоба то? Я совсем не фанатка Шаркуновой, но выглядит она хорошо . Не в фотках дело, отзывов мало, не каждая решиться просто пойти наобум и попробовать. Из того, что прочла делаю вывод, что данная процедура хороша для женщин с проблемной кожей или с возрастными изменениями.

  • jamsei Member
    офлайн
    jamsei Member

    140

    14 лет на сайте
    пользователь #200880

    Профиль
    Написать сообщение

    140
    # 17 февраля 2010 21:08
    w_f:

    меня моя косметолог влюбила в гликолевую кислоту. я хожу к ней на гликолевые чистки, но нечасто и купила косметику с гликолевой кислотой для домашнего ухода. очень довольна :)

    а джетпил во всяком случае по ссылке jamsei скорее пугает, чем вызывает желание попробовать

    странно, большинстов знакомых женщин гораздо меншие трусихи по отношению к мужчинам при походе к зубному:) Вас женщин не поймешь: одно и тоже одни хвалят, другие ругают, и вообще бытует мнение, что выходя в общество, женщины наводят марафет не для того чтобы понравится мужчине,а чтобы выглядеть достойно в глазах соперниц :). Разбирайтесь со своими чистками, лифтингами и подтяжками джетпилами и шаркуновыми сами, мы будем токмо оценивать :D