Ответить
  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 14:25

    Кто делал чистку лица, через сколько сходит покраснение? Пары дней хватит или надо больше?

  • 39877 Nokia Team
    офлайн
    39877 Nokia Team

    1751

    18 лет на сайте
    пользователь #39877

    Профиль
    Написать сообщение

    1751
    # 1 октября 2019 10:51
    Скрепка_Помощник:

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, есть здесь те, у кого после чистки начались еще более серьезные проблемы с кожей?

    Если все делать у профессионалов, никаких проблем не будет в принципе. Обратитесь к [censored by Grace-o], проконсультируют и помогут!

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 17 апреля 2020 15:16

    После чистки лица стала очень жирниться кожа!!! Подскажите, с чем это связано и чем это убрать?

  • 2742233 Junior Member
    офлайн
    2742233 Junior Member

    50

    4 года на сайте
    пользователь #2742233

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 25 апреля 2020 22:28
    AnastasiyaURCH:

    После чистки лица стала очень жирниться кожа!!! Подскажите, с чем это связано и чем это убрать?

    Между чистками попробуйте применять 2 средства: 1) органический скраб-ластик (на основе кокоса). Его применяют раз в 2-5 дней и это даёт поддерживающий эффект чистки кожи, кому интересно, пишите мне в личку и я дам рецепт этого скраба. Также его можно у меня прикупить (я иногда делаю органические скрабы для себя, клиентов по шугарингу и излишки (если что остаётся) продаю почти даром - это для тех, кому лень возиться из-за 1-го скраба), 2) тоник из молочной кислоты. Для его применения нужно 80% молочную кислоту (концентрат) в количестве 0,6 мл (отмеряем шприцом) и добавляем на 100 мл воды, косметической воды, отвара зелёного чая или ромашки или готового тоника (по желанию). Применять ежедневно или через день как тоник один раз в день. Уже через месяц применения (курс) Вы увидите улучшения! Средство считается себорегулирующим и очень мягким пилингом, также это физиологический компонент кожи и укрепляет иммунитет кожи, улучшает цвет лица, уменьшает поры и пр. Эти 2 средства помогут Вам уменьшить кратность чистки лица и улучшат состояние кожи между чистками. Также, конечно, важно водный режим, питание, витамины, защита от УФО и общий уход за кожей: увлажнение и питание её. Молочная кислота продаётся в интернет-магазинах и аптеке. У меня она тоже есть (расфасовка в шприцы по 5 мл). Также из молочной кислоты можно делать пилинги (1-5% и более, но это индивидуально)

  • 1767774 Junior Member
    офлайн
    1767774 Junior Member

    73

    8 лет на сайте
    пользователь #1767774

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 11 мая 2020 14:06
    2410734:

    рошего косметолога в Минске не так-то просто найти , хотя так много медцентров открылось, что глаза разбегаются. Как правило, там можно купить аппарат микротоковой терапии в РосМедСис.
    они только и умеют, что крема на носить, да массаж лица делать. А по-настоящему толковые операции делают единицы. Суть в чем, я нашла отличного косметолога со смешной фамилией)) Бибикову Тересу Витольдовну.

    а где можно заказать аппарат микротоковой терапии???

    косметика и краски для волос
  • Fifa4ka Neophyte Poster
    офлайн
    Fifa4ka Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2842424

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 мая 2020 21:16
    AnastasiyaURCH:

    После чистки лица стала очень жирниться кожа!!! Подскажите, с чем это связано и чем это убрать?

    та же проблемка(((

  • fanat_Kawa Senior Member
    офлайн
    fanat_Kawa Senior Member

    1604

    6 лет на сайте
    пользователь #2237458

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 14 мая 2020 23:19

    Жирная кожа после очистки пор и механического воздействия на кожу начинает активно выделять кожное сало и поэтому блестит. В принципе это нормально. вообще о том, как ухаживать за кожей после чистки должен был рассказать косметолог.

  • Natanota Neophyte Poster
    офлайн
    Natanota Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3074975

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 8 июля 2020 16:58

    Раз в пол года делаю чистку лица, первый раз пошла в 20 лет. Очень радует эффект.

  • beauty.rechiza Neophyte Poster
    офлайн
    beauty.rechiza Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3080132

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 9 сентября 2020 16:13

    Если чистка была максимально болезненной, значит Вам провели ее не правильно. Так как должен присутствовать только легкий дискомфорт, это если про ручную чистку говорить. Механическая чаще всего более болезненная, но есть девочки, которым результат так нравится, что они готовы потерпеть немного. Но еще раз повторюсь! При правильной техники сильной боли не должно быть

  • beauty.rechiza Neophyte Poster
    офлайн
    beauty.rechiza Neophyte Poster

    10

    3 года на сайте
    пользователь #3080132

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 октября 2020 18:06
    w_f:

    меня моя косметолог влюбила в гликолевую кислоту. я хожу к ней на гликолевые чистки, но нечасто и купила косметику с гликолевой кислотой для домашнего ухода. очень довольна :)
    а джетпил во всяком случае по ссылке jamsei скорее пугает, чем вызывает желание попробовать

    сейчас как раз прохожу обучение на этой кислоте и это просто находка. Она не травмирует кожу и при это очищает лицо. Думаю скоро она войдет в особую популярность

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1352632

    Профиль

    7
    # 10 ноября 2020 08:16 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    логойский тракт,11
    kosmetologia.by
    написала данному "специалисту" в инстаграмме,спросив салон ли у неё. после ответа,что это "кабинет",я у точнила как можно взглянуть на лицензию, сертификаты и диплом.
    на что последовала неадекватная реакция "у меня ИП мне лицензия не нужна, хотите дипломы придите и смотрите и вообще вас записывать или нет???"
    на мой ответ,что я задала вполне нормальный вопрос,мне написали,что "не нравится-ваши проблемы".
    а потом еще и удалили переписку.
    но у меня есть скрин.не советую обращаться полный неадекват и судя по всему "салон на дому" ибо для нормального специалиста не составит труда показать документы.

    • warface1234567890 Junior Member
      офлайн
      warface1234567890 Junior Member

      39

      10 лет на сайте
      пользователь #1071329

      Профиль
      Написать сообщение

      39
      # 22 февраля 2022 00:42

      здравствуйте, как можно убрать на лице пигментацию?

      абуга
    • 2947829 Neophyte Poster
      офлайн
      2947829 Neophyte Poster

      3

      4 года на сайте
      пользователь #2947829

      Профиль
      Написать сообщение

      3
      # 23 февраля 2022 16:52

      Делала когда-то чистку лица, все понравилось. До нее были черные точки, шелушения разные, после - кожа как у младенца, гладкая и приятная. Мой косметолог просто чудо, так что всем на заметку, делала здесь.

    • _Alexi87 Neophyte Poster
      офлайн
      _Alexi87 Neophyte Poster

      10

      2 года на сайте
      пользователь #3385029

      Профиль
      Написать сообщение

      10
      # 27 февраля 2022 16:11
      warface1234567890:

      здравствуйте, как можно убрать на лице пигментацию?

      Да к профессионалам обратитесь. К примеру, в Хэппидерм . Я думаю, помогут без проблем!

    • NickATG Neophyte Poster
      офлайн
      NickATG Neophyte Poster

      8

      14 лет на сайте
      пользователь #246412

      Профиль
      Написать сообщение

      8
      # 4 апреля 2022 13:00 Редактировалось NickATG, 1 раз.
      warface1234567890:

      здравствуйте, как можно убрать на лице пигментацию?

      В зависимости от ситуации - есть варианты с лазерной терапией на специальном аппарате, есть варианты с помощью инъекций. Лазер предпочтительнее и хорошо себя проявляет, но нужно поторопиться. В летнее время с сильным солнцем процедуры не проводятся. В любом случае с врачом лучше проконсультироваться. Доктор Ирина Жаворонок такие процедуры проводит, у нее можете и консультацию получить. На базе Идеалмеда.

    • 3601440 Neophyte Poster
      офлайн
      3601440 Neophyte Poster

      2

      1 год на сайте
      пользователь #3601440

      Профиль
      Написать сообщение

      2
      # 26 декабря 2022 12:51

      Обращайтесь!
      Instagram:olga6335020