Ответить
  • uripro Neophyte Poster
    офлайн
    uripro Neophyte Poster

    26

    9 лет на сайте
    пользователь #1553267

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 июня 2015 01:01

    Здравствуйте,

    Столкнулся с онкологией 2 года назад, у матери нашли уплотнения в груди. После маммографии и УЗИ послали на биопсию, после чего поставили этот страшный диагноз, рак груди. Конечно первая реакция шок и мысли о самом худшем... Поскольку я скептик, верю только врачам. Начали лечения с проверок и обследовании, прошли МРТ и PET C.T. После всех обследований поставили 3 степень рака груди и метастазы в лимфоузлы. Сразу скажу что лечились в Израиле, удовольствие не из дешевых, но ради спасения любимого человека, готов на все.
    В больнице прошли операцию по удалению опухали, за тем 4 курса химиотерапии "AC" раз в две недели (при этом кололи "неуластим" - для стимуляции костного мозга). Затем 8 курсов химиотерапии "таксол", раз в неделю. При химии терапии за день до процедуры делали анализ крови.
    После химиотерапии отдохнули месяц и начали курс лучевой терапии, каждый день и так 30 дней (точные лучи не помню, могу написать потом кому интересно).
    Поскольку рак по результатом патологии был на гормональном фоне, выписали антигормон "тамоксифен", пить надо 1 таблетку в день, всю жизнь.

    Сейчас все хорошо, проверяемся раз в 3 месяца, все проверки чистые. Конечно спасибо врачам, все было на высшем уровне, все объясняли, все делали быстро и качественно.Остались хорошие связи со всеми так как делал и искал больницу я сам. Если кому не дай бог понадобится помощь и вопросы о лечении, готов помочь так как знаю что это за болезнь.

  • LEONNID Neophyte Poster
    офлайн
    LEONNID Neophyte Poster

    3

    8 лет на сайте
    пользователь #1709485

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 августа 2015 21:31

    Посмотрите на человека, которому в Санкт-Петербурге вынесли приговор, а в Израиле полностью вылечили. Самое интересное, - лечили во время беременности.

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    Что делать если на 24 неделе беременности вам ставят диагноз рак шейки матки и отправляют на аборт??? История Вики из Санкт-Петербурга

  • BenderDAY Neophyte Poster
    офлайн
    BenderDAY Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #428671

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 8 октября 2015 18:20

    Здравствуйте, может у кого-нибудь остался или не подошел препарат "КСЕЛОДА"? Тете прописали отечественные, но она на них ели выдерживает, может у кого-нибудь есть возможность продать не используемое, или подсказать где можно найти подешевле? Буду благодарен, спасибо!

  • ulybka Member
    офлайн
    ulybka Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #494934

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 16 октября 2015 19:59 Редактировалось ulybka, 2 раз(а).

    -no

  • kkk1984 Senior Member
    офлайн
    kkk1984 Senior Member

    6183

    15 лет на сайте
    пользователь #143279

    Профиль
    Написать сообщение

    6183
    # 17 октября 2015 20:49
    ulybka:

    Оперировал ее в РНПЦ неврологии хирург от Бога Смеянович.

    их двое, старший и младший

    Народ будет жить плохо. Но недолго
  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 17 октября 2015 23:33
    kkk1984:

    их двое, старший и младший

    таже мысль проскочила: какой из них :D

  • ulybka Member
    офлайн
    ulybka Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #494934

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 20 октября 2015 16:47 Редактировалось ulybka, 1 раз.
    Allaki:

    какой из них

    Старший.
    Младший мне лично после выписки шов на голове пропустил. Так с ниткой и ходил две недели пока не нащупал. Мне самому аневризму в голове Смеянович старший вырезал.

  • 1703829 Junior Member
    офлайн
    1703829 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1703829

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 21 октября 2015 18:21

    настолько сложная и многогранная тема, начиная от правильного диагноза и самой психики больного а окончивая различными методами лечения

    мечты там, где в них верят
  • ulybka Member
    офлайн
    ulybka Member

    149

    12 лет на сайте
    пользователь #494934

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 23 октября 2015 16:55
    1703829:

    настолько сложная и многогранная тема, начиная от правильного диагноза и самой психики больного а окончивая различными методами лечения

    Абсолютно с Вами согласен. Только еще добавим быстроту обращения, квалификацию онколога и хирурга, согласие больного на радикальные методы лечения, качество медпрепаратов, поддержку семьи и веру в излечение , желание жить и еще многое другое...

  • sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1755082

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 23 октября 2015 21:27 Редактировалось sergeyzz, 1 раз.

    :)

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 25 октября 2015 10:44

    http://www.golos-ameriki.ru/content/amgen-wins-eu-green-lights-vi ... 20046.html

    Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд

    Эксперты Европейского агентства по оценке лекарственных препаратов на их соответствие требованиям (ЕМА), порекомендовали одобрить Imlygic, известный успехами в борьбе с меланомой, которую нельзя удалить хирургическим путем, и метастазы которой уже распространилась на внутренние органы.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Весы Senior Member
    офлайн
    Весы Senior Member

    775

    18 лет на сайте
    пользователь #38579

    Профиль
    Написать сообщение

    775
    # 25 октября 2015 12:38

    abra-cadabra, смотрите осторожнее, а то я в ветке про диабет то же самое предложил, так один из здесь присутствующих а именно mak32, уже едет мне наручники одевать.

    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, Себя кто полагает свободным от оков! Гёте
  • PVL Member
    офлайн
    PVL Member

    236

    17 лет на сайте
    пользователь #72207

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 20 ноября 2015 21:06

    И что-же вы сделали?

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 24 ноября 2015 23:12
    sergeyzz:

    вот тогда проблема то и возникает пробивается самый слабый орган и так растёт опухоль

    а как же хеликобактер :D

  • sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1755082

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 25 ноября 2015 20:21 Редактировалось sergeyzz, 1 раз.

    :)

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 26 ноября 2015 10:18

    Allaki, кстати действительно корреляция наличия хеликобактера и язв, гастритов и всего остального, совсем слабая. т.е. да, он почти в 100% случаев этих есть, но он так же есть и у тех, кто здоров.

    sergeyzz, как показывает практика, психика и нервное состояние человека (возможно это и можно назвать биополем?) действительно сильно влияет на физическое здоровье человека. много примеров, когда то или иное заболевание развивается на фоне стрессов, психического здоровья, неврозности, постоянной депрессии.

    получается, что если рассуждать в том же направлении, всем нам нужен профессиональный психотерапевт, что собственно является нормой за границей.

  • Allaki Senior Member
    офлайн
    Allaki Senior Member

    1567

    10 лет на сайте
    пользователь #869409

    Профиль
    Написать сообщение

    1567
    # 26 ноября 2015 16:36
    Игорь Зеттич:

    много примеров, когда то или иное заболевание развивается на фоне стрессов, психического здоровья, неврозности, постоянной депрессии.

    это однозначно, потому что в таком состоянии угнетается иммунная система.

    Игорь Зеттич:

    Allaki, кстати действительно корреляция наличия хеликобактера и язв, гастритов и всего остального, совсем слабая.

    не совсем соглашусь, например, есть язва - будет высокая активность ХБ,полечили, подавили активность бактерии и язва зарубцевалась.

  • zettich Onliner Auto Club
    офлайн
    zettich Onliner Auto Club

    5564

    21 год на сайте
    пользователь #7853

    Профиль
    Написать сообщение

    5564
    # 27 ноября 2015 09:09
    sergeyzz:

    психотерапевт болтун и разводяга на деньги мне помог человек с паранормальными способностями

    Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд

    модераторы убрали я устранил истинную глубинную причину онкологического заболевания

    всему есть объяснение, здравое и без магии. результат один - вы восстановили свою нервную систему, психическое состояние (это можно называть душевным успокоением), обрели спокойствие, упорядочили информацию в голове (вы это называете избавлением от негативной информации - это просто терминология). этому помочь может в первую очередь тот специалист, которому вы верите. для вас это был человек с паранормальными способностями - отличный психолог, способный получать информацию о вас по каким-то невербальным признакам, которому было в первую очередь не все равно, он также являлся отличным психологом и НЛП специалистом. т.е. это "чудо" объясняется его конкретными навыками. да, он лучше работает, чем типичный психотерапевт, которому плевать (а как ему может быть не плевать, когда у него 20 пациентов каждый день - если он будет переживать за каждого он станет психом). но я не отрицаю, что есть психологи и психотерапевты, профессионалы своего дела, любящие свою работу, которые не ведут поточный прием и способны решить эту проблему. точно так же спасти может и религия - если человек находит успокоение к примеру в церкви, после беседы со священником, ему будет действительно лучше, т.к. он успокоился.

    т.е. есть проблема - дистабилизация психического и эмоционального состояния. есть разные пути решения, индивидуальные для каждого человека.

    есть состояния, которые уже поздно лечить стабилизацией, тут нужен хирург, но в последствии для долгой ремиссии привести в порядок голову нужно.

    взять тех же бабок-предсказательниц - я больше, чем уверен, что тут магии нет. они просто способны видеть ваш организм по тысячам другим параметров и способны применять это, интерпретировать и делать выводы. по тому же запаху человека и его коже, лицу, если правильно его распознать, можно понять состояние здоровья и перспективы этого здоровья.

    это личное мнение - я технический специалист, я пытаюсь объяснить для себя все непонятные и на первый взгляд магические вещи трезвым рассуждением.

    Allaki:

    не совсем соглашусь, например, есть язва - будет высокая активность ХБ,полечили, подавили активность бактерии и язва зарубцевалась

    я читал некоторые исследования - все приходят к выводу что да, она может стать причиной, она причина долгого лечения, но так же встречается повсеместно у здоровых людей. посему ИМХО не причина начала болезни, а так сказать палка в колесе лечения. а причины обычно в неправильном питании человека. к примеру отсутствие завтрака и полноценного режима питания.

  • 1794304 Neophyte Poster
    офлайн
    1794304 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1794304

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 ноября 2015 10:51 Редактировалось 1794304, 3 раз(а).

    [censored by alice_twitter]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором alice_twitter (1 декабря 2015 12:50)
    Основание: 8/10

  • sergeyzz Member
    офлайн
    sergeyzz Member

    139

    8 лет на сайте
    пользователь #1755082

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 30 ноября 2015 13:19 Редактировалось sergeyzz, 2 раз(а).

    8)