Ответить
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 июля 2014 14:02

    andrju89, у вас же нет подтверждения теории излечения травами, не так ли?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • MITR1 Senior Member
    офлайн
    MITR1 Senior Member

    6408

    14 лет на сайте
    пользователь #191297

    Профиль
    Написать сообщение

    6408
    # 31 июля 2014 14:05 Редактировалось MITR1, 1 раз.
    shpilka:

    andrju89, у вас же нет подтверждения теории излечения травами, не так ли?

    Зато есть примеры когда врачи УВЫ несмогли помочь (и не на последней стадии) ...

    Усяго Найлепшага !!!
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 июля 2014 14:59 Редактировалось shpilka, 1 раз.

    MITR1, да, рак такое дело. Врачи не всегда могут помочь. Но, по секрету, медицина борется с раком и небезуспешно. А вот травы... Травы помогают ОБС.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2014 15:08
    shpilka:

    andrju89, у вас же нет подтверждения теории излечения травами, не так ли?

    Я не говорю, что травы во всех случаях излечат.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 31 июля 2014 17:59

    MITR1, не стОит "додумывать" чужие мысли..
    .
    andrju89, без конкретных диагнозов, результатов обследования и лечения все обвинения не отличаются от разговоров в пользу бедных. С таким же успехом я могу сказать, что до рака довели ее вы или работа.

    [censored by tut]
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2014 18:49
    Nimbus:

    MITR1, не стОит "додумывать" чужие мысли..
    .
    andrju89, без конкретных диагнозов, результатов обследования и лечения все обвинения не отличаются от разговоров в пользу бедных. С таким же успехом я могу сказать, что до рака довели ее вы или работа.

    Каждый вправе думать что ему угодно. Я привел конкретный пример. Врачи не могут излечить все 100% случаев рака. Нельзя отбрасывать нетрадиционные методы лечения. На сегодняшний момент нет 100% доказанности эффективности химиотерапии.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 31 июля 2014 18:57

    andrju89, у вас в голове мешанина..
    Я не сказал, что медицина может избавить от 100% онкологии. И не говорил, что во всех случаях эффективна химиотерапия. 100%-го лекарства от всех онкозаболеваний еще долго не будет существовать.
    Я только отметил, что ваш пост, намекающий на то, как врачи залечили вашу маму, без деталей не сильно отличается от разговора о пустоте.
    А вот нетрадиционные методы лечение с точки зрения воздействия на опухоль являются обманом. Их можно использовать только для улучшения общего состояния. А люди принимаются за эти методы лечения не от реального эффекта, а от безысходности.

    [censored by tut]
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2014 20:09
    Nimbus:

    andrju89, у вас в голове мешанина..
    Я не сказал, что медицина может избавить от 100% онкологии. И не говорил, что во всех случаях эффективна химиотерапия. 100%-го лекарства от всех онкозаболеваний еще долго не будет существовать.
    Я только отметил, что ваш пост, намекающий на то, как врачи залечили вашу маму, без деталей не сильно отличается от разговора о пустоте.
    А вот нетрадиционные методы лечение с точки зрения воздействия на опухоль являются обманом. Их можно использовать только для улучшения общего состояния. А люди принимаются за эти методы лечения не от реального эффекта, а от безысходности.

    Да, я не особо знаю детали. Но как говорится судят по результату. Я повторюсь рак был на начальной стадии.Нельзя негативно относиться к нетрадиционной медицине. Она способна излечить при граммотном подходе умелого специалиста. Хватает и шарлатанов, но есть поверьте мне очень классные специалисты. Природа дает нам много всего, но мы не можем граммотно этим воспользоваться.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 31 июля 2014 20:23
    andrju89:

    Но как говорится судят по результату

    вы заблуждаетесь - к лечению онкологии, как и к лечению вообще, это никаким боком не относится..
    не нужно примитивно сравнивать замену заклинивших тормозных колодок, где результат либо есть, либо нет, с лечением онкобольного

    andrju89:

    я не особо знаю детали

    с этого нужно начинать - звон слышат многие, только не все знают откуда он..

    andrju89:

    Нельзя негативно относиться к нетрадиционной медицине.

    об этом не было ни слова - только факт того, что ее нельзя использовать как основу лечения рака и онкологии вообще

    [censored by tut]
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 31 июля 2014 20:30
    Nimbus:

    andrju89:

    Но как говорится судят по результату

    вы заблуждаетесь - к лечению онкологии, как и к лечению вообще, это никаким боком не относится..
    не нужно примитивно сравнивать замену заклинивших тормозных колодок, где результат либо есть, либо нет, с лечением онкобольного

    andrju89:

    я не особо знаю детали

    с этого нужно начинать - звон слышат многие, только не все знают откуда он..

    andrju89:

    Нельзя негативно относиться к нетрадиционной медицине.

    об этом не было ни слова - только факт того, что ее нельзя использовать как основу лечения рака и онкологии вообще

    Я вам одно, вы мне другое.Я привел вам печальный жизненный пример. Где была ваша медицина..Противопоставить мне, вы внятно ничего не можете.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 31 июля 2014 20:49
    andrju89:

    Противопоставить мне, вы внятно ничего не можете.

    Чему противопоставлять? Пустому заявлению о том, что врачи угробили очередного онкобольного? Так вы такой не один, занимайте очередь. О чем можно с вами говорить, когда вы не отличаете лечение рака от замены стержня в авторучке.
    После фразы

    andrju89:

    Да, я не особо знаю детали

    разговор не имеет никакого смысла. Вы уже сформировали себе штамп и уверовали в него. Удачи вам в общении с сами собой..

    Добавлено спустя 24 секунды

    andrju89:

    ваша медицина.

    она такая же наша, как и ваша

    [censored by tut]
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 31 июля 2014 23:48

    andrju89, понимаете, раз вашей маме не помогли даже врачи, то и травы бы не помогли. Не надо вам думать, что помогли бы и проклинать врачей, это не вернет ее и вам тоже лучше не сделает.

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 1 августа 2014 07:25
    shpilka:

    andrju89, понимаете, раз вашей маме не помогли даже врачи, то и травы бы не помогли. Не надо вам думать, что помогли бы и проклинать врачей, это не вернет ее и вам тоже лучше не сделает.

    Никто и не проклинает. Никто не знает как сложилось бы судьба если, бы она прибегла к альтернативному лечению.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 1 августа 2014 08:59
    andrju89:

    Никто не знает как сложилось бы судьба если, бы она прибегла к альтернативному лечению.

    это вы не знаете, не нужно обобщать..

    [censored by tut]
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 1 августа 2014 10:11

    andrju89, никто так никто. В принципе, если так уж поразмышлять, то никто вам не может запретить портить себе жизнь подобными мыслями и мечтами :-?

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • andrju89 Member
    офлайн
    andrju89 Member

    169

    12 лет на сайте
    пользователь #409773

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 1 августа 2014 13:18
    Nimbus:

    andrju89:

    Никто не знает как сложилось бы судьба если, бы она прибегла к альтернативному лечению.

    это вы не знаете, не нужно обобщать..

    Вы наверное читать не умеете. Никто не знает как сложилось бы судьба если, бы она прибегла к альтернативному лечению.

    Добавлено спустя 60 секунд

    shpilka:

    andrju89, никто так никто. В принципе, если так уж поразмышлять, то никто вам не может запретить портить себе жизнь подобными мыслями и мечтами :-?

    Я не порчу себе жизнь этими мыслями. В жизни надо решать свои проблемы всеми законными способами.

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 1 августа 2014 17:02
    andrju89:

    Вы наверное читать не умеете

    видимо, этим даром обладаете только вы..
    как и даром навешивания ярлыков..

    Добавлено спустя 1 минута 50 секунд

    andrju89:

    рак был на начальной стадии

    andrju89:

    Никто не знает как сложилось бы судьба если, бы она прибегла к альтернативному лечению

    еще раз специально для вас - не знаете именно вы, а не "никто"

    [censored by tut]
  • Юляша Member
    офлайн
    Юляша Member

    157

    18 лет на сайте
    пользователь #48414

    Профиль
    Написать сообщение

    157
    # 4 августа 2014 10:27

    Nimbus,
    почему Вы так рьяно набросились на andrju89?
    Мне кажется andrju89 привел пример из личной жизни, что его мать не вылечили традиционной медициной на начальной стадии! Это о чем-то может говорить? Или проще сказать, что рак не во всех случаях излечим?
    Мне почему-то кажется, что рак неизлечим в тех случаях, когда попадаются непрофессионалы (как в традиционной, так и нетрадиционной медицине)...и я говорю именно о начальных стадиях.
    Повторюсь, лично у меня сложилось мнение, что в нашей стране, к сожалению, онкобольной никому не нужен... за исключением тех врачей, которые еще не утратили в себе человеческих качеств... И хорошо, когда попадается врач, который дает надежду, когда специалист не делает ошибок!
    На примере моего покойного отца: начался рак в сигмовидной кишке. "Благодаря" нашим Минздравовским протоколам лечения ему не стали делать сразу химию (мне до сих пор этого не понять, как в зависимости от стадии не назначают химию, хотя по гистологии выявлен рак!!), начали делать химию, когда пошли метастазы в печень. И еще умудрились добавить стресса через пару лет, сказав, что уже метастазы в легких!! А у отца такая структура легких после болезни в детстве перенесенной! Вы представляете, как такое услышать после кучи пройденной химии и, надеясь на улучшение??? Человек плакал...
    А потом его "дообследовали" и сказали, что ошиблись!! ..

    К сожалению, на одном и том же человеке невозможно проверить несколько вариантов, невозможно отмотать время назад и попробовать лечить иначе...
    Ведь основная причина в заболевании, насколько я поняла не сколько в наличии раковых клеток (они есть у всех, но иммунитет плохие клетки уничтожает), сколько в том, что имунная система отказывается работать...
    И кто не знает, что химиотерапия убивает не только больные, но и здоровые клетки? Так почему же не попробовать лечиться нетрадиционной медициной? Еще на ранних стадиях? Если официальная против нетрадиционной, это не означает, что она не излечивает.
    Конечно, есть риск, но как здесь кто-то написал, лечение травами надо начинать до химии и облучения. Возможно, в этом есть резон?? Возможно, есть резон совместить оба способа лечения, постоянно при этом мониторя ситуацию?

    Зачем набрасываться на человека, с отличным от Вашего, Nimbus, мнения?

    В любом случае, всем здоровья и успешного лечения!

  • Nimbus Senior Member
    офлайн
    Nimbus Senior Member

    2631

    17 лет на сайте
    пользователь #65117

    Профиль
    Написать сообщение

    2631
    # 4 августа 2014 14:47

    Юляша, у меня нет привычки набрасываться. И я абсолютно лояльно отношусь к альтернативной точке зрения. Разговор был совершенно о другом.
    Посмотрите предыдущую страницу. Первое, что я сказал - то, что без конкретных данных обвинения врачей в неудачном лечении беспочвенны. Не больше, не меньше. А дальше понеслась

    andrju89:

    Нельзя отбрасывать нетрадиционные методы лечения.

    andrju89:

    нет 100% доказанности эффективности химиотерапии

    andrju89:

    я не особо знаю детали

    andrju89:

    Но как говорится судят по результату

    Что к чему.. :-? Будут конкретные данные - будем обсуждать. А грести всех врачей под одну гребенку - зачем?

    [censored by tut]
  • irukandji Senior Member
    офлайн
    irukandji Senior Member

    524

    13 лет на сайте
    пользователь #361481

    Профиль
    Написать сообщение

    524
    # 7 августа 2014 16:29
    Aлександр__M:

    irukandji:

    ВСЕ ЕЩЕ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ...КРИТИКА...ВСЕ

    ИМХО - очень важную роль имеет работа над собой (над изменением мировоззрения,поведения) самого болящего.

    Вы - дебил.

    Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд

    О чем тут говорите? Такое ощущение, что у всех на руках больные в очень начальных стадиях.

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Понимаю, нет в РБ ни оборудования, ни врачей. Но травки, настроение - это мракобесие. Из доступной терапии - только химия и тотальное облучение...прошлый век.

    Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды

    Юляша:

    она образовалась на поверхности.

    у мамы к сожалению была опухоль с множественными метастазами - по белорусским понятиям неоперабельная.

    Юляша:

    каков был бы у нас результат, если бы мы каким-то чудом нашли эту возможность

    если бы я отвез ее в Россию (надо было подтянуть только здоровье) кибернож позволял вырезать за одну сессию 5-10 очагов с точностью 1 нм. по сути нужна была 1 единственная операция, максимум 2. без трепанации!!! Как вы думаете, какой был бы результат?

    Первую половину жизни я слушал. Вторую - говорил. А третью буду учиться слушать.