Ответить
  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 16 октября 2009 23:57
    папирос:

    Мы все умрем

    больше позитива нужно

    А это и есть позитив.

    Ты представь,, что было бы, если бы можно было откосить/откупиться.

  • AntiContra Senior Member
    офлайн
    AntiContra Senior Member

    6278

    16 лет на сайте
    пользователь #93485

    Профиль
    Написать сообщение

    6278
    # 17 октября 2009 00:00
    EXEMOK:

    У меня счас у отца 4ая стадия, почку вырезали, метастазы в легких. Может кто чего посоветует. И как жить дальше? :(

    Старайся по возможности быть рядом и не пугайся ничего.

    Везде есть хорошие люди, которые заменят отсутствие чуда.

    Я через это проходил.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 00:07
    EXEMOK:

    У меня счас у отца 4ая стадия, почку вырезали, метастазы в легких. Может кто чего посоветует. И как жить дальше?

    Беда здесь... Опухоли почки не чувствительны к лучевому и химиотерапевтическому воздействию. Поченоклеточный рак развивается несколько медленнее, светлоклеточный - растет более агрессивно. Иногда процесс длится годами, иногда течет очень агрессивно. Предугадать нельзя. Попробуйте пообщаться с травниками в Рубежевичах. Опухоль они не уберут, но качество жизни от их трав повышается достаточно неплохо.

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 00:42

    Может кто сталкивался с другими методами излечения??? Народные целители, методы и /или/ что то / кто то/ подобный???

    Просьба рассказать реальные истории , а не ОБС (одна бабка сказала).

    За почти 19 лет работы видел 2 раза. В одном случае - рак желудка с канцероматозом + саркома верхней челюсти. Полная регрессия опухолей. Занималась шаманством с живой и мертвой водой (пропускала через намагничиватели). Ни одному из пытавшихся повторить не помогло. Второй - рак желчного пузыря с метастазами в печень. Мама в деревне лечила прополисом и травами, подробности не говорил. Так же полная регрессия опухоли. Несколько лет назад уехал к маме на хутор и дальнейшую судьбу не знаю.

    Несколько раз видел действительное улучшение состояния при лечении по методу Шевченко (это где водка с подсолнечным маслом), правда очень ненадолго. Но при лечении этим методом очень важное значение придается оптимизации питания, образу жизни... Может быть это повлияло больше, чем водка с маслом. В последующем сам Шевченко от активного пропагандирования этой методики отошел, рекомендовал занятия духовным совершенствованием как пути к выздоровлению.

  • EXEMOK Senior Member
    офлайн
    EXEMOK Senior Member

    23660

    22 года на сайте
    пользователь #142

    Профиль
    Написать сообщение

    23660
    # 17 октября 2009 00:46
    Slava:

    EXEMOK :

    У меня счас у отца 4ая стадия, почку вырезали, метастазы в легких. Может кто чего посоветует. И как жить дальше?

    Беда здесь... Опухоли почки не чувствительны к лучевому и химиотерапевтическому воздействию. Поченоклеточный рак развивается несколько медленнее, светлоклеточный - растет более агрессивно. Иногда процесс длится годами, иногда течет очень агрессивно. Предугадать нельзя. Попробуйте пообщаться с травниками в Рубежевичах. Опухоль они не уберут, но качество жизни от их трав повышается достаточно неплохо.

    Почка уже вырезана. Остались метастазы в легких, на что современная медицина не знает ответа. Гипертермия, имунотерапия.

    А что за травники в Рубежевичах? Счас только грибами какими то пытается лечиться из Белоозерска...

  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 00:52

    EXEMOK, для рака почки типично метастазирование в легкие. Еще у мужчин в легкие часто стреляет щитовидная железа и меланома. Можно на всякий случай посмотреть на родинки на коже и щитовидку на УЗИ, но если есть рак почки, вероятнее всего от него метастазы и пошли. Гипертермия с иммунотерапией - в данном случае все правильно делается.

    В Рубежевичах травяная аптека работает еще с польского времени, они там из поколения в поколение... Все официально. Была бы туфта, думаю так долго они не работали бы.

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 17 октября 2009 01:05

    Slava, про CyberKnife что-нибудь знаете?

    I'll be back
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 01:29

    Slava, про CyberKnife что-нибудь знаете?

    Ateh, а при чем тут оно? Это у нейрохирургов надо спрашивать, там должно применяться. Стереотаксические методики уже давно не новость.

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 17 октября 2009 10:45

    Slava, CyberKnife используется для лечения рака любой локализации, в качестве альтернативы лучевой терапии и даже хирургии

    I'll be back
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 23:35
    Ateh:

    Slava, CyberKnife используется для лечения рака любой локализации, в качестве альтернативы лучевой терапии и даже хирургии

    1. Зачем Вы это мне рассказываете? Вы медпредставитель и продаёте? Я все равно купить не смогу, нужно обращаться в тендерную комиссию Комитета по здравоохранению:znaika:

    2. В данном конкретном случае (см первый пост ветки) этот аппарат не нужен абсолютно.

  • Ateh PhotoHunt Team
    офлайн
    Ateh PhotoHunt Team

    3590

    20 лет на сайте
    пользователь #15458

    Профиль
    Написать сообщение

    3590
    # 17 октября 2009 23:42

    Slava, нет, просто переоценила вашу компетенцию, не беспокойтесь больше на этот счет

    I'll be back
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 17 октября 2009 23:58

    Ateh, помогите человеку с CyberKnife, я, к сожалению, не смогу, признаю. Чтобы тут впустую не трепаться...

  • bioforce Dogs Team
    офлайн
    bioforce Dogs Team

    5151

    16 лет на сайте
    пользователь #95571

    Профиль
    Написать сообщение

    5151
    # 18 октября 2009 00:37

    мда... :( это грустно.... :(

    я двух очень близких мне людей по этой проблеме потерял... :(

    есть вероятность, что будет все хорошо, но такая же вероятность - что будет все плохо... как сказали уже эфект плацебо - очень сильное влияние имеет...

    так что главное желание самого заболевшего - жить!... если его нету, тогда ничего не поможет, если есть - тогда необходимо бороться до последнего...

    есть на глазах пример брата - ему на ранних годах жизни, делали операцию (стоимость была в районе - 200 тыщ долларов) - когда её делали многие говорили зачем такие деньги платить, все равно не выживет - это было вначале 90-х, все деньги собирали по семье.... в итоге - он сейчас живет, бодрствует, управляет семейным бизнасом в москве, и т.д... если бы его не было, то неизвестно как бы жил его младший брат в москве, которому нету ещё 18 лет, и у них нету сейчас совсем родителей - все погибли...

    вот...

    за моей спиной, два универа незаконченных...
  • БыкЗдоровый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member Автор темы

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 18 октября 2009 23:37

    скоро понедельник..народ выйдет на работу..надеюсь появится новая информация

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • 169419 Member
    офлайн
    169419 Member

    106

    14 лет на сайте
    пользователь #169419

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 19 октября 2009 01:32

    БыкЗдоровый

    У меня в колледже была учительница, которую вылечила одна знахорка. У нее был рак лимфоузлов или че то такое в горле, сказала что может лечить только тех, кто не проходил химию терапию.

  • БыкЗдоровый Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    БыкЗдоровый Senior Member Автор темы

    11130

    16 лет на сайте
    пользователь #98788

    Профиль
    Написать сообщение

    11130
    # 19 октября 2009 01:56

    Muaj Thai, см.личку..

    Честно служи и ни о чем не тужи!
  • Agent001 Member
    офлайн
    Agent001 Member

    447

    15 лет на сайте
    пользователь #150172

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 19 октября 2009 22:05 Редактировалось Agent001, 1 раз.

    Del

  • dr_Alex Senior Member
    офлайн
    dr_Alex Senior Member

    588

    22 года на сайте
    пользователь #2528

    Профиль
    Написать сообщение

    588
    # 19 октября 2009 22:45

    Slava,

    Среди излечившихся -- гистологические подтверждения были? У меня с десяток случаев "излечения" рака без верификации (типа лапароскопия в БСМП --> канцероматоз --> 4-я стадия --> наркотики -- > 3 года наблюдения и ничего). Или раки яичников с асцитом, которые оказываются кистами. К сожалению, я не встречал случаев ИЗЛЕЧЕНИЯ. Но улучшение качества жизни при неоперабельных процессах наблюдал неоднократно: кто силой духа, кто травками, кто грибочками.

    Хотя, конечно, опыта у тебя, учитывая профессию, гораздо больше.

    Врач всегда прав. В крайнем случае, прозектор -- тоже врач :)
  • Slava Senior Member
    офлайн
    Slava Senior Member

    2487

    23 года на сайте
    пользователь #42

    Профиль
    Написать сообщение

    2487
    # 20 октября 2009 18:01

    dr_Alex, в тех случаях, про которые я писал, морфологическое подтверждение было.

  • Di Senior Member
    офлайн
    Di Senior Member

    5285

    20 лет на сайте
    пользователь #11848

    Профиль
    Написать сообщение

    5285
    # 25 октября 2009 01:23

    Не знаю, может не повезло. Но пример перед глазами - пробовали и голодание у профессоров, и лечение у знахарок, которые самого лечили от чего-то там и прочее. Не помогло. Так что этим совсем не доверяю, особенно в таких вопросах. Справедливости ради надо заметить, что светлая голова (без всяких, очень толковый врач) из Боровлян тоже говорил лишь о 5-ти примерно продленных годах жизни (предлагали химиотерапию и операцию). Был рак молочной железы у матери.

    PS И все же, я бы послушал врачей.

    Если женщина говорит, что ненавидит тебя - значит любит, но ты козел! (с)