Ответить
  • БСН Junior Member
    офлайн
    БСН Junior Member

    36

    14 лет на сайте
    пользователь #239292

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 15 апреля 2010 10:06

    Летом 2008 узнала,что онкология,мне было 23.Операция,лучевая терапия 2 месяца,химиотерапия 3 месяца.Потом друзья семьи рассказали про Анрит(гомеопатическое средство на основе кремния),продается только в Польше.Приняла после всех терапий.На последнем обследовании ничего не выявлено.Что из всего помогло-не знаю.Но чувствую себя хорошо

  • Agent001 Member
    офлайн
    Agent001 Member

    447

    15 лет на сайте
    пользователь #150172

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 16 апреля 2010 16:35

    Летом 2008 узнала,что онкология,мне было 23.Операция,лучевая терапия 2 месяца,химиотерапия 3 месяца.Потом друзья семьи рассказали про Анрит(гомеопатическое средство на основе кремния),продается только в Польше.Приняла после всех терапий.На последнем обследовании ничего не выявлено.Что из всего помогло-не знаю.Но чувствую себя хорошо

    Думаю, что помогло все вместе. Здоровьечка Вам!

  • Domeenika Neophyte Poster
    офлайн
    Domeenika Neophyte Poster

    1

    14 лет на сайте
    пользователь #254003

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 18 апреля 2010 12:15

    а я вот наткнулась еще на одну болезнь неизлечимую..22-23 апреля В гомеле, в ГМУ помоему,пройдет конференция «Я могу остановить туберкулёз». приглашают всех желающих,надеюсь кому-нибудь поможет

  • oliki Member
    офлайн
    oliki Member

    229

    14 лет на сайте
    пользователь #182560

    Профиль
    Написать сообщение

    229
    # 8 мая 2010 16:02

    Никогда не писала на форумах, но тут не удержалась. Такая тема... Брату моего мужа поставили диагноз сименома( рак яичка). Поводом для обращения к онокологу( после полугода походов и лежаний на обследовании, блатов и т.д.)были сильные боли в области живота. Не буду описывать всю предисторию его попадания в Боровляны. Они месяц не могли поставить диагноз, т.к. метастаз в брюшной полости может быть следствием сименомы или лимфоденомы. В итоге ему удалили 4 новообразования в брюшной полости, только после ТРЕТЬЕЙ гистологии ему поставили диагноз. В одном из четырёх образований были обнаружены остаточные раковые клетки, остальные ткани были мёртвыми. После удаления яичка онокологии не было обнаружено, т.е. опять мертвые ткани. Ему предложили пройти 6 сеансов химии + убойный антибиотик Блиоцин. Он согласился. После выписки ему дали 2 не рабочую группу. В выписке стоял диагно 4 стадия онкологического заболевания. Мы все были в шоке. ПРИГОВОР.

    Прошло 4 года. В прошлом году ему сняли группу, раз в год он здает анализ на маркёры, пока всё в порядке.

    Всякое в жизини бывает, надо обязательно верить в себя и в свое выздоровление.

  • Nka7-74 Senior Member
    офлайн
    Nka7-74 Senior Member

    1268

    14 лет на сайте
    пользователь #213855

    Профиль
    Написать сообщение

    1268
    # 9 мая 2010 08:25

    меня порой неплохо получается лечить рак. Но раз на раз не приходится. Зависит от пациента.

    А вообще я вам скажу, химиотерапию лучше не делайте. Лучше трихомоноз свой вылечите. Глядишь и рак пройдет.

    Да, да ребята. А вы что разве не в курсе что большинство онкобольных еще параллельно лечатся от трихомоноза?

    А вообще рак лечится. Бывает что больной сам рогом упрется и не слышит что ему говорят. Так такому и жить то нет никакого смысла.

    Первый раз сталкиваюсь, чтобы кто-то понимал,что трихомонады напрямую ведут к раку. Респект!:super:

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 19 мая 2010 17:52

    Интересная новость.

    http://www.[censored].org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=62431&newsPage=0

    Может быть кто знает какое именно оборудование ставят?

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • plazma Senior Member
    офлайн
    plazma Senior Member

    3113

    22 года на сайте
    пользователь #1497

    Профиль
    Написать сообщение

    3113
    # 20 мая 2010 01:21

    Повторюсь

    Всё в наших головах: болезни, разруха, кризис...

    А по сабжу, прочтите "Приключения майора Звягина",

    глава восьмая "Живы будем не помрём"

    Весьма действенный способ описан

    Не для всех

    sign
  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 29 июня 2010 13:45

    Смотрела документальный фильм, доктор объясняет мальчику (14 лет) что маме над сделать химию,

    малыш спрашивает: - Что это такое?

    Доктор: - Задача врачей подвести твою маму так близко к смерти, при этом не убивая :(:(

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • sipuka Neophyte Poster
    офлайн
    sipuka Neophyte Poster

    15

    13 лет на сайте
    пользователь #322247

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 27 октября 2010 13:14

    Наша История :

    Работали с женой за границей , Австралия , Н.Зеландия. Сыграли свадьбу в Сиднее 12 февраля 1995г, а 13 марта ставят моей жене меланома правого глаза. Что за зверь , не знаем . Я жене не говорю что это рак ,боюсь ее огорчить и сделать только хуже. Она в неведанье , мы ищим методы лечения , в Австралии нам сказали что на лечение нам надо 4.тысячи у.е. Таких денег и не было под рукой ,так как собирались уже домой возвращаться в Россию во Владивосток . Нам сказали что в России это тоже лечится и вы можите там все вылечить ,но не затягивать ,так как у нас все было на ранней стадии и у нас времени был запас месяц не более . Вернувшись во Владик и наведя справки , что нам надо лететь в Японию на лечение и последующую реалибитацию мы начили собирать деньги. Собрали 24 тысячи у.е Приходит ответ с Японии что нам нужно на все про все 400 тысяч у.е . Вот тут мы и сели в лужу . начали пробивать все что рядом .Владик ,Хабавровск ,Иркутск. Клиники Федорова , там это не лечат .руки опустились , тут кто то нам посоветовал лететь в Красноярск , приехали туда , там ответ . Время мало , или удаляем глаз и молимся что метастазы еще не вышли за его пределы или ..... Отрезать так сказать голову и все. Сделали операцию. Все нормально прошло .Сделали там же в Красноярске отличный протез , спасибо этому мастеру за все что он сделал для нас(он позже приезжал во Владик по своей работе и опять на с выручил и сделал новый протез для жены). Единственное что нам сказали не рожать года 2 или 3 ,чтоб не было нагрузок. Мы прождали 13 лет , и вот рождается долгожданный ребенок , выпивается вторая бутылка шампанского со свадьбы (стояла и ждала своего дня ). И через 2 года опять , страшный диагноз меланома печени(врачи сказали что роды дали толчок ) Мы боролись, лечились , делали 3 химиотерапии .Но . Второй раз на не удалось обмануть смерть. Вот так , теперь я воспитываю маленького сынишку и вспоминаем нашу маму.

    Всем кто встал на это путь желаю терпения, сил и удачи. И конечно же победы над этой болезнью

  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 7 декабря 2010 01:56

    sipuka, нет слов. Прочла пост и плачу.

    Может и глупо, но все же присоединяйтесь с сынишкой, здесь тепло - Ребенок

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • vladimircape Member
    офлайн
    vladimircape Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #145455

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 23 декабря 2010 23:17
    sipuka:

    Наша История :

    Работали с женой за границей , Австралия , Н.Зеландия. Сыграли свадьбу в Сиднее 12 февраля 1995г, а 13 марта ставят моей жене меланома правого глаза. Что за зверь , не знаем . Я жене не говорю что это рак ,боюсь ее огорчить и сделать только хуже. Она в неведанье , мы ищим методы лечения , в Австралии нам сказали что на лечение нам надо 4.тысячи у.е. Таких денег и не было под рукой ,так как собирались уже домой возвращаться в Россию во Владивосток . Нам сказали что в России это тоже лечится и вы можите там все вылечить ,но не затягивать ,так как у нас все было на ранней стадии и у нас времени был запас месяц не более . Вернувшись во Владик и наведя справки , что нам надо лететь в Японию на лечение и последующую реалибитацию мы начили собирать деньги. Собрали 24 тысячи у.е Приходит ответ с Японии что нам нужно на все про все 400 тысяч у.е . Вот тут мы и сели в лужу . начали пробивать все что рядом .Владик ,Хабавровск ,Иркутск. Клиники Федорова , там это не лечат .руки опустились , тут кто то нам посоветовал лететь в Красноярск , приехали туда , там ответ . Время мало , или удаляем глаз и молимся что метастазы еще не вышли за его пределы или ..... Отрезать так сказать голову и все. Сделали операцию. Все нормально прошло .Сделали там же в Красноярске отличный протез , спасибо этому мастеру за все что он сделал для нас(он позже приезжал во Владик по своей работе и опять на с выручил и сделал новый протез для жены). Единственное что нам сказали не рожать года 2 или 3 ,чтоб не было нагрузок. Мы прождали 13 лет , и вот рождается долгожданный ребенок , выпивается вторая бутылка шампанского со свадьбы (стояла и ждала своего дня ). И через 2 года опять , страшный диагноз меланома печени(врачи сказали что роды дали толчок ) Мы боролись, лечились , делали 3 химиотерапии .Но . Второй раз на не удалось обмануть смерть. Вот так , теперь я воспитываю маленького сынишку и вспоминаем нашу маму.

    Всем кто встал на это путь желаю терпения, сил и удачи. И конечно же победы над этой болезнью

    На вас хотели просто тупо заработать врачи и убили химией. Не убрав причиной.

    Если кто хочет вылечится пишите мне в личку, чтобы здесь не светится.

    Собираемся в КУЛАК - соберем силу народу, возьмем страны в свои руки.
  • Once_upon_a_time Senior Member
    офлайн
    Once_upon_a_time Senior Member

    2429

    14 лет на сайте
    пользователь #175315

    Профиль
    Написать сообщение

    2429
    # 27 декабря 2010 12:27

    vladimircape, не стоит все всем рассказывать. Мало кто знает, что врачи за труп через химию бабло получают.

  • вячеславовна Member
    офлайн
    вячеславовна Member

    210

    14 лет на сайте
    пользователь #202293

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 5 апреля 2011 22:11

    Привет всем. У меня вопрос по вопросу рака щитовидной железы.Мне поставили диагноз Папилярный рак,я сделала операцию правда не у нас а в Израиле,и там сказали через месяц после операции делать йодотерапию,пришла к нашим врачам,они сказали что у нас другие методы лечения и что не через месяц а через три только нужно будет пройти тест,а потом если они решат то и йодотерапию,конечно теперь я запуталась что мне делать и где???

    может кто сталкивался,подскажите,поделитесь опытом?

  • Фиджа Senior Member
    офлайн
    Фиджа Senior Member

    9009

    17 лет на сайте
    пользователь #69282

    Профиль
    Написать сообщение

    9009
    # 19 апреля 2011 01:58

    Мало кто знает, что врачи за труп через химию бабло получают.

    Можно поподробнее?

    На вас хотели просто тупо заработать врачи и убили химией. Не убрав причиной.

    Если кто хочет вылечится пишите мне в личку, чтобы здесь не светится.

    Чем не светится, расскажите пжл. Давайте обсудим.

    Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012 и Елизаветы 2015
  • vladimircape Member
    офлайн
    vladimircape Member

    405

    15 лет на сайте
    пользователь #145455

    Профиль
    Написать сообщение

    405
    # 19 апреля 2011 09:13
    Фиджа:

    Мало кто знает, что врачи за труп через химию бабло получают.

    Можно поподробнее?

    На вас хотели просто тупо заработать врачи и убили химией. Не убрав причиной. Если кто хочет вылечится пишите мне в личку, чтобы здесь не светится.

    Чем не светится, расскажите пжл. Давайте обсудим.

    Занятие медицинской деятельность без грубо говоря разрешения сверху карается законом, т.е. даже врач стоматолог не имеет право смотреть дальше челюсно лицевой области, не имеет разрешения сверху. У нас каждый организм рассматривается отдельно и своя идеология медицины

    Собираемся в КУЛАК - соберем силу народу, возьмем страны в свои руки.
  • Dogtor Senior Member
    офлайн
    Dogtor Senior Member

    840

    21 год на сайте
    пользователь #3450

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 19 апреля 2011 15:05

    vladimircape, а вас никто и не просит заниматься, вас просят просто рассказать.

    Мне вот тоже интересно. В чем принцип, а главное - какие ваши результаты?

    Я регулярно со впервые выявленными онкобольными сталкиваюсь. Может мне их не в МГОД, а лучше к вам направлять, а?

  • MartinikaS Neophyte Poster
    офлайн
    MartinikaS Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #349353

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 мая 2011 20:59

    От онкологии не одно чудо средство не помогает, особенно если поставлен диагноз рак. Не надейтесь на народные средства, это не помощь, только потяните время и запустите болезнь. К сожалению самое эффективное лечение операция, химия и лучевая. Только пройдя эти этапы можно поддерживать силы организма народными средствами такими как чистотел и т.д. В украине была снята программа Правила жизни телеканал СТБ, посмотрите в инете, там очень доступно рассказывают как из нас наивных деньги зарабатывают.

  • _Muto_ Member
    офлайн
    _Muto_ Member

    164

    17 лет на сайте
    пользователь #69910

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 25 мая 2011 12:32

    :) Онкология лечится довольно просто на самом деле.

    Нужна просто систематика. И все.

    Химотерапия и операция только приблизит вашу смерть.

    Вот если вы сделали химиотерапию или операцию, тогда шансы на излечение падают в разы.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69305

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69305
    # 27 мая 2011 20:19

    Онкология лечится довольно просто на самом деле. Нужна просто систематика. И все.

    ахренеть :spy:и 4-я стадия?

    пс. Иногда лучше жевать :evil:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 30 мая 2011 11:07

    МОДЕРАТОРЫ! УСПОКОЙТЕ ШАРЛАТАНА-РЕКЛАМЩИКА! НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ ВАС ОБЗЫВАТЬ НЕХОРОШИМИ СЛОВАМИ!

    Мы вскормлены пеплом великих побед.