Ответить
  • fatum13 Member
    офлайн
    fatum13 Member

    162

    14 лет на сайте
    пользователь #215118

    Профиль
    Написать сообщение

    162
    # 1 мая 2019 12:18 Редактировалось fatum13, 1 раз.

    Собачье лекарство от глистов внезапно удалило раковую опухоль лёгких с метастазами http://paranormal-news.ru/news/izlechenie_ot_raka/2019-04-28-15680
    Сайт самого Joe Tippens
    https://www.mycancerstory.rocks/single-post/2016/08/22/Shake-up-y ... erspective
    Британские "The Sun"
    https://www.thesun.co.uk/fabulous/health-and-fitness/8951390/canc ... oaklahoma/
    и
    "Daily Mail"
    https://www.dailymail.co.uk/health/article-6965325/Oklahoma-grand ... r-free.htm
    тоже напечатали эту историю.

    Как же хочется в такое верить.

    P/S: при раке желука на 4й стадии фербендазол не помог...

  • 2215531 Neophyte Poster
    офлайн
    2215531 Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2215531

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 28 августа 2019 17:44 Редактировалось 2215531, 5 раз(а).

    В лечении рака и других трудно поддающихся лечению болезней нужно попробовать настойку гриба веселка. Гриб весёлка когда-то в Европе был очень популярным лекарственным средством. До нас дошли сведения, что этим грибом раньше лечились английские короли, очень популярен он был в Германии, Франции. Лечились им такие знаменитости как французский писатель Оноре де Бальзак, русский поэт А.С.Пушкин. Придворный врач последнего российского императора Николая II П.Бадмаев также широко использовал в своей практике препараты из весёлки. Но по разным причинам (войны, революции, мода на искусственные лекарства и т.д.) о грибе веселка стали забывать. В конце прошлого века весёлкой заинтересовались ученые и она стала предметом многих лабораторных исследований. В результате были подтверждены в частности сильные противоопухолевые свойства этого гриба.В народной медицине грибом Весёлка лечат широкий диапазон патологий: опухоли злокачественные и доброкачественные различных органов и систем, фибромы; миомы;кистозные образования; папилломы; меланомы и другие опухоли на всех стадиях. Настойка гриба Веселки применяется при химиотерапии и после нее.Сейчас научная медицина имеет аргументированные доказательства целебных свойств известного народного лекаря. Современные приборы помогли определить химический состав, выделить соединения, воздействие, которых на организм уже известны. Результаты экспериментальных исследований, в которых выявлялась противоопухолевая активность веществ и препаратов из гриба Веселки, показали, что флавоноиды входящие в состав данного гриба не только оказывают прямое воздействие непосредственно на клетки опухоли, но и воздействуют на опухоль опосредованно, за счет стимуляции иммунитета. В 2010 году учёными Института радиобиологии Национальной академии наук Беларуси были проведены опыты на мышах, подтверждающие эффективность гриба весёлка в борьбе с раком. С результатами эксперимента и выводами сделанными учёными можно ознакомиться посмотрев прилагаемые фотографии («Использование экстракта Веселки обыкновенной в комплексной терапии онкозаболеваний в эксперименте»). Вот только некоторые выдержки из результатов эксперимента проведенного учёными Института радиобиологии Национальной академии наук Беларуси:
    «Употребление водного экстракта весёлки обыкновенной в профилактическом и лечебном режиме значительно увеличивает выживаемость и улучшает общее состояние мышей, подвергнутых общему однократному облучению в дозе 7 Гр. При приеме экстракта весёлки мышами-носителями аденокарциномы Эрлиха выявлена тенденция к торможению скорости опухолевого роста и снижению объёмов опухоли, а также показана возможность повышения эффективности противоопухолевого алкилирующего препарата циклофосфана».
    «Наибольший положительный эффект от употребления экстракта весёлки на состояние животных, подвергнутых облучению, отмечался при профилактическом приеме. Так, выживаемость мышей при этом увеличилась в 3,95 раза по сравнению с облученными мышами, которые пили воду».
    «Учитывая тот факт, что химио- и лучевая терапия являются стрессорным воздействием на организм, приводящим к имуннодепрессии, введение в схему лечения экстракта весёлки способно стимулировать иммунитет, улучшая качество жизни и усиливая неспецифическую резистентность».
    Выводы сделанные в результате исследования:
    1. Установлено, что употребление водного экстракта веселки обыкновенной в профилактическом и лечебном режиме значительно увеличивает выживаемость и улучшает общее состояние мышей, в подвергнутых общему однократному облучению в дозе 7 Гр.
    2. При приеме экстракта веселки мышами-носителями АКЭ выявлена тенденция к торможению скорости опухолевого роста и снижению объемов опухоли, а также к усилению эффекта противоопухолевого алкилирующего препарата циклофосфана.
    Очень активно весёлка исследуется многими ведущими японскими учёными, которые подтверждают её высокие противоопухолевые способности. В России уже многие годы изучением весёлки и лечением ею занимается Всероссийский центр фунготерапии (г.Санкт-Петербург), возглавляемый врачом-онкологом Филипповой Ириной Александровной. Филиалы этого центра находятся во многих городах России и стран СНГ. Филипповой И.А. написано несколько популярных книг о лечении грибами и в частности и весёлкой. На эту тему написано также несколько научных диссертаций. О лечебных свойствах гриба весёлка обыкновенная написано уже довольно много.
    Лечение рака настойкой гриба веселки нужно сочетать с курсом препаратов, назначенных врачом. При диагностированном раке прием настойки начинают с 1 ч. л. в день натощак за 30 минут до еды. Постепенно наращивают дозу и, если организм реагирует нормально, то в дальнейшем пьют по 1 ст. л. 3 раза в день в течение месяца. Через месяц делают перерыв на 7 дней, повторяют курс, делают перерыв на 14 дней, пьют настойку 3-й курс. За месяц должен расходоваться 1 литр настойки, за три месяца лечения должно расходоваться 3 литра настойки. После использования трех литров настойки необходимо пройти повторное обследование, сдать анализы. Их результаты покажут, насколько успешно идет лечение. Как правило, результаты радуют. Если же улучшение состояния больного не наступило, следует задуматься о переходе на другое лекарство. При 3-4 стадии рака некоторые принимают по 3 столовой ложки настойки 3 раза в день. Рекомендуемый курс для лечения рака - 12 месяцев.
    Гриб веселка растущий в дикой природе обладает особенно сильным лечебным эффектом, по сравнению с грибами, выращенными искусственно в домашних условиях. Поэтому желательно применять настойку лесного гриба веселка.

    Грибом веселка лечат также заболевания щитовидной железы (зоб и др.); болезни желудочно-кишечного тракта, печени и почек;заболевания сердечно-сосудистой и нервной систем; атеросклероз и гипертонию; после тяжёлых инфарктов, сложных инсультов; заболевания крови и лимфы; сахарный диабет 1 и 2 типа;вирусный гепатит, герпес; воспалительные процессы в суставах, ревматизм и подагру; псориаз; язвы, пролежни и другие трудно заживающие раны, экземы, дерматиты, грибковые поражения кожи и слизистой оболочки, других кожных болезней; геморрой, трещины прямой кишки; артрит, артроз, коксартроз,остеохондроз, цистит, пиелонефрит, полипы в мочевом пузыре, варикозное расширение вен и тромбофлебит; аллергию; воспалительные заболевания половых органов у женщин; мастопатию, лактостаз; паталогии женской и мужской репродуктивных систем; помогает мужчинам вернуть половую силу (является сильным афродизиаком); инфекционные заболевания, начиная от ОРВИ и гнойной ангины, заканчивая вирусными гепатитом В и С и др.
    Гриб веселка используется и для профилактики указанных выше заболеваний.

    Адрес электронной почты slava251168@[censored]

  • NNN333 Neophyte Poster
    офлайн
    NNN333 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1964643

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 16 января 2020 16:58

    Остались препараты после лечения:
    1. Кселода 500 мг (капецитабин) 24 табл. (до 07. 2020)
    2. Фторафур 400 мг (тегафур) 88 капсул (до 01. 2023)
    3. Бонефос 400мг (клодроновая кислота) 100 капсул (до 05.2022)
    4. Мегейс 160мг (мегестрол) 42 табл. (до 02.2022)
    Кому нужны- пишите в лс
    Желаю всем здоровья!

  • cfx Junior Member
    офлайн
    cfx Junior Member

    41

    5 лет на сайте
    пользователь #2678659

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 23 января 2020 16:46
    Mastaks:

    Ну по лечению всё стандартно: операция, химиотерапия...

    У знакомого рак был, его сын возил в Москву и Питер, за операции бешеные деньги отдавал...всё равно не вылечили...=(

    В Питере делали мужу операцию. Не ездите не в Москву, ни в Питер. МГКОД наш г. полное. Там режут и химию делают не думая, думать им некогда, некоторым нечем. В Боровлянах есть врачи. Если не они и есть деньги, то в Германию. Там сравнительно недорого.

  • Фдучч Senior Member
    офлайн
    Фдучч Senior Member

    555

    18 лет на сайте
    пользователь #40337

    Профиль
    Написать сообщение

    555
    # 4 февраля 2020 17:55

    Немного позитивчика в тему. Моя история: жил, работал, не пил, не курил, занимался спортом, маленькие дети. Как-то нашли у меня рак желудка, метастазы в печени, 4я стадия, все плохо, печень не работает (более 30 мтс по 3см), более недели жизни не давали. В РНПЦ онкологии в Боровлянах не взяли на лечение, т.к. уже поздно, по-любому не доживу даже до начала химии, нет смысла даже мучать, отправили прощаться. Почти сдался, но поехал за границу в платную клинику, там сразу жесточайшая химия каждые две недели. Не помер, выкарабкался, ожил. Но уже к 12й химии совсем плохо стало - жидкость, гидроторакс легких, несколько раз сливают по 2.5л, метастазы пошли в легкие, легкие не дышат, еще и воспаление легких началось, не отхожу от одной химии, а уже следующую льют, чуть ласты не склеил. Выпали волосы, ногти, перестал чувствовать руки и ноги, не мог есть. Потом сильно загнил зуб, вырвали и дали ацких антибиотиков и понемногу стали дышать легкие. Перевели на новую схему химии. Стало чуть легче, но болезнь не отступала и жидкость была. Сделал дорогущий CARIS тест и он дал другие результаты по сравнению с первоначальным генетическим тестом и показал возможность имунотерапии. Начали лить имунку, сначала вместе с химией. Пошли улучшения по болезни - мтс уменьшаются, жидкости стало меньше, легкие очищаются и дышат. Всего было 31 химия и 16 курсов имунки. Позавчера было ПЭТ КТ. Результат - ВСЕ НОРМАЛЬНО. Активных мтс не нашли. В данный момент условно здоров! Не сдался благодаря огромной поддержке знакомых, родных и близких. Так что не сдавайтесь и верьте! Здоровья всем!

  • NNN333 Neophyte Poster
    офлайн
    NNN333 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1964643

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 февраля 2020 21:20

    Остались препараты после лечения:

    Бонефос 400мг (клодроновая кислота) 100 капсул (до 05.2022)
    Фторафур 400 мг (тегафур) 88 капсул (до 01. 2023)

    Желаю всем здоровья!

  • Икс Neophyte Poster
    офлайн
    Икс Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1600762

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 2 марта 2020 20:05 Редактировалось Икс, 1 раз.

    Всем здоровья!

  • MemphisM Neophyte Poster
    офлайн
    MemphisM Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #588838

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 19 апреля 2020 11:54

    Здравствуйте!
    Остался препарат после лечения:

    Уромитексан (месна)
    р-р д/ин. 400мг/4мл №15 Бакстер Baxter

    до 05.2023

    [контент удалён]

  • mari006 Member
    офлайн
    mari006 Member

    176

    11 лет на сайте
    пользователь #722007

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 30 апреля 2020 10:15

    Добрый день всем.
    Может у кого остался препарат Авастин 400 мг (Германия)?

    Может кто-то знает, где можно его приобрести дешевле, чем в аптеках.

    Буду благодарна за любую помощь

  • presidentfilm Member
    офлайн
    presidentfilm Member

    341

    8 лет на сайте
    пользователь #1902797

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 23 июня 2020 14:12

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (23 июня 2020 18:57)
    Основание: 3.5.18

  • presidentfilm Member
    офлайн
    presidentfilm Member

    341

    8 лет на сайте
    пользователь #1902797

    Профиль
    Написать сообщение

    341
    # 23 июня 2020 20:51

    [censored by Grace-o]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (24 июня 2020 10:19)
    Основание: 3.5.10

  • inchik1105 Junior Member
    офлайн
    inchik1105 Junior Member

    41

    12 лет на сайте
    пользователь #548952

    Профиль
    Написать сообщение

    41
    # 20 августа 2020 18:18

    Добрый день. Остался препарат [контент удалён]
    Афинитор (Эверолимус) 10 мг 15 таблеток. Срок годности до 10.2021.

  • 2825115 Neophyte Poster
    офлайн
    2825115 Neophyte Poster

    8

    4 года на сайте
    пользователь #2825115

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 15 октября 2020 17:51

    Добрый день. Скажите пожалуйста. Кто нибудь обращался к травник в рубежевичи? Есть еще травник Огренич. может есть опыт. Поделитесь пожалуйста

  • Telyak Neophyte Poster
    офлайн
    Telyak Neophyte Poster

    3

    10 лет на сайте
    пользователь #862234

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 16 октября 2020 15:42 Редактировалось Telyak, 1 раз.

    Добрый день!
    После прохождения курса лучевой терапии, остался препарат от ожогов - охлаждающий гель Water-jel R1.
    Одна упаковка расcчитана на 5 сеансов лучевой терапии. В наличии 2 уп. Производство USA.

    Более подробно ознакомиться с препаратом можно пройдя по ссылке:
    http://water-jel.by/protivoozhogovye-produkti/main/5-sistema-uhod ... aderm.html

    Минск. Подробности в ЛС.
    Желаю всем скорейшего выздоровления!

  • NNN333 Neophyte Poster
    офлайн
    NNN333 Neophyte Poster

    10

    7 лет на сайте
    пользователь #1964643

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 17 октября 2020 18:02

    Остались препараты после лечения:

    Бонефос 400мг (клодроновая кислота) 100 капсул (до 05.2022)
    Фторафур 400 мг (тегафур) 88 капсул (до 01. 2023)

    Желаю всем здоровья!

  • elena1166 Neophyte Poster
    офлайн
    elena1166 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1740307

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 4 ноября 2020 19:12

    Всем здоровья!
    Отдам бесплатно 3 упаковки (в каждой по 4 шт.) специального высококалорийного питания "Нутридринк Компакт Протеин".

  • 3166279 Neophyte Poster
    офлайн
    3166279 Neophyte Poster

    3

    3 года на сайте
    пользователь #3166279

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 ноября 2020 12:46 Редактировалось 3166279, 2 раз(а).

    [контент удалён]
    Здравствуйте!
    Осталась упаковка дорогостоящего препарата Tafinlar после лечения:( покупала в Польше )
    Рак кожи , меланома !
    эффективен !
    +375 29 8816109

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21298

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21298
    # 23 ноября 2020 20:56

    Есть же полноценная тема. Зачем еще одна?

  • t-y2008 Neophyte Poster
    офлайн
    t-y2008 Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #532216

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 27 января 2021 00:00

    Здравствуйте! Продам 4 упаковки Тамоксифена (Финляндия)20 мг по 100 таблеток. Срок годности до 12.2022
    Купила себе в запас в
    Литве, не успею всё выпить до окончания срока годности

  • 179725 Member
    офлайн
    179725 Member

    166

    14 лет на сайте
    пользователь #179725

    Профиль
    Написать сообщение

    166
    # 6 октября 2021 11:57 Редактировалось 179725, 1 раз.

    Всем привет!
    Кто столкнулся с глиобластомой,
    читали ли вы исследования по шлему с магнитным полем?
    https://www.iflscience.com/health-and-medicine/wearathome-magneti ... rst-trial/
    https://www.frontiersin.org/articles/10.3389/fonc.2021.708017/full#f1
    Реально ли как-то по схемам собрать такой в РБ?