Ответить
  • direlk Onliner Auto Club
    офлайн
    direlk Onliner Auto Club

    402

    16 лет на сайте
    пользователь #108868

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 23 ноября 2009 12:26

    Вчера побывал там....интерьер интересный...что-то новое...плохо, что нельзя курить...но с другой стороны в этих 40 квадратах задохнуться можно, если курить....персонал пока не опытный, но молодой и дружелюбный....но все придет со временем...есть фэйс-контроль, значит, не будет "авторитетов" с района :)....кухня на среднем уровне...и очень мало места....зато уютно....

    Короче 10 баллов за интерьер...в остальном обычная средняя кафешка....

    И еще плюсик за круглосуточный режим работы....

  • firelord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    firelord Neophyte Poster Автор темы

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193028

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 25 ноября 2009 13:37
    chudovperiah:

    firelord, значит я могу сделать еще худший вывод - они готовы подсунуть испоганеную пиццу тех, кто от нее отказался, более "мирным" и на их взгляд неприхотливым клиентам.. я действительно, ругаться не люблю, но если уже дойдет до этого...:evil:

    ох, да не думаю, что следует делать такие глубокомысленные и негативные выводы)) полагаю, все проще: недавно открылись, поэтому пока есть какие-то недоработки. главное, что я заметил: персонал и администрация замечания воспринимают адекватно и стараются исправиться. так что со временем все должно прийти в норму.

    еще, кстати, зашел на сайт Гаража - прикольно сделан. ну и круглосуточная доставка по Минску у них появилась :super: (пока, правда, не пользовался)

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 25 ноября 2009 14:36

    firelord, мне вполне понятна ваша позиция.. причастности так сказать..

    я там не раз и не два была.. и свои предложения и рекомендации высказывала, охваченная первоначальным всполохом доброжелательства, но нужно не потом "приходить в норму", а сразу быть, а не казаться..

    если просишь поставить салфетки на все столы, а их не ставят, то это как? или солонку просить каждый раз? а про пиццу,к ак вспомню, так тошно, отвадили от одной из любимых ед :spy:

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • _chertik Junior Member
    офлайн
    _chertik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #127554

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 26 ноября 2009 12:31

    ну и круглосуточная доставка по Минску у них появилась (пока, правда, не пользовался)

    я вчера заказал пиццу. первое, что насторожило - по ингридиентам очень смахивает на меню eda.by. привез пиццу парень из службы доставки джин и была она в коробках еда.бай. по вкусу аналогичны что из гаража, что с еда.бай (кому интересно, могут сравнить ингридиенты шумахерской-шеф пиццы, и ланция дельта-4 сезона на сайтах гаража-еда.бай), единственное отличие - с гаража на 2 тыс дешевле каждая штука. итого, то ли там вся еда с еды.бай (что мне кажется сомнительным), или на доставку отправляют чужую еду с чуть меньшей ценой.

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 26 ноября 2009 13:29 Редактировалось chudovperiah, 1 раз.

    _chertik, так там у них на двух столах, есть надписи, сделанные пескоструйкой? (не бить если не так:shuffle:) на одном вроде еда.бай, а на втором джинн..

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 27 ноября 2009 11:43

    кафешке сделано вполне необычно, шины весящие на потолке, диски в качестве подставки под барные стулья..ценик тоже неплохой.

    суши принесли свежие..но мне вместо порции половинку, подруге не принесли подставку под соус.

    видимо девочки только начали работать и еще не совсем удачно принимают заказ :)

    Места ужасно мало..приходило много желающих но мест не было, да и нас троих сначала за барную стойку посадили, потом мы просто попросили пересадить нас когда освободилось место.

    По поводу курения:мне все равно,я не курю, курильщики бегают наверх на улицу..как бы стоя на морозе можно немного протрезветь и взять еще по писят..так что думаю для заведения неплохо :lol:

  • ImpulseTM Junior Member
    офлайн
    ImpulseTM Junior Member

    60

    14 лет на сайте
    пользователь #189204

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 28 ноября 2009 19:16

    Lёлик , мне сказали что там не делают половину порции суши :spy:

  • Fetisha Senior Member
    офлайн
    Fetisha Senior Member

    837

    18 лет на сайте
    пользователь #36501

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 28 ноября 2009 21:26

    Посетили мы вчера с подругой Гаражик. Пришли часов в 6 - столик свободный был.

    Брали пиццу "Сытый дальнобойщик" и роллы "Филадельфия".

    Пицца вкусная, достаточно большая. Из минусов - на столе нет соли/перца и кетчуп надо отдельно заказывать.

    Роллы очень вкусные, хорошо приготовлен рис, лосось нежнейший, во рту таят :)

    Принесли всё очень быстро. Цены лояльные,качеству соответствуют. Пива выбор только небольшой.

    Интерьер шикарный :) Андрей Осипов постарался на славу - аэрография красивенная.

    В женском туалете очень пугаешься каждый раз от манекена :) и очень прикольно,что за тобой с принта на стене мужики наблюдают.аж неудобно немного:D

    Единственное,что испортило впечатление - настойчиво пытающийся познакомиться пьяный мужской пол. фе :insane:

    Буду посещать это кафе со своим молодым человеком :) Симпатичным девушкам по 2-3 человека туда ходить опасно.:D

    Ready to WORK )
  • firelord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    firelord Neophyte Poster Автор темы

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193028

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 ноября 2009 10:26

    _chertik, так а сама пицца как? и что по доставке, вовремя привезли?

  • firelord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    firelord Neophyte Poster Автор темы

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193028

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 30 ноября 2009 10:43

    chudovperiah, все верно, часть заказов Eda.by после открытия Гаража готовится именно здесь, а Джин доставляет как собственные гаражевские, так и едабаевские заказы.

    так что надписи на столиках неслучайны :)

  • Lёлик Senior Member
    офлайн
    Lёлик Senior Member

    2510

    16 лет на сайте
    пользователь #108871

    Профиль
    Написать сообщение

    2510
    # 30 ноября 2009 13:51
    ImpulseTM:

    Lёлик , мне сказали что там не делают половину порции суши :spy:

    нас три человека ходили и каждый заказывал полторы порции (одну одного вида суши, и половинку другого),принесли без вопросов :)

  • _chertik Junior Member
    офлайн
    _chertik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #127554

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 1 декабря 2009 14:43

    firelord пицца такая же, как и в еда.бай. сама по себе она неплохая, но за те же деньги можно спокойно купить 2 штуки в риге на вынос, и они мне там больше нравятся. единственный плюс - это доставка. доставляют вовремя и уже даже запомнили код от подъезда ;)

  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    18 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 5 декабря 2009 19:35

    Хочется подлить масла в огонь, от посещения данного заведения:

    Интерьер оформлен действительно необычно (интересно), но места там катастрофически мало (буквально 3 столика с неудобными диванами и 3 стойки с неудобными стульями, которые невозможно нормально сдвинуть с места), обслуживание хуже не куда, такое ощущение было, что работала там тока 1 официантка, а еще штуки 3 просто стояли для вида (мебели), для того чтобы сделать заказ прождали минут 15 минимум, счета столько же, музыка совсем не соответствующая духу кафе.

    Общая оценка кафе - ужас, ожидалось гораздо большего.

    Непонятно выкинутых денег на оформление с учетом кол-ва мест + нельзя открываться с таким качеством обслуживания, вы потеряете всех клиентов, только если не рассчитываете на "местный бомонд".

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 6 декабря 2009 10:34

    Для коллективного просмотра Формулы-1 само то... :) Снял кафе на пару часиков и всё... :)

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • КасатиК Member
    офлайн
    КасатиК Member

    148

    16 лет на сайте
    пользователь #94695

    Профиль
    Написать сообщение

    148
    # 6 декабря 2009 12:12

    самая реальная фишка в кафешке-это руль в мужском туалете,в кабинке)))

    так и хочется сесть порулить)))

  • _chertik Junior Member
    офлайн
    _chertik Junior Member

    57

    16 лет на сайте
    пользователь #127554

    Профиль
    Написать сообщение

    57
    # 7 декабря 2009 11:57

    раз на раз не приходится. я вот побывал в субботу и вполне остался доволен. клиентов они не растеряют, ибо знакомая там была в ту же субботу, но ночью до 6 утра и говорила что всю ночь было забито под завязку. имхо, место довольно неплохое, к тому же если они еще будут совершенствоваться

  • Козява Member
    офлайн
    Козява Member

    259

    16 лет на сайте
    пользователь #96856

    Профиль
    Написать сообщение

    259
    # 9 декабря 2009 12:41

    А что там с курением, а то как-то противоречивая информация встречается?

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 9 декабря 2009 13:34

    нельзя курить до 22.00, после - можно

    но видела и исключения

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Terian Senior Member
    офлайн
    Terian Senior Member

    3766

    18 лет на сайте
    пользователь #34005

    Профиль
    Написать сообщение

    3766
    # 9 декабря 2009 13:51

    Козява, chudovperiah, нельзя там курить вообще, мы были там около 1 часа ночи, и официантка сказала что у них не курят, и никто не курил и пепельниц не наблюдалось нигде.

    Любовь - это то, что связывает мужчину и женщину после того, как они оделись.
  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 9 декабря 2009 13:55

    Teri@n, может это был детский день? курили и курят.. позвоните и спросите, если есть вопросы Всю интересующую информацию Вы можете получить по телефонам: (029) 320 11 11 и (017) 222 74 00.

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)