Ответить
  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 10 ноября 2009 10:29

    чем ниже цены, тем больше вероятность пояления как вы говорите "богемы" :spy: с этой улицы..

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • 143696 Senior Member
    офлайн
    143696 Senior Member

    2600

    15 лет на сайте
    пользователь #143696

    Профиль
    Написать сообщение

    2600
    # 10 ноября 2009 11:04

    chudovperiah, А с высокими ценами там кабак нафиг не нужен - рядом есть Добрые мысли, Квартал и Zio Pepe ... Замкнутый круг короче :insane:

    Малютки мои, обожаю вас!!!
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 10 ноября 2009 15:07
    Vierre Cordыn:

    chudovperiah, А с высокими ценами там кабак нафиг не нужен - рядом есть Добрые мысли, Квартал и Zio Pepe ... Замкнутый круг короче :insane:

    да ладно, в радиусе 15 минут ходьбы от моего дома 25 кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, и всегда народу хватает по вечерам, где больше где меньше :znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • РОМАН86 Senior Member
    офлайн
    РОМАН86 Senior Member

    1901

    15 лет на сайте
    пользователь #155496

    Профиль
    Написать сообщение

    1901
    # 11 ноября 2009 00:34

    Было бы классно туда на просмотр Формулы-1 ходить, а то БТ уже не показывает... :(

    «Жизнь–это страсти, спасибо, что вы разделяли мои!» (c) Михаэль Шумахер #KeepFightingMichael
  • firelord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    firelord Neophyte Poster Автор темы

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193028

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 12 ноября 2009 13:16
    Bender B.R.:

    Vierre Cordыn :

    chudovperiah, А с высокими ценами там кабак нафиг не нужен - рядом есть Добрые мысли, Квартал и Zio Pepe ... Замкнутый круг короче

    да ладно, в радиусе 15 минут ходьбы от моего дома 25 кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, и всегда народу хватает по вечерам, где больше где меньше

    зашел позавчера в Гараж вечерком - народу было нормально, хотя кафешка тока открылась. и сайт у них заработал на днях, кстати.

  • деметр Senior Member
    офлайн
    деметр Senior Member

    1489

    16 лет на сайте
    пользователь #108165

    Профиль
    Написать сообщение

    1489
    # 12 ноября 2009 13:31
    firelord:

    Bender B.R.:

    Vierre Cordыn :

    chudovperiah, А с высокими ценами там кабак нафиг не нужен - рядом есть Добрые мысли, Квартал и Zio Pepe ... Замкнутый круг короче

    да ладно, в радиусе 15 минут ходьбы от моего дома 25 кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек, и всегда народу хватает по вечерам, где больше где меньше

    зашел позавчера в Гараж вечерком - народу было нормально, хотя кафешка тока открылась. и сайт у них заработал на днях, кстати.

    что за сайт ?

  • _STAR_ Senior Member
    офлайн
    _STAR_ Senior Member

    1445

    16 лет на сайте
    пользователь #106309

    Профиль
    Написать сообщение

    1445
    # 12 ноября 2009 13:57

    деметр, Кафе Гараж

    Иногда женщина мила и добра только потому, что недостаточно красива, чтобы позволить себе быть вредной.
  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 16 ноября 2009 09:42

    попасть стало проблемой, поэтому клиентами не дорожат.. по идее, что там есть кроме интерьера и режима работы.. просто задумалась о качестве готовки: греческий салат был нарезан ломтиками, а не кубиками и сыр бы не фета, а обычная брынза - по-моему это шопский салат :(

    заказали 2 латте, официантка предложила сделать один гигантский, мы спросили "а вы так можете?" ответ утвердительный и в результате спустя хз сколько получаем 2 обычные порции (мы были бы не против этого), но абсолютно холодного латте, видимо, они так долго переливали из пустого в порожнее, что кофе остыл, качество молока тоже было.. ну, не такое как всегда :tongue:

    зеленый чай, что принесли вместе с латте заварить им удалось сразу, а о том, что он к тому времени так заварился, что по цвету напоминал черный.. они не подумали:spy: пить его было для меня невозможно

    ок, дальше лучше.. в субботу заказывали пиццу, в результате подошли извинялись, но попросили взять другую пиццу, повар типа перепутал и приготовил не ту (меньше трындеть было по телефону во время приготовления!) мы как вежливые и голодные согласились взять другую. когда ее принеслы - мы были в шоке - вся полита КЕТЧУПОм и МАЙОНЕЗОМ... блин это нет слов, с трудом запихнули в себя половину. а сейчас жалею, честно говоря, что не отослали ее обратно...

    в мой сок, виски не наливали... причем было сделано замечание официантке.. не помогло.. так что портясь такими темпами, скоро нужно новое место искать будет

    тем не менее из плюсов еще, это то, что очень старательные официантки, иногда забудут что-нибудь, но вежливые и извиняются..

    если 5 раз попросить :), то поставят хорошей музыки, за что им огромное спасибо

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 16 ноября 2009 15:04

    А бензином там пахнет и резиной летней? :D

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 16 ноября 2009 15:51

    нет )) при входе, где аэрография самая большая пахнет краской )) все еще

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 16 ноября 2009 16:13

    пицца с кетчупом и майонезом

    прекрасное кафе!

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 16 ноября 2009 18:38
    St.Patrick:

    пицца с кетчупом и майонезом

    прекрасное кафе!

    Казачны замак для богатеев :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 16 ноября 2009 21:50

    Плюс будет работать круглосуточно

    обречено на успех))

    за полчаса до весны
  • rudserg Senior Member
    офлайн
    rudserg Senior Member

    694

    16 лет на сайте
    пользователь #107841

    Профиль
    Написать сообщение

    694
    # 17 ноября 2009 17:49

    Казачны замак с кусачими ценами

    Сайтостроение :)
  • firelord Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    firelord Neophyte Poster Автор темы

    14

    14 лет на сайте
    пользователь #193028

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 19 ноября 2009 17:04
    chudovperiah:

    попасть стало проблемой, поэтому клиентами не дорожат.. по идее, что там есть кроме интерьера и режима работы.. просто задумалась о качестве готовки: греческий салат был нарезан ломтиками, а не кубиками и сыр бы не фета, а обычная брынза - по-моему это шопский салат

    заказали 2 латте, официантка предложила сделать один гигантский, мы спросили "а вы так можете?" ответ утвердительный и в результате спустя хз сколько получаем 2 обычные порции (мы были бы не против этого), но абсолютно холодного латте, видимо, они так долго переливали из пустого в порожнее, что кофе остыл, качество молока тоже было.. ну, не такое как всегда

    зеленый чай, что принесли вместе с латте заварить им удалось сразу, а о том, что он к тому времени так заварился, что по цвету напоминал черный.. они не подумали пить его было для меня невозможно

    ок, дальше лучше.. в субботу заказывали пиццу, в результате подошли извинялись, но попросили взять другую пиццу, повар типа перепутал и приготовил не ту (меньше трындеть было по телефону во время приготовления!) мы как вежливые и голодные согласились взять другую. когда ее принеслы - мы были в шоке - вся полита КЕТЧУПОм и МАЙОНЕЗОМ... блин это нет слов, с трудом запихнули в себя половину. а сейчас жалею, честно говоря, что не отослали ее обратно...

    в мой сок, виски не наливали... причем было сделано замечание официантке.. не помогло.. так что портясь такими темпами, скоро нужно новое место искать будет

    тем не менее из плюсов еще, это то, что очень старательные официантки, иногда забудут что-нибудь, но вежливые и извиняются..

    если 5 раз попросить , то поставят хорошей музыки, за что им огромное спасибо

    chudovperiah, по поводу греческого салата, мы также заказывали и удивились, почему не кубиками.. но официант объяснил, что у них оригинальный рецепт, и туда идет сыр "Пармезан" (кстати, на сайте гаража ровно такая картинка - с пармезаном). по вкусу совсем неплохо, кстати. и насчет пицц странно, мы заказывали "Феррари Маранелло" и "Овощную", не было никакого кетчупа и майонеза вообще, да и приготовили быстро.. в общем, всё - интерьер, качество готовки, обслуживание - кроме музыки (шла какая-то попса по RU.TV) - понравилось. так что будем туда заходить еще :super:

  • Алексей2003 Onliner Auto Club
    офлайн
    Алексей2003 Onliner Auto Club

    6746

    21 год на сайте
    пользователь #7197

    Профиль
    Написать сообщение

    6746
    # 19 ноября 2009 17:12

    А есть в меню Жигули Копейка или ЗАЗ 961??? :D

    Феррари Маранелло и Овощная :lol: Как-то режет слух такой контраст.

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 20 ноября 2009 09:23

    firelord, значит я могу сделать еще худший вывод - они готовы подсунуть испоганеную пиццу тех, кто от нее отказался, более "мирным" и на их взгляд неприхотливым клиентам.. я действительно, ругаться не люблю, но если уже дойдет до этого...:evil:

    пармезан от брынзы отличаю - была брынза.. оригинальничайте - назовите салат "жигули" - вот, для публики с неотягощенным воображением и тоской по былому.. а то феррари и барикеллы, а на столах символика отечественного автопрома ))

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • St.Patrick Senior Member
    офлайн
    St.Patrick Senior Member

    26774

    20 лет на сайте
    пользователь #13966

    Профиль
    Написать сообщение

    26774
    # 20 ноября 2009 10:31

    chudovperiah, дойдет до ругани... и что? что будет-то?

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 20 ноября 2009 10:47

    St.Patrick, сама не знаю:shuffle: ураган? ))

    как минимум настроение будет испорчено.. я за мир, вкусную еду и дружелюбное отношение:super:

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 20 ноября 2009 10:48

    St.Patrick, сама не знаю:shuffle: ураган? ))

    как минимум настроение будет испорчено.. я за мир, вкусную еду и дружелюбное отношение:super:

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)