Ответить
  • XuLiGaNo Junior Member
    офлайн
    XuLiGaNo Junior Member

    88

    10 лет на сайте
    пользователь #1062380

    Профиль
    Написать сообщение

    88
    # 28 февраля 2014 12:13

    С кофе там тоже проблемы, заказал двойной эспрессо и капрезе, когда заказ принесли не знал то ли плакать, то ли смеяться. В кофе было видно дно чашки, на вопрос сколько уже сварили кофе с одной закладки официант ответить затруднилась, но кофе переделали. Капрезе же было просто нечто! Криво отпиленный кусище помидора венчал кусок сулугуни, как позже заверили это оказалась дешевая белорусская "моцарелла".

  • миха76 Member
    офлайн
    миха76 Member

    403

    13 лет на сайте
    пользователь #320527

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 8 марта 2014 11:41

    Да Гараж ещё то..... считаю там где работают студенты к сожалению нет места качеству(( да и паленного пойла там хватает, с другом посидели как то раз, просто рядом проходили, пицца и 250гр на 2, утром я не знал как голову собрать, хотя как гриться выпить могу много)) друг так же заболел)))

  • irada19 Neophyte Poster
    офлайн
    irada19 Neophyte Poster

    16

    10 лет на сайте
    пользователь #1157812

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 3 апреля 2014 10:51

    Мне не очень нравится заведение, как то странно все там

  • lemeler Junior Member
    офлайн
    lemeler Junior Member

    34

    11 лет на сайте
    пользователь #640970

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 октября 2014 22:19

    А мне не нравится там еда, реально то-ли шеф-повар, то-ли по какому то позывному из стоящего выше руководства, всегда кладут все намного меньше, наверное экономя себе в обеденку или домой. А когда то было мое любимое заведение, в частности на ул. Могилевской.

  • vtvstv Member
    офлайн
    vtvstv Member

    240

    10 лет на сайте
    пользователь #856163

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 18 февраля 2015 13:37

    По мне так "Гараж" обычное кафе, без претензий на качество обслуживания и качество блюд. Перекусить можно - не отравишься, но не более того.

    Фотограф, Грумер, СММ-продвижение ВК, Instagram или как совместить несовместимое :)
  • rezident Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    rezident Паяльник & Отвертка TEAM

    16462

    20 лет на сайте
    пользователь #11835

    Профиль
    Написать сообщение

    16462
    # 23 февраля 2015 12:40

    Вот такую пиццу сегодня заказали. Металлическая проволока входит тоже в рецепт? По внешнему виду проволока с металлической терки для мытья посуды. Если терка в таком состоянии что уже разваливается.. И сыпется.

    In God we trust, all others pay cash
  • Interpolnyc Senior Member
    офлайн
    Interpolnyc Senior Member

    3200

    12 лет на сайте
    пользователь #435570

    Профиль
    Написать сообщение

    3200
    # 23 февраля 2015 13:45
    rezident:

    Вот такую пиццу сегодня заказали.

    Подавайте в суд, охренели в конец.

    Демонтаж шаблонов любой сложности
  • kostya010 Vaper's Club
    офлайн
    kostya010 Vaper's Club

    970

    14 лет на сайте
    пользователь #170563

    Профиль
    Написать сообщение

    970
    # 23 февраля 2015 14:48

    да закапайте уже стюардессу. гараж давно умер

  • Avacado-Maki Member
    офлайн
    Avacado-Maki Member

    242

    10 лет на сайте
    пользователь #863983

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 9 марта 2015 20:25 Редактировалось Avacado-Maki, 1 раз.

    Увидел пиццу и офигел!
    Вот дополнение с ютубби:

    Сам бываю в "Гараже" иногда. Пиццу там не беру. Только блюда... у меня проблем не возникало.

    Привет бродягам и всем анимешникам.
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6796

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6796
    # 10 марта 2015 10:33

    некоторые претензии какие-то глупые: "у девушки на было праздничного настроения, мало салфеток"

    Belarusians Lives Matter
  • Гусище Senior Member
    офлайн
    Гусище Senior Member

    736

    9 лет на сайте
    пользователь #1480795

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 10 марта 2015 10:36

    Я тож глянул, ну про настроение тут субъективно, хотя и не претензия это видимо, а констатация факта. А по салфеткам вроде все в порядке, никто ничего плохого не сказал.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6796

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6796
    # 10 марта 2015 12:24

    Гусище, сказали что типа мало дали...

    Belarusians Lives Matter
  • Гусище Senior Member
    офлайн
    Гусище Senior Member

    736

    9 лет на сайте
    пользователь #1480795

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 10 марта 2015 15:16
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    Гусище, сказали что типа мало дали...

    Пересмотрел, ну маловато же реально. если с красными сложить то штук 8 будет. это что сидеть и трястись над салфеткой дабы на всю трапезу хватило. Положили бы им полпачки и все. Стоит то копейки. Это из серии Беларусь и платные пакеты в магазинах.

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6796

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6796
    # 10 марта 2015 15:59 Редактировалось АВАЛОКИТЕШВАРА, 1 раз.

    да нормально там салфеток
    в конце концов вы же не салфетки заказываете, а еду...

    p.s. вообще слегка предвзятый подход, требовать от служб доставки фастфуда мишленовского обслуживания...

    Belarusians Lives Matter
  • Гусище Senior Member
    офлайн
    Гусище Senior Member

    736

    9 лет на сайте
    пользователь #1480795

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 10 марта 2015 16:50

    салфетки это мишленовское обслуживание? Вы о чем вообще)))) Это обычная норма. Точно такая же как наличие в любом туалете туалетной бумаги, например. Или только мишленовские рестораны могут этим похвастать))

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6796

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6796
    # 10 марта 2015 17:30

    Гусище, вы поняли мою фразу с точностью до наоборот... :insane:

    Belarusians Lives Matter
  • Гусище Senior Member
    офлайн
    Гусище Senior Member

    736

    9 лет на сайте
    пользователь #1480795

    Профиль
    Написать сообщение

    736
    # 10 марта 2015 17:37

    Давайте остановимся на том, что сервис можно и нужно совершенствовать :)

  • Avacado-Maki Member
    офлайн
    Avacado-Maki Member

    242

    10 лет на сайте
    пользователь #863983

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 11 марта 2015 00:00

    +1 я тоже за бесплатные пакеты в магазинах.

    Привет бродягам и всем анимешникам.
  • vtvstv Member
    офлайн
    vtvstv Member

    240

    10 лет на сайте
    пользователь #856163

    Профиль
    Написать сообщение

    240
    # 11 марта 2015 17:32
    АВАЛОКИТЕШВАРА:

    да нормально там салфеток
    в конце концов вы же не салфетки заказываете, а еду...

    +1
    Кипиш из-за салфеток :roof: там их на самом деле не так уж и мало.
    В экспресспицце их вообще нет.

    Фотограф, Грумер, СММ-продвижение ВК, Instagram или как совместить несовместимое :)
  • 85166 Senior Member
    офлайн
    85166 Senior Member

    1536

    17 лет на сайте
    пользователь #85166

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 24 октября 2015 00:32

    Отзыв посетителя :

    С кафе Гараж я познакомился с момента его открытия на ул.Притыцкого в тц "Алми". Т.к. я счастливый отец замечательной дочери, то детский уголок подкупил меня и я стал ходить еженедельно в это заведение. Детское меню, конечно, приятное, но эта приятность касается самого меню - бумажки на которой можно порисовать. Блюда предлагаемые для детей детскими особо не назовешь. Но - они интересные маленькому ребенку и не принесут вреда, если употреблять их изредка.
    Первое знакомство было, все же , позитивным. Несмотря на то, что заказанные сырные шарики внутри содержали кусочки льда (не дожарились - бывает же..) впечатление было положительное. Обслуживающий персонал вежливо интересовался, что как, понравилось ли.. На лед внутри сырных шариков отреагировали подарком в виде тортика.
    В общем продолжил я хождения в Гараж.
    Но каждый раз "лед внутри сырных шариков" все же был. Да, это я в переносном смысле о косяках , которые происходили каждое наше посещение. Начиная от 40 минутного ожидания официанта - заканчивая непонятно как приготовленным блюдом.
    Особенно запомнились эти "кусочки льда внутри сырных шариков" , когда мы праздновали день рождение нашей дочери. Заказ на само празднование у нас приняли со второго раза. Подождав минут 30 ответственное лицо мы удалились, т.к. были другие дела. Со второго нашего прихода нам удалось оставить наш скромный заказ на столик. Были "немного" удевлены, что заказ, принятый за сутки до события, оказался настолько сложным, что те несчастные блюда из меню, которые обещано было приготовить к нужному времени, пришлось ожидать около часа.Даже условно "разливное" беларуское пиво, соки Рич(стаканчик по цене литровой пачки, между прочим) - "готовилось" по времени столько же, сколько и блюда. Гости, дети - чего то ждали. Официанты как могли пытались все спасти, но, наверное, переживали только они и в тот момент когда пробегали мимо нашего столика.... сказали - запарамноголюдеймынеуспеваем. И так каждое посещение. Всегда "многолюдеймынеуспеваемпрастите"..
    Сегодня, все же , для меня настал момент истины. :)
    Я понял, что вашей команде абсолютно н***** на то, что происходит в ваших заведениях.
    Хрен с ними , с этими грязными столиками, отсутсвующими официантами и моем 40 минутном ожидании принятия заказа из которых 20 мин ушло на ожидание уборки столика..Вот как можно обычную пиццу из меню готовить более часа ? Пицца это отработанная технология, фастфуд для бедных слоев населения.. Ее может готовить первокурсник кулинарного ПТУ. Не знаю ваших стандартов, но судя по моему опыту 15 минут вполне достаточно.
    Учитывая все ваши косяки в обслуживании я привычно заказал проверенный вариант - недорогую пиццу "Цезарь". Но, как оказалось , заказав дополнительно к ней колбаски салями из детского меню(дочке понравилась картинка и она очень захотела такую) , я допустил роковую ошибку. Итальянский "Цезарь" превратился в мексиканский острейший буритос.
    Вот н**** в стандартное блюдо из меню апгрейдить тем, чего там ранее не было ? Добавив все эти кетчупы с адскими чили перцами и прочими жгучими специями оно станет вкуснее? Тем более когда туда идут для ребенка из детского меню ингредиенты.

    Вроде парочка случаев, а столько текста. Все, конечно, не опишешь.
    Но буду нечестен, если не скажу что у ваших поваров все же удалось на отлично одно блюдо. Это был жареный хлеб. Я попросил его без острых ингредиентов. И обжаренный, просто в масле без ничего - он удался.

    -Кухня не стоит тех денег, что вы за нее просите.
    -Каждый раз заказывая одно и тоже блюдо не знаешь, что же принесут по итогу (кроме пива и соков - их сложно "улучшить";)
    - Обслуживание хорошее только тогда, когда меня там нет(со слов официантов).

    Итог : что бы вы там не говорили про то, что "остальныевседовольнывыодинтакойнытик" - к вам мы больше ни ногой и знакомых с агитируем идти к вашим конкурентам. Там и уголки для детей более качественные. И кухня лучше.

    Pi kawa,pishy na java