Ответить
  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 11 ноября 2010 16:37

    А как суши в том, что на Могилевской? Подскажите, пожалуйста :)

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 11 ноября 2010 17:07
    shpilka:

    А как суши в том, что на Могилевской? Подскажите, пожалуйста :)

    когда я там бывала в первое время после открытия, были очень хорошие.. на мой вкус, конечно.

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Acidhead Senior Member
    офлайн
    Acidhead Senior Member

    794

    16 лет на сайте
    пользователь #96812

    Профиль
    Написать сообщение

    794
    # 25 ноября 2010 11:18

    Были на Кальварийской с другом..

    Плюсы: вкусно, хорший интерьер, немного народу, в зале не курят

    Минусы: достаточно медленное обслуживание...(((

    Очень понравились коктейли: кокаин и самбука... второй раз сотый пробовали, так сказать "просто захотелось"... а вот "кокаин" пробовал первый раз... привёл в неописуемый восторг - рекомендую... коктейли делают прямо за вашим столиком - наверное правда только зрелищные - типа с поджиганием и т.д.

    в целом впечатление положительное

  • dsokirko Member
    офлайн
    dsokirko Member

    142

    13 лет на сайте
    пользователь #340162

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 7 декабря 2010 00:26

    Отвратительное место, жестоко обманывают клиентов, особенно на Кальварийской. Вино разбавленое водой, добавляют в счет несуществующие позиции. Персонал хамло полное.

  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 7 декабря 2010 22:00

    незнаю... я там был понравилось... не обманули и ничего не разбавили

  • chudovperiah Senior Member
    офлайн
    chudovperiah Senior Member

    562

    17 лет на сайте
    пользователь #61743

    Профиль
    Написать сообщение

    562
    # 24 декабря 2010 14:59

    недавно утречком занесло.. по-прежнему медленнейшее обслуживание, но порадовал официант, говорящий с нашими англичанами на неплохом английском

    суши испортились, но не "отстой" ))

    один из англичан сказал: "это была худшая солянка, что я ел в этой стране".. но булочки с чесноком были хороши

    Что такое женщина-философ? Это как морская свинка: в море она не живет, на свинку она не похожа. (с)
  • Ramiras Senior Member
    офлайн
    Ramiras Senior Member

    1753

    16 лет на сайте
    пользователь #105582

    Профиль
    Написать сообщение

    1753
    # 4 января 2011 13:24

    Бывал там несколько раз. Еда 4+, обслуживание 4+, не обманули тоже жирный +. Впечатления пока положительные

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 5 января 2011 01:28

    *ля. Извините за мой французкий, весьма переживаю по этому поводу просто.

    за пару дней до НГ зашел с немногочисленными друзьями отужинать (такой поздний ужин, до часу получился). Еда, в принципе, несмотря на задержки, была относительно вкусной. Пишу не об обслуживании.

    Показывал свежую карточку "гостя Минска" подруге, думал, мот и там есть скидки по ней? Заодно показал еще парочку дисконтных карт (одна или две очень дорогих для меня), там же была моя банковская карточка.. положил их на стол, в процессе разговора и поглощения пищи как то забыл про них.. собирались мы быстро, под осуждающие взгляды охранника (или кого там, непонял), потому что народ стоял и ждал, пока освободяться места, а мы уже минут 20-25 ничего не ели)

    собрался, ушел.. только на следующий день заметил, что карточек с собой не взял :( замечу, я их не терял, а именно не взял со стола - научился в своё время восстанавливать мелкие детали и события в своей последовательности. Подумав "официант однозначно взял их, т.к. со стола надо было убирать, мы много чего оставили". Но.. со стола убирать начали, когда мы от столика отходили, как сейчас помню, шел последним, но т.к. наш столик был прямо у выхода (справа, где автобус красный такой) - я уже вышел, наверное, официант не успел за мной.. я позвонил в кафе, думая, мол, сейчас подъеду, дам еще чаевых кому нить там и мне все отдадут.

    "ничего не видели" - ответила мне администратор..

    если бы 100% не знал, что оставил там - не писал бы сдесь. а так, мое мнение об этом кафе очень испортилось...

    .
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 6 января 2011 16:37

    хаха.. норм если б я нашел карточку гостя минска.. я б даже не сказал администрации.. просто в карман закинул ... это ж норм скидосы особенно на лукойле 10%

  • Opser Senior Member
    офлайн
    Opser Senior Member

    849

    22 года на сайте
    пользователь #2726

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 10 января 2011 12:53

    Заказал 4 пиццы без доставки (сам заберу) через eda.by в "Гараже" на могилевской.

    Ждал час... Тишина. Звоню сам "Ой а мы про вас и забыли, ваши пиццы давно готовы".

    Ладно, поехал. Расплачиваюсь, девочка кассир пытается меня на****ть на 10 тысяч, не удачно.

    Пицца не разрезана, салфеток нет, зато гора рекламного мусора.

    Впечатления в минусе, всегда думал о "гараже" лучше.

  • Shiba Insomniac Team
    офлайн
    Shiba Insomniac Team

    5885

    21 год на сайте
    пользователь #4472

    Профиль
    Написать сообщение

    5885
    # 12 января 2011 13:26

    Мне там паста понравилась, интерьер не плохой. Однако сидели около автобуса рядом с дверью, из которой раздавались некие песни пожожие на шансон.

    Ценник неплохой, коктейли вкусные.

  • Coffe IRC Team
    офлайн
    Coffe IRC Team

    4075

    19 лет на сайте
    пользователь #20193

    Профиль
    Написать сообщение

    4075
    # 13 января 2011 13:43

    Пришли как-то с друзьями в Гараж на Могилевской, заказали строго пиво, чай и сок... Подождали минут 15, потом все-таки спросили у официантки где все наше, она ответила "Готовится!", на вопрос что ГОТОВИТСЯ? Пиво? Чай или сок? Она ответила, что все готовится! +Пару раз уходили не дождавшись заказа. Обслуживание очень медленное, даже писали замечание, правда не в книге, а в каких-то бумажках которые приносят со счетом.

    В личку
  • iЛёха Member
    офлайн
    iЛёха Member

    410

    15 лет на сайте
    пользователь #144238

    Профиль
    Написать сообщение

    410
    # 13 января 2011 18:04

    Был как-то в прошлом году, обслуживание и правда на низком уровне, но чтоб уж очень все плохо сказать не могу. Пиццы были вкусные, коктейли тоже!:)

  • Hef velcom team
    офлайн
    Hef velcom team

    10208

    16 лет на сайте
    пользователь #100886

    Профиль
    Написать сообщение

    10208
    # 15 января 2011 02:39

    Kuzka13, в том то и дело, что в этом определяется культура заведения.

    Т.е. не важно, что забыл посетитель. Будь то перчатка или золотой кулон - если ты, как работник заведения, присвоишь это себе - на мой взгляд это будет то же самое, что и воровство..

    Имхо.

    Пс: карту гостя Минска мне дал МТС - пойду, что ли, им позвоню, может восстановят.. :)

    .
  • Kuzka13 Senior Member
    офлайн
    Kuzka13 Senior Member

    1892

    16 лет на сайте
    пользователь #124998

    Профиль
    Написать сообщение

    1892
    # 15 января 2011 11:54

    Hef , пора запомнить что у нас менталитет другой ))

    а может он подумал что это простой календарик и выбросил в мусорку

  • Alexus_M Кальян Team
    офлайн
    Alexus_M Кальян Team

    3559

    18 лет на сайте
    пользователь #39297

    Профиль
    Написать сообщение

    3559
    # 26 января 2011 12:22

    погуляли немножко в Гараже (ул. Могилевская) на новогоднем корпоративе. В целом - зачет. Еда вкусная, пиво свежее, ценник гуманный. Минус - тормоза обслуги.....

    Я постоянно занят. Я ничего не делаю, и это отнимает у меня все время.
  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 6 февраля 2011 18:29

    Имхо, на Кальварийской Гараж, одно из лучших мест в Минске в своей ценовой категории.

    Плюсы: Лучший дизайн из того что могло случиться в ресторанном бизнесе в Минске. Красиво. Хорошие суши, вкусная пицца, красивые диссерты (естественно на мой, как я понял, совсем не искушенный вкус :lol:). Когда я ходил, официантки мне всегда улыбались были вежливыми, не обсчитывали, по вкусу, вроде бы тоже ничего не разбавляли.

    Скорость обслуживания - норм, не понимаю чем все так не довольны? =) Долго, это когда в Грунвальде или в Эвелине, тарелка с фруктами делается 45 минут =))

    Минусы: Бронь только с предоплатой 100 тыс. Много не лестных отзывывов. (могут продать то, что вы уже себе забранировали, а потом сказать "ой, а мы уже продали".)

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (12 февраля 2011 15:49)
    Основание: 3.3.3

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • samtron2006 Junior Member
    офлайн
    samtron2006 Junior Member

    86

    19 лет на сайте
    пользователь #30535

    Профиль
    Написать сообщение

    86
    # 8 февраля 2011 18:44

    Что за пиар непонятный? Кто там был реально? КАКОЙ ДИЗАЙН?? там слесарная мастерская, владелец-самоделкин седлал чушь и сейчас под 30 никами пишет ерунду. Я был мне НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! Ушел через 5 минут недопив чай в ПИТСТОП. Я не говорю чтобы никто не ходил туда, ходите смотрите. Просто говорю за себя - пришел и ушел, т.к. нужно было покушать. Эти 30 ников левых могут меня не комментировать, лучше сидите и молчите меньше реальных людей зайдет и тоже самое напишет.

  • Swordman Senior Member
    офлайн
    Swordman Senior Member

    2691

    17 лет на сайте
    пользователь #77179

    Профиль
    Написать сообщение

    2691
    # 8 февраля 2011 20:18

    samtron2006, о, да, у меня 1161 сообщение, у вас 61 и вправду, я создал 30 ников, а ПитСтоп очень крутое место по дизайну. =)))))

    Если вам не понравилось, это не делает место плохим. Питстоп - место где пьют исключительно пиво, люди которым исключительно всё-равно.

    А в гараже чувствуется работа дизайнера, качество всего вокруг поражает. Чувствуется что делал человек с воображением, а не тупо купили стульев и столов как в савковой столовке =)))

    Любить красоту больше, чем бабло, которое можно за неё выручить — вот залог победы. (с) Олег Пащенко
  • VincentBY Senior Member
    офлайн
    VincentBY Senior Member

    601

    13 лет на сайте
    пользователь #281837

    Профиль
    Написать сообщение

    601
    # 12 февраля 2011 15:41

    уже писал в этой ветке, как мы с друзьями попали однажды с обслуживанием... а недавно еще довелось попробовать пиццу "гаражную", которую через eda.by заказывали. вобщем мне абсолютно не понравилось:(