Ответить
  • beijinho Neophyte Poster
    офлайн
    beijinho Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #809206

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 июня 2017 17:32 Редактировалось beijinho, 1 раз.

    Мы тоже попались на этом! нам сказали, что, оказывается, эту пиццу ( "Буслик" ) придумали специально для акции и в нормальном меню ее нет. А то, что блинчик с томатным соусом, сыром, ошметками от лука и несколькими крошками куриного филе (из салата, не иначе, кубиками нарубленное), не может стоить 5.90 даже без скидки, хозяева не подумали. Это чрезвычайно неприятно и очень обидно для покупателя!

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 29 июля 2017 22:01

    Заносило нас в Гиппо в Лошице.
    Решили заглянуть там в Гараж, из чистого любопытства. В кафе было занято 3 столика, а к нам за 10 минут так никто и не подошёл.
    Ушли.
    Гараж в своём репертуаре, скатывается в :ass:

  • OLYA_TSIMANOVA Neophyte Poster
    офлайн
    OLYA_TSIMANOVA Neophyte Poster

    2

    13 лет на сайте
    пользователь #387536

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 августа 2017 14:09 Редактировалось OLYA_TSIMANOVA, 1 раз.

    ).....

  • many26 Member
    офлайн
    many26 Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #211087

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 8 августа 2017 14:14

    Сегодня в кафе на Уманской бесплатный бонус в виде скрепки в спагетти.

  • id_Alx Member
    офлайн
    id_Alx Member

    327

    20 лет на сайте
    пользователь #13914

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 9 августа 2017 10:39

    Обнаружил в коробке с десертом мелкого живого таракана. Больше не заказываю. Кафе на Городецкой.

  • many26 Member
    офлайн
    many26 Member

    179

    14 лет на сайте
    пользователь #211087

    Профиль
    Написать сообщение

    179
    # 14 августа 2017 16:16

    На странице http://www.cafegarage.by/opinion.php видны только положительные отзывы. Отрицательный оставить не дали.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 14 августа 2017 18:44

    many26, вы ожидали чего-то другого?))

  • stanar Junior Member
    офлайн
    stanar Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #666844

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 24 августа 2017 08:18

    Наткнулся на ветку, почитал. Странно, конечно.
    Начнем с того, что я довольно часто завтракаю в гараже. Именно ранний завтрак. 7 минут - среднее время. Однажды было 12, однажды 4. К качеству вопросов вроде не было. Нет, были. Однажды салат не помыли, упыри.
    Далее. Вам не кажется, что проблема в гараже - это проблема гендира? То есть он же зарабатывает деньги на этом. На нас, на наших посещениях. А из-за косяков сотрудников их теряет. Может лучше писать в формате "тогда-то и тогда-то было то-то и то-то"? Думаю в его интересах реагировать.
    Я в целом положительно отношусь к гаражу. Да, есть перегибы с официантами - вечером сидел минут 10 пока подошли ко мне. Но я в общепите всю жизнь работаю, так что мне не в лом подозвать голосом. Хотя это ни фига не норма, конечно.
    Резюме - пишите все свои жалобы не сюда. Почту Паречин дал, книги замечаний еще никто не отменял. На фейсбук ему в конце концов напишите - он отвечает там.
    Ни одного хорошего отзыва - а в гараж хер попадешь вечером.

  • olivar Паяльник & Отвертка TEAM
    офлайн
    olivar Паяльник & Отвертка TEAM

    8689

    23 года на сайте
    пользователь #151

    Профиль
    Написать сообщение

    8689
    # 24 августа 2017 17:18

    говняное заведение.
    был на прошлой неделе на Горецкого . заказал заварник зеленого чая.
    мало того , что был в заварнике пакетик самого дешманского чая, так воды налили обычной из под крана хлорированной.
    я как житель центра могу за километр хлор в воде учуять.
    низачет и минус.

    УНП 192013317
  • awiab Member
    офлайн
    awiab Member

    183

    13 лет на сайте
    пользователь #298628

    Профиль
    Написать сообщение

    183
    # 19 сентября 2017 01:45

    Вот пришло и моё время написать отзыв о кафе "Гараж" как говорится очевидцу не только внешне, но и внутренне. Поверьте очень не хотелось, но пусть люди знают, а именно пусть знают руководители этой сети, хотя, может многое и идёт с их подачи, чего точно сказать не могу. И так угораздило меня поработать в этой сети четыре месяца, а именно в кафе "Гараж-Корона" на Кальварийской менеджером кухни. Пришла я с очень огромным желанием понять вникнуть в эту работу ,что-то где-то поправить ,что-то где-то подсказать,но это никому не нужно там,чем больше ты вникаешь в работу и видишь недочёты во многом в тех.картах в заявках в качестве продуктов ,работе людей тем больше тебя пытаются задушить при том почти все,распускаются сплетни неодекватного характера ,не поняла до сих пор для чего ночные менеджеры зала ,а именно есть такой менеджер Аня ,которая,я так поняла очень метит в директора доносит такую охинею при том придуманную что слушать потом из уст директора это просто противно и работать не хочется, но директор мало того что слушает ,он это записывает в блокнотик ,потом зачитывает ,потом типо проводит "расследование" ну просто детский сад!!! говорили то что я пьяная ,никакая на работе в ночь ,хотя я езжу на машине с работы и на работу,вспомнить всё что мне лично высказывалось директором Дмитрием просто ужасает до сих пор. Недостачи рисуются просто искуственно,поверьте я в общепите более 16 лет и в этом немного разбираюсь,но они на столько нереальны до смешного!!! когда тебе выставляют минус 600 грамм мускатного ореха в середине мясяца,а он идет тлько в соус" бешамель" 2 грамма и ты пытаешся обьяснит что это нереально,но тебе говорят значит вы плохо работаете,вы не контралируете,да какое контролировать я его даже столько не заказывала на протяжении полуда точно,вы что меня за дуру держите...условий для работы никаких,блендер просила все 4 месяца,уволилась так его и не стало ,это в заведении где на день,на обеденку проходит крем-супа по 10-15 литров,нет вру выделили потом барный ,не погружной а для коктелей с мерным стаканом на 1.5 литра.Про миксер я вообще молчу,мне сказали что он вам на кухне не нужен,а пюре повара по 7-10 кг кортошки толкли вручную... за то когда я написала заявление ,мне быстренько вспомнили что я подписывала договор материальной ответственности,где почему то не учитываются слова что работодатель должен меня обеспечить в первую очередь условиями работы и оборудованием. Людей не ценят вообще,раскидываются ими на раз,те кто проработали по году и четко знают свою работу нафиг никому не нужны,при мне был зам.дир. Дягель Андрей,человек не глупый, зачем же он нам нужен ,мы же его недолюбили как человека и не продлили с ним контракт, я сколько раз говорила директору ну не строится работа на " нравится не нравится" если человек выгоден для общего дела да заткнуть можно личное далеко запазуху.... "Не лезьте туда куда вам не нужно" вот что мне говорили. Меня тоже невзлюбили многие , я это знаю ,но поверьте не страдаю,на свои руки я работу нашла и найду! Одно вам скажу если вы хотите работать тобы гордиться своей работой туда идти не нужно,или вы просто подчиняетесь системе "Гаража" или работать вам просто не дадут,создадут такие условия...наговорят такого... что вы просто сами не выдержите марально, завалят бееными штрафами,высчитают недостачу , в общем славу о "Гараж"е я раньше слышала ,но и подумат не могла что там всё так ужасно.... хотя есть хорошие люди,грамотные ,работающие и доказывающие себя именно в работе а не в словах! Руководители! Обратите внимание уже на Ингу ,менеджера зала, человек на самом деле работает на отдачу для вас ,хотя про неё тоже такое несут,что просто тошно слушать,а не то что Аня ,менеджер зала,распускает сплетни и думает этим выслужиться перед директором и пойти как то по карьерной лестнице... Развели детский сад, а потом удивляетесь ,а почему у нас никто не хочет работать....
    Цените тех кого имеете ,и поменяйте политику сети! Незаменимые люди есть и это доказано умными людьми!
    P.S. извиняюсь за неграмотность, не лингвист и писала на эмоциях!

  • gislavednf Senior Member
    офлайн
    gislavednf Senior Member

    1197

    11 лет на сайте
    пользователь #676244

    Профиль
    Написать сообщение

    1197
    # 19 сентября 2017 05:30
    awiab:

    Вот пришло и моё время написать отзыв о кафе "Гараж" как говорится очевидцу не только внешне, но и внутренне. Поверьте очень не хотелось, но пусть люди знают, а именно пусть знают руководители этой сети, хотя, может многое и идёт с их подачи, чего точно сказать не могу. И так угораздило меня поработать в этой сети четыре месяца, а именно в кафе "Гараж-Корона" на Кальварийской менеджером кухни. Пришла я с очень огромным желанием понять вникнуть в эту работу ,что-то где-то поправить ,что-то где-то подсказать,но это никому не нужно там,чем больше ты вникаешь в работу и видишь недочёты во многом в тех.картах в заявках в качестве продуктов ,работе людей тем больше тебя пытаются задушить при том почти все,распускаются сплетни неодекватного характера ,не поняла до сих пор для чего ночные менеджеры зала ,а именно есть такой менеджер Аня ,которая,я так поняла очень метит в директора доносит такую охинею при том придуманную что слушать потом из уст директора это просто противно и работать не хочется, но директор мало того что слушает ,он это записывает в блокнотик ,потом зачитывает ,потом типо проводит "расследование" ну просто детский сад!!! говорили то что я пьяная ,никакая на работе в ночь ,хотя я езжу на машине с работы и на работу,вспомнить всё что мне лично высказывалось директором Дмитрием просто ужасает до сих пор. Недостачи рисуются просто искуственно,поверьте я в общепите более 16 лет и в этом немного разбираюсь,но они на столько нереальны до смешного!!! когда тебе выставляют минус 600 грамм мускатного ореха в середине мясяца,а он идет тлько в соус" бешамель" 2 грамма и ты пытаешся обьяснит что это нереально,но тебе говорят значит вы плохо работаете,вы не контралируете,да какое контролировать я его даже столько не заказывала на протяжении полуда точно,вы что меня за дуру держите...условий для работы никаких,блендер просила все 4 месяца,уволилась так его и не стало ,это в заведении где на день,на обеденку проходит крем-супа по 10-15 литров,нет вру выделили потом барный ,не погружной а для коктелей с мерным стаканом на 1.5 литра.Про миксер я вообще молчу,мне сказали что он вам на кухне не нужен,а пюре повара по 7-10 кг кортошки толкли вручную... за то когда я написала заявление ,мне быстренько вспомнили что я подписывала договор материальной ответственности,где почему то не учитываются слова что работодатель должен меня обеспечить в первую очередь условиями работы и оборудованием. Людей не ценят вообще,раскидываются ими на раз,те кто проработали по году и четко знают свою работу нафиг никому не нужны,при мне был зам.дир. Дягель Андрей,человек не глупый, зачем же он нам нужен ,мы же его недолюбили как человека и не продлили с ним контракт, я сколько раз говорила директору ну не строится работа на " нравится не нравится" если человек выгоден для общего дела да заткнуть можно личное далеко запазуху.... "Не лезьте туда куда вам не нужно" вот что мне говорили. Меня тоже невзлюбили многие , я это знаю ,но поверьте не страдаю,на свои руки я работу нашла и найду! Одно вам скажу если вы хотите работать тобы гордиться своей работой туда идти не нужно,или вы просто подчиняетесь системе "Гаража" или работать вам просто не дадут,создадут такие условия...наговорят такого... что вы просто сами не выдержите марально, завалят бееными штрафами,высчитают недостачу , в общем славу о "Гараж"е я раньше слышала ,но и подумат не могла что там всё так ужасно.... хотя есть хорошие люди,грамотные ,работающие и доказывающие себя именно в работе а не в словах! Руководители! Обратите внимание уже на Ингу ,менеджера зала, человек на самом деле работает на отдачу для вас ,хотя про неё тоже такое несут,что просто тошно слушать,а не то что Аня ,менеджер зала,распускает сплетни и думает этим выслужиться перед директором и пойти как то по карьерной лестнице... Развели детский сад, а потом удивляетесь ,а почему у нас никто не хочет работать....
    Цените тех кого имеете ,и поменяйте политику сети! Незаменимые люди есть и это доказано умными людьми!
    P.S. извиняюсь за неграмотность, не лингвист и писала на эмоциях!

    Не удивлён....
    Если всё это правда, то в полном бардаке виновато только руководство, рыба гниёт с головы :znaika:
    И если в коллективе (и везде, в целом) дерьмо творится, а руководство это устраивает, то вы ничего не измените, тут уж действительно лучше уволиться, не портить себе нервы и репутацию!

  • daminika Member
    офлайн
    daminika Member

    287

    14 лет на сайте
    пользователь #237558

    Профиль
    Написать сообщение

    287
    # 11 ноября 2017 14:20 Редактировалось daminika, 1 раз.

    брал сегодня пицу на вынос с гаража, на горецкого 2, какаха редкостная, не советую, последний раз там брал 2 года назад, походу ничего не изменилось, начинки мало, лука и еще какой-то дряни кинули и все, пица барбекю называеться

    Если не поднимаю трубу, перезвоню сам при первой возможности!!!
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 11 ноября 2017 18:52

    Я смотрю, Гараж качество не улучшает :lol: Кто ж туда ходит-то?)))

  • korotkiy.96 Neophyte Poster
    офлайн
    korotkiy.96 Neophyte Poster

    28

    10 лет на сайте
    пользователь #916809

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 11 ноября 2017 19:26

    Не знаю, как в заведении, но в доставке у них все очень неплохо. Суши тоже вкусные.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 11 ноября 2017 21:42
    korotkiy.96:

    Суши тоже вкусные.

    Ну-ну :lol:

  • rac4ilkina Neophyte Poster
    офлайн
    rac4ilkina Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #724204

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 12 ноября 2017 18:04

    06.11.2017 в подарок от магазина одежды "Sister's" получили купон на покупку суши в кафе "Гараж".
    Стоимость сета 15 рублей.
    12.11.2017 решили воспользоваться купоном.
    Ближайший "Гараж" на Притыцкого.
    Суши хотели заказать "на вынос". Сразу оговорюсь, что ни на какую дополнительную скидку не рассчитывала ни в коем случае.
    И тут началось....
    На просьбу приготовить "с собой" ответили,что в рамках акции не предусмотрено (на купоне, кстати, такой информации не было). Я предложила дополнительно оплатить стоимость упаковки. Девушка-кассир пригласила администратора. Тот начал объяснять,что акция придумана маркетологами как раз для того,чтобы клиенты кушали в заведении и ДОзаказывали еще что-то. Помимо этого (цитата): "Мы Вам можем подать суши в зал и дать бесплатную упаковку,в которую вы упакуете сами,но Вы ОБЯЗАНЫ будете хоть что-то из этого съесть"))))) Это абзац, товарищи....
    На это я ответила,что этот же сет суши по цене их заведения (с учетом предоставляемой 30% скидки "на вынос";) обойдется мне и без купона всего на три рубля дороже. И нет никакой проблемы доплатить. Но суть в том, что администратор не только не пытался решить ситуацию, он только накалял обстановку своими не вполне адекватными аргументами.
    Клиентоориентированный специалист сделал бы так, что в итоге я бы захотела оставить в заведении сумму в несколько раз большую, чем рассчитывала, еще и "спасибо" бы сказала.
    Я сама работаю с людьми. И просто шокирована, КАК такие люди вообще попадают на свои должности?
    Давно уже не бываю в "Гаражах". И, видимо, не зря.

  • max0203 Neophyte Poster
    офлайн
    max0203 Neophyte Poster

    13

    13 лет на сайте
    пользователь #364948

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 21 ноября 2017 13:21

    Кушаю там изредко. По сравнению с Темпо-пиццей, кухня вкуснее. Грибной суп всегда хорош! Пока таких критичных минусов не выявила для себя.
    Всегда есть люди, которым будет что-то не нравиться. Всем угодить сложно.
    Но! Прислушаться к АДЕКВАТНЫМ замечаниям необходимо для развития компании.
    P.S Для особо въедливых--я не являюсь сотрудником кафе.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21291

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21291
    # 6 декабря 2017 11:44 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.

    Парадокс.
    В Малиновке и в Лошице работают сонные мухи, фиг их дождешься.
    На Глобо завтрак сегодня подали за 7 минут. Все приветливые, бегают, суетятся, всегда на виду.
    Могут, когда хотят)))

  • zs10 Junior Member
    офлайн
    zs10 Junior Member

    64

    16 лет на сайте
    пользователь #116028

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 23 января 2018 09:17

    Скоро открытие в Гомеле. Надеюсь такого как пишут в отзывах выше в новом кафе не будет.

    sergeyca
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 23 января 2018 09:26
    zs10:

    Скоро открытие в Гомеле. Надеюсь такого как пишут в отзывах выше в новом кафе не будет.

    Не советую проверять на себе. Если дорого здоровье.

    Мы вскормлены пеплом великих побед.