Ответить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 15 июня 2020 14:21
    ADiosADT:

    Позвонил в Гараж, высказать свое "фи", а в ответ - сами виноваты, надо было сразу смотреть и пробовать, извиняться отказались!

    Ничо си!

  • Katerinavoice Neophyte Poster
    офлайн
    Katerinavoice Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1750877

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 26 августа 2020 20:09

    гараж не перестает удивлять.

  • musicL0ver Member
    офлайн
    musicL0ver Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1369649

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 21 января 2021 14:02 Редактировалось musicL0ver, 2 раз(а).

    ....................

  • 2950102 Neophyte Poster
    офлайн
    2950102 Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2950102

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 января 2021 01:05

    Вечер 25 января , Минск , кафе Гараж в Гиппо на Горецкого.
    В морожене была НИТКА!!!
    Страшно подумать что могло бы быть , если бы я её не заметила.. отвратительно , не думаю , что ещё когда - либо посетим это заведение. [контент удалён]

  • Тот_самый_Петрович Senior Member
    офлайн
    Тот_самый_Петрович Senior Member

    507

    13 лет на сайте
    пользователь #345330

    Профиль
    Написать сообщение

    507
    # 20 февраля 2021 13:11 Редактировалось Тот_самый_Петрович, 2 раз(а).

    Заказал 2 пиццы на 19 часов, приехал, ну и конечно же не готовы, прождал до 19:28. Пришло уведомление о том, что извиняются за опоздание и начислят бонусы. Обрадовался, но рано. Бонусов нет. Написал в поддержку - вопрос пообещали решить в ближайшее время. Отпишу как решится вопрос. Если начислят - будет восстнаовлено приятное впечатление. К качеству приготовления пицц - вопросов нет. Вкусные.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 7 июня 2021 09:54

    Похвалю Гараж. До этого на вынос брала пару раз кофе через приложение. Там скидка была в виде пары копеек.
    Вчера взяла суп, внезапно нарисовалась приличная скидка. Мелочь, а приятно.

    *

    Суп вкусный и порция большая, на двоих.

  • stanar Junior Member
    офлайн
    stanar Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #666844

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 18 июня 2021 10:26
    Тот_самый_Петрович:

    Заказал 2 пиццы на 19 часов, приехал, ну и конечно же не готовы, прождал до 19:28. Пришло уведомление о том, что извиняются за опоздание и начислят бонусы. Обрадовался, но рано. Бонусов нет. Написал в поддержку - вопрос пообещали решить в ближайшее время. Отпишу как решится вопрос. Если начислят - будет восстнаовлено приятное впечатление. К качеству приготовления пицц - вопросов нет. Вкусные.

    Решили вопрос?

  • Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

    471

    8 лет на сайте
    пользователь #1767490

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 июля 2021 11:26 Редактировалось Игорь_из_Минска, 2 раз(а).

    Жена с сыном уговорили меня заказать в этой забегаловке 4 пиццы (супруга решила отметить ДР на службе)
    Выкинутые деньги:заплатил 36,6 руб за эту "еду" - ни вкуса, ни запаха (полная хрень - сосиски, якобы рыба, чуток маринованных овощей..)

    Для сравнения - в пятницу купил 3,5 кг свиной шеи на шашлык за те же деньги - нажарил полную кастрюлю с горкой !
    Накормили этой Вкуснятиной и Детей, и Внуков, и сами наслаждаемся Чудесным Блюдом уже который день.

    Такое ощущение, что народ у нас просто зомбирован этим вражеским фаст-фудом ...

    .
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 28 июля 2021 12:18

    Игорь_из_Минска, эммм. Уже давно Гараж как пиццерия - это отстой-петрович.
    Полно нормальных пиццерий в городе, чего вас в Гараж-то потянуло?

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    41486

    16 лет на сайте
    пользователь #121299

    Профиль

    41486
    # 28 июля 2021 12:21
    Katerinavoice:

    гараж не перестает удивлять.

    Безотходное производство.)

    Мы вскормлены пеплом великих побед.
  • Игорь_из_Минска Member
    офлайн
    Игорь_из_Минска Member

    471

    8 лет на сайте
    пользователь #1767490

    Профиль
    Написать сообщение

    471
    # 28 июля 2021 22:34
    lonely_phantom:

    чего вас в Гараж-то потянуло?

    Меня туда и не тянуло, даже наоборот - тошнит всякий раз как только вижу их "бренд" в стиле похоронной команды
    Сынишка жене расхвалил эту "точку общепита", вот она то и настояла на заказе там - теперь плюётся бедная и вспоминает наши автопробеги по просторам Италии

    .
  • vKvadrate Senior Member
    офлайн
    vKvadrate Senior Member

    8830

    15 лет на сайте
    пользователь #156641

    Профиль
    Написать сообщение

    8830
    # 10 сентября 2021 16:33

    Заходил попробовать пообедать - впечатления неизгладимые.
    Салат оказался норм, но борщ хрустит на зубах из-за плохо помытых овощей, мясное с гарниром пересушенные. Половину просто не доел.
    Хотя персонал вежливо поинтересовался и качестве утешения предоставил чашку кофе с молоком, но и тот какой-то безвкусный и разбавленный.
    Даже голодным под этот бренд не зайду.

    давайте дружить
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 10 сентября 2021 16:37
    vKvadrate:

    Заходил попробовать пообедать - впечатления неизгладимые.

    Куда именно заходили?

  • Наблюдатель_9 Member
    офлайн
    Наблюдатель_9 Member

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2883885

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 19 ноября 2021 19:07 Редактировалось Наблюдатель_9, 1 раз.

    https://money.onliner.by/2021/11/19/propali-sushi
    Увидел у этих ребят на скрине, что они баллами пользуются в качестве системы лояльности...
    У них на сайте почитал условия их бонусной программы...

    Офигел от пункта "Воспользоваться бонусными баллами можно в течение 90 дней с момента их зачисления"...

    Такой не скромный вопрос возник: а вот когда они в одностороннем порядке списывают бонусные баллы со счетов (идентификаторов, кошельков) покупателей они выгоду, которую получили "сбросив" с себя финансовые обязательства перед покупателем в одностороннем порядке, относят ли на внерелезационный доход для уплаты налога на прибыль?.

    А то как-то круто получается, если логика хода мысли верна: занимаются эмиссией своей валюты и что хочу с ней, то и ворочу: хочу дал, хочу забрал.

    Так наверное правильно будет постановка вопроса и проблематики, если я все правильно понял и в памяти воспроизвел, что где-то как-то слышал об этой проблеме.

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4448

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 19 ноября 2021 20:13
    Наблюдатель_9:

    https://money.onliner.by/2021/11/19/propali-sushi
    Увидел у этих ребят на скрине, что они баллами пользуются в качестве системы лояльности...
    У них на сайте почитал условия их бонусной программы...

    Офигел от пункта "Воспользоваться бонусными баллами можно в течение 90 дней с момента их зачисления"...

    Такой не скромный вопрос возник: а вот когда они в одностороннем порядке списывают бонусные баллы со счетов (идентификаторов, кошельков) покупателей они выгоду, которую получили "сбросив" с себя финансовые обязательства перед покупателем в одностороннем порядке, относят ли на внерелезационный доход для уплаты налога на прибыль?.

    А то как-то круто получается, если логика хода мысли верна: занимаются эмиссией своей валюты и что хочу с ней, то и ворочу: хочу дал, хочу забрал.

    Так наверное правильно будет постановка вопроса и проблематики, если я все правильно понял и в памяти воспроизвел, что где-то как-то слышал об этой проблеме.

    Вы где все это время были, в большинстве бонусных программ бонусы сгорают, вот в Грине воспользоваться бонусами только в течении месяца и так много где ещё, а тут целый Гараж...на то это и программа лояльности, если вы лояльный клиент вы будете к ним приходить чаще чем 1 раз в 90 дней, а если вы приходите к ним меньше чем 4 раза в год, то о какой программе лояльности может идти речь :-?

  • Наблюдатель_9 Member
    офлайн
    Наблюдатель_9 Member

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2883885

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 19 ноября 2021 20:35
    Shpodrik:

    Наблюдатель_9:

    https://money.onliner.by/2021/11/19/propali-sushi
    Увидел у этих ребят на скрине, что они баллами пользуются в качестве системы лояльности...
    У них на сайте почитал условия их бонусной программы...

    Офигел от пункта "Воспользоваться бонусными баллами можно в течение 90 дней с момента их зачисления"...

    Вы где все это время были, в большинстве бонусных программ бонусы сгорают, вот в Грине воспользоваться бонусами только в течении месяца и так много где ещё, а тут целый Гараж...на то это и программа лояльности, если вы лояльный клиент вы будете к ним приходить чаще чем 1 раз в 90 дней, а если вы приходите к ним меньше чем 4 раза в год, то о какой программе лояльности может идти речь :-?

    Да, вы правы про лояльность: ходишь - "кормишься", не ходишь - "куришь бамбук".
    В Гринах не бываю ;(
    Просто такие правила, когда баллы сгорают, может они то и правильные, но... просто стало интересно, эти люди платят налог на прибыль со "сгоревших" балов клиентов?

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 20 ноября 2021 19:12

    Мы позвонили в «Гараж» с попыткой заказать порцию суши. И вот какой ответ услышали: недавно в кафе приняли решение убрать суши из меню, их нельзя ни заказать по доставке, ни съесть в кафе. Возвращать суши в меню не планируют.
    Ну, и правильно. Суши были никакущие.

    Наблюдатель_9:

    Офигел от пункта "Воспользоваться бонусными баллами можно в течение 90 дней с момента их зачисления"...

    А я-то думаю, вроде ж были какие-то баллы в приложении. Зашла - нету. А вот оно что.

  • Наблюдатель_9 Member
    офлайн
    Наблюдатель_9 Member

    210

    4 года на сайте
    пользователь #2883885

    Профиль
    Написать сообщение

    210
    # 21 ноября 2021 11:48
    lonely_phantom:

    Ну, и правильно. Суши были никакущие.

    Это точно.

    lonely_phantom:

    Наблюдатель_9:

    Офигел от пункта "Воспользоваться бонусными баллами можно в течение 90 дней с момента их зачисления"...

    А я-то думаю, вроде ж были какие-то баллы в приложении. Зашла - нету. А вот оно что.

    Это точно, хитруны еще те... От обязательств перед покупателями избавляться в одностороннем порядке...

  • Shpodrik Senior Member
    офлайн
    Shpodrik Senior Member

    4448

    18 лет на сайте
    пользователь #42823

    Профиль
    Написать сообщение

    4448
    # 21 ноября 2021 17:23 Редактировалось Shpodrik, 1 раз.
    Наблюдатель_9:

    От обязательств перед покупателями избавляться в одностороннем порядке...

    Про какие обязательства вы говорите? Это как придти в магазин, когда скидка закончилась и требовать продать товар по сниженной цене

  • Nastya_cud Neophyte Poster
    офлайн
    Nastya_cud Neophyte Poster

    11

    12 лет на сайте
    пользователь #490525

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 ноября 2021 03:42

    Если заказать пиво 1+1=3 на месте, будет работать скидка со сливок на пиццу или "повторник" 1=2?