Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Материнские платы

MSI P45 Platinum

  • Myst1986 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Myst1986 Senior Member Автор темы

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 14 октября 2009 23:24

    Подскажите стоит ли брать? И какими качествоми\недостатками славиться эта компания?

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • alex-onil Senior Member
    офлайн
    alex-onil Senior Member

    855

    18 лет на сайте
    пользователь #47215

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 24 октября 2009 22:45

    Юзал данную плату с момента анонса до ... примерно 1 октября сего года, проблем не обнгаружена, держала Ку6600 без проблем на 3,2 ГГЦ ... Плата огонь в требуемых рамках

    Have a nice day!
  • Myst1986 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Myst1986 Senior Member Автор темы

    7264

    14 лет на сайте
    пользователь #184946

    Профиль
    Написать сообщение

    7264
    # 24 октября 2009 23:56

    Что то я к MSI неочень доверя.. Вот Asus... Да Клевые мамки... Даже Гигабайту недоверяю... Незнаю почему.. Наверное у друзей проблеммы с ними были. Из-за этого!

    Жизнь состоит из желаний и создания возможностей для их исполнения..
  • alex-onil Senior Member
    офлайн
    alex-onil Senior Member

    855

    18 лет на сайте
    пользователь #47215

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 25 октября 2009 22:25

    Боюсь предположить про ручки друхей ... Слово к тому - что это 4ая плата MSI у меня в системе и не с одной не было проблем ... Да и видео в общем тоже MSI и не первое ...

    Есть нюансы - точнее возможны, но при правильном подходе - всё решается / нормализуется

    Have a nice day!
  • Чекист Member
    офлайн
    Чекист Member

    422

    16 лет на сайте
    пользователь #123405

    Профиль
    Написать сообщение

    422
    # 3 ноября 2009 13:36

    Купил пару недель назад - про достоинства сказать пока не могу, а вот недостатки обнаружились сразу. Встроенный сетевой контроллер абсолютно нерабочий - из-за него как выяснилось позже копм то и подвисал (ладно отключил его и поставил сетевую карту отдельно), далее - куча sata на борту - а толку никакого (наверно треть точно какие-то глючные) отказывается устройства определять и все (кое-как удалось проблему решить), юсб тоже куча и таких же как и сата...вобщем может мне просто неудачный экземпляр попалсо??

    Зато красиво светицца синими агнями и система охлажления впечатляет!!! Проц е8500 - пока не разгонял (доволен что хоть так пока стабильности работы удалось добиццо). Короче мне гемора хватило с этой мамкой:ass:.

  • alex-onil Senior Member
    офлайн
    alex-onil Senior Member

    855

    18 лет на сайте
    пользователь #47215

    Профиль
    Написать сообщение

    855
    # 19 ноября 2009 19:54

    Чекист, боюсь вам просто впарили востановленную плату ... Если новая и так себя ведёт - то вперёд в СЦ ... У меня такая плата проработала полтора года и показала себя только с лучшей стороны

    Have a nice day!