Ответить
  • manjusha Member
    офлайн
    manjusha Member

    173

    14 лет на сайте
    пользователь #198845

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 27 января 2023 11:05 Редактировалось manjusha, 1 раз.
    Ja-Irochka:

    maximuszka:

    Выбираете: Минск-Натионал Д- Постал Д-виза. На понедельник есть запись

    Я не разумею чаму, але як я раней і пісала, калі я абіраю паштовую падачу заяўкі - у мяне не магчыма выбраць ні категорыю візы ні катэгорыю сустрэчы... хто можа падказаць: чаму так?
    Спрабавала і на тэлефоне і на камп'ютары. Калі вам не цяжка, гляньце, калі ласка, ёсць лі магчымасць паштовай рэгістрацыі ў Гародне?
    можа хто можа падказаць, калі я тэратарыяльна прапісана у Гродзенскай вобласці, магу я рэгістравацца у Мінску? Ці трэба толькі Гродна, гарод/раён/вобласць - хто мае права на паштовую падачу?

    Вы неправильно выбираете, поэтому ничего не получается. В Первой строке нужно выбирать желаемый визовый центр (не почтовую подачу, а именно визовый) во второй Национальная виза, и только в третьей Почтовая подача. Прописка Ваша не важна, Важно наличие Карты поляка, ведь только по ней возможна почтовая подача с недавнего времени.

  • Ja-Irochka Senior Member
    офлайн
    Ja-Irochka Senior Member

    840

    12 лет на сайте
    пользователь #456335

    Профиль
    Написать сообщение

    840
    # 27 января 2023 11:10
    manjusha:

    Вы неправильно выбираете, поэтому ничего не получается. В Первой строке нужно выбирать желаемый визовый центр (не почтовую подачу, а именно визовый) во второй Национальная виза, и только в третьей Почтовая подача. Прописка Ваша не важна, Важно наличие Карты поляка, ведь только по ней возможна почтовая подача с недавнего времени.

    Дзякую))

    Я милая и добрая, и всё что я пишу, обычно пишу с улыбкой - не надо думать, что я бяка и злюка =))
  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5064

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5064
    # 27 января 2023 11:12

    когда обычно появляются свободные места на подаче?

  • ИКА-81 Neophyte Poster
    офлайн
    ИКА-81 Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2084628

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 27 января 2023 11:39

    Подскажите пожалуйста детей с их картами поляка можно записывать через вот эту почтовую подачу? Или детей только по письму на эл. ящик?

  • 3613257 Neophyte Poster
    офлайн
    3613257 Neophyte Poster

    16

    1 год на сайте
    пользователь #3613257

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 28 января 2023 09:36
    alex13:

    Добрый день! Подскажите когда появляются даты в системе e-uslugi. Mazowieckie для подачи заявления на приглашение (ужонд воевудски Варшава)?
    P.S. может кому-то пригодится:
    по вторникам после 8-00.
    Только что сам зарегистрировался

    Подскажите,а бумаги(приглашение) получили в тот же день,когда запись была? Или нужно подождать какое-то время? Спасибо 🙏

  • Tatka98 Neophyte Poster
    офлайн
    Tatka98 Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #746400

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 29 января 2023 11:20

    Подскажите пожалуйста, делают ли сейчас визу под концерт? И если на семью (ребёнок 2 года), билеты всем покупать?или ребёнок может быть без билета, учитывая что его на концерт не пустят

  • moyosolnce Member
    офлайн
    moyosolnce Member

    191

    6 лет на сайте
    пользователь #2281475

    Профиль
    Написать сообщение

    191
    # 29 января 2023 15:41

    Добрый день. Ребята, подскажите, пожалуйста, человек устраивается работать в Литовскую фирму(перевозки). Но через Литву визу не сделать. Можно ли податься в Польский визовый центр с договором от Литовской фирмы или какой выход найти в этой ситуации?

  • A.Kosiba Senior Member
    офлайн
    A.Kosiba Senior Member

    1932

    6 лет на сайте
    пользователь #2326358

    Профиль
    Написать сообщение

    1932
    # 29 января 2023 23:28 Редактировалось A.Kosiba, 1 раз.

    .

  • Вадим1985 Neophyte Poster
    офлайн
    Вадим1985 Neophyte Poster

    24

    9 лет на сайте
    пользователь #1556074

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 30 января 2023 17:39

    Здравствуйте , есть приглашение на работу в Польшу , скажите пожалуйста нужна только ворк виза д, или можно другую?

  • A_len_ka Neophyte Poster
    офлайн
    A_len_ka Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1648144

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 января 2023 19:20 Редактировалось A_len_ka, 1 раз.

    Подскажите, можно ли подавать на раб визу до конца истечения срока действия предыдущей. Может быть есть какие-то сроки. Новую буду ставить в новый паспорт. И можно ли ее запросить по сроку чтобы начинала действовать чуть раньше, чем закончится предыдущая?

  • afnor Senior Member
    офлайн
    afnor Senior Member

    672

    13 лет на сайте
    пользователь #250768

    Профиль
    Написать сообщение

    672
    # 30 января 2023 19:21
    1992390:

    Добрый день!
    Не могу зайти на сайт https://visa.vfsglobal.com/blr/ru/pol/book-an-appointment
    Введите текст
    Выдает ошибку 1020.
    Пробовал через разные браузеры.
    Кто сталкивался, помогите решить проблему!!!

    И у меня так. Почему, подскажите, пожалуйста!

  • pilotik Senior Member
    офлайн
    pilotik Senior Member

    711

    18 лет на сайте
    пользователь #41821

    Профиль
    Написать сообщение

    711
    # 30 января 2023 20:37
    A_len_ka:

    Подскажите, можно ли подавать на раб визу до конца истечения срока действия предыдущей. Может быть есть какие-то сроки. Новую буду ставить в новый паспорт. И можно ли ее запросить по сроку чтобы начинала действовать чуть раньше, чем закончится предыдущая?

    нельзя.
    вам ее просто не откроют (вы же имеете ввиду по приглашению, которое выдается на 2 года?) перерыв между визами должен быть не менее 6 месяцев

  • A_len_ka Neophyte Poster
    офлайн
    A_len_ka Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1648144

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 30 января 2023 21:40
    pilotik:

    A_len_ka:

    Подскажите, можно ли подавать на раб визу до конца истечения срока действия предыдущей. Может быть есть какие-то сроки. Новую буду ставить в новый паспорт. И можно ли ее запросить по сроку чтобы начинала действовать чуть раньше, чем закончится предыдущая?

    нельзя.
    вам ее просто не откроют (вы же имеете ввиду по приглашению, которое выдается на 2 года?) перерыв между визами должен быть не менее 6 месяцев

    Виза по приглашению на два года. Она действительна до середины марта. Сделала новый паспорт, старый аннулирован и на руках. И вот вопрос, с двумя паспортами пускают только водителей или все категории работников. Могу ли я ехать по этой действующей визе с разрешением на старый паспорт. Или делать новое приглашение на новый паспорт и делать визу.

  • 2402233 Senior Member
    офлайн
    2402233 Senior Member

    1066

    6 лет на сайте
    пользователь #2402233

    Профиль
    Написать сообщение

    1066
    # 31 января 2023 01:25
    pilotik:

    A_len_ka:

    Подскажите, можно ли подавать на раб визу до конца истечения срока действия предыдущей. Может быть есть какие-то сроки. Новую буду ставить в новый паспорт. И можно ли ее запросить по сроку чтобы начинала действовать чуть раньше, чем закончится предыдущая?

    нельзя.
    вам ее просто не откроют (вы же имеете ввиду по приглашению, которое выдается на 2 года?) перерыв между визами должен быть не менее 6 месяцев

    вы написали какую то ерунду. Нет никаких перерывов для рабочих виз .

    A_len_ka:

    Подскажите, можно ли подавать на раб визу до конца истечения срока действия предыдущей. Может быть есть какие-то сроки. Новую буду ставить в новый паспорт. И можно ли ее запросить по сроку чтобы начинала действовать чуть раньше, чем закончится предыдущая?

    можете подаваться до окончания предыдущей. Начинаться раньше, чем закончится предыдущая нельзя , только через просьбу аннулировать предыдущую, но проще оставить старый паспорт с визой на руках.

    Добавлено спустя 60 секунд

    A_len_ka:

    или все категории работников.

  • A_len_ka Neophyte Poster
    офлайн
    A_len_ka Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1648144

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 января 2023 02:15 Редактировалось A_len_ka, 2 раз(а).
    A_len_ka:

    или все категории работников.

    Спасибо за ответ, т.е запрашиваю новую визу по новому приглашению (его в ВЦ сказали переделать для нового паспорта) в новый паспорт со следующего дня, до которого действительна виза в старом паспорте. А въехать в Польшу могу с двумя паспортами по старой действующей визе въехать, а вернуться в РБ по новой. Правильно я понимаю?

  • Мария-Чудачка Member
    офлайн
    Мария-Чудачка Member

    349

    12 лет на сайте
    пользователь #476389

    Профиль
    Написать сообщение

    349
    # 31 января 2023 08:59
    Ja-Irochka:

    maximuszka:

    Выбираете: Минск-Натионал Д- Постал Д-виза. На понедельник есть запись

    Я не разумею чаму, але як я раней і пісала, калі я абіраю паштовую падачу заяўкі - у мяне не магчыма выбраць ні категорыю візы ні катэгорыю сустрэчы... хто можа падказаць: чаму так?
    Спрабавала і на тэлефоне і на камп'ютары. Калі вам не цяжка, гляньце, калі ласка, ёсць лі магчымасць паштовай рэгістрацыі ў Гародне?
    можа хто можа падказаць, калі я тэратарыяльна прапісана у Гродзенскай вобласці, магу я рэгістравацца у Мінску? Ці трэба толькі Гродна, гарод/раён/вобласць - хто мае права на паштовую падачу?

    у меня тоже так было. Зашла с другого браузера и все хорошо.
    Спешите, осталось одно местечко - я одно забрала)

    Добавлено спустя 1 минута 8 секунд

    А расскажите мне, бестолочи, что это за Постал Д-виза? А то я начиталась вас и записалась по ней, а не по КП.
    Где можно почитать про постал Д?

  • kirill-k Member
    офлайн
    kirill-k Member

    217

    12 лет на сайте
    пользователь #489776

    Профиль
    Написать сообщение

    217
    # 31 января 2023 10:45

    Ребята подскажите как передать приглашение на визу из Варшавы в Минск? Может через водителя автобуса или на коммерческой основе кто то занимается?

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5064

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5064
    # 31 января 2023 11:23 Редактировалось netmaster, 1 раз.
    kirill-k:

    Ребята подскажите как передать приглашение на визу из Варшавы в Минск? Может через водителя автобуса или на коммерческой основе кто то занимается?

    Либо почтой либо автобусом

  • A_len_ka Neophyte Poster
    офлайн
    A_len_ka Neophyte Poster

    17

    8 лет на сайте
    пользователь #1648144

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 31 января 2023 11:34 Редактировалось A_len_ka, 1 раз.
    kirill-k:

    Ребята подскажите как передать приглашение на визу из Варшавы в Минск? Может через водителя автобуса или на коммерческой основе кто то занимается?

    Мне передавали документы с водителем автобусом, водителю 20 уе, документы в конверт, на конверте написать телефоны для связи и у водителя номер тел взять. Соглашаются без проблем.

  • netmaster Senior Member
    офлайн
    netmaster Senior Member

    5064

    22 года на сайте
    пользователь #1092

    Профиль
    Написать сообщение

    5064
    # 31 января 2023 11:35
    A_len_ka:

    kirill-k:

    Ребята подскажите как передать приглашение на визу из Варшавы в Минск? Может через водителя автобуса или на коммерческой основе кто то занимается?

    Мне передавали документы с водителем, водителю 20 уе, документы в конверт, на конверте написать телефоны для связи и у водителя номер тел взять. Соглашаются без проблем.

    Ну конечно 20 уе за просто так