Ответить
  • Ekaterina_dr Junior Member
    офлайн
    Ekaterina_dr Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #434044

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 марта 2019 13:49

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если на ребенка заполняешь анкету, в пункте цель нужно писать туризм или сопровождение? Подаюсь вместе с детьми. И что если заполнил как туризм, так можно или будет ошибка, если все же сопровождение?

  • Суховейка Junior Member
    офлайн
    Суховейка Junior Member

    84

    10 лет на сайте
    пользователь #902280

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 10 марта 2019 15:33

    Добрый день. Может ли кто знает, когда подаёшь на детей, должно быть согласие на выезд нотариально заверенное, в прошлый раз было 3 экземпляра, подавала оригиналы, дома остался 1 оригинал, сейчас нужно опять подаваться, нужно ли делать дубликат или копию, а может заново это разрешение делать. Что то не знаю я

  • Ekaterina_dr Junior Member
    офлайн
    Ekaterina_dr Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #434044

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 марта 2019 15:49

    Добрый день! Достаточно копии с вашего оригинала, заново делать не нужно.

  • artemka123 Senior Member
    офлайн
    artemka123 Senior Member

    634

    17 лет на сайте
    пользователь #86990

    Профиль
    Написать сообщение

    634
    # 10 марта 2019 20:50 Редактировалось artemka123, 1 раз.

    Добрый вечер подскажите ! По новым правилам бронь на отель на три ночи платная нужна? Или прокатит с отменой бронирования??? И самое главное хватит ли ксерокопии прав и документов на машину, или надо брать билет на автобус и сдавать его потом?

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 10 марта 2019 21:18

    да все правильно прокатит

  • geneve1 Member
    офлайн
    geneve1 Member

    267

    13 лет на сайте
    пользователь #325420

    Профиль
    Написать сообщение

    267
    # 10 марта 2019 23:03

    Добрый вечер, подскажите пожалуйста если сейчас есть виза на закупы до 03.2020, но устраиваюсь на работу, которая подразумевает выезды в Европу, требуется работая польская виза. Какие действия? Спасибо.

  • SidoA Junior Member
    офлайн
    SidoA Junior Member

    99

    9 лет на сайте
    пользователь #1389361

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 11 марта 2019 09:55

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Добавлено спустя 45 минут 30 секунд

    SidoA:

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Запись онлайн тоже не даёт результата. Для визы Туристическая типа С нет свободных дат ни в одном городе Беларуси. Что такое????

    AS
  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 12 марта 2019 08:51
    SidoA:

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Добавлено спустя 45 минут 30 секунд

    SidoA:

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Запись онлайн тоже не даёт результата. Для визы Туристическая типа С нет свободных дат ни в одном городе Беларуси. Что такое????

    звоните целый день

    Добавлено спустя 27 секунд

    или платить фирме

  • SidoA Junior Member
    офлайн
    SidoA Junior Member

    99

    9 лет на сайте
    пользователь #1389361

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 12 марта 2019 10:19
    android8230:

    SidoA:

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Добавлено спустя 45 минут 30 секунд

    SidoA:

    Доброго дня всем. Может быть кто то в курсе, подскажет? 7-го целый день и сегодня 11-го не могу записаться в польский визовый центр для подачи на визу.. Ответ один и тот же, что по техническим причинам запись в данный момент не возможна, перезвоните позже. В чем дело?

    Запись онлайн тоже не даёт результата. Для визы Туристическая типа С нет свободных дат ни в одном городе Беларуси. Что такое????

    звоните целый день

    Добавлено спустя 27 секунд

    или платить фирме

    Вы серьезно? Уже кто то с таким сталкивался? Так визовые центры для чего открывали? Что бы потом через фирмы открывать? Или и сюда продуманные прорвались?

    AS
  • zagonka Neophyte Poster
    офлайн
    zagonka Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #987653

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 марта 2019 13:46

    Здравствуйте, записалась с ребенком в ВЦ в Барановичах на 19.04. Но поехать туда не получится. Могу ли я сейчас перепадаться на Минск? Или смогу только после 19.04?

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 12 марта 2019 13:59
    zagonka:

    Здравствуйте, записалась с ребенком в ВЦ в Барановичах на 19.04. Но поехать туда не получится. Могу ли я сейчас перепадаться на Минск? Или смогу только после 19.04?

    записывайтесь если запишут на Минск

  • zagonka Neophyte Poster
    офлайн
    zagonka Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #987653

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 12 марта 2019 17:04

    android8230, Для этого надо обратиться в ВЦ в Барановичах? Я ведь не смогу зарегистрироваться на Минск, если уже зарегистрирована на Барановичи без отмены там ?

  • Ksenechka Member
    офлайн
    Ksenechka Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #169775

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 12 марта 2019 21:16

    Здравствуйте
    Интересует такой вопрос. Были две годовые литовские визы, без выездов в Польшу. Сейчас планирую ехать в тур через Польшу. Турфирма делает польские визы. Есть ли смысл делать польскую через турфирму или лучше самой сделать литовскую как обычно?

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 12 марта 2019 22:49
    Ksenechka:

    Здравствуйте
    Интересует такой вопрос. Были две годовые литовские визы, без выездов в Польшу. Сейчас планирую ехать в тур через Польшу. Турфирма делает польские визы. Есть ли смысл делать польскую через турфирму или лучше самой сделать литовскую как обычно?

    лучше самому через визовый центр польскую на год

    Добавлено спустя 51 секунда

    zagonka:

    android8230, Для этого надо обратиться в ВЦ в Барановичах? Я ведь не смогу зарегистрироваться на Минск, если уже зарегистрирована на Барановичи без отмены там ?

    можете звоните в ВЦ Минска , а про Барановичи забыть и все

  • Ksenechka Member
    офлайн
    Ksenechka Member

    134

    14 лет на сайте
    пользователь #169775

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 13 марта 2019 12:48
    android8230:

    Ksenechka:

    Здравствуйте
    Интересует такой вопрос. Были две годовые литовские визы, без выездов в Польшу. Сейчас планирую ехать в тур через Польшу. Турфирма делает польские визы. Есть ли смысл делать польскую через турфирму или лучше самой сделать литовскую как обычно?

    лучше самому через визовый центр польскую на год

    Добавлено спустя 51 секунда

    zagonka:

    android8230, Для этого надо обратиться в ВЦ в Барановичах? Я ведь не смогу зарегистрироваться на Минск, если уже зарегистрирована на Барановичи без отмены там ?

    можете звоните в ВЦ Минска , а про Барановичи забыть и все

    если через турфирму тоже будут просить год или два. Или типо когда сам подаешься визы лучше дают?

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 13 марта 2019 14:09

    Ksenechka, без разницы кто подает, дают все одинаково

  • Дахусим Neophyte Poster
    офлайн
    Дахусим Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2654311

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 13 марта 2019 16:11

    Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался с таким вопросом. При замене паспорта сменил транслитерацию. Теперь транслитерация в паспорте отличается от транслитерации в водительском удостоверении и тех паспорте на машину. Могут ли в связи с этим возникнуть вопросы при пересечении границы.

  • android8230 Senior Member
    офлайн
    android8230 Senior Member

    15956

    13 лет на сайте
    пользователь #328323

    Профиль
    Написать сообщение

    15956
    # 13 марта 2019 17:07
    2654311:

    Здравствуйте, подскажите может кто сталкивался с таким вопросом. При замене паспорта сменил транслитерацию. Теперь транслитерация в паспорте отличается от транслитерации в водительском удостоверении и тех паспорте на машину. Могут ли в связи с этим возникнуть вопросы при пересечении границы.

    конечно меняйте права и тех паспорт

  • tarasik_alesya Junior Member
    офлайн
    tarasik_alesya Junior Member

    67

    13 лет на сайте
    пользователь #347894

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 14 марта 2019 11:27

    добрый день. подскажите, пожалуйста, хочу зарегистрироваться на визу по карте поляка, выдает нет свободных дат до 19-05-10. это реальные данные? спасибо) раньше чуть ли не на следующий день можно было подаваться

  • WookieWo Neophyte Poster
    офлайн
    WookieWo Neophyte Poster

    4

    10 лет на сайте
    пользователь #1079384

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 14 марта 2019 17:57