Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Наручные часы

Diesel DZ4280

мужские, механизм кварцевый, корпус: нержавеющая сталь, 51 мм, минеральное стекло, 100 м, браслет кожаный

  • BINOTEX Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    BINOTEX Junior Member Автор темы

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #311101

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 2 декабря 2014 09:10

    Подскажите действительно ли в них присутствует водонепроницаемость или все это фейк ?

  • fantodem Member
    офлайн
    fantodem Member

    116

    15 лет на сайте
    пользователь #159761

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 5 декабря 2014 21:19 Редактировалось fantodem, 1 раз.

    у меня такие уже год. водонепроницаемость в таких часах - второстепенна: кожаный ремешок кроме того, что "засаливается" от пота, просто развалится, если с ним плавать/принимать душ. За год в них не было даже конденсата, но я в них только руки мою, т.е. брызги - не более того.

    Очень важный момент: я мальчик не маленький, и руки у меня тоже не тонкие, но часы просто тяжеленные, первый месяц реально привыкал, да и сейчас по вечерам, снимая, чувствую легкость.

    Ах да, забыл сказать - они просто потрясающие) корпус слегка обтерся, ремешок чуть потускнел, и на этом все :) стекло как новое, часы взгляды привлекают постоянно, уже привык к этому.

    брать? не стоит, видел 2-3 раза у других, а хочется, чтобы были только у меня :)

    Кадры решают все.
  • NO_LIMIT Junior Member
    офлайн
    NO_LIMIT Junior Member

    54

    9 лет на сайте
    пользователь #1437023

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 10 декабря 2014 22:13 Редактировалось NO_LIMIT, 1 раз.
    BINOTEX:

    Подскажите действительно ли в них присутствует водонепроницаемость или все это фейк ?

    ну дождь точно корпусу Ваших часов не страшен...
    комментарий выше про ремешок, это да, запаску какую прикупите (метал, силикон)!

  • BINOTEX Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    BINOTEX Junior Member Автор темы

    45

    13 лет на сайте
    пользователь #311101

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 17 декабря 2014 15:18

    Спасибо большое! Помогло!

  • Bylbach Member
    офлайн
    Bylbach Member

    149

    13 лет на сайте
    пользователь #273675

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 5 августа 2015 00:41

    fantodem - ну ваш комментарий :toliet:
    Водопроницаемость этих часов(далее ч) 10 бар. 1 бар = 1 атм = 10 метрам т.е. условно 100 метрам. Конечно эти ч не для дайвинга, но при смене ремня на силикон - душ, бассейн, речка-вонючка и наконец море - у меня выдержали тест.
    Ремень кожаный - качественный - "сало не свисает" с него. Возможно "засаливание" из-за вашей повышенной потливости?
    Вес - ч должны ощущаться на руке - как бы сталь + размер ч не маленький.
    Чего вы делаете с ч? - - повредили пвд покрытие - как :-? Удары? Аккуратнее. Корпус отлично защищен - нет царапин тем более потертостей.
    Соглашусь только с тем, что привлекают внимание - в первую очередь из-за нестандартного размера.
    Пользуюсь дизилями 5 месяцев. Если есть вопросы у кого-нибудь - отвечу.