Ответить
  • лkihu Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    лkihu Neophyte Poster Автор темы

    8

    14 лет на сайте
    пользователь #181543

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 7 октября 2009 11:24

    ZALA.by - действительно цифровое телевидение, или как?

    =-=-=-=- moderatorial -=-=-=-=-=-=
    В данном топике обсуждаем контент сабжа.
    Обсуждение технических моментов здесь -> IPTV. Обсуждение

    Просьба придерживаться тематики раздела.

    [.: edit by Артёмка :.]

    Куратор ветки _maksim_

  • sibemol Member
    офлайн
    sibemol Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #123734

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 23 августа 2021 17:07
    grum:

    Поэтому что бы работали другие сервисы из вне, нужно в эту приставку пульнуть интернет которого у неё нет по умолчанию.

    Также у БТК по этой приставке работает Иви и Мегого. Не думаю, что это все БТК кэширует.
    Через приставку работает также радио Юмор-ФМ и платежи в ЕРИП!
    Так что, все-таки, думаю, из этого вилана есть доступ к некоторым сервисам извне...

    И на старушку бывает...
  • grum Senior Member
    офлайн
    grum Senior Member

    4457

    14 лет на сайте
    пользователь #214639

    Профиль
    Написать сообщение

    4457
    # 23 августа 2021 17:15

    sibemol, Значит до ip этих ресурсов доступ на этом вилане открыт. Но это не отменяется того факта, что весь интернет этому вилану не доступен.

  • dwp53 Junior Member
    офлайн
    dwp53 Junior Member

    67

    9 лет на сайте
    пользователь #1339182

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 26 августа 2021 13:04 Редактировалось dwp53, 3 раз(а).
    sibemol:

    sibemol:

    У меня приставка ЗАЛА STB B800. Пробую подключить Google Drive. Сканирую андроид-смартфоном QR-код, перехожу по ссылке, выбираю свой гугл-аккаунт, а дальше смарт пишет: "По соображениям безопасности действие заблокировано". Другой гугл-аккаунт пробовал - то же самое. Как решить???

    Имею Zala-приставку STB-B800. В YouTube захоху без проблем. Не получается зайти в Google Drive.
    Позвонил в службу поддержки Белтелеком 123, говорят, что OneDrive, DropBox, Google Drive ни у кого не работают на приставках B800, что этот функционал урезан и в Беларуси недоступен. Это так? Или может кто запускал эти сервисы?

    У меня Google Drive работает. Сегодня зашёл в Google Drive доступ был отключён, хотя раньше я подключился. Просканировал qr код забросило в мой аккаунт, дал разрешения через дополнительные, разрешение получено. Но в телевизоре остался qr код. Я все проделал как раньше, т. к. я не поставил ещё одну птичку, поэтому появилась эта страничка, где тоже дал разрешение

    и все подкючилось.

  • sibemol Member
    офлайн
    sibemol Member

    256

    16 лет на сайте
    пользователь #123734

    Профиль
    Написать сообщение

    256
    # 27 августа 2021 10:18
    dwp53:

    Просканировал qr код забросило в мой аккаунт, дал разрешения через дополнительные, разрешение получено.

    Спасибо!
    У меня засада после выбора своего гугл-аккаунта, пишет: "Приложение заблокировано. Это приложение пыталось получить доступ к конфиденциальной информации в вашем аккаунте Google. Для защиты аккаунта мы заблокировали для приложения доступ к этим данным."

    И на старушку бывает...
  • lv3003 Neophyte Poster
    офлайн
    lv3003 Neophyte Poster

    12

    14 лет на сайте
    пользователь #172163

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 7 сентября 2021 18:25

    Сегодня подключился на Ясно100+Кино, дали приставку STB B800. Пробую зайти на youtube, открывается полностью черный экран, с которого можно выйти только через кнопку меню - остальные кнопки ничего не меняют(кроме громкости - появляется индикатор громкости). В чем может быть проблема что не работает youtube. На остальных сервисах появляется QR-код.

  • Rinsler Member
    офлайн
    Rinsler Member

    171

    9 лет на сайте
    пользователь #1212198

    Профиль
    Написать сообщение

    171
    # 10 сентября 2021 23:04

    Сегодня подключил Залу. Договаривался на тариф Ясно 100 + Кино, а подключили Ясно + Кино. Это еще ладно. Показывает 25 каналов и на некоторых общедоступных, сверху изображения на пол ширины экрана, есть пунктирная белая полоска, которая моргает, что глаза вытекут. И для 1080р и 32 дюймов, такое ощущение, что разрешение каналов 320р. Слышал, что можно что-то там подключить, чтоб те 7 общих каналов шли в разрешении повыше!?

    Xbox live: FenVanShui
  • индивидуалист Member
    офлайн
    индивидуалист Member

    242

    2 года на сайте
    пользователь #3271041

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 2 октября 2021 17:14

    Меню тормозит, даже после перезагрузки.

  • GreySerg Senior Member
    офлайн
    GreySerg Senior Member

    773

    20 лет на сайте
    пользователь #10327

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 3 октября 2021 21:10

    Куда исчез канал Fox? Санкции?

  • ник1 Member
    офлайн
    ник1 Member

    315

    10 лет на сайте
    пользователь #981680

    Профиль
    Написать сообщение

    315
    # 4 октября 2021 16:32

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотел поменять местами каналы, а они вообще куда-то исчезли, то есть не стало с 16 по 19 каналов, как можно паправить, сброс до зоводских сделал не помогло?

    Nikolai
  • индивидуалист Member
    офлайн
    индивидуалист Member

    242

    2 года на сайте
    пользователь #3271041

    Профиль
    Написать сообщение

    242
    # 4 октября 2021 16:34
    ник1:

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста хотел поменять местами каналы, а они вообще куда-то исчезли, то есть не стало с 16 по 19 каналов, как можно паправить, сброс до зоводских сделал не помогло?

    У меня 75, а потом идет 77. Какая-то ерунда происходит.

  • __27__ Neophyte Poster
    офлайн
    __27__ Neophyte Poster

    1

    4 года на сайте
    пользователь #2759921

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 октября 2021 14:12
    lv3003:

    Сегодня подключился на Ясно100+Кино, дали приставку STB B800. Пробую зайти на youtube, открывается полностью черный экран, с которого можно выйти только через кнопку меню - остальные кнопки ничего не меняют(кроме громкости - появляется индикатор громкости). В чем может быть проблема что не работает youtube. На остальных сервисах появляется QR-код.

    Это в каком городе так?

  • alex-rom Junior Member
    офлайн
    alex-rom Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #233636

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 октября 2021 18:45

    Подскажите пожалуйста! Приставка tv box на андроид. Смотрел залу по приложению "зала для тв горизонт". Решил переустановить т.к. стала сильно тормозить. Удалил, но в плей маркете ее больше нет, только просто ЗАЛА (не идет, пишет: ошибка воспроизведения) и две ЗАЛА ЯСНА (пишет: аккаунт не существует). На техподдержке вежливо послали. Буду очень благодарен кто знает, что сделать.

  • alex-rom Junior Member
    офлайн
    alex-rom Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #233636

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 13 октября 2021 21:58
    alex-rom:

    Подскажите пожалуйста! Приставка tv box на андроид. Смотрел залу по приложению "зала для тв горизонт". Решил переустановить т.к. стала сильно тормозить. Удалил, но в плей маркете ее больше нет, только просто ЗАЛА (не идет, пишет: ошибка воспроизведения) и две ЗАЛА ЯСНА (пишет: аккаунт не существует). На техподдержке вежливо послали. Буду очень благодарен кто знает, что сделать.

    Спасибо всем! Скачал здесь : https://apkpure.com/ru/zala-для-тв-horizont/tv.smartlabs.Zala Все заработало!

  • stasaswj Junior Member
    офлайн
    stasaswj Junior Member

    94

    12 лет на сайте
    пользователь #406296

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 14 октября 2021 20:42

    Тариф ЯСНА100, тв MI TV 4S 50 android tv 9.
    Ситуация идиотская. Если я правильно понял, на данном тарифе нужно смотреть залу через приложение Smart Zala, но на телеке доступно только новое - ZalaYasna, на котором логин и пароль от ЯСНА100 не работают (как вариант можно сменить тариф:))

  • stas0859 Senior Member
    офлайн
    stas0859 Senior Member

    6473

    10 лет на сайте
    пользователь #812714

    Профиль
    Написать сообщение

    6473
    # 15 октября 2021 18:22 Редактировалось stas0859, 1 раз.

    stasaswj, а что за тв, у меня вроде две залы выскакивают зала и зала ясна. У меня ясна 100 смарт.

    Добавлено спустя 26 секунд

    Тв Самсунг

  • Drozdick Senior Member
    офлайн
    Drozdick Senior Member

    510

    16 лет на сайте
    пользователь #110093

    Профиль
    Написать сообщение

    510
    # 28 октября 2021 09:14

    кто-нить сталкивался с проблемой периодического отключения изображения при просмотре zala? работает-работает, а потом моргает раз 5 и дальше как ни в чем не бывало и так постоянно... включаешь утуб - показывает стабильно, т.е. проблема не в телеке

  • 6yxou_nuHuBuH Junior Member
    офлайн
    6yxou_nuHuBuH Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1563599

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 7 декабря 2021 19:20

    Подскажите чего не работает зала. Пишет что подключение не выполнено. Вы не используете iptv сеть. Тариф ясна 35

  • ay001 Senior Member
    офлайн
    ay001 Senior Member

    4090

    12 лет на сайте
    пользователь #494813

    Профиль
    Написать сообщение

    4090
    # 7 декабря 2021 20:36

    6yxou_nuHuBuH, Вставьте провод в LAN4 и никогда его оттуда не выдёргивайте.

    — Почему журавли летают косяком, а не колонной друг за другом? — Потому что при резком торможении они будут втыкаться друг другу клювом в зад!
  • alex-rom Junior Member
    офлайн
    alex-rom Junior Member

    63

    14 лет на сайте
    пользователь #233636

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 10 декабря 2021 18:38

    Приставка tv box на андроид. Скачал последнюю версию "зала для тв горизонт" с zala.by. При выборе канала выдает такую картинку:

    Перезагрузка ничего не дает. Предыдущая версия работает, только половина каналов не воспроизводится. И вчера канал еще работал, сегодня уже все, выкидывает в меню.

  • 2453686 Neophyte Poster
    офлайн
    2453686 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2453686

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 11 декабря 2021 19:56