Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3500

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3500
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • Jifd00 Member
    офлайн
    Jifd00 Member

    123

    8 лет на сайте
    пользователь #1699248

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 14 мая 2023 16:01

    DrUltima, напишите ваш телефон, адрес и имя в ЛС, оформлю заявку)

  • chupiki1onliner.by Member
    офлайн
    chupiki1onliner.by Member

    301

    13 лет на сайте
    пользователь #329959

    Профиль
    Написать сообщение

    301
    # 18 мая 2023 20:42

    Пользуемся уже на протяжении 3 лет, выбирали исходя из стоимости тарифов и покрытия. Очень оперативно решаются проблемы, хотя за это время их было очень мало. Удобный в использовании личный кабинет. Вообщем пока всем довольны!!!

    Ирина
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 19 мая 2023 05:12

    chupiki1onliner.by, Здравствуйте, благодарим вас за отзыв.

  • konoplya Junior Member
    офлайн
    konoplya Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #404186

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 22 мая 2023 14:57

    Хороший провайдер с адекватными ценами, скорость соответствует заявленной по тарифу.
    Unet чуть ли не единственный провайдер, у которого доступность паузы на таком уровне.
    Так же радуют бонусы с ништяками.
    Много лет пользуюсь и вам рекомендую.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 22 мая 2023 15:00

    Здравствуйте, konoplya.

    Здорово, что вы цените наши услуги! Нам очень приятно знать, что мы оправдываем Ваши ожидания. Спасибо за Ваш отзыв!

  • Lsd-super Member
    офлайн
    Lsd-super Member

    339

    13 лет на сайте
    пользователь #303408

    Профиль
    Написать сообщение

    339
    # 24 мая 2023 11:13

    Кто хочет подключиться, пишите в личку - будет ТП "Друзья"

  • NightDreaD_by Member
    офлайн
    NightDreaD_by Member

    361

    12 лет на сайте
    пользователь #486194

    Профиль
    Написать сообщение

    361
    # 25 мая 2023 12:53

    Как в Минск Мире Unet работает? Скорости, Качество и тд.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 27 мая 2023 09:03

    Здравствуйте, NightDreaD_by!

    А почему бы просто не попробовать :shuffle:. Наше подключение без обязательств (да, мы в себе уверены) и ехать Вам никуда не нужно будет, наши ребята сами приедут и подключат, все привезут с собой, вам останется только пользоваться интернетом.

  • Drokoshka Neophyte Poster
    офлайн
    Drokoshka Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #870421

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 мая 2023 17:36

    С провайдером Unet.by сотрудничаем более 15 лет. Вместе с их становлением, могу подитожить : за это долгое время много сервисов они подняли на высокий уровень. Компания расширила покрытие и объединила многие районы, которые прежде были разрозненны. Ребята работают с интересом, и привлечение клиентов- это то, на что сделан упор. Без выгодных #плюшек# клиентов привлечь сложно, а компания стремиться уличить и разнообразить свои сервисы. Хороший ( большой ) медиаархив. Рекомендую- очень реальный провайдер!

    MARI
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 27 мая 2023 17:44
    Drokoshka:

    С провайдером Unet.by сотрудничаем более 15 лет. Вместе с их становлением, могу подитожить : за это долгое время много сервисов они подняли на высокий уровень. Компания расширила покрытие и объединила многие районы, которые прежде были разрозненны. Ребята работают с интересом, и привлечение клиентов- это то, на что сделан упор. Без выгодных #плюшек# клиентов привлечь сложно, а компания стремиться уличить и разнообразить свои сервисы. Хороший ( большой ) медиаархив. Рекомендую- очень реальный провайдер!

    Здравствуйте. Спасибо за приятный отклик! И спасибо, что Вы с нами!

  • Innalel Member
    офлайн
    Innalel Member

    134

    12 лет на сайте
    пользователь #545917

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 28 мая 2023 18:18

    Здравствуйте! Пользуюсь интернетом в Минск Мире на Теслы 19, прекрасно работает , прекрасное телевидение . Все нравится ! Хорошо ловит вай фай из коридора на все 3 комнаты )

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 28 мая 2023 18:22

    Innalel, Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв.

  • 3651478 Neophyte Poster
    офлайн
    3651478 Neophyte Poster

    20

    1 год на сайте
    пользователь #3651478

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 29 мая 2023 12:53

    Кто из новых пользователей хочет тарифный план "Друзья+" ? Пишите в личные сообщения , отправлю приглашение. Будем экономить вместе :)

  • Jifd00 Member
    офлайн
    Jifd00 Member

    123

    8 лет на сайте
    пользователь #1699248

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 мая 2023 13:43

    Что-то у меня давно на юнет жалоб не было... наверное нужно их похвалить? На самом деле переподключился к ним уже два с лишним года назад и за это время было только пару нареканий, да и те исправили быстро. Ребята молодцы, прекрасно делают свою работу. Семья сидит, в основном, на проводе поэтому даже не вижу смысла менять (хотя предлагали бесплатно) роутер на более мощных. Спасибо за вашу работу ребят <3

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 29 мая 2023 14:10
    Jifd00:

    Что-то у меня давно на юнет жалоб не было... наверное нужно их похвалить? На самом деле переподключился к ним уже два с лишним года назад и за это время было только пару нареканий, да и те исправили быстро. Ребята молодцы, прекрасно делают свою работу. Семья сидит, в основном, на проводе поэтому даже не вижу смысла менять (хотя предлагали бесплатно) роутер на более мощных. Спасибо за вашу работу ребят &lt;3

    если помните на какой роутер предлагали- будет полезно знать иным пользователям)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • Jifd00 Member
    офлайн
    Jifd00 Member

    123

    8 лет на сайте
    пользователь #1699248

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 мая 2023 14:29
    dima210194:

    Jifd00:

    Что-то у меня давно на юнет жалоб не было... наверное нужно их похвалить? На самом деле переподключился к ним уже два с лишним года назад и за это время было только пару нареканий, да и те исправили быстро. Ребята молодцы, прекрасно делают свою работу. Семья сидит, в основном, на проводе поэтому даже не вижу смысла менять (хотя предлагали бесплатно) роутер на более мощных. Спасибо за вашу работу ребят &lt;3

    если помните на какой роутер предлагали- будет полезно знать иным пользователям)

    предлагали тп-линк арчер с20 т.к. у меня 4 компа по кабелю работает в квартире. но он у меня не влазит в лючок, а выносить как-то лень, хотя зря)) так что сижу на 850)

  • dima210194 Senior Member
    офлайн
    dima210194 Senior Member

    35509

    13 лет на сайте
    пользователь #304139

    Профиль
    Написать сообщение

    35509
    # 29 мая 2023 14:53
    Jifd00:

    dima210194:

    Jifd00:

    Что-то у меня давно на юнет жалоб не было... наверное нужно их похвалить? На самом деле переподключился к ним уже два с лишним года назад и за это время было только пару нареканий, да и те исправили быстро. Ребята молодцы, прекрасно делают свою работу. Семья сидит, в основном, на проводе поэтому даже не вижу смысла менять (хотя предлагали бесплатно) роутер на более мощных. Спасибо за вашу работу ребят &lt;3

    если помните на какой роутер предлагали- будет полезно знать иным пользователям)

    предлагали тп-линк арчер с20 т.к. у меня 4 компа по кабелю работает в квартире. но он у меня не влазит в лючок, а выносить как-то лень, хотя зря)) так что сижу на 850)

    Ясно, я понял. ТП-линк крайне не уважаю. Вскоре черкану пост о дохлости их роутеров (!новых с коробочки)

    Belnetmon start. Есть 3 стороны света и провайдера. А сколько провайдеров надо иметь для бесперебойной работы Интернета??
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 29 мая 2023 16:02

    Здравствуйте, Jifd00! Благодарим Вас за Ваш отзыв. И помните, никогда не поздно передумать ;)

  • Jifd00 Member
    офлайн
    Jifd00 Member

    123

    8 лет на сайте
    пользователь #1699248

    Профиль
    Написать сообщение

    123
    # 29 мая 2023 16:03
    dima210194:

    Jifd00:

    dima210194:

    Jifd00:

    Что-то у меня давно на юнет жалоб не было... наверное нужно их похвалить? На самом деле переподключился к ним уже два с лишним года назад и за это время было только пару нареканий, да и те исправили быстро. Ребята молодцы, прекрасно делают свою работу. Семья сидит, в основном, на проводе поэтому даже не вижу смысла менять (хотя предлагали бесплатно) роутер на более мощных. Спасибо за вашу работу ребят &lt;3

    если помните на какой роутер предлагали- будет полезно знать иным пользователям)

    предлагали тп-линк арчер с20 т.к. у меня 4 компа по кабелю работает в квартире. но он у меня не влазит в лючок, а выносить как-то лень, хотя зря)) так что сижу на 850)

    Ясно, я понял. ТП-линк крайне не уважаю. Вскоре черкану пост о дохлости их роутеров (!новых с коробочки)

    Там, как альтернатива, есть меркусис ас10 (странное название), но там 2 порта только, что мне не очень. Мне и роутер-то не очень нужен) мне бы и свича хватило, не очень я уважаю вайфай)

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7922

    13 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7922
    # 29 мая 2023 20:44 Редактировалось Alex78blr, 1 раз.
    Jifd00:

    Там, как альтернатива, есть меркусис ас10 (странное название), но там 2 порта только, что мне не очень. Мне и роутер-то не очень нужен) мне бы и свича хватило, не очень я уважаю вайфай)

    просто свич не покатит, PPPOE на роутере же поднимается, если нет то тока один комп по кабелю будет работать... у АС10 очень крутой вайфай учитывая бюджетность. если раскошелиться на небольшой свичок 5 портов например и в нише есть вторая розетка силовая, то АС10 плюс свичок норм вариант, со сложенными антеннами он даже меньше 850го

    Per aspera ad anum