Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • smop13 Neophyte Poster
    офлайн
    smop13 Neophyte Poster

    2

    12 лет на сайте
    пользователь #424955

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 октября 2021 14:05

    Пользуюсь услугами Unet.by больше года. Живу за городом в частном доме, поэтому связь предоставляется в формате 4G. На текущий момент всё устраивает. Скорость, если сеть не загружена доходила до 54 Мбит/с на скачивание и 38 Мбит/с на загрузку. Во время, когда сеть загружена, скорость падала до 5 Мбит/с, но я думаю - это потому, что антенна, принимающая сигнал, находится у меня дома. Скоро думаю установить её на дом, чтобы в часы загруженной сети скорость была выше. Очень нравится поддержка - реально работают круглосуточно, - звонил и в 2 и в 3 часа ночи, всегда отвечают и решают вопросы. Также нравиться хорошая система бонусов.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 7 октября 2021 14:42
    smop13:

    Пользуюсь услугами Unet.by больше года. Живу за городом в частном доме, поэтому связь предоставляется в формате 4G. На текущий момент всё устраивает. Скорость, если сеть не загружена доходила до 54 Мбит/с на скачивание и 38 Мбит/с на загрузку. Во время, когда сеть загружена, скорость падала до 5 Мбит/с, но я думаю - это потому, что антенна, принимающая сигнал, находится у меня дома. Скоро думаю установить её на дом, чтобы в часы загруженной сети скорость была выше. Очень нравится поддержка - реально работают круглосуточно, - звонил и в 2 и в 3 часа ночи, всегда отвечают и решают вопросы. Также нравиться хорошая система бонусов.

    Благодарим Вас за отзыв. :) Всегда рады стараться. :)

  • 1831885 Neophyte Poster
    офлайн
    1831885 Neophyte Poster

    10

    8 лет на сайте
    пользователь #1831885

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 октября 2021 22:14

    В цело вроде нормально,бывает по вечерам тормозит ТВ.Тех.поддержка работает оперативно.на 7/10.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 7 октября 2021 22:17

    1831885, спасибо за Ваш отзыв ;)

  • 2929444 Neophyte Poster
    офлайн
    2929444 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2929444

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 8 октября 2021 20:12

    Доволен интернетом Unet.by. Быстро, удобно. Постоянно оповещают о новинках. Помогают если вдруг появились какие-то проблемы со связью. Так же оповещают за ранее о техническом ремонте на линии.. Вообщем очень доволен.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 8 октября 2021 20:16
    2929444:

    Доволен интернетом Unet.by. Быстро, удобно. Постоянно оповещают о новинках. Помогают если вдруг появились какие-то проблемы со связью. Так же оповещают за ранее о техническом ремонте на линии.. Вообщем очень доволен.

    Мы стараемся для Вас:)

  • 1956825 Junior Member
    офлайн
    1956825 Junior Member

    43

    7 лет на сайте
    пользователь #1956825

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 9 октября 2021 19:13

    Пользуюсь услугами данной сети.
    Скажу пару слов.
    1 Скорость для сельской местности где до вышки 5-7км скорость 33-40мб,исходящая 18-20мб.
    2 тех поддержка 24 часа в сутки...

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 9 октября 2021 19:35
    1956825:

    Пользуюсь услугами данной сети.
    Скажу пару слов.
    1 Скорость для сельской местности где до вышки 5-7км скорость 33-40мб,исходящая 18-20мб.
    2 тех поддержка 24 часа в сутки...

    Спасибо за Ваш отзыв! Работаем для Вас 24\7.

  • EddyShain Neophyte Poster
    офлайн
    EddyShain Neophyte Poster

    5

    6 лет на сайте
    пользователь #2205395

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 10 октября 2021 20:39

    Пользуюсь услугами Unet с апреля месяца. Всё устраивает. Скорость доступа отличная, соотношение цена/скорость как по мне самая выгодная. Поддержка тоже работает оперативно. О тех.работах сообщают всегда заранее и они не длительные. На моей памяти один раз были с отсутствием интернета на 15 минут в промежутке между 5 и 6 утра. Единственное растраивает качество телеканалов, но тут претензия не к провайдеру, а к нашим телевизионщикам. Раньше пользовался и А1, и Flynet, и ByFly. Везде были постоянно какие-то перебои и проблемы, особенно у ByFly. Так что пока я полностью доволен. Если появится что добавить - отпишусь.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 10 октября 2021 20:41
    EddyShain:

    Пользуюсь услугами Unet с апреля месяца. Всё устраивает. Скорость доступа отличная, соотношение цена/скорость как по мне самая выгодная. Поддержка тоже работает оперативно. О тех.работах сообщают всегда заранее и они не длительные. На моей памяти один раз были с отсутствием интернета на 15 минут в промежутке между 5 и 6 утра. Единственное растраивает качество телеканалов, но тут претензия не к провайдеру, а к нашим телевизионщикам. Раньше пользовался и А1, и Flynet, и ByFly. Везде были постоянно какие-то перебои и проблемы, особенно у ByFly. Так что пока я полностью доволен. Если появится что добавить - отпишусь.

    Спасибо за Ваш отзыв! И за то, что Вы с нами ;)

  • varan33 Junior Member
    офлайн
    varan33 Junior Member

    77

    8 лет на сайте
    пользователь #1735899

    Профиль
    Написать сообщение

    77
    # 11 октября 2021 13:02

    Пользуюсь три месяца в частном доме, на данный момент единственная возможность с нормальной скоростью это unet через 4g. Оптоволокна нет. Белтелеком только медь... Сервисом доволен. Роутер покупал с хорошей скидкой у провайдера. Заработал сразу с коробки. Единственное по вечерам скорость сильно падает из-за большой нагрузки на ближайшую базовую станцию. В техподдержке помогли настроить агрегацию на модеме и переключить его на менее загруженную станцию. Хоть сигнал теперь хуже, но в целом скорость стала лучше, в том числе и вечером, за что спасибо специалисту сервиса. Отвечал на сообщения даже ночью. Надеюсь в будущем на увеличение пропускной способности базовых станций, тогда проводной интернет и не нужен. Приятно что есть система бонусов за пополнение счета.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 11 октября 2021 13:24
    varan33:

    Пользуюсь три месяца в частном доме, на данный момент единственная возможность с нормальной скоростью это unet через 4g. Оптоволокна нет. Белтелеком только медь... Сервисом доволен. Роутер покупал с хорошей скидкой у провайдера. Заработал сразу с коробки. Единственное по вечерам скорость сильно падает из-за большой нагрузки на ближайшую базовую станцию. В техподдержке помогли настроить агрегацию на модеме и переключить его на менее загруженную станцию. Хоть сигнал теперь хуже, но в целом скорость стала лучше, в том числе и вечером, за что спасибо специалисту сервиса. Отвечал на сообщения даже ночью. Надеюсь в будущем на увеличение пропускной способности базовых станций, тогда проводной интернет и не нужен. Приятно что есть система бонусов за пополнение счета.

    Спасибо за Ваш отзыв!

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 14 октября 2021 14:47

    Хотелось бы уточнить, а у всех в последние недели 2 катастрофически упало качество и скорость соединения?
    Zoom стал напоминать слайд-шоу, даже YouTube подтупливает. Или это у меня так только?

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 15 октября 2021 07:56

    _Triol_, Доброго утра. А Вы делали замеры скорости? Упало качество работы только этих двух сервисов? И, если Вы являетесь нашим абонентом — напишите, пожалуйста, нам в ЛС. Постараемся разобраться в чем дело.

  • _Triol_ Xbox Team
    офлайн
    _Triol_ Xbox Team

    1782

    11 лет на сайте
    пользователь #608655

    Профиль
    Написать сообщение

    1782
    # 15 октября 2021 10:54

    UNET.BY, уже звонил и оставил заявку. Тут скорее вопрос не в скорости, а в самом соединении. Слишком нестабильное, особенно по вечерам.

    Xbox Live: Triol19; PSN: DzMkh
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 15 октября 2021 13:36

    _Triol_, Хорошо.Постараемся помочь :)

  • xenus1492 Junior Member
    офлайн
    xenus1492 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #879306

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 17 октября 2021 21:17

    Качество услуг - отвратительное!
    Заключил вчера договор, взял беспроводной роутер, сразу же началось веселье. Скорость маленькая (от 1 до 15 мбс, чаще всего 6-8, и это через провод к компьютеру!), телефон не может подключиться к вайфаю (ответ техподдержки - видите ли вечером сеть загружена. А мне какое дело? Ладно бы скорость падала, так подключиться вообще нельзя). По итогу ответ - меняйте роутер. А зачем оно мне? Снова терять время на поход в офис и перенастройки, нервы, ибо что-то подсказывает, что будет все то же самое. Вроде хотел как лучше - перейти с белтелекома к хорошему по отзывам провайдеру - по итогу придется возвращаться обратно.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 18 октября 2021 19:13
    xenus1492:

    Качество услуг - отвратительное!
    Заключил вчера договор, взял беспроводной роутер, сразу же началось веселье. Скорость маленькая (от 1 до 15 мбс, чаще всего 6-8, и это через провод к компьютеру!), телефон не может подключиться к вайфаю (ответ техподдержки - видите ли вечером сеть загружена. А мне какое дело? Ладно бы скорость падала, так подключиться вообще нельзя). По итогу ответ - меняйте роутер. А зачем оно мне? Снова терять время на поход в офис и перенастройки, нервы, ибо что-то подсказывает, что будет все то же самое. Вроде хотел как лучше - перейти с белтелекома к хорошему по отзывам провайдеру - по итогу придется возвращаться обратно.

    Здравствуйте! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Замена оборудования - это возможный вариант разрешения ситуации. Также обращаем внимание, что для замены оборудования - Вам не нужно приезжать в офис. Мы всё можем сделать удаленно:)

  • xenus1492 Junior Member
    офлайн
    xenus1492 Junior Member

    30

    10 лет на сайте
    пользователь #879306

    Профиль
    Написать сообщение

    30
    # 19 октября 2021 10:57

    Об удаленном способе никто не упоминал.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 19 октября 2021 11:03

    xenus1492, Вы можете обратиться в наш центр поддержки и мы вышлем посылкой Вам другой роутер, а Вы отправите первоначальный роутер нам.