Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3500

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3500
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • SpawnGTX Senior Member
    офлайн
    SpawnGTX Senior Member

    1985

    17 лет на сайте
    пользователь #76499

    Профиль
    Написать сообщение

    1985
    # 6 октября 2009 23:23

    дорогой трафик между районами (500 руб\гб), в своём районе 100 руб (было б везде по 100, то совсем другой разговор), ну и нету никакого выбора инет провайдера, тока их «смешные» тарифы.

    Ергалай, эм... а где ты эти тарифы взял? что то слишком большая разбежка

  • ITBY Senior Member
    офлайн
    ITBY Senior Member

    2952

    16 лет на сайте
    пользователь #89728

    Профиль
    Написать сообщение

    2952
    # 7 октября 2009 00:01

    это что немного улучшенный пиринг дороже в несколько раз чтоли? :insane:

  • 29036 Senior Member
    офлайн
    29036 Senior Member

    6363

    19 лет на сайте
    пользователь #29036

    Профиль
    Написать сообщение

    6363
    # 7 октября 2009 00:01

    Ергалай, чет трафик какой-то офигенно дорогой. 43 рубля за гиг.

    У меня ща вот так (см. ниже). При этом нормальное подключение без гадких VPN.

  • x26nexus Neophyte Poster
    офлайн
    x26nexus Neophyte Poster

    10

    14 лет на сайте
    пользователь #192697

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 7 октября 2009 00:05

    Для малиновки, степянки, курасовщины и тд немного разные тарифы.

    Это для малиновки

  • explod Linux Team
    офлайн
    explod Linux Team

    1470

    16 лет на сайте
    пользователь #95326

    Профиль
    Написать сообщение

    1470
    # 7 октября 2009 01:34

    x26nexus, и нехус сюжа добрался =)

    пункт правил 2.7
  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4542

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4542
    # 7 октября 2009 09:24

    Ергалай, эм... а где ты эти тарифы взял? что то слишком большая разбежка

    на мыло присылали 1.5 месяца назад...(ул.Есенина)

  • demaby Junior Member
    офлайн
    demaby Junior Member

    74

    15 лет на сайте
    пользователь #152835

    Профиль
    Написать сообщение

    74
    # 15 октября 2009 21:15

    тарифы в курасовщине :)

  • Ергалай Куратор team
    офлайн
    Ергалай Куратор team

    4542

    19 лет на сайте
    пользователь #30245

    Профиль
    Написать сообщение

    4542
    # 16 октября 2009 19:43

    ооочень удобно в разных районах разные тарифы делать))))))

    грубо говоря:

    "...отдал одмин свою локалку Uno....получил откат в виде вариаций тарифов...и овцы целы и волки сыты..."

    провайдер, епт...))))))))

  • ALEX..007 iPhone Team
    офлайн
    ALEX..007 iPhone Team

    814

    18 лет на сайте
    пользователь #48872

    Профиль
    Написать сообщение

    814
    # 16 октября 2009 23:30

    В принципе ты прав, но насколько мне известно, в курасовщине одмин по сути такой же как и Uno? т.е. они в банде так сказать )) ибо деловая сеть у них обоих, и тарифы были практически одинаковыми.. пока не объединили малину и курасовщину.

  • Leshij Senior Member
    офлайн
    Leshij Senior Member

    14502

    21 год на сайте
    пользователь #3933

    Профиль
    Написать сообщение

    14502
    # 19 октября 2009 11:52

    Хочется услышать объективное мнение о работе unet.by в Курасовщине. Кто пользуется? Расскажите о плюсах и минусах... можно - в ЛС.

    Собираюсь подключиться, интересует абсолютно всё...

    И что-то тихо совсем.... или нет никого?

    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсиа Маркес
  • _Devil_ Senior Member
    офлайн
    _Devil_ Senior Member

    1635

    19 лет на сайте
    пользователь #28221

    Профиль
    Написать сообщение

    1635
    # 20 ноября 2009 10:56

    Есть у кого-нить тарифы для Брилевичей?

    "Чтобы правильно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа."© Роберт Шекли "Верный вопрос"
  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    16 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 20 ноября 2009 16:01

    _Devil_, оставьте заявку на сайте, вам все расскажут.

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 20 ноября 2009 16:54

    пользуюсь услугами унета, впринципе неплохо, но частенько скорость скачки/отдачи очень низкая 50килобай в сек например, реально напрягает.

  • liver Senior Member
    офлайн
    liver Senior Member

    1451

    15 лет на сайте
    пользователь #143681

    Профиль
    Написать сообщение

    1451
    # 21 ноября 2009 14:11

    Хуже провайдера я в жизни не видел. Платный внутренний трафик- это ужасно. Невозможно не выскочить за рамки абонентской платы, даже не при очень частом скачивании, да и дебильно это- чтобы скачать фильм у соседа, платить непонятно за что. Их лозунг "хорошим людям - хороший интернет", я вообще рассматриваю, как издевательство. В каком месте он хороший, если в XXI веке, человек должен сидеть и бояться того, что много накачает, и придется много платить? Что это за интернет, если я не могу зайти спокойно на youtube, и посмотреть 30-50 видеороликов, не боясь остаться без штанов? Не пользуюсь их услугами уже давно, отказался в пользу byfly, чего и всем желаю. Вот такая, вот :ass:

    Если смешать килограмм варенья с килограммом дерьма, получится два килограмма дерьма.
  • Hamer13 Junior Member
    офлайн
    Hamer13 Junior Member

    81

    20 лет на сайте
    пользователь #16146

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 21 ноября 2009 21:03

    про самого оператора ничего не скажу, сам я пользуюсь sml night. но, по-моему, инет дороговат.

    у меня основные источники контента - торренты: lostfilm.tv, torrents.ru и animereactor.ru. и не торрент, но тоже временами много нужно - ftp.ru.debian.org.

    торренты, естественно, постоянно раздаются. думаю что гиг 10-20 в месяц выходит, а может и больше. с такими тарифами я на VIP быстро в 300 тыщ влечу. понятно что часть фильмои будет качаться изнутри, часть будет оплачиваться из того что у меня скачают. но чёта нет у меня уверенности что получится уложиться в 95000 что я щас плачу.

  • push2talk Senior Member
    офлайн
    push2talk Senior Member

    3086

    16 лет на сайте
    пользователь #103833

    Профиль
    Написать сообщение

    3086
    # 22 ноября 2009 09:25

    жэсть рассказываете, а я еще хотел, что б они быстрее мой дом подключили... Мне всего-то надо от Эзернет-провайдера - это главным образом бесплатная скачка\раздача на торрентс.бай с очень приличной скоростью - этож не адсл какой-нибудь, ну и платить за такое удовольствие не более 30тыс. А сейчас получается, что на байфлае придется сидеть еще очень долго (2-3 года!), ну а там, надеюсь, Атлант придет со своей оптикой. Кстати, плачу за пользование гостем+прокси в месяц - 30тыс, но имею лимит по скорости.

    пла-стинки не беру, только ฿TC
  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    16 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 28 ноября 2009 05:53
    Hamer13:

    про самого оператора ничего не скажу, сам я пользуюсь sml night. но, по-моему, инет дороговат.

    у меня основные источники контента - торренты: lostfilm.tv, torrents.ru и animereactor.ru. и не торрент, но тоже временами много нужно - ftp.ru.debian.org.

    торренты, естественно, постоянно раздаются. думаю что гиг 10-20 в месяц выходит, а может и больше. с такими тарифами я на VIP быстро в 300 тыщ влечу. понятно что часть фильмои будет качаться изнутри, часть будет оплачиваться из того что у меня скачают. но чёта нет у меня уверенности что получится уложиться в 95000 что я щас плачу.

    ресурсы сети настолько велики, что отпадает надобность в lostfilm.tv, torrents.ru и animereactor.ru как таковых и нужный файл можно скачать внутри сети. и заплатить за это копеечную цену.

  • МиГ Senior Member
    офлайн
    МиГ Senior Member

    2149

    18 лет на сайте
    пользователь #53792

    Профиль
    Написать сообщение

    2149
    # 28 ноября 2009 09:43
    liver:

    Хуже провайдера я в жизни не видел. Платный внутренний трафик- это ужасно. Невозможно не выскочить за рамки абонентской платы, даже не при очень частом скачивании, да и дебильно это- чтобы скачать фильм у соседа, платить непонятно за что. Их лозунг "хорошим людям - хороший интернет", я вообще рассматриваю, как издевательство. В каком месте он хороший, если в XXI веке, человек должен сидеть и бояться того, что много накачает, и придется много платить? Вот такая, вот :ass:

    Полный бред......Конечно если ты хочешь качать инфу только с компа своего соседа, то кинь ему сетевой кабель и пользуйтесь сколько хочешь своей сеткой, а у Unet просто огромная сеть покрывающая уже несколько районов, а оплата за внутренюю сеть у unet где-то 2 рубля за MB, но почему-то все забыли, что если у тебя качают то тебе на счёт тож возращается определённая сумма денег. Тем самым провайдер стимулирует пользователей Uneta выкладывать в сеть побольше своего софта, в итоге в сетке unet.by можно найти практически любой фильм, музыку и софт даже которые только вышли на рынки. Неплохая тех. поддержка. И это не реклама, я вообще к сожалению не пользователь Unet.by :cry: , этот провайдер есть у моего друга, к которому я иногда наведываюсь, чтобы скачать игрули и фильмы, которые мне надо. И если это было дорого, то я сомневаюсь, чтобы друг позволял мне выкачивать каждый раз около 5 Гигов инфы.

    И очень жаль, что Unet не хотят провести к нам на Алибегова свой кабель, у нас кроме "космос тв" ( у которого даже внутренний траф. стоит 10р. за Mb ) вообще ничего нет. Одним словом очччень ждём Unet в нашем районе.....

    P.s. У кого есть возможность подключиться к данному провайдеру, а он ещё и выкобенивается, убейтесь аб стену :moderator:

    Kusma:


    ресурсы сети настолько велики, что отпадает надобность в lostfilm.tv, torrents.ru и animereactor.ru как таковых и нужный файл можно скачать внутри сети. и заплатить за это копеечную цену.

    Полностью согласен с Kusma :beer:

  • Kusma Senior Member
    офлайн
    Kusma Senior Member

    1331

    16 лет на сайте
    пользователь #108288

    Профиль
    Написать сообщение

    1331
    # 28 ноября 2009 10:44
    МиГ:

    Unet просто огромная сеть покрывающая уже несколько районов, а оплата за внутренюю сеть у unet где-то 2 рубля за MB, но почему-то все забыли, что если у тебя качают то тебе на счёт тож возращается определённая сумма денег. Тем самым провайдер стимулирует пользователей Uneta выкладывать в сеть побольше своего софта, в итоге в сетке unet.by можно найти практически любой фильм, музыку и софт даже которые только вышли на рынки.

    Ну на счет 2 рублей это преувеличение, в среднем порядка 0,3 рублей

  • dreamdance Member
    офлайн
    dreamdance Member

    308

    18 лет на сайте
    пользователь #32220

    Профиль
    Написать сообщение

    308
    # 29 ноября 2009 20:47

    да вы что честно ??? ресурсы сети дейстивтельно велики, но вот с меня обычно никто не качает потому что скорость 15 килов в секнду, ну и как эту проблему решают ??? никак