Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 22 мая 2021 23:54

    Здравствуйте, mtsby55, спасибо за Ваш отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество :super:

  • Egor911 Junior Member
    офлайн
    Egor911 Junior Member

    82

    13 лет на сайте
    пользователь #348572

    Профиль
    Написать сообщение

    82
    # 24 мая 2021 15:53

    Провайдер супер. Поддержка работает великолепно. Дозвониться можно всегда (даже ночью)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 24 мая 2021 16:29
    Egor911:

    Провайдер супер. Поддержка работает великолепно. Дозвониться можно всегда (даже ночью)

    Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы стараемся для Вас :)

  • AntennushkA Member
    офлайн
    AntennushkA Member

    248

    16 лет на сайте
    пользователь #120002

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 25 мая 2021 11:05

    Unet - и проблем с интернетом нет)
    Отличные ребята, организация работы и сервис на высшем уровне! Чувствуется, что стараются для каждого клиента.
    Очень понравилось, что есть тестовый период и модем в аренду можно взять, и протестировать дома, на даче, на работе... где угодно. И при этом не пришлось даже в офис ехать, чтобы вернуть, логистика прям с дома и до дома.
    Вернула модем курьером и купила свой, подключили меня заново очень быстро.
    Все мои вопросы решились быстро компетентными сотрудниками по телефону. Отправили инструкцию для настройки моего модема, и даже обещали помочь по телефону, если не разберусь в инструкции сама.
    Буду подключаться еще и на работе!
    Спасибо Вам!
    Всем рекомендую!

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 25 мая 2021 11:24
    AntennushkA:

    Unet - и проблем с интернетом нет)
    Отличные ребята, организация работы и сервис на высшем уровне! Чувствуется, что стараются для каждого клиента.
    Очень понравилось, что есть тестовый период и модем в аренду можно взять, и протестировать дома, на даче, на работе... где угодно. И при этом не пришлось даже в офис ехать, чтобы вернуть, логистика прям с дома и до дома.
    Вернула модем курьером и купила свой, подключили меня заново очень быстро.
    Все мои вопросы решились быстро компетентными сотрудниками по телефону. Отправили инструкцию для настройки моего модема, и даже обещали помочь по телефону, если не разберусь в инструкции сама.
    Буду подключаться еще и на работе!
    Спасибо Вам!
    Всем рекомендую!

    Спасибо за отзыв, нам очень приятно :)

  • luckymaster Neophyte Poster
    офлайн
    luckymaster Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #755111

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 2 июня 2021 23:10

    Надёжный провайдер. Отличный сервис. Множество приятных моментов. Насобирал бонусы и бесплатно получил Wi-Fi маршрутизатор TP-Link Archer C20. Archer C20 работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц на высокой скорости до 433 Мбит/с. Проблем с интернетом у Юнета не наблюдаю, т.к. работы проводятся ночью. Отличная скорость для быстрой загрузки и скачивания видео. Стабильный сигнал. Доволен

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 2 июня 2021 23:56

    Здравствуйте, luckymaster!

    Спасибо за Ваш отзыв! Приятно, что Вы не только оценили нашу систему бонусных баллов, но еще и не боитесь ей пользоваться : ).

  • Йорн Neophyte Poster
    офлайн
    Йорн Neophyte Poster

    1

    2 года на сайте
    пользователь #3310244

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 6 июня 2021 13:41

    Качественные услуги. Операторы отвечают даже по выходным.
    В последнее время перебоев не наблюдалось.
    Доступные цены, отличная бонусная программа.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 6 июня 2021 13:50
    Йорн:

    Качественные услуги. Операторы отвечают даже по выходным.
    В последнее время перебоев не наблюдалось.
    Доступные цены, отличная бонусная программа.

    Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв :)

  • konoplya Junior Member
    офлайн
    konoplya Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #404186

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 6 июня 2021 14:05

    Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер,у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу аж с прошлого с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 6 июня 2021 14:26
    konoplya:

    Рекомендую ли я Unet.by? Однозначно рекомендую! По цене\качеству интернет соединения конкурентов не вижу на сегодняшний день, скорость всегда соответствует тарифному плану (в отличии от конкурентов) толковая тех поддержка решающая вопросы 24\7, те же внутренние ресурсы и всякие плюшки в виде бонусов вас обязательно порадуют, чуть ли не единственный провайдер,у которого доступность паузы на таком уровне, за безграничную паузу аж с прошлого с лета, провайдеру хотелось бы выразить отдельную благодарность.

    Здравствуйте! Благодарим за отзыв:)

  • 2668217 Neophyte Poster
    офлайн
    2668217 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2668217

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 7 июня 2021 23:53 Редактировалось 2668217, 1 раз.

    Сеть такое себе,короче мучения одни.То работает норм, то тупит жэсть самое интересное закономерности найти тяжело.Разбираться никто не хочет,
    хотя вежливые все тут ничего не скажешь.Жду оптоволокна и бежать от них со скоростью ветра )).Походу что то у них не получается для стабильной работы.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3551

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3551
    # 8 июня 2021 00:13

    Здравствуйте, 2668217! Благодарим Вас за отзыв.
    По контексту предполагаем, что подключаетесь по сети LTE. Подскажите, пожалуйста, Ваш логин в ЛС, проверим какие варианты улучшения существуют на данный момент?

  • seriimanserii Neophyte Poster
    офлайн
    seriimanserii Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #779682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 июня 2021 23:47

    Здравствуйте. Подумываю перейти с байфлая на ваш интернет, раньше уже использовал юнетбай лет 8 назад, сейчас решил вернуться обратно. Присмотрел тариф GigaFi. Сколько по времени будут подключать интернет? У меня оптоволокно от байфлая, но я вот точно не знаю, будут ли его демонтировать если я буду подключать ваш интернет. Если вдруг заберут, то устанавливаете ли вы свое оптоволокно? Стоимость по итогу выйдет 42.90р с учетом всего подключения?

  • Alex78blr Senior Member
    офлайн
    Alex78blr Senior Member

    7923

    13 лет на сайте
    пользователь #254978

    Профиль
    Написать сообщение

    7923
    # 9 июня 2021 00:10
    seriimanserii:

    Здравствуйте. Подумываю перейти с байфлая на ваш интернет, раньше уже использовал юнетбай лет 8 назад, сейчас решил вернуться обратно. Присмотрел тариф GigaFi. Сколько по времени будут подключать интернет?

    От района и дома зависит

    seriimanserii:

    У меня оптоволокно от байфлая, но я вот точно не знаю, будут ли его демонтировать если я буду подключать ваш интернет. Если вдруг заберут, то устанавливаете ли вы свое оптоволокно? Стоимость по итогу выйдет 42.90р с учетом всего подключения?

    Байфлай оптоволокно не заберёт, Юнет не подключает по оптоволокну, Юнет подключает по витой паре. Подключение бесплатное, 42,90 - стоимость пользования за месяц

    Per aspera ad anum
  • seriimanserii Neophyte Poster
    офлайн
    seriimanserii Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #779682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 июня 2021 00:23 Редактировалось seriimanserii, 1 раз.
    Alex78blr:

    seriimanserii:

    Здравствуйте. Подумываю перейти с байфлая на ваш интернет, раньше уже использовал юнетбай лет 8 назад, сейчас решил вернуться обратно. Присмотрел тариф GigaFi. Сколько по времени будут подключать интернет?

    От района и дома зависит

    seriimanserii:

    У меня оптоволокно от байфлая, но я вот точно не знаю, будут ли его демонтировать если я буду подключать ваш интернет. Если вдруг заберут, то устанавливаете ли вы свое оптоволокно? Стоимость по итогу выйдет 42.90р с учетом всего подключения?

    Байфлай оптоволокно не заберёт, Юнет не подключает по оптоволокну, Юнет подключает по витой паре. Подключение бесплатное, 42,90 - стоимость пользования за месяц

    Малиновка, Есенина 15.
    Раньше сидел через провод и было все неплохо, но как пересел на ноутбук, почувствовал, что через вайфай скорость просто ужасная. В соседней комнате скачет пинг в играх, да и скорость слабая, что приходится сидеть на кухне, недалеко от вайфая.
    Будет ли существенная разница по скорости, учитывая что подключат по витой паре? Вот сейчас сидя на кухне сделал замер скорости, ибо только в этой части дома почти не пингует нигде. У меня на байфлае сейчас тариф Ясна 100

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 9 июня 2021 01:00
    seriimanserii:

    Малиновка, Есенина 15.
    Раньше сидел через провод и было все неплохо, но как пересел на ноутбук, почувствовал, что через вайфай скорость просто ужасная. В соседней комнате скачет пинг в играх, да и скорость слабая, что приходится сидеть на кухне, недалеко от вайфая.
    Будет ли существенная разница по скорости, учитывая что подключат по витой паре? Вот сейчас сидя на кухне сделал замер скорости, ибо только в этой части дома почти не пингует нигде. У меня на байфлае сейчас тариф Ясна 100

    seriimanserii, Простите, что вмешиваюсь, не удержался, увидев подобный пост. А в чем причина желания смены провайдера, если не секрет? Не холивара касаемо провайдеров ради интерес, просто случайно не в выделенном ли?..

    Не хочу обидеть, но в такие моменты и мне очень не хватает смайлика "рука-лицо".. Блин, имеете хотя бы минимальное представление о проводном подключении, освоили беспроводное. Знаете, что за устройство такое "ноутбук", оперируете терминами аля "пингует". Хотя я и не понял сакрального смысла фразы:

    Вот сейчас сидя на кухне сделал замер скорости, ибо только в этой части дома почти не пингует нигде.

    .
    Так воспользуйтесь мистером Гуглом, товарищами Яндексом, Байду или прочими поисковиками - поищите, почему может быть плохая связь по Wi-Fi, особенно в многоквартирных домах.. Как это можно исправить.
    Варианты разные же есть.
    Купите себе роутер/точку доступа с нормальным Wi-Fi (либо несколько в зависимости от квартиры), замените в ноуте Wi-Fi адаптер (если ноут совсем никакой или сильно старый).. И сравните разницу между тем, как было и тем, как стало.
    Ну или прокиньте себе провода от терминала БТК/роутера другого провайдера к местам, где Вы сидите чаще всего с ноутом, а в ноут воткните сетевой адаптер, если он отсутствует в нем (LAN-USB адаптер, переходник LAN-USB и т.п.). Да даже банально кусок провода обжать и прокинуть до места игр. И т.д.
    Не могу понять мазохизма людей, пытающихся играть по Wi-Fi с использованием стандартного БТК-шного терминала (либо какого дешманского роутера другого провайдера) с его посредственным Wi-Fi и сетующих на ужасную скорость..
    Без обид.

  • seriimanserii Neophyte Poster
    офлайн
    seriimanserii Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #779682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 июня 2021 01:33
    Paragonder:

    seriimanserii:

    Малиновка, Есенина 15.
    Раньше сидел через провод и было все неплохо, но как пересел на ноутбук, почувствовал, что через вайфай скорость просто ужасная. В соседней комнате скачет пинг в играх, да и скорость слабая, что приходится сидеть на кухне, недалеко от вайфая.
    Будет ли существенная разница по скорости, учитывая что подключат по витой паре? Вот сейчас сидя на кухне сделал замер скорости, ибо только в этой части дома почти не пингует нигде. У меня на байфлае сейчас тариф Ясна 100

    seriimanserii, Простите, что вмешиваюсь, не удержался, увидев подобный пост. А в чем причина желания смены провайдера, если не секрет? Не холивара касаемо провайдеров ради интерес, просто случайно не в выделенном ли?..

    Не хочу обидеть, но в такие моменты и мне очень не хватает смайлика "рука-лицо".. Блин, имеете хотя бы минимальное представление о проводном подключении, освоили беспроводное. Знаете, что за устройство такое "ноутбук", оперируете терминами аля "пингует". Хотя я и не понял сакрального смысла фразы:

    Вот сейчас сидя на кухне сделал замер скорости, ибо только в этой части дома почти не пингует нигде.

    .
    Так воспользуйтесь мистером Гуглом, товарищами Яндексом, Байду или прочими поисковиками - поищите, почему может быть плохая связь по Wi-Fi, особенно в многоквартирных домах.. Как это можно исправить.
    Варианты разные же есть.
    Купите себе роутер/точку доступа с нормальным Wi-Fi (либо несколько в зависимости от квартиры), замените в ноуте Wi-Fi адаптер (если ноут совсем никакой или сильно старый).. И сравните разницу между тем, как было и тем, как стало.
    Ну или прокиньте себе провода от терминала БТК/роутера другого провайдера к местам, где Вы сидите чаще всего с ноутом, а в ноут воткните сетевой адаптер, если он отсутствует в нем (LAN-USB адаптер, переходник LAN-USB и т.п.). Да даже банально кусок провода обжать и прокинуть до места игр. И т.д.
    Не могу понять мазохизма людей, пытающихся играть по Wi-Fi с использованием стандартного БТК-шного терминала (либо какого дешманского роутера другого провайдера) с его посредственным Wi-Fi и сетующих на ужасную скорость..
    Без обид.

    Проблема в том, что предоставляет сам байфлай не самые лучший роутер, если можно так сказать. Да и сам интернет часто отпадает, скорость и через шнур падала часто, но не так критично. А покупать сейчас роутер нормальный + разбираться с причинами не вижу смысла, так как проще поменять провайдера, где будет скорость 300 мб, вместо 100 + дают отличный вайфай. С этого потеряю только на 3р больше. По-моему это выгоднее, чем менять вайфай, чтобы по итогу все равно остаться на таком себе интернете.

  • Paragonder Senior Member
    офлайн
    Paragonder Senior Member

    1270

    5 лет на сайте
    пользователь #2534987

    Профиль
    Написать сообщение

    1270
    # 9 июня 2021 01:44

    seriimanserii, спасибо. В принципе, согласен и полностью поддерживаю :)
    Хотя не могу не придраться.
    Было:

    Раньше сидел через провод и было все неплохо

    Но как-то резко стало:

    . Да и сам интернет часто отпадает, скорость и через шнур падала часто, но не так критично

  • seriimanserii Neophyte Poster
    офлайн
    seriimanserii Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #779682

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 9 июня 2021 01:50
    Paragonder:

    seriimanserii, спасибо. В принципе, согласен и полностью поддерживаю :)
    Хотя не могу не придраться.
    Было:

    Раньше сидел через провод и было все неплохо

    Но как-то резко стало:

    . Да и сам интернет часто отпадает, скорость и через шнур падала часто, но не так критично

    Через провод более-менее устраивало, так как падения скорости были не сильно критичны для меня, поэтому и было относительно неплохо :)
    А сейчас через вайфай вообще "весело" стало.