Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3500

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3500
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 11 июля 2018 00:35

    Здравствуйте, ValikFill.

    Благодарим Вас за отзыв.

  • Vlad_is_love Neophyte Poster
    офлайн
    Vlad_is_love Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #779105

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 14 июля 2018 14:15

    Пользуюсь интернетом Unet c 2008 года (почти сразу как только они появились). На моих глазах Unet из локальной сети перерос в мощного провайдера, обеспечивающего людей быстрым интернетом и хорошей службой поддержки.

    За все эти годы не было никаких претензий. Ну может в далёком 2010 году, когда не было безлимитных планов, пришлось уйти к Белтелекому :D Вернулись назад в 2014.
    Но зато теперь есть с чем сравнивать и я по праву говорю, что таких провайдеров, как Unet надо ещё поискать!
    Конечно, проблемы с интернетом возникают у всех, но Юнет устраняет их ооочень быстро (если нет, то это проблема независящая от них самих, например, свет пропал на серверном центре. Однако многие этого не хотят понимать и пишут негативные отзывы, которые расстраивают даже меня).

    Техподдержка всегда поможет любому человеку и в любое время. Пример: начала как-то закономерно обрываться связь, то есть, то нету интернета. Меня дома не было, поэтому родители просто терпели, хоть и пытались что-то сделать с модемом, подёргать провода :D Но через два часа техподдержка Юнет сама позвонила и сказала, что наблюдаются какие-то проблемы и мы можем помочь. На следующий день пришёл мастер и поменял лан-кабель. Мелочь, а приятно.

    Цены не кусаются. Все мы прекрасно понимаем, в какой стране живём и какое время, поэтому обвинять в высокой плате за тарифный план не стоит. Посмотрите на цены конкурентов за ту же скорость и поймите, что Unet мало того, что пытается оттянуть повышение цен, но если такое и происходит, то добавляет нечто приятное к вашему тарифному плану (в последний раз добавили возможность вызывать бесплатно мастера на дом. Это и так бы пользовалось спросом, а теперь вы не будете тратиться на такое).

    Словом, подключайтесь и будет вам счастье. А если обдумываете поменять провайдера и у вас есть возможность присоединиться к Юнет, то советую использовать эту возможность, потому что альтернативы из всех провайдеров я пока что не нашёл :)

    P.s. Ах да, это я не учёл очень-очень много плюшек: бесплатный модем при подключении, бесплатный медиа-центр, с которого можно скачивать на максимальной скорости новинки развлечений, бонусную программу, с помощью которой я уже скоро получу второй маршрутизатор совершенно бесплатно и многое-многое другое :)

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 14 июля 2018 15:31
    Vlad_is_love:

    Пользуюсь интернетом Unet c 2008 года (почти сразу как только они появились). На моих глазах Unet из локальной сети перерос в мощного провайдера, обеспечивающего людей быстрым интернетом и хорошей службой поддержки.

    За все эти годы не было никаких претензий. Ну может в далёком 2010 году, когда не было безлимитных планов, пришлось уйти к Белтелекому :D Вернулись назад в 2014.
    Но зато теперь есть с чем сравнивать и я по праву говорю, что таких провайдеров, как Unet надо ещё поискать!
    Конечно, проблемы с интернетом возникают у всех, но Юнет устраняет их ооочень быстро (если нет, то это проблема независящая от них самих, например, свет пропал на серверном центре. Однако многие этого не хотят понимать и пишут негативные отзывы, которые расстраивают даже меня).

    Техподдержка всегда поможет любому человеку и в любое время. Пример: начала как-то закономерно обрываться связь, то есть, то нету интернета. Меня дома не было, поэтому родители просто терпели, хоть и пытались что-то сделать с модемом, подёргать провода :D Но через два часа техподдержка Юнет сама позвонила и сказала, что наблюдаются какие-то проблемы и мы можем помочь. На следующий день пришёл мастер и поменял лан-кабель. Мелочь, а приятно.

    Цены не кусаются. Все мы прекрасно понимаем, в какой стране живём и какое время, поэтому обвинять в высокой плате за тарифный план не стоит. Посмотрите на цены конкурентов за ту же скорость и поймите, что Unet мало того, что пытается оттянуть повышение цен, но если такое и происходит, то добавляет нечто приятное к вашему тарифному плану (в последний раз добавили возможность вызывать бесплатно мастера на дом. Это и так бы пользовалось спросом, а теперь вы не будете тратиться на такое).

    Словом, подключайтесь и будет вам счастье. А если обдумываете поменять провайдера и у вас есть возможность присоединиться к Юнет, то советую использовать эту возможность, потому что альтернативы из всех провайдеров я пока что не нашёл :)

    P.s. Ах да, это я не учёл очень-очень много плюшек: бесплатный модем при подключении, бесплатный медиа-центр, с которого можно скачивать на максимальной скорости новинки развлечений, бонусную программу, с помощью которой я уже скоро получу второй маршрутизатор совершенно бесплатно и многое-многое другое :)

    Благодарим Вас за такой подробный отзыв о нас. Мы рады такому пониманию с вашей стороны, и особенно тому, что не смотря на пользование другим провайдером приняли решение остаться с нами. К слову, список подарков в бонусной системе постоянно обновляется и кроме роутера можно получить много других приятных бонусов! Приятного пользования нашим интернетом! :)

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 14 июля 2018 16:47

    я так понимаю, юнет запустил новую замуту за какие-нибудь баллы: зарегистрируйся на онлайнере и оставь отзыв.

    И это пройдет...
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    65410

    8 лет на сайте
    пользователь #1710317

    Профиль

    65410
    # 14 июля 2018 16:51

    Верните М9-самый лучший был медиа сервер :moderator:

    Mama I'm a Criminal..
  • Doodlez Senior Member
    офлайн
    Doodlez Senior Member

    5732

    16 лет на сайте
    пользователь #90344

    Профиль
    Написать сообщение

    5732
    # 14 июля 2018 19:24
    shashka:

    я так понимаю, юнет запустил новую замуту за какие-нибудь баллы: зарегистрируйся на онлайнере и оставь отзыв.

    Уже давно такие посты появляются

  • ANDROID_8 Member
    офлайн
    ANDROID_8 Member

    385

    14 лет на сайте
    пользователь #195506

    Профиль
    Написать сообщение

    385
    # 14 июля 2018 20:21
    Vlad_is_love:

    Пользуюсь интернетом Unet c 2008 года (почти сразу как только они появились). На моих глазах Unet из локальной сети перерос в мощного провайдера, обеспечивающего людей быстрым интернетом и хорошей службой поддержки.
    За все эти годы не было никаких претензий. Ну может в далёком 2010 году, когда не было безлимитных планов, пришлось уйти к Белтелекому Вернулись назад в 2014. Но зато теперь есть с чем сравнивать и я по праву говорю, что таких провайдеров, как Unet надо ещё поискать! Конечно, проблемы с интернетом возникают у всех, но Юнет устраняет их ооочень быстро (если нет, то это проблема независящая от них самих, например, свет пропал на серверном центре. Однако многие этого не хотят понимать и пишут негативные отзывы, которые расстраивают даже меня).
    Техподдержка всегда поможет любому человеку и в любое время. Пример: начала как-то закономерно обрываться связь, то есть, то нету интернета. Меня дома не было, поэтому родители просто терпели, хоть и пытались что-то сделать с модемом, подёргать провода Но через два часа техподдержка Юнет сама позвонила и сказала, что наблюдаются какие-то проблемы и мы можем помочь. На следующий день пришёл мастер и поменял лан-кабель. Мелочь, а приятно.
    Цены не кусаются. Все мы прекрасно понимаем, в какой стране живём и какое время, поэтому обвинять в высокой плате за тарифный план не стоит. Посмотрите на цены конкурентов за ту же скорость и поймите, что Unet мало того, что пытается оттянуть повышение цен, но если такое и происходит, то добавляет нечто приятное к вашему тарифному плану (в последний раз добавили возможность вызывать бесплатно мастера на дом. Это и так бы пользовалось спросом, а теперь вы не будете тратиться на такое).
    Словом, подключайтесь и будет вам счастье. А если обдумываете поменять провайдера и у вас есть возможность присоединиться к Юнет, то советую использовать эту возможность, потому что альтернативы из всех провайдеров я пока что не нашёл
    P.s. Ах да, это я не учёл очень-очень много плюшек: бесплатный модем при подключении, бесплатный медиа-центр, с которого можно скачивать на максимальной скорости новинки развлечений, бонусную программу, с помощью которой я уже скоро получу второй маршрутизатор совершенно бесплатно и многое-многое другое

  • 2German Onliner Team
    офлайн
    2German Onliner Team

    2785

    14 лет на сайте
    пользователь #232148

    Профиль
    Написать сообщение

    2785
    # 16 июля 2018 16:12
    shashka:

    я так понимаю, юнет запустил новую замуту за какие-нибудь баллы: зарегистрируйся на онлайнере и оставь отзыв.

    если бы интернет работал плохо - ни за какие балы тебе хороший отзыв не напишут, так что я бы верил )

    Добавлено спустя 47 секунд

    но авторский стиль конечно очень не продающий

    Трудно быть вежливым когда ты прав!
  • ashingel Senior Member
    офлайн
    ashingel Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #551641

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 16 июля 2018 17:20
    2German:

    если бы интернет работал плохо - ни за какие балы тебе хороший отзыв не напишут, так что я бы верил )

    Для таких целей, есть специальные люди - маркетологами зовут. За свою ЗП напишут без проблем.

    P.S. 8 месяцев без Unet.by, на оптике правда . В тех. поддержку белтелекома ни разу не звонил: cбоев не замечал, заланированных неожиданных тех. работ среди дня нет, никто не ддосил и проводов не туда не втыкал ни разу, в отличии от еженедельных звоночков в юнет в то время.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 16 июля 2018 18:11 Редактировалось Crazy2Taxi2, 2 раз(а).
    shashka:

    я так понимаю, юнет запустил новую замуту за какие-нибудь баллы: зарегистрируйся на онлайнере и оставь отзыв.

    А это плохо?
    Лучше хвалить на зарплате у фильтощиков как тут делают некоторые?

    ashingel:

    В тех. поддержку белтелекома ни разу не звонил: cбоев не замечал, заланированных неожиданных тех. работ среди дня нет, никто не ддосил

    Именно поэтому переодически новости на главной про затыки у БТК, или на магистралях

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • ashingel Senior Member
    офлайн
    ashingel Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #551641

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 16 июля 2018 18:42
    Crazy2Taxi2:

    Именно поэтому переодически новости на главной про затыки у БТК, или на магистралях

    Меньше читаешь, крепче спишь. Если б ты не подсказал, я б даже и не узнал что такие новости есть. А так, если затыков не видно с моим интернетом,то мне фиолетовы эти новости. У меня работает - я доволен.

    С юнетом было все наоборот - не новостей, ни предупреждений (почти). Притча про юнет - это после отсутствия интернета не менее 4 часов днем(!!!!), со службой поддержки, до которой не дозвониться, получить СМС (не дословно но суть сохранена): "Мы соскучились по Вам". До сих пор хочется обидеть того маркетолога, который это придумал. Чудак в том самом смысле слова.

  • mb0201 Member
    офлайн
    mb0201 Member

    381

    14 лет на сайте
    пользователь #214796

    Профиль
    Написать сообщение

    381
    # 18 июля 2018 21:15

    Несмотря на многолетнее сотрудничество с Unet.by Оооооооочень хочется поменять провайдера!!! Народ, посоветуйте, что-нибудь толковое, пожалуйста!

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 19 июля 2018 00:30

    вот, верю) но баллов за такой отзыв не будет.

    mb0201, какая альтернатива по месту проживания?

    И это пройдет...
  • lhk Member
    офлайн
    lhk Member

    344

    14 лет на сайте
    пользователь #245200

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 19 июля 2018 23:49

    Пользуюсь юнетом относительно давно. В принципе, посмотреть видео в интернете, почитать новости + персик-ТВ за 6 рублей - всё это у них нормально работает. У меня проблемы возникают когда играю в CS:GO, а жена параллельно с ноута смотрит свои сериалы, вот тогда в КС играть невозможно. Написано, что гарантированная скорость 76 800 Кбит/c, но что-то я не верю, что этого не хватает, что бы играть в КС и одновременно с ноута смотреть сериалы в интернете. Возможно дело не в провайдере, но роутер, вроде бы, не самый плохой и относительно нестарый, поэтому больше грешу на провайдера.

  • Elv Senior Member
    офлайн
    Elv Senior Member

    18037

    13 лет на сайте
    пользователь #349378

    Профиль
    Написать сообщение

    18037
    # 20 июля 2018 00:04 Редактировалось Elv, 2 раз(а).
    lhk:

    У меня проблемы возникают когда играю в CS:GO, а жена параллельно с ноута смотрит свои сериалы, вот тогда в КС играть невозможно.

    когда не смотрит ок ? значит дело в QOS или IntelliQoS.

  • lhk Member
    офлайн
    lhk Member

    344

    14 лет на сайте
    пользователь #245200

    Профиль
    Написать сообщение

    344
    # 20 июля 2018 09:40
    Elv:

    когда не смотрит ок ? значит дело в QOS или IntelliQoS.

    Спасибо. Буду смотреть как настроить QoS правильно для этого дела.

  • duchy Member
    офлайн
    duchy Member

    348

    14 лет на сайте
    пользователь #224309

    Профиль
    Написать сообщение

    348
    # 20 июля 2018 23:08

    UNET.BY, Подскажите, если я куплю себе новый роутер. Что мне делать с выданным при подключении Tenda W316R ? Каков его юридический статус?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 20 июля 2018 23:32
    duchy:

    UNET.BY, Подскажите, если я куплю себе новый роутер. Что мне делать с выданным при подключении Tenda W316R ? Каков его юридический статус?

    Доброй ночи!
    Обязательств по данному оборудованию нету.
    Вы можете его свободно заменить, по желанию.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3542

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3542
    # 23 июля 2018 18:26

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

  • 2283613 Neophyte Poster
    офлайн
    2283613 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2283613

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 28 июля 2018 19:01

    Отличный провайдер, хорошая скорость по хорошей цене, отличный персонал обслуживания