Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • The_untouchable Neophyte Poster
    офлайн
    The_untouchable Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #481304

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 марта 2018 19:47
    bandito1:

    А есть ли здесь кто нибудь, кто не доволен скоростью и хочет отключиться от unet-а? Просьба написать в лс

    Боже, пришел тролль, белтелеком послал агитировать?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 14 марта 2018 20:00

    bandito1,
    Ответили Вам в Лс

  • bandito1 Senior Member
    офлайн
    bandito1 Senior Member

    1723

    17 лет на сайте
    пользователь #71583

    Профиль
    Написать сообщение

    1723
    # 14 марта 2018 20:16

    The_untouchable, Ты к чему это написал? Если чего то не знаешь, советую мысли при себе держать.

  • The_untouchable Neophyte Poster
    офлайн
    The_untouchable Neophyte Poster

    16

    12 лет на сайте
    пользователь #481304

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 14 марта 2018 20:22 Редактировалось The_untouchable, 1 раз.

    bandito1,

    Вопрос крайне был агитирующим. на мой взгляд.
    Сорри если что не так, но обычно начинаться спам после такого.

  • vadik32 Junior Member
    офлайн
    vadik32 Junior Member

    47

    7 лет на сайте
    пользователь #2101531

    Профиль
    Написать сообщение

    47
    # 14 марта 2018 22:45 Редактировалось vadik32, 1 раз.

    178.124.168.34.belpak.by тут потери вы не в состоянии поправить ,перенаправьте меня по другому маршруту, в конце концов ,я хочу платить за нормальную услугу,а не за неизвестно что

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3556

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3556
    # 14 марта 2018 23:02

    vadik32,
    Ответили Вам в Лс.

  • blacktj Member
    офлайн
    blacktj Member

    134

    13 лет на сайте
    пользователь #399613

    Профиль
    Написать сообщение

    134
    # 14 марта 2018 23:06

    vadik32, и что тут удивительного? Даже через белтелеком такое же будет. Проще уже игровой прокси для таких целей иметь, чем воевать (в пустую) с общим каналом.

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2978

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2978
    # 14 марта 2018 23:53 Редактировалось DreamSAT, 1 раз.
    blacktj:

    vadik32, и что тут удивительного? Даже через белтелеком такое же будет. Проще уже игровой прокси для таких целей иметь, чем воевать (в пустую) с общим каналом.

    Вот для сравнения через byfly

    Трассировка маршрута к login.p2.worldoftanks.net [92.223.33.38]
    с максимальным числом прыжков 30:

    1 <1 мс <1 мс <1 мс 192.168.88.1
    2 6 ms 2 ms 4 ms gomelreg.10g.net.belpak.by [93.84.123.178]
    3 6 ms 5 ms 3 ms 93.84.80.149
    4 9 ms 15 ms 6 ms core2.net.belpak.by [93.85.253.13]
    5 19 ms 19 ms 14 ms ie1.net.belpak.by [93.85.80.50]
    6 10 ms 10 ms 10 ms asbr8.net.belpak.by [93.85.80.94]
    7 20 ms 20 ms 21 ms 169.254.0.10
    8 23 ms 22 ms 26 ms 92.223.122.222
    9 21 ms 22 ms 21 ms ix-sl-e38.fe.core.pw [92.223.33.38]

    Unet.by вполне нормальный провайдер.Да не без косяков с маленьким каналом,но за то у них классная техническая поддержка.
    Если бы техническая поддержка у всех провайдеров так работала, то было бы вообще хорошо.
    А вот с пингом у вас и правда беда последнее время даже по пирингу.

  • ashingel Senior Member
    офлайн
    ashingel Senior Member

    521

    12 лет на сайте
    пользователь #551641

    Профиль
    Написать сообщение

    521
    # 15 марта 2018 09:27
    DreamSAT:

    Unet.by вполне нормальный провайдер.Да не без косяков с маленьким каналом,но за то у них классная техническая поддержка.
    Если бы техническая поддержка у всех провайдеров так работала, то было бы вообще хорошо.

    Классная техническая поддержка - это когда номер этой поддержки вынужден искать в интернете, а не иметь забитым в адресную книгу телефона как это было у меня с юнет-ом.
    Я конечно знаю, что телефон поддержки телекома простой для запоминания, но за 3.5 месяца у меня вот не нашлось повода им позвонить. Причем у меня 2 контракта в разных городах.
    P.S. Если белтелеком реально дотянет оптику как обещал, боюсь юнет долго не протянет в принципе. Вернусь в тему через пол-года. Интересно что будет нового....

  • DreamSAT Senior Member
    офлайн
    DreamSAT Senior Member

    2978

    13 лет на сайте
    пользователь #311080

    Профиль
    Написать сообщение

    2978
    # 15 марта 2018 12:26
    ashingel:

    DreamSAT:

    Unet.by вполне нормальный провайдер.Да не без косяков с маленьким каналом,но за то у них классная техническая поддержка.
    Если бы техническая поддержка у всех провайдеров так работала, то было бы вообще хорошо.

    Классная техническая поддержка - это когда номер этой поддержки вынужден искать в интернете, а не иметь забитым в адресную книгу телефона как это было у меня с юнет-ом.
    Я конечно знаю, что телефон поддержки телекома простой для запоминания, но за 3.5 месяца у меня вот не нашлось повода им позвонить. Причем у меня 2 контракта в разных городах.
    P.S. Если белтелеком реально дотянет оптику как обещал, боюсь юнет долго не протянет в принципе. Вернусь в тему через пол-года. Интересно что будет нового....

    Я им из другого города без труда дозвонился.Отвечали весьма грамотные специалисты на технические вопросы.
    У того же БТК, нужно 7 кругов ада пройти, что бы тебя переключили на нужного тебе человека.
    Самая плохая техподдержка по решению сложных вопросов как раз у БТК.Все что сложнее перезагрузить модем, у последних вызывает ступор.Вам нужно будет очень много времени затратить, что бы вас переключили на инженеров которые смогут вам помочь.
    Но что касательно самого интернета, то у оптики от БТК на данный момент конкурентов мало.Работает оптика очень стабильно , по крайней мере там где я живу.

  • Неизвестный кот Neophyte Poster
    офлайн
    Неизвестный кот Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2346409

    Профиль

    19
    # 15 марта 2018 19:24

    О каком вы все мтс безлимите за 46 рублей тут говорите? Проясните меня пожалуйста, пусть даже в личку. Что там за безлим у мтса такой.? Это то чудечко у которого скорость в плинтус падает при исчерпывании трафика в пару сотенок мегабайт?

  • shashka Senior Member
    офлайн
    shashka Senior Member

    8371

    20 лет на сайте
    пользователь #9249

    Профиль
    Написать сообщение

    8371
    # 15 марта 2018 19:33

    Powertread, это для юр.лиц
    как бы это не звучало сложно, но некоторым юр.лицам выгодно взять на себя такой тариф, оплачивать по безналу и возвращать ндс, а получать с физика налик. понятно это только для своих.

    И это пройдет...
  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 15 марта 2018 19:40
    Powertread:

    О каком вы все мтс безлимите за 46 рублей тут говорите? Проясните меня пожалуйста, пусть даже в личку. Что там за безлим у мтса такой.? Это то чудечко у которого скорость в плинтус падает при исчерпывании трафика в пару сотенок мегабайт?

    Гига.... Там лимит без ограничения скорости 100 гиг за 50бин + турбокнопка. За эти деньги с их условным "безлимитом" предложение ну оооочень так себе. При отсутствии оптики от БТК, Юнет вполне нормальный вариант (если не считать провалов скорости по вечерам и выходным, а не считать пока не получается - очень сильные провалы). Короче, терпеливо жду обещанного улучшения к лету, а там буду думать :-?

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2018 20:25
    Joж:

    При отсутствии оптики от БТК, Юнет вполне нормальный вариант

    А что БТК?
    Вы если беретесь писать, то пишите как полагается: цены на акции, условия... ?
    Прям вот чтот не вижу чтоб были минус -50% на год, без доп. условий у Белтелекома

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 15 марта 2018 21:01
    Crazy2Taxi2:

    Joж:

    При отсутствии оптики от БТК, Юнет вполне нормальный вариант

    А что БТК?
    Вы если беретесь писать, то пишите как полагается: цены на акции, условия... ?
    Прям вот чтот не вижу чтоб были минус -50% на год, без доп. условий у Белтелекома

    что это было??? :o
    Цены на чьи акции вас интересуют? Лукойл в р-не 3750 на ММВБ, МТС - 315 где-то, Газпром стандартно 145+-... Условия хорошие - 3-х разовое питание, экскурсии... Или вы про условия где?

    Если беретесь писать - пишите понятно, а не трансформируйте в буквы поток собственного сознания

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2018 21:02 Редактировалось Crazy2Taxi2, 4 раз(а).
    Joж:

    Если беретесь писать - пишите понятно, а не трансформируйте в буквы поток собственного сознания

    Вроде и так очевидно что БТК даже со скидками, по ценам совсем не интересен (

    еще и ТУРБО-кнопка платная :trollface:

    Добавлено спустя 18 секунд

    ... как и велик...

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    shashka:

    12 рублей за 20 Мбит анлим + цифровое ТВ на всех теликах от космос.тв и за 12.5 рублей акционный байфлаевский рекорд 25 уже больше 2 лет, от которого можно было бы отказаться, но иногда прикольно раскидать по потребителям разные независимые каналы

    Приколько, иногда полезно, но тож такое себе, насколько помню, космос тож канал у БТК закупает

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 15 марта 2018 21:27 Редактировалось Joж, 3 раз(а).
    Crazy2Taxi2:

    Joж:

    Если беретесь писать - пишите понятно, а не трансформируйте в буквы поток собственного сознания

    Вроде и так очевидно что БТК даже со скидками, по ценам совсем не интересен (

    еще и ТУРБО-кнопка платная :trollface:

    Добавлено спустя 18 секунд

    ... как и велик...

    Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды

    shashka:

    12 рублей за 20 Мбит анлим + цифровое ТВ на всех теликах от космос.тв и за 12.5 рублей акционный байфлаевский рекорд 25 уже больше 2 лет, от которого можно было бы отказаться, но иногда прикольно раскидать по потребителям разные независимые каналы

    Приколько, иногда полезно, но тож такое себе, насколько помню, космос тож канал у БТК закупает

    ахтунг! Приходим в себя (крепкий чай, контрастный душ) и перечитываем исходники внимательно - речь шла о "безлимите" от МТС. При чем тут БТК? Я понимаю, что тоже три буквы, но они разные! :conf:

    А линейка тарифов БТК для оптоволокна как раз вне конкуренции на сегодняшний день по соотношению "скорость-тариф". Про б.м. стабильную скорость вааще молчу. Беда в том, что не во всяком селе (где я и проживаю) оптика даже на горизонте видна (мне до ближайшей около 2 км и потолок по скорости по-любому 7-7.5мб/с) - поэтому Юнет на сегодня очень неплохой вариант, а при отсутствии провалов по скорости вааще был бы лучший

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2018 21:34 Редактировалось Crazy2Taxi2, 3 раз(а).
    Joж:

    ахтунг! Приходим в себя (крепкий чай, контрастный душ) и перечитываем исходники внимательно

    wtf?

    Joж:

    При отсутствии оптики от БТК

    Причем к этой фразе МТС?
    Я бы еще понял еслиб инет от БТК был самым дешевым в городе: ~100Мбит за 10руб в любое время...

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Joж:

    А линейка тарифов БТК для оптоволокна как раз вне конкуренции на сегодняшний день по соотношению "скорость-тариф"

    за 25Мбит - 25руб? :D

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць
  • Joж Senior Member
    офлайн
    Joж Senior Member

    1277

    12 лет на сайте
    пользователь #459253

    Профиль
    Написать сообщение

    1277
    # 15 марта 2018 21:43 Редактировалось Joж, 2 раз(а).
    Crazy2Taxi2:

    Joж:

    ахтунг! Приходим в себя (крепкий чай, контрастный душ) и перечитываем исходники внимательно

    wtf?

    Joж:

    При отсутствии оптики от БТК

    Причем к этой фразе МТС?
    Я бы еще понял еслиб инет от БТК был самым дешевым в городе: ~100Мбит за 10руб в любое время...

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    Joж:

    А линейка тарифов БТК для оптоволокна как раз вне конкуренции на сегодняшний день по соотношению "скорость-тариф"

    за 25Мбит - 25руб? :D

    "Рекорд 50 new" (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с) 23
    "Рекорд 100" (скорость прием/передача до 100/50 Мбит/с) 40,65

    это БТК, а вы чьи тарифы привели?

    Хотя, ладно - проехали.... Исходники вы явно не пересматривали - речь изначально шла об интернете в Заславле, а тут варианты либо БТК, либо беспроводные провайдеры, вкл. опсосов.
    По факту Юнет последние пару часов (да и в остальные вечера и выходные) выдает вот такое

    На этом и закончим.

  • Crazy2Taxi2 Senior Member
    офлайн
    Crazy2Taxi2 Senior Member

    10014

    11 лет на сайте
    пользователь #647215

    Профиль
    Написать сообщение

    10014
    # 15 марта 2018 21:47
    Joж:

    это БТК, а вы чьи тарифы привели?

    Ну если вы спрашиваете, то видно вы никогда не были абонентом unet
    Cкриншоты из личного кабинета

    Па нетрах і лясах імчыцца Ваўкалак, вольны Ваўкалак. Парваўшы ланцугі, чужыя сцягі, каб на волі жыць, Праз пасткі і лаўжы шлях яго ляжыць