Ответить
  • kotlin Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    kotlin Senior Member Автор темы

    3502

    15 лет на сайте
    пользователь #154294

    Профиль
    Написать сообщение

    3502
    # 5 октября 2009 21:31

    unet.by-кто пользуется-ваши отзывы и какие у них тарифы? на сайте предлагают -но ничего конкретного в цифрах нет

    Сайт Unet.by ●●● Новости ●●● Тарифы ●●● Личный кабинет ●●● Заявка на подключение

    Интернет от Unet.by по Ethernet-технологии доступен жителям Минска.

    Целью Unet.by является максимально удобное и внимательное обслуживание клиентов для предоставления скоростного интернета с помощью оптических технологий Ethernet со скоростью до 1000 Мбит/с и самых больших в Беларуси внутренних медиаресурсов.

    Техподдержка онлайн
    Удобное место для уточнения вопросов, обсуждения новых идей и предложений. Ответ обычно занимает от нескольких минут до дня-двух. Уведомления об ответах приходят на e-mail.

    По срочным вопросам (например, не работает доступ в интернет) рекомендуем звонить в call-центр:

    777-82-82 (с любого мобильного оператора)

    Пески времен уносит прочь река извечных перемен
  • nrj45 Member
    офлайн
    nrj45 Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1372442

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 18 сентября 2020 14:30 Редактировалось nrj45, 2 раз(а).

    И снова я вернулся, у меня ничего с момента моего последнего сообщения не изменилось интернет как работает плохо так и продолжает работать плохо, никаких изменений не наблюдается, тех поддержка в телеграм чате как всегда задаёт одни и те же вопросы и никакой надежды не подает, я им говорю что у меня проблемы предоставляю скриншоты всяких трассировок спидтестов по 40 раз они мне только одно ждите ответа в течении 48 часов на почту, а ещё мы ничего не можем сделать базовые станции не наши.
    несколько скринов которые отправлял поддержке чтобы ничего не изменилось:

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 18 сентября 2020 14:47 Редактировалось UNET.BY, 2 раз(а).
    nrj45:

    И снова я вернулся, у меня ничего с момента моего последнего сообщения не изменилось интернет как работает плохо атк и продолжает работать плохо, нкиаких изменений не наблюда, тех поддержка в телеграм чате как всегда адаёт одни и те же вопросы и никакой надежды не подает, я им говорю что у меня проблемы предоставляю скриншоты всяких трассировок спиздестов по 40 раз они мне только одно ждите ответа в течении 48 часов на почту, а ещё мы ничего не можем сделать базовые станции не наши.
    несколько скринов которые отправлял поддержке чтобы ничего не изменилось:

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    К сожалению, сеть 4G LTE не везде работает одинаково. Особенно с учетом того, что она (как и любая беспроводная технология) зависит от большого количества различных факторов. Тем не менее наши специалисты из Центра поддержки дополнительно изучат ваш вопрос и постараются найти возможное решение. Подскажите, пожалуйста, ваш логин в ЛС.

  • nrj45 Member
    офлайн
    nrj45 Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1372442

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 18 сентября 2020 14:58
    UNET.BY:

    nrj45:

    И снова я вернулся, у меня ничего с момента моего последнего сообщения не изменилось интернет как работает плохо атк и продолжает работать плохо, нкиаких изменений не наблюда, тех поддержка в телеграм чате как всегда адаёт одни и те же вопросы и никакой надежды не подает, я им говорю что у меня проблемы предоставляю скриншоты всяких трассировок спиздестов по 40 раз они мне только одно ждите ответа в течении 48 часов на почту, а ещё мы ничего не можем сделать базовые станции не наши.
    несколько скринов которые отправлял поддержке чтобы ничего не изменилось:
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    К сожалению, сеть 4G LTE не везде работает одинаково. Особенно с учетом того, что она (как и любая беспроводная технология) зависит от большого количества различных факторов. Тем не менее наши специалисты из Центра поддержки дополнительно изучат ваш вопрос и постараются найти возможное решение. Подскажите, пожалуйста, ваш логин в ЛС.

    вам известен мой логин, мои координа, все мои контактные данные, для чего вы тут спрашиваете у меня всё это ?

  • SergeiT Senior Member
    офлайн
    SergeiT Senior Member

    9182

    14 лет на сайте
    пользователь #188579

    Профиль
    Написать сообщение

    9182
    # 18 сентября 2020 15:00

    nrj45, UNET.BY, Я банален, но на onliner существуют спойлеры

    любите интернет- источник знания
  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 18 сентября 2020 15:13 Редактировалось UNET.BY, 2 раз(а).
    SergeiT:

    nrj45, UNET.BY, Я банален, но на onliner существуют спойлеры

    Спойлеры для слабаков :)

    Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды

    nrj45, Уточнил информацию. Специалисты поддержки располагают вашими данными. Запрос логина не актуален. Ожидайте, пожалуйста, ответа от них.

  • nrj45 Member
    офлайн
    nrj45 Member

    130

    9 лет на сайте
    пользователь #1372442

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 18 сентября 2020 23:11 Редактировалось nrj45, 2 раз(а).
    nrj45:

    UNET.BY:

    nrj45:

    И снова я вернулся, у меня ничего с момента моего последнего сообщения не изменилось интернет как работает плохо атк и продолжает работать плохо, нкиаких изменений не наблюда, тех поддержка в телеграм чате как всегда адаёт одни и те же вопросы и никакой надежды не подает, я им говорю что у меня проблемы предоставляю скриншоты всяких трассировок спиздестов по 40 раз они мне только одно ждите ответа в течении 48 часов на почту, а ещё мы ничего не можем сделать базовые станции не наши.
    несколько скринов которые отправлял поддержке чтобы ничего не изменилось:

    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]
    [контент удалён]

    К сожалению, сеть 4G LTE не везде работает одинаково. Особенно с учетом того, что она (как и любая беспроводная технология) зависит от большого количества различных факторов. Тем не менее наши специалисты из Центра поддержки дополнительно изучат ваш вопрос и постараются найти возможное решение. Подскажите, пожалуйста, ваш логин в ЛС.

    вам известен мой логин, мои координа, все мои контактные данные, для чего вы тут спрашиваете у меня всё это ?

    небольшой отрывок ответа тех поддержки через телеграм:

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:04]
    если перевести работу модема на частоту 2600 ГГц то ситуация может, подчеркиваю, может а не точно станет, стать лучше

    я, [18.09.20 23:04]
    думаете я не пробовал менять частоты ?

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:05]
    думаю, что я не знаю ответа на этот вопрос

    я, [18.09.20 23:05]
    я это уже 140 раз в день делаю потому-что одна частота вообще перестаёт работать я переключаюсь на другую и так все пол года

    я, [18.09.20 23:05]
    я весь день переключаю частоты раз по 100 точно

    я, [18.09.20 23:06]
    потому-что одна отвалится переключаю на другую работает 10 минут и повтор

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:06]
    по сути при подключении к частоте 1800 идет подключение к критически загруженной БС, думаю вам говорили, отсюда очень плохие показатели и прерывания

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:06]
    с 2600 должно становиться чуть лучше, но не значительно

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:06]
    из-за рельефа антенна тут тоже особой роли не сыграет, скорее всего

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:07]
    поэтому в данной ситуации извините, но мы ничего сделать не можем, остается ждать пока beCloud добавит там новые сектора

    я, [18.09.20 23:07]
    я сижу на 2600 и на 1800 по очереди пока одна из частот не перестанет работать обе частоты в течении всего дня отваливаются и я переключаюсь на доступную так как мне без интернета нельзя, у меня работа исключительно через интернет

    я, [18.09.20 23:07]
    о том что я не смотрел телевизор пол года я молчу так как невозможно смотреть все зависает

    Unet.by - Помощник, [18.09.20 23:07]
    критическая загрузка БС, ничего не поделать

    ********************************
    Всегда ответы одни и те-же, чтобы я не спрашивал что бы я не говорил, всегда ответ один, базовые станции не наши мы ничего не можем сделать, е**тесь сами проблемы не наши!

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 18 сентября 2020 23:21

    nrj45, в Вашем регионе критический уровень нагрузки на базовых станциях. В данной ситуации мы, к сожалению, бессильны. Из-за особенностей рельефа на местности подключение антенны тоже принесет мало пользы. Увы, но остается только ждать пока beCloud не добавит новые сектора или вышки рядом с Вами. Другого ответа, как бы мы не хотели, у нас нет и в ближайшем будущем не будет.

  • Дикая.дичь.8515 Senior Member
    офлайн
    Дикая.дичь.8515 Senior Member

    6651

    19 лет на сайте
    пользователь #22469

    Профиль
    Написать сообщение

    6651
    # 18 сентября 2020 23:26

    так как мне без интернета нельзя, у меня работа исключительно через интернет

    Так может попробуйте интернет от МТС раз уж так критично.

  • 1501942 Neophyte Poster
    офлайн
    1501942 Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1501942

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 19 сентября 2020 00:54

    Пользуюсь в Браславе LTE-интернетом от Unet. Лучшая скорость в этом регионе. На текущий момент там всего 2 провайдера Белтелеком и Unet `oвский анлим.бел Скорость у юнет заметно выше чем белтелекома, т.к. на моей улице старая линия и скорость по IDSL не превышает 5 мб/с, а юнет даёт 25-30 утром и ночью, около 18 -23 днём и вечером . рекомендую покупать роутер, а не брать в аренду. Вложения вполне оправданы, особенно если вы недалеко от базовой станции и нет необходимости в дополнительной антенне.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 19 сентября 2020 02:31

    Здравствуйте, 1501942! Благодарим за отзыв, надеемся и дальше продолжим Вас радовать.

  • Laboz Neophyte Poster
    офлайн
    Laboz Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #527994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 20 сентября 2020 21:56

    Здравствуйте! Нужен интернет в частном доме в д.Проньки Мядельского района Минской области. Есть ли возможность там подключить? Если да, то что за интернет и какие тарифы?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 20 сентября 2020 22:32
    Laboz:

    Здравствуйте! Нужен интернет в частном доме в д.Проньки Мядельского района Минской области. Есть ли возможность там подключить? Если да, то что за интернет и какие тарифы?

    К сожалению, ближайшая базовая станция от Вас в 15 километрах (в Мядель), поэтому по технологии 4G подключиться возможности нет.

  • Laboz Neophyte Poster
    офлайн
    Laboz Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #527994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 21 сентября 2020 23:33
    UNET.BY:

    Laboz:

    Здравствуйте! Нужен интернет в частном доме в д.Проньки Мядельского района Минской области. Есть ли возможность там подключить? Если да, то что за интернет и какие тарифы?

    К сожалению, ближайшая базовая станция от Вас в 15 километрах (в Мядель), поэтому по технологии 4G подключиться возможности нет.

    а если с антенной? или без разницы?

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 22 сентября 2020 00:01 Редактировалось UNET.BY, 1 раз.
    Laboz:

    а если с антенной? или без разницы?

    К сожалению и с антенной не получится подключиться, т.к. ближайшая 4G вышка находится в Мяделе.

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 22 сентября 2020 17:29

    Подскажите как перевести TP-link TL-WR850n в режим мост? Хочу настроить так провайдер--850n--wifi-->mi-mini(PPPoE)--клиенты.

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 22 сентября 2020 19:40
    Fedosyk:

    Подскажите как перевести TP-link TL-WR850n в режим мост? Хочу настроить так провайдер--850n--wifi-->mi-mini(PPPoE)--клиенты.

    Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией для настройки https://clck.ru/QyYdd .

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 22 сентября 2020 20:00
    UNET.BY:

    Fedosyk:

    Подскажите как перевести TP-link TL-WR850n в режим мост? Хочу настроить так провайдер--850n--wifi-->mi-mini(PPPoE)--клиенты.

    Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией для настройки https://clck.ru/QyYdd .

    там
    WDS (Wireless Distribution System) — это технология, которая позволяет вашему роутеру подключиться к Wi-Fi сети другого роутера и раздавать Интернет. Т.е. и подключение, и раздача выполняется с помощью Wi-Fi модуля.

    А мне надо наоборот, другой роутер подцепить по wi-fi и поднять там (PPPoE)

  • Laboz Neophyte Poster
    офлайн
    Laboz Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #527994

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 сентября 2020 20:38
    UNET.BY:

    Laboz:

    а если с антенной? или без разницы?

    К сожалению и с антенной не получится подключиться, т.к. ближайшая 4G вышка находится в Мяделе.

    ясно. спасибо за консультацию))

  • UNET.BY Senior Member
    офлайн
    UNET.BY Senior Member

    3550

    14 лет на сайте
    пользователь #204121

    Профиль
    Написать сообщение

    3550
    # 22 сентября 2020 21:12
    Fedosyk:

    UNET.BY:

    Fedosyk:

    Подскажите как перевести TP-link TL-WR850n в режим мост? Хочу настроить так провайдер--850n--wifi-->mi-mini(PPPoE)--клиенты.

    Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией для настройки https://clck.ru/QyYdd .

    там
    WDS (Wireless Distribution System) — это технология, которая позволяет вашему роутеру подключиться к Wi-Fi сети другого роутера и раздавать Интернет. Т.е. и подключение, и раздача выполняется с помощью Wi-Fi модуля.

    А мне надо наоборот, другой роутер подцепить по wi-fi и поднять там (PPPoE)

    Попробуйте, пожалуйста, на TP-Link 850 поставить динамический IP, а на конечном роутере настроить PPPое соединение, затем настроить WDS.

  • Fedosyk Senior Member
    офлайн
    Fedosyk Senior Member

    1065

    13 лет на сайте
    пользователь #380726

    Профиль
    Написать сообщение

    1065
    # 23 сентября 2020 08:53
    UNET.BY:

    Fedosyk:

    UNET.BY:

    Fedosyk:

    Подскажите как перевести TP-link TL-WR850n в режим мост? Хочу настроить так провайдер--850n--wifi-->mi-mini(PPPoE)--клиенты.

    Здравствуйте! Воспользуйтесь, пожалуйста, инструкцией для настройки https://clck.ru/QyYdd .

    там
    WDS (Wireless Distribution System) — это технология, которая позволяет вашему роутеру подключиться к Wi-Fi сети другого роутера и раздавать Интернет. Т.е. и подключение, и раздача выполняется с помощью Wi-Fi модуля.

    А мне надо наоборот, другой роутер подцепить по wi-fi и поднять там (PPPoE)

    Попробуйте, пожалуйста, на TP-Link 850 поставить динамический IP, а на конечном роутере настроить PPPое соединение, затем настроить WDS.

    Не получает он ip почему-то, может нужны какие-то настройки дополнительные?