Ответить
  • mrs.kavalenka Neophyte Poster
    офлайн
    mrs.kavalenka Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2037268

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 28 августа 2017 19:43 Редактировалось mrs.kavalenka, 2 раз(а).

    Advanced User, http://uborka-posle-remonta.by - отличные ребята и убираются супер, аккуратно и качественно!!!

  • jjulya Neophyte Poster
    офлайн
    jjulya Neophyte Poster

    15

    11 лет на сайте
    пользователь #773280

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 23 сентября 2017 21:38 Редактировалось jjulya, 1 раз.

    Закончили ремонт, пригласили даму убрать квартиру и получили кучу проблем и потраченные деньги. Клининг-даму зовут Алеся Асмоловская, тел. +375255363280, +375298172749. Дама со своей дочкой обещали всё сделать качкственно, в итоге:
    1. Окна помыты плохо. 2. На мягкой мебели мусор. 3. Ни к стенам, ни к дверям вообще не прикасались. 4. После высыхания плитки в санузлах выяснилось, что практически всю надо чистить с нуля, ни один шов не вычещен. 5. Мозаика на инсталляции осталась в том же состоянии, что и до уборки. 6. Что касается мебели.... протерты только фасады и чуток полочек на горизонтальной поверхности, следовательно при открывании фасада пыль сыпется и сверху, и сбоку, и изнутри. Пару полок протерты чуток, на остальных мусор отправлен в дальние углы. Шуфляды практически все грязные. А самое "крутое", как человек мыл полы из паркетной доски с деревянными плинтусами - морем воды, аж лужи стояли. В санузле видимо был потоп, что рассохлись наши дверные наличники. Вот так грустно получить мало того, что отвратительную уборку (пришлось перемывать абсолютно всё), так и еще испорченную отделку.

  • Максим_Владимирович Neophyte Poster
    офлайн
    Максим_Владимирович Neophyte Poster

    14

    6 лет на сайте
    пользователь #2205289

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 3 октября 2017 13:11

    Я - прораб, работаю в основном с квартирами и коттеджами, работаю постоянно с двумя компаниями Байклининг и Кархер-клининг, специфика работы одна и таже. Работают как девчонки так и парни, молодые активыныы менеджеры. бывают огрехи, но крайне редко, средств достаточно, оборудования достаточно, свои вышки-туры, штанги и много всякого! Мне больше нравится, что менеджерам меньше уборка нравится чем мне, поэтому постоянно работники получают много ценных указаний именно от менеджеров! Клининговых компаний достойных мало, сайт крутой а на деле 2 человека работают и приезжают даже без машины, цирк! Поэтому лучше читайте отзывы, спрашивайте у знакомых! что я могу сказать ,что эти 2 компании на свои деньги однозначно нарабатывают, они уже давно на рынке и их много кто знает.

    Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд

    Недавно с ними закончили коттедж в ГК Логойск, они у себя на сайте выложили фотки, скоро в марьяливо заканчивать будем что-то подобное. Нашел их через СеверСмолСтрой, посоветовал директор, ребята и с KFC работают и с бургеркингом.
    Если нужны будут контакты, отпишусь в личку.

  • дима116 Junior Member
    офлайн
    дима116 Junior Member

    40

    12 лет на сайте
    пользователь #413271

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 2 февраля 2018 14:11
    Advanced User:

    Prada Sport:

    Advanced User, что именно скинуть в лс?

    Если возьмешься за объект. Скинь телефон - пообщаемся :)

    .

  • mikilula Junior Member
    офлайн
    mikilula Junior Member

    40

    5 лет на сайте
    пользователь #2459580

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 4 мая 2018 13:57 Редактировалось mikilula, 2 раз(а).
    Advanced User:

    Посоветуйте контору, которая хорошо и качественно уберет квартиру начисто после ремонта - не поцарапав мебель, двери и паркет, не запачкав краску на стенах и т.п.

    Мы когда ремонт закончили, так сюда обращались https://leaderg.ru/klining/podderzhivayushchaya-uborka/. Цены доступные, убрали быстро. Можете посмотреть расценки

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    127

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    127
    # 30 января 2019 21:12

    Мы на постоянке заказываем уборку в Миссис Клин. Во первых самый адекватный ценник в Минске, а не сразу в 3 раза больше чем на калькуляторах на сайтах. Во вторых по качеству уборки вопросов нет. Используют нормальную технику и химию, а не с 1 ведерком и тряпочкой приходят. Вот тут они обретаются.

  • saabarc Junior Member
    офлайн
    saabarc Junior Member

    70

    12 лет на сайте
    пользователь #543481

    Профиль
    Написать сообщение

    70
    # 10 марта 2019 23:55

    и

    VinkiV:

    Мы на постоянке заказываем уборку в Миссис Клин. Во первых самый адекватный ценник в Минске, а не сразу в 3 раза больше чем на калькуляторах на сайтах. Во вторых по качеству уборки вопросов нет. Используют нормальную технику и химию, а не с 1 ведерком и тряпочкой приходят. Вот тут они обретаются.

    и как давно пользуетесь их услугами?

  • nexus666 Member
    офлайн
    nexus666 Member

    327

    14 лет на сайте
    пользователь #191751

    Профиль
    Написать сообщение

    327
    # 21 марта 2019 20:56

    Посоветуйте спецов после ремонта квартиры, адекватных!!!хороший ремонт, чтобы с опытом!

  • 1832910 Neophyte Poster
    офлайн
    1832910 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1832910

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 9 августа 2019 14:23
    Advanced User:

    Посоветуйте контору, которая хорошо и качественно уберет квартиру начисто после ремонта - не поцарапав мебель, двери и паркет, не запачкав краску на стенах и т.п.

    Клинеры Москвы лично мое мнение! Из 4 компаний только они сделали все на отлично.

  • MarinkaShamko Neophyte Poster
    офлайн
    MarinkaShamko Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2883731

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 17 ноября 2019 01:54
    nexus666:

    Посоветуйте спецов после ремонта квартиры, адекватных!!!хороший ремонт, чтобы с опытом!

    Пользуюсь услугами компании http://uborka-brest.by/ уже год. Нравится, что работают быстро и качественно. Первый раз заказывала их услуги после ремонта своей квартиры. Была приятно удивленна, что отмыли все так хорошо. Потом уже начала с ними сотрудничать

  • 2063578 Neophyte Poster
    офлайн
    2063578 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2063578

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 декабря 2019 15:42

    Я после ремонта заказывала уборку у здесь: https://cleanklin.by/. Все сделали аккуратно. Плитку в ванной отчистили, которую я и не ожидала что можно так отчистить.
    Я живу в Минской области. Не знаю, выезжают ли они за пределы области - сами они минчане.

  • 2928121 Neophyte Poster
    офлайн
    2928121 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2928121

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 17 января 2020 16:39 Редактировалось 2928121, 3 раз(а).

    У меня была химчистка ковра и уборка квартиры в этой компании. Нашла ее по купонам на сливках.бай, все почистили и отмыли очень хорошо. Не скажу, что цена прямо самая дешевая, видела в инстаграме и дешевле, но результат не расстроил ни капли.

  • 2715503 Neophyte Poster
    офлайн
    2715503 Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2715503

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 9 февраля 2020 00:07

    Всем доброй ночи!Знаю,что у компании Виктория-клин сейчас идет акция на ген.уборку и уборку после ремонта 20%.Ребята выполняют свою работу в срок и качественно!https://my-clean.by/

  • Pаvеl84 Senior Member
    офлайн
    Pаvеl84 Senior Member

    763

    15 лет на сайте
    пользователь #152917

    Профиль
    Написать сообщение

    763
    # 18 февраля 2020 00:14

    Советую вот этих ребят https://my-clean.by

    029 1613924 велком
  • sila9889 Neophyte Poster
    офлайн
    sila9889 Neophyte Poster

    26

    4 года на сайте
    пользователь #2779307

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 марта 2020 21:59 Редактировалось sila9889, 1 раз.
    nexus666:

    Посоветуйте спецов после ремонта квартиры, адекватных!!!хороший ремонт, чтобы с опытом!

    Здравствуйте. тоже недавно делали ремонт и нужно было сделать качественную уборку. долго выбирали подрядчиков, читали отзывы. в итоге остановились на уборке после ремонта от "Сервис чистоты" и не пожалели) приехали вовремя, сделали все чистенько, никаких претензий,. так что не пожалеете ;)

  • 2978239 Neophyte Poster
    офлайн
    2978239 Neophyte Poster

    6

    4 года на сайте
    пользователь #2978239

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 9 апреля 2020 15:06
    sila9889:

    nexus666:

    Посоветуйте спецов после ремонта квартиры, адекватных!!!хороший ремонт, чтобы с опытом!

    Здравствуйте. тоже недавно делали ремонт и нужно было сделать качественную уборку. долго выбирали подрядчиков, читали отзывы. в итоге остановились на уборке после ремонта от "Сервис чистоты" и не пожалели) приехали вовремя, сделали все чистенько, никаких претензий,. так что не пожалеете ;)

    да, хороший клининг. Заказывали у них чистку крыши, все аккуратно сделали, рекомендую - https://sch.by/roof/ 8)

  • 2468601 Neophyte Poster
    офлайн
    2468601 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2468601

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 8 октября 2021 00:00

    Есть клининг лучше. Заказывал друг, порекомндовал мне, посл ремонта обратился к ним, все сделано чисто и профессионально. https://skyclean.by/fiz/uborka-posle-remonta

  • yaneska Member
    офлайн
    yaneska Member

    300

    13 лет на сайте
    пользователь #262094

    Профиль
    Написать сообщение

    300
    # 28 марта 2023 14:48

    Всем добрый день! Кто недавно заказывал клининг после ремонта, отпишитесь. Нужна уборка (никакого строительного мусора, клея, краски и цемента), нужно обеспылить все (потолки и стены тоже) ну и помыть потом.