• rms MemberАвтор темы
    офлайн
    rms Member Автор темы

    243

    22 года на сайте
    пользователь #2387

    Профиль
    Написать сообщение

    243
    # 27 февраля 2002 19:17

    Господа, кто четко ответит - есть ли разница в цене для москвича, когда он из Москвы с домашнего телефона звонит на мою мобилу или на мой домашний телефон?

    Спасибо.

  • Aaron Senior Member
    офлайн
    Aaron Senior Member

    5803

    22 года на сайте
    пользователь #525

    Профиль
    Написать сообщение

    5803
    # 27 февраля 2002 19:26

    Никакой - поэтому все мои заграничные родственники и знакомы и просто друзья (надо было тока местами знакомых и друзей поменять) всегда звонят мне на мобильный. А кстати там и подешевле то звонить - у одного друга такой контракт - около 50 евро получается за месяц а звонит и трещит куда угодно.... ПОЗОР НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ЗА ТАКИЕ вот высокие ТАРИФЫ НА СВЯЗЬ при таких уровнях доходов населения!

    ГАНЬБА! вечная :)))

    [censored by tut] Читаем п. 2.7 [url=http://forum.onliner.by/faq.php]Правил[/url] (подпись не более двух СТАНДАРТНЫХ строк)
  • Шарапов Senior Member
    офлайн
    Шарапов Senior Member

    2564

    22 года на сайте
    пользователь #1127

    Профиль
    Написать сообщение

    2564
    # 27 февраля 2002 21:10

    :ПОЗОР НАШЕМУ ГОСУДАРСТВУ ЗА ТАКИЕ вот высокие

    :ТАРИФЫ НА СВЯЗЬ при таких уровнях доходов населения!

    +++++ фсе дело в том, что обычные телефоны у нас дотированные. городские и междугородные разговоры стоят копейки. даже эти копейки у нас для кого-то слишком дорого. вот отсюда и ценник на другие разговоры закрученный. хотя все относительно. не такой уж он и закрученный по сравнению с другими странами.

  • Rus Senior Member
    офлайн
    Rus Senior Member

    1597

    22 года на сайте
    пользователь #273

    Профиль
    Написать сообщение

    1597
    # 28 февраля 2002 08:42

    Что-то я вас не понимаю!

    Минута разговора с Россией по самому дорогому тарифу стоит 341 руб. (http://www.beltelecom.by/t_item.phtml?node=77&lng=).

    Я же, когда звонил из Москвы в Беларусь платил ~30 руб (~1$=~1700 руб.) за минуту.

    Так о каких накурченных тарифах идет речь?

  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 28 февраля 2002 08:44

    On 2002-02-27 20:17, rms написал:

    Господа, кто четко ответит - есть ли разница в цене для москвича, когда он из Москвы с домашнего телефона звонит на мою мобилу или на мой домашний телефон?

    Спасибо.

    До лампочки. Я в Минск только на мобильники и звоню (тем у кого они есть). Цена 12,50 и на мобилу и на стационар.

    бывает же...
  • iks Senior Member
    офлайн
    iks Senior Member

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 28 февраля 2002 09:07

    когда звонят в Белрарусь из-за ее пределов, учитывается только код страны - 375. Остальное же - будь то 17 или 29 - пофиг.

    Так что даже рекомендуйте своим забугорным знакомым звонить на мобилы - вам это будет бесплатно, а вот велком хоть таким мелким образом, да влетит :smile:

  • Guin Onliner Team
    офлайн
    Guin Onliner Team

    1233

    22 года на сайте
    пользователь #1136

    Профиль
    Написать сообщение

    1233
    # 28 февраля 2002 10:37

    On 2002-02-28 10:07, iks написал:

    когда звонят в Белрарусь из-за ее пределов, учитывается только код страны - 375. Остальное же - будь то 17 или 29 - пофиг.

    Так что даже рекомендуйте своим забугорным знакомым звонить на мобилы - вам это будет бесплатно, а вот велком хоть таким мелким образом, да влетит :smile:

    100% с тобой согласен!!!

    бывает же...