Тема закрыта
  • KLEV MemberАвтор темы
    офлайн
    KLEV Member Автор темы

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 18 сентября 2003 11:39

    еду себе с утра пораньше,движение вялое,нет почти никого.на нейтралочке подкатываюсь к светофору возле Риги,останавливаюсь во втором ряду,чучка за стоп-линию заехал.жду зелёный.краем глаза замечаю слева чтото приближается по переходу,смотрю - мужичок бежит,башню вывернул,чёта пытается высмотреть сзади меня вдали.и так резвенько,не снижая скорости врубается мне в левое крыло,потом всеми костями на капот,кувыркается и шмякается на дорогу перед бампером.включаю аварийку,выхожу,смотрю.сидит ,шчупает себя за места разные,бледный,шишак на лбу зреет,щека расцарапана,чёта течёт красное(наверное жидкость тормозная).я:ну чё живой? он:вроде,а ты здесь откуда взялся?я бежал,тебя не было!я:было,под ноги смотреть надо.

    лезу в багажник,аптечку достаю,марлю спиртиком смачиваю:на приложи,поможет.прикладывает,сразу видно-помогло.тут тихонько так сзади гаёвые припарковываются,вылазят,рожи довооольные такие.

    ля-ля три рубля,иванов,петров,документики предъявите!

    достаю барсетку,пытаюсь выковырять документ.нежненько так отбирается барсетка,вместе с бабками,потом отбирается телефон,начинается изучение.

    так-так,пешеходов значит давим !

    никак нет,сам упал на меня!

    не бывает так,признавайся быстренько,может ещё и пил вчера?в машину пойдём ,дунем в трубочку,протокольчик составим.

    ну всё думаю,блин,с правами уже попрощался,щас лобзик ещё выпишут и в тайгу две нормы валить.

    тут мужик голос подаёт:какой нах протокол,это действительно я на него наступил,не заметил,он не виноват!

    менты чёто погасли сразу,ладно,разбирайтесь сами и валите отседова ,всё вернули,свалили.

    ладно,говорю ,садись довезу тебя,а то не дойдёш ещё до работы.пока ехали,рассказал что он водила сам ,но безлошадный пока,мусоров не любит.в общем нормальный мужик оказался.

    вот сижу,отхожу пока,думаю если оказался какой нибудь га...он-права года через два увидел бы на ровном месте

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 сентября 2003 11:43

    KLEV, проставится мужику надо было что не подставил... хотя что довез и то молодца

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • vico Senior Member
    офлайн
    vico Senior Member

    709

    21 год на сайте
    пользователь #5993

    Профиль
    Написать сообщение

    709
    # 18 сентября 2003 11:44

    есть ещё нормальные люди.:beer:

  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 18 сентября 2003 12:10

    вот это дааа, а что если я во дворе машину припарковал, а пьяный чувак незаметил машину и прыгнул на капот и лобовик вынес, да порезался, я выхожу на улицу, а кровь вся уже вышла, то что, права забрать и пенсию его родне платить ?:lol:

    Какое проставился, ты же не виноват, еслиб мужык попался гнида. я при ментах голову проламал, один хер срок, но по другой статье. В зоне не так чтобы очень относятся к статьям на дороге, а вот кража или взлом черепномозговой коробки...

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 сентября 2003 12:40

    mobile,

    я при ментах голову проламал, один хер срок, но по другой статье

    герой? попадешь, поговорим...

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
  • KLEV MemberАвтор темы
    офлайн
    KLEV Member Автор темы

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 18 сентября 2003 12:44

    с нашими долбаными правилами"пешеход всегда прав" можно с легкостью минимум под подставу попасть(Соломина в кино вспомните). вроде ещё не слышал такое,но думаю найдутся сообразительные.и свидетелей организуют на месте ,да и ментов можно подрядить,не откажутся.а взлом - это уж совсем крайняк.

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • 5272 IRC Team
    офлайн
    5272 IRC Team

    5171

    21 год на сайте
    пользователь #5272

    Профиль
    Написать сообщение

    5171
    # 18 сентября 2003 13:23

    KLEV, очень даже ничаво отделался, могли б действительно забрать, .....мужику памятник поставить надо вместе с :beer:

  • Zmey_Garynych USA Team
    офлайн
    Zmey_Garynych USA Team

    1653

    22 года на сайте
    пользователь #2551

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 18 сентября 2003 14:24

    Есть такие которые специально под колеса прыгают, а потом бабло тянут, а этот респект

    Basta dargli un occhiata per capire tutto. Каб любiць, Беларусь, нашу мiлую маму, трэба ў розных краях пабываць.
  • waldiss Куратор team
    офлайн
    waldiss Куратор team

    5169

    22 года на сайте
    пользователь #932

    Профиль
    Написать сообщение

    5169
    # 18 сентября 2003 16:08

    Интересно,а что мне грозит за моё происшествие про которое я на форуме писал?

    [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?f=12&t=3865287] Spinning Team [/url]
  • ФоррестГамп Клуб друзей МТС
    офлайн
    ФоррестГамп Клуб друзей МТС

    17224

    21 год на сайте
    пользователь #3613

    Профиль
    Написать сообщение

    17224
    # 18 сентября 2003 16:13

    waldiss, думается мне, что каждый случай отдельно рассматривается.

    И все засисит от того, какой следак будет.

    Но я думаю что у тебя все обойдется (тьфу-тьфу-тьфу)... :molotok: (стук по дереву)

  • KLEV MemberАвтор темы
    офлайн
    KLEV Member Автор темы

    414

    20 лет на сайте
    пользователь #11028

    Профиль
    Написать сообщение

    414
    # 18 сентября 2003 17:55

    waldiss, у меня с сослуживцем был подобный случай,словил пьяного в лобовик,сам его в больницу отвёз. там его не от полученных повреждений лечить сразу начали, а от передозы в два с лишним раза.следак наглым образом намекал на заведение уголовного дела,пришлось подарить комп домой.но правда все закончилось гуд.следак даже сородичей урода отшиб.

    Хотите превратить обычный бензин в авиационное топливо? залейте его в BMW! А хотите превратить в ракетное?Слейте авиационное топливо из BMW и перелейте в HONDA !!!
  • mobile Senior Member
    офлайн
    mobile Senior Member

    14683

    22 года на сайте
    пользователь #1751

    Профиль
    Написать сообщение

    14683
    # 20 сентября 2003 01:19

    Да да, справедливость не всегда к нам лицом поворачивается.

Тема закрыта