• F22 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    F22 Senior Member Автор темы

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 30 сентября 2009 19:13

    Зашибись, пол часа отзыв писал, прошло три недели и где он, по новому теперь в лом писать :evil: :evil: :evil: :molotok:

    Короче купил я ее себе для всего и она для этого отлично подходит в том числе и для игр, одна из немногих клавиатур с классической раскладкой клавиатуры, мышь засыпает через 30 секунд бездействия, на клавиатуре можно нажать 6 клавиш одновременно.

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]
  • centos Senior Member
    офлайн
    centos Senior Member

    596

    15 лет на сайте
    пользователь #152365

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 15 ноября 2009 19:12

    мой отзыв, кстати, тож так и не был опубликован =(

    Купил сначала логитех где-то за 35$, тож беспроводную с мышкой. На расстоянии от 2,5 метров уже глючила мышь. Поменял на эту (2.4 GHz), т.к. хотелось лежать на диване и мышкой переключать сериалы (лень каждые 20 мин к компу подбегать :)). Побаловался в CS на расстоянии 3 - 3,5 метров - работают нормально, без потери сигнала.

    Мне больше всего понравилось колесо прокрутки с 2 - мя режимами блокировки. Я много работаю с тех документацией и очень удобно прокручивать страницы =)))

    Уже полгода работает все на батарейках, которые шли в комлекте.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 7 февраля 2010 11:26

    Отличная вещь. Уже месяц пользуюсь для работы, игр, интерента. Скачал с сайта производителя программу Set point 4.80. Она помогает по-настоящему реализовать все функции, перенастраивать кнопки на мыши и клавиатуре, показывает уровень заряда батарей (в мыше вплоть до количества оставшихся дней работы или проценты, в клавиатуре - просто уровень заряда), можно вообще отключить Caps Lock и т.д.

    Никогда не сдавайся
  • pancertiger Senior Member
    офлайн
    pancertiger Senior Member

    1096

    14 лет на сайте
    пользователь #213842

    Профиль
    Написать сообщение

    1096
    # 13 марта 2010 19:34

    Уважаемые кто пользовался, сколько держится на заряде (работа целый день за компьютером), а то достали эти провода, знакомые посоветовали что вещь стоящая.

  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 13 марта 2010 20:50

    Пользуюсь 2 месяца, в среднем по 3-4- часа в сутки. Специальная утилита от производителя (выше уже писал) показывает, что заряда батарей в мыши осталось на 290 дней еще. В клавиатуре просто показывает высокий уровень заряда. Я думаю вам месяцев на 8 должно хватить заряда. Ваши знакомые абсолютно правы, вещь действительно стоящая и для работы, и для игр.

    Никогда не сдавайся
  • bondarem Senior Member
    офлайн
    bondarem Senior Member

    4147

    14 лет на сайте
    пользователь #213598

    Профиль
    Написать сообщение

    4147
    # 10 октября 2010 12:01

    Попользовался 9 месяцев (летом был перерыв на полтора месяца), стала сигнализировать мышь, что зарядки осталось на 17 дней. Как и писал выше, заряда хватило на 8 месяцев при пользовании в среднем 3 часа в сутки (в основном для игр). Могу только еще раз сказать, что вещь отличная.

    Никогда не сдавайся
  • vitoldy Member
    офлайн
    vitoldy Member

    227

    13 лет на сайте
    пользователь #317264

    Профиль
    Написать сообщение

    227
    # 16 октября 2010 16:21

    Подскажите, а пойдет ли этот набор под линукс? А то на сайте производителя пишут

    только про все версии виндовса. Продавцы тоже не могут ответить.

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 7 ноября 2010 12:00
    vitoldy:

    Подскажите, а пойдет ли этот набор под линукс? А то на сайте производителя пишут

    только про все версии виндовса. Продавцы тоже не могут ответить.

    ну значит только риск, ведь кто не рискует- тот не пьет шампанского!

  • F22 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    F22 Senior Member Автор темы

    906

    17 лет на сайте
    пользователь #72566

    Профиль
    Написать сообщение

    906
    # 21 июля 2012 12:29

    Кстати в клавиатуре батарейки наверно никогда не разрядятся. У меня в этой клавиатуре батарейки стоят уже 5 лет, и хоть бы загорелся диод на клаве. Короче беспроводная клавиатура - это вечная клавиатура. Батарейки можно было хоть запаять, забетонировать, все равно туда лазить не кому не нужно :D

    PMR 8 (446.09375 мГц). Минский PMR клуб. Включайся! [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2302857]Do you read me? Over.[/url]