Ответить
  • Иск Junior Member
    офлайн
    Иск Junior Member

    66

    7 лет на сайте
    пользователь #1923112

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 20 ноября 2016 18:56

    Я завязал, так как полно договарников на мой скептический взгляд. Не однократно, ставил где исход казалось бы очевиден, а по факту 0вой банк. Если есть хороший капер могу по 200$ в месяц давать чтоб крутились.

  • Сергей-Богданов Member
    офлайн
    Сергей-Богданов Member

    285

    9 лет на сайте
    пользователь #1561986

    Профиль
    Написать сообщение

    285
    # 9 декабря 2016 12:02
    Иск:

    Я завязал, так как полно договарников на мой скептический взгляд. Не однократно, ставил где исход казалось бы очевиден, а по факту 0вой банк. Если есть хороший капер могу по 200$ в месяц давать чтоб крутились.

    Хороший капер за 200 баксов не возьмется.
    Так что не стоит доверять тем кто откликается на подобные предложения. Это люди, у которых напрочь отсутствует понятие финансовой дисциплины и которые сольют чужой банк за первые полчаса)))

  • get_your_own_Apple Member
    офлайн
    get_your_own_Apple Member

    364

    10 лет на сайте
    пользователь #1074088

    Профиль
    Написать сообщение

    364
    # 9 января 2019 10:42 Редактировалось get_your_own_Apple, 2 раз(а).

    какая-то грустная история описана :D

    Добавлено спустя 11 минут 49 секунд

    а вообще, стратегии самому составлять нужно)
    ну вдумайтесь, бред же, что бы кто-то что-то рабочее выставил на всеобщее обозрение просто так)
    регестрируетесь с промокодами в нескольких конторах ну, в нормальных, вроде melbet, и там ставим небольшие суммы с разной тактикой, со временем лучшие варианты сольются в одну, индивидуальную стратегию)
    если кому нужно, даю ссылки на актуальные промокоды;
    https://betslive.ru/bonus-bk/melbet/melbet-promokod/

    https://bonus-betting.ru/ - все актуальные промокоды букмекеров в одном месте
  • mixa_malax Neophyte Poster
    офлайн
    mixa_malax Neophyte Poster

    8

    5 лет на сайте
    пользователь #2646864

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 16 января 2019 16:58

    [censored by Juv4ik]

    Чёрная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Juv4ik (16 апреля 2019 17:17)
    Основание: 1.3.4

  • basket_boy2406 Neophyte Poster
    офлайн
    basket_boy2406 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2646857

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 января 2019 16:13

    [censored by Juv4ik]

  • basket_boy2406 Neophyte Poster
    офлайн
    basket_boy2406 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2646857

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 28 января 2019 14:37

    [censored by Juv4ik]

  • alex_trachum Neophyte Poster
    офлайн
    alex_trachum Neophyte Poster

    26

    6 лет на сайте
    пользователь #2401055

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 6 февраля 2019 17:01
    basket_boy2406:

    [censored by Juv4ik]

    https://betonmobile.ru/ тут прогнозы нормальные с аналитикой предматчевой, сам ставлю экспрессы, ориентируясь на них

    Продвижение сайтов и соцсетей seodev.by Telegram +375257778177
  • 2702905 Neophyte Poster
    офлайн
    2702905 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2702905

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 28 марта 2019 21:54

    Здравствуйте, хочу предложить вам очень интересное занятие.Я работаю в министерстве спорта и общаюсь с людьми которые занимаются организацией МАТЧЕЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ по разным видам спорта.Из-за моей работы мне нельзя делать ставки,т.к. служба безопасности букмекеров внесла меня в черный список. Я ищу надежного партнера, который будет мне помогать со ставками на договорные матчи. Выигрыш будем делить поровну ( будет переводить мне половину чистого выигрыша). Все очень прибыльно, так как его доход составляет более 500 000 в месяц. Если Вам интересно, дайте знать и я расскажу подробности.

  • Чужой Senior Member
    офлайн
    Чужой Senior Member

    6002

    15 лет на сайте
    пользователь #161631

    Профиль
    Написать сообщение

    6002
    # 28 марта 2019 21:59
    2702905:

    Здравствуйте, хочу предложить вам очень интересное занятие.Я работаю в министерстве спорта и общаюсь с людьми которые занимаются организацией МАТЧЕЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ по разным видам спорта.Из-за моей работы мне нельзя делать ставки,т.к. служба безопасности букмекеров внесла меня в черный список. Я ищу надежного партнера, который будет мне помогать со ставками на договорные матчи. Выигрыш будем делить поровну ( будет переводить мне половину чистого выигрыша). Все очень прибыльно, так как его доход составляет более 500 000 в месяц. Если Вам интересно, дайте знать и я расскажу подробности.

    Ну ОК, мы идем с тобой в ближайшую контору с моим паспортом, ты мне даешь 100 р, я их ставлю, и если вдруг выигрываем-снова встречаемся и ты мне отдаешь сумму, из расчета кэф=2, ОК!?????? :super:

    Х
  • printomania Neophyte Poster
    офлайн
    printomania Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #720167

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 апреля 2019 22:54
    Чужой:

    2702905:

    Здравствуйте, хочу предложить вам очень интересное занятие.Я работаю в министерстве спорта и общаюсь с людьми которые занимаются организацией МАТЧЕЙ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ по разным видам спорта.Из-за моей работы мне нельзя делать ставки,т.к. служба безопасности букмекеров внесла меня в черный список. Я ищу надежного партнера, который будет мне помогать со ставками на договорные матчи. Выигрыш будем делить поровну ( будет переводить мне половину чистого выигрыша). Все очень прибыльно, так как его доход составляет более 500 000 в месяц. Если Вам интересно, дайте знать и я расскажу подробности.

    Ну ОК, мы идем с тобой в ближайшую контору с моим паспортом, ты мне даешь 100 р, я их ставлю, и если вдруг выигрываем-снова встречаемся и ты мне отдаешь сумму, из расчета кэф=2, ОК!?????? :super:

    С таким раскладом только регистрироваться быстро в 1хбет https://go-bet.ru/registraciya-1xbet-schet-akkaunt/ и начинать играть с высокими коэффициентами и стабильными выплатами! оставляй телефон!! :beer:

  • Al_vikt Neophyte Poster
    офлайн
    Al_vikt Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1801777

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 16 апреля 2019 14:29

    Есть кто у кого получается стабильно зарабатывать на бк хотябы месяца 3 подряд? Если да то дайте советы какие. Хотябы на какие лучше кэфы ставить на большие или маленькие?

  • Melnikov.by Neophyte Poster
    офлайн
    Melnikov.by Neophyte Poster

    13

    8 лет на сайте
    пользователь #1796575

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 30 апреля 2019 13:12
    Al_vikt:

    Есть кто у кого получается стабильно зарабатывать на бк хотябы месяца 3 подряд? Если да то дайте советы какие. Хотябы на какие лучше кэфы ставить на большие или маленькие?

    Не все так просто как ты думаешь, проигрывают кэфы даже такие низкие как 1.10

    Кирилл Мельников
  • 1765241 Junior Member
    офлайн
    1765241 Junior Member

    65

    8 лет на сайте
    пользователь #1765241

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 3 июля 2019 20:01

    Заинтересовало ваше предложение, напишите мне или позвоните +375295465893

  • vetalbon Member
    офлайн
    vetalbon Member

    199

    12 лет на сайте
    пользователь #478111

    Профиль
    Написать сообщение

    199
    # 29 июля 2019 00:10 Редактировалось vetalbon, 1 раз.

    Следует понимать, что от пары советов вы не начнете за несколько дней регулярно выигрывать и заимеете плюсовой roi. Я бы рекомендовал углубиться в какую-то непосредственно спортивную дисциплину, а еще лучше в лигу (выбрать менее популярную футбольную лигу, парный теннис, мма и т.п., чем уже тем лучше. + Овладеть каким-то конкретным видом ставок, к примеру, тотал или фора. У меня последнее время по форе неплохо получается[censored by Grace-o] - они так же бывают разные, и различных моментов там также хватает.

    На все нужно время, изучать, пробовать, других вариантов я к сожалению не знаю. На "делков" с министерства спорт и т.п., которые наперед знают исходы матча) Время тратить не рекомендую.

    [censored by Juv4ik, п.п. 3.3.3, 3.3.4]
  • Yatsiuk Neophyte Poster
    офлайн
    Yatsiuk Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2812971

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 августа 2019 16:33
    printomania:

    С таким раскладом только регистрироваться быстро в 1хбет https://go-bet.ru/registraciya-1xbet-schet-akkaunt/ и начинать играть с высокими коэффициентами и стабильными выплатами! оставляй телефон!!

    ага, все понятно... Играл я в 1х, в итоге заблокировали аккаунт и не вернули деньги [censored by Grace-o]. Хотя отзывы везде пололжительные. Больше я туда не ногой...

  • vacik2005 Member
    офлайн
    vacik2005 Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #425299

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 апреля 2020 15:00 Редактировалось vacik2005, 1 раз.

    Есть собственная стратегия ставок на спорт.Без проигрышная!Кому интересно,пишите в личку.Сразу пишу,что платно.Не развод.

  • myrka9688 Junior Member
    офлайн
    myrka9688 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #392693

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 18 мая 2020 14:08

    МДА ... почитал я тут пару страничек этого форума и ...))))))) 80% людей без опыта которые вообще ничего не понимают в этом . А 20% пытаются развести этих 80% своими говнопрогнозами и никчемными платными советами,раскрутками. Ребят Каму интересно обсолютно бесплатно дам совет ( не прогноз или ставку) а именно совет на что лучше ставить и на какие кэфы. У меня 16 лет стажа в этом и поверте есть опыт . И сразу скажу что в р.б. Кто планирует заработать хорошие деньги . Увы у вас ничего не получиться . Могу показать собственные счета которые порезаны и больше 20р поставить уже не можешь) а все потому что за 2 в некоторых конторах за 3 недели выйргал 5-6 тысяч$ и они сразу обрезают счёт и ссылаются на пункт своих правил. Из последних моих обрезок особенно запомнился parimatch и пункт правил 3.2.6 или 3.6 по которому я уже ни на одно событие 21 рубль даже не могу поставить ) хотя принимали и 2000р и 4000р спокойно. Но 2 недели ежедневных выигрышей и выводов кэша на карту им это не очень нравиться)))) прощеиграть на европейских б.к короче кому нужен совет пишите подскажу . Прогнозы не продаю, сщета не раскручиваю .

  • vacik2005 Member
    офлайн
    vacik2005 Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #425299

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 20 мая 2020 04:42
    myrka9688:

    МДА ... почитал я тут пару страничек этого форума и ...))))))) 80% людей без опыта которые вообще ничего не понимают в этом . А 20% пытаются развести этих 80% своими говнопрогнозами и никчемными платными советами,раскрутками. Ребят Каму интересно обсолютно бесплатно дам совет ( не прогноз или ставку) а именно совет на что лучше ставить и на какие кэфы. У меня 16 лет стажа в этом и поверте есть опыт . И сразу скажу что в р.б. Кто планирует заработать хорошие деньги . Увы у вас ничего не получиться . Могу показать собственные счета которые порезаны и больше 20р поставить уже не можешь) а все потому что за 2 в некоторых конторах за 3 недели выйргал 5-6 тысяч$ и они сразу обрезают счёт и ссылаются на пункт своих правил. Из последних моих обрезок особенно запомнился parimatch и пункт правил 3.2.6 или 3.6 по которому я уже ни на одно событие 21 рубль даже не могу поставить ) хотя принимали и 2000р и 4000р спокойно. Но 2 недели ежедневных выигрышей и выводов кэша на карту им это не очень нравиться)))) прощеиграть на европейских б.к короче кому нужен совет пишите подскажу . Прогнозы не продаю, сщета не раскручиваю .

    Ну скинул ты мне счёт,где ставишь на 1,02 КФ. 1,18 и ТД.,любой нормальный каппер никогда не решится поставить 1500 бел . руб на КФ.1,02.Это называется попан. Хотя с такими деньгами по моей стратегии занёс бы нормально.Удачи тебе,и не нужно в личку мне всякий бред писать.

  • myrka9688 Junior Member
    офлайн
    myrka9688 Junior Member

    39

    12 лет на сайте
    пользователь #392693

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 21 мая 2020 23:23
    vacik2005:

    myrka9688:

    МДА ... почитал я тут пару страничек этого форума и ...))))))) 80% людей без опыта которые вообще ничего не понимают в этом . А 20% пытаются развести этих 80% своими говнопрогнозами и никчемными платными советами,раскрутками. Ребят Каму интересно обсолютно бесплатно дам совет ( не прогноз или ставку) а именно совет на что лучше ставить и на какие кэфы. У меня 16 лет стажа в этом и поверте есть опыт . И сразу скажу что в р.б. Кто планирует заработать хорошие деньги . Увы у вас ничего не получиться . Могу показать собственные счета которые порезаны и больше 20р поставить уже не можешь) а все потому что за 2 в некоторых конторах за 3 недели выйргал 5-6 тысяч$ и они сразу обрезают счёт и ссылаются на пункт своих правил. Из последних моих обрезок особенно запомнился parimatch и пункт правил 3.2.6 или 3.6 по которому я уже ни на одно событие 21 рубль даже не могу поставить ) хотя принимали и 2000р и 4000р спокойно. Но 2 недели ежедневных выигрышей и выводов кэша на карту им это не очень нравиться)))) прощеиграть на европейских б.к короче кому нужен совет пишите подскажу . Прогнозы не продаю, сщета не раскручиваю .

    Ну скинул ты мне счёт,где ставишь на 1,02 КФ. 1,18 и ТД.,любой нормальный каппер никогда не решится поставить 1500 бел . руб на КФ.1,02.Это называется попан. Хотя с такими деньгами по моей стратегии занёс бы нормально.Удачи тебе,и не нужно в личку мне всякий бред писать.

    Как ты наверное заметил там ставка с 1.02 была 1 а остальные в раене 1.4-1.6 но ты же гавнокапер у которого нет таких денег что бы 2000 ставить на 1.02 и твою зарплату за день выйшрывать за 2 минуты.) удачи с разводом слесарь !

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (26 мая 2020 09:46)
    Основание: 3.5.17

  • vacik2005 Member
    офлайн
    vacik2005 Member

    137

    12 лет на сайте
    пользователь #425299

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 24 мая 2020 21:13
    myrka9688:

    vacik2005:

    myrka9688:

    МДА ... почитал я тут пару страничек этого форума и ...))))))) 80% людей без опыта которые вообще ничего не понимают в этом . А 20% пытаются развести этих 80% своими говнопрогнозами и никчемными платными советами,раскрутками. Ребят Каму интересно обсолютно бесплатно дам совет ( не прогноз или ставку) а именно совет на что лучше ставить и на какие кэфы. У меня 16 лет стажа в этом и поверте есть опыт . И сразу скажу что в р.б. Кто планирует заработать хорошие деньги . Увы у вас ничего не получиться . Могу показать собственные счета которые порезаны и больше 20р поставить уже не можешь) а все потому что за 2 в некоторых конторах за 3 недели выйргал 5-6 тысяч$ и они сразу обрезают счёт и ссылаются на пункт своих правил. Из последних моих обрезок особенно запомнился parimatch и пункт правил 3.2.6 или 3.6 по которому я уже ни на одно событие 21 рубль даже не могу поставить ) хотя принимали и 2000р и 4000р спокойно. Но 2 недели ежедневных выигрышей и выводов кэша на карту им это не очень нравиться)))) прощеиграть на европейских б.к короче кому нужен совет пишите подскажу . Прогнозы не продаю, сщета не раскручиваю .

    Ну скинул ты мне счёт,где ставишь на 1,02 КФ. 1,18 и ТД.,любой нормальный каппер никогда не решится поставить 1500 бел . руб на КФ.1,02.Это называется попан. Хотя с такими деньгами по моей стратегии занёс бы нормально.Удачи тебе,и не нужно в личку мне всякий бред писать.

    Как ты наверное заметил там ставка с 1.02 была 1 а остальные в раене 1.4-1.6 но ты же гавнокапер у которого нет таких денег что бы 2000 ставить на 1.02 и твою зарплату за день выйшрывать за 2 минуты.) удачи с разводом слесарь !

    Да,видимо не судьба тебе зарабатывать.Только и можешь,что гавкать.

    Добавлено спустя 1 минута 18 секунд

    Ты все таки признаешь,что ты папан..1,02 сделать ставку на 2000 ,это много ума нужно.))