Ответить
  • 1916714 Neophyte Poster
    офлайн
    1916714 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1916714

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 4 июля 2016 11:16
    1969184:

    Вклинюсь в диалог. Стратегия интересная, но хотелось бы побольше конкретики какой-то. Принцип выбора или все строго по кф? Если так, то какие суммы стоит заряжать?
    Сам просто ставлю в фонбете иной раз, пару сотен заряжаю и что-то пока не шибко везет(пару раз только экспресс проходил, но не более).

    Лично я тоже ФБ пользуюсь, друг посоветовал, не смотря на мелкие недочеты, все устраивает. А стратегия интересная, и, пожалуй, возьму себе на заметку.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 4 июля 2016 11:24

    Ставка №6 +86
    Ставка №7 +84
    Ставка №8
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары.
    04/07 14:30 Марах О./Мартин Ф. - Хуэй Т./Мирный М. П1 кэф.1,92 ставка 100
    Банк: 1208
    В ставках: 100
    P.S. Благодарность и пожелания принимаются на номер телефона в подписи.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 5 июля 2016 08:36

    Ставка №8 -100
    Ставка №9 Экспресс: итоговый кэф. 2,08 ставка 100
    Теннис. Микст. Wimbledon.
    05/07 15:00 Мирза С./Додиг И. - Смит Ан./Скупски Н. П1 кэф. 1,18
    Теннис. Женщины. Wimbledon.
    05/07 16:30 Цибулкова Д. - Веснина Е. П1 кэф. 1,39
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары.
    05/07 18:00 Эрбер П.-Ю./Маю Н. - Грот С./Линдштедт Р. П1 кэф. 1,27
    Банк: 1108
    В ставках: 100

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 6 июля 2016 08:37

    Ставка №9 -100
    Ставка №10 Экспресс: итоговый кэф. 2,05 ставка 100
    Теннис. Женщины. Wimbledon. Пары.
    06/07 13:30 Бабош Т./Шведова Я. - Конта Дж./Санчес М. П1 кэф. 1,19
    06/07 13:30 Гарсия К./Младенович К. - Медина Гарригес А./Парра Сантонья А. П1 кэф. 1,21
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары.
    06/07 15:00 Эрбер П.-Ю./Маю Н. - Континен Х./Пирс Дж. П1 кэф. 1,43
    Банк: 1008
    В ставках: 100

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 7 июля 2016 09:56

    Ставка №10 +70
    Ставка №11 Экспресс: итоговый кэф. 2,78 ставка 100
    Теннис. Женщины. Wimbledon.
    07/07 15:00 Уильямс С. - Веснина Е. Ф2 (+5,5) кэф. 2,08
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Пары.
    07/07 18:00 Эрбер П.-Ю./Маю Н. - Хуэй Т./Мирный М. П1 кэф. 1,34
    Банк: 1078
    В ставках: 100

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 8 июля 2016 08:29

    Ставка №11 -100
    Ставка №12
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Юниоры.
    08/07 13:00 Шаповалов Д. - Тситсипас С. П1 кэф. 1,7 ставка 100
    Банк: 978
    В ставках: 100

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июля 2016 09:50

    Ставка №12 +70
    Ставка №13 Экспресс: итоговый кэф. 1,88 ставка 100
    Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал.
    09/07 16:00 Уильямс С. - Кербер А. П1 кэф. 1,28
    Теннис. Женщины. Wimbledon. Пары. Финал.
    09/07 19:30 Уильямс С./Уильямс В. - Бабош Т./Шведова Я. П1 кэф. 1,47
    Банк: 1048
    В ставках: 100

    P.S. Напоминаю, благодарность и пожелания принимаются на номер телефона в подписи.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июля 2016 15:49
    1778558:

    Ставка №12 +70
    Ставка №13 Экспресс: итоговый кэф. 1,88 ставка 100
    Теннис. Женщины. Wimbledon. Финал.
    09/07 16:00 Уильямс С. - Кербер А. П1 кэф. 1,28
    Теннис. Женщины. Wimbledon. Пары. Финал.
    09/07 19:30 Уильямс С./Уильямс В. - Бабош Т./Шведова Я. П1 кэф. 1,47
    Банк: 1048
    В ставках: 100

    P.S. Напоминаю, благодарность и пожелания принимаются на номер телефона в подписи.

    Поступило несколько негативных отзывов, что мол такой экспресс невозможно поставить. Поэтому отпишусь здесь, чтобы впредь такой ерундой не страдали:
    во-первых, если ваша букмекерская контора не принимает данный экспресс, то бегите от туда и регистрируйте счет в другой;
    во-вторых, проявите смекалку. Если ПО не принимает, так как Уильямс С играет и в одиночке, а потом и в паре. То следуйте алгоритму ее участия: сначала ставите 10% П1 кэф. 1,28 в матче Уильямс С. - Кербер А., после того как ставка сыграла, ставите 12,8% П1 кэф. 1,47 в матче Уильямс С./Уильямс В. - Бабош Т./Шведова Я..
    Всего и делов-то...

    P.S. Ну, а теперь смотрим теннис и наслаждаемся победой...

  • subjke Member
    офлайн
    subjke Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #758599

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 июля 2016 19:58
    1778558:

    во-первых, если ваша букмекерская контора не принимает данный экспресс, то бегите от туда и регистрируйте счет в другой;

    ну у таких бк тоже есть плюсы, в виде более высоких кф. Например, на Шаповалова я ставил по 1.85

    1778558:

    во-вторых, проявите смекалку. Если ПО не принимает, так как Уильямс С играет и в одиночке, а потом и в паре. То следуйте алгоритму ее участия: сначала ставите 10% П1 кэф. 1,28 в матче Уильямс С. - Кербер А., после того как ставка сыграла, ставите 12,8% П1 кэф. 1,47 в матче Уильямс С./Уильямс В. - Бабош Т./Шведова Я.

    А этот способ вообще сомнительный. К тому моменту как Уильямс выиграет одиночку, на пару загрузят столько ставок, что кф с 1.47 упадет до 1.3-1.35.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июля 2016 21:04
    subjke:

    1778558:

    во-первых, если ваша букмекерская контора не принимает данный экспресс, то бегите от туда и регистрируйте счет в другой;

    ну у таких бк тоже есть плюсы, в виде более высоких кф. Например, на Шаповалова я ставил по 1.85

    1778558:

    во-вторых, проявите смекалку. Если ПО не принимает, так как Уильямс С играет и в одиночке, а потом и в паре. То следуйте алгоритму ее участия: сначала ставите 10% П1 кэф. 1,28 в матче Уильямс С. - Кербер А., после того как ставка сыграла, ставите 12,8% П1 кэф. 1,47 в матче Уильямс С./Уильямс В. - Бабош Т./Шведова Я.

    А этот способ вообще сомнительный. К тому моменту как Уильямс выиграет одиночку, на пару загрузят столько ставок, что кф с 1.47 упадет до 1.3-1.35.

    Все верно... Только с чего вы взяли, что проставите то, что я опубликовал по тому коэффициенту, который был на тот момент? Заметьте, что кроме вас есть и другие, которые так же прислушиваются к моему мнению, я уже не говорю про торгашей, которые используют мои прогнозы в своих меркантильных целях. Так что будьте готовы к тому, что ваша прибыль будет намного меньше моей и наверняка меньше той, опубликованной в этой теме...
    Как быть и что с этим делать? Я уже говорил, что я игрок и каждый свой прогноз, который я публикую в этой теме, я проставляю сам. После моей ставки коэффициент падает и я даже не публикую то, что проставил лично, чтобы вы сильно не переживали об упущенной прибыли, я публикую лишь то, что существует на данный момент и выбираю букмекерскую контору, где вы можете проставить крупную сумму. Например, в прошлой ставке Шаповалов Денис, а не как написал subjke, Шаповалова, это парень, мужского пола, так что еще под вопросом на кого вы поставили, был в Бетсити в 7 часов утра с коэффициентом 1,8, разумеется я попытался поставить VIPом, но мою ставку отклонили, пришлось ставить в Марафоне за 1,73. Когда набирал сообщение, коэффициент был 1,7. Спустя 2 часа коэффициент стал 1,43. Так что смиритесь с тем, что вы пользуетесь прогнозами профессионального игрока "за спасибо", а он в свою очередь просит лишь благодарность за свои прогнозы на оплату недоразумения - "налог на тунеядство" за 2015 год, так как считает, что этот побор - оскорбление чести и достоинства гражданина своей РОДИНЫ.
    Я игрок, а не торгаш, чтобы вам организовывать рассылки, по которым вы можете проставить по жирному коэффициенту, я сам на этом зарабатываю, а вам лишь предлагаю ко мне присоединиться и зарабатывать вместе, мне не жалко...

  • subjke Member
    офлайн
    subjke Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #758599

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 июля 2016 21:49 Редактировалось subjke, 1 раз.
    1778558:

    Например, в прошлой ставке Шаповалов Денис, а не как написал subjke, Шаповалова, это парень, мужского пола, так что еще под вопросом на кого вы поставили

    Я, конечно, не самый сильный лингвист, но на мой взляд, если ставишь, то на Дениса Шаповалова. Поэтому к чему Вы решили докопаться, мне не особо понятно.

    1778558:

    Так что смиритесь с тем, что вы пользуетесь прогнозами профессионального игрока "за спасибо", а он в свою очередь просит лишь благодарность за свои прогнозы на оплату недоразумения - "налог на тунеядство" за 2015 год, так как считает, что этот побор - оскорбление чести и достоинства гражданина своей РОДИНЫ.

    Я просто читаю форум и высказываю свое мнение. Очевидно, что если на того же Шаповалова, ставилось с кф 1.85, то ставка была сделана еще до публицкации Вашего прогноза. К тому же пользоваться и зарабатывать на Ваших прогнозах, не имея информации о том, как Вы играете на дистанции - достаточно авантюрная затея.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июля 2016 22:27
    subjke:

    1778558:

    Например, в прошлой ставке Шаповалов Денис, а не как написал subjke, Шаповалова, это парень, мужского пола, так что еще под вопросом на кого вы поставили

    Я, конечно, не самый сильный лингвист, но на мой взляд, если ставишь, то на Дениса Шаповалова. Поэтому к чему Вы решили докопаться, мне не особо понятно.

    1778558:

    Так что смиритесь с тем, что вы пользуетесь прогнозами профессионального игрока "за спасибо", а он в свою очередь просит лишь благодарность за свои прогнозы на оплату недоразумения - "налог на тунеядство" за 2015 год, так как считает, что этот побор - оскорбление чести и достоинства гражданина своей РОДИНЫ.

    Я просто читаю форум и высказываю свое мнение. Очевидно, что если на того же Шаповалова, ставилось с кф 1.85, то ставка была сделана еще до публицкации Вашего прогноза. К тому же пользоваться и зарабатывать на Ваших прогнозах, не имея информации о том, как Вы играете на дистанции - достаточно авантюрная затея.

    Насчет Шаповалова был стеб, так как 1,85 не видел. Так что не будем переливать из пустого в порожнее, просто подтвердите свои слова скриншотом ставкой на Шаповалова Дениса за 1,85, если конечно вы не пустое трепло?

  • subjke Member
    офлайн
    subjke Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #758599

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 9 июля 2016 22:46 Редактировалось subjke, 1 раз.
    1778558:

    Так что не будем переливать из пустого в порожнее, просто подтвердите свои слова скриншотом ставкой на Шаповалова Дениса за 1,85, если конечно вы не пустое трепло?

    На что только не пойдешь, чтобы не быть пустым трепло)))))

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 9 июля 2016 23:10
    subjke:

    Ну, и что мы видим? А ничего интересного мы не видим...
    Где суммы? Что так скромно? Ну, поставили вы в Бетсити за 1,85, только вопрос сколько копеек поставили? Вижу проставили по максимуму, раз победа и фора (0). Сколько там максимальная ставка в Бетсити 30 рублей? Но для меня это мелочь, я ведь писал, что коэффициент был 1,8 в Бетсити, а сумма слишком большая оказалась, чтобы принять по VIP, поэтому и отказали принять ставку.. Поэтому я не пойму, чем ты козлик козыряешь? Если ставишь копейки в Бетсити, так ты неудачник, чем ты рисуешься? Твои копейки за 1,85 говорят лишь о твоей ущербности...
    Ничего личного, просто почитай тему, раз не догоняешь, что я проповедую инвестиции в ставки на спорт, а не на пару копеек пихнуть на высокий коэффициент. Да, ты не трепло пустое, и не ставишь по моим прогнозам, но ты дешевка...

  • subjke Member
    офлайн
    subjke Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #758599

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 июля 2016 00:01 Редактировалось subjke, 1 раз.
    1778558:

    Где суммы? Что так скромно? Ну, поставили вы в Бетсити за 1,85, только вопрос сколько копеек поставили? Вижу проставили по максимуму, раз победа и фора (0). Сколько там максимальная ставка в Бетсити 30 рублей? Но для меня это мелочь, я ведь писал, что коэффициент был 1,8 в Бетсити, а сумма слишком большая оказалась, чтобы принять по VIP, поэтому и отказали принять ставку.. Поэтому я не пойму, чем ты козлик козыряешь? Если ставишь копейки в Бетсити, так ты неудачник, чем ты рисуешься? Твои копейки за 1,85 говорят лишь о твоей ущербности...
    Ничего личного, просто почитай тему, раз не догоняешь, что я проповедую инвестиции в ставки на спорт, а не на пару копеек пихнуть на высокий коэффициент. Да, ты не трепло пустое, и не ставишь по моим прогнозам, но ты дешевка...

    Ничего себе Вы с козырей заходите))))) Особенно на фоне этих слов:

    1778558:

    А вам совет: не считайте деньги в чужом кармане, от этого своих больше не стане.

    Тему я вроде читал, называется спортивные ставки. Не всем, конечно, повезло быть портфельными инвесторами как Вам, которые пускают громадные суммы в оборот у букмекеров, но просят при этом подкинуть денег на оплату налога в 15БВ))))) Кто-то ставит и небольшие суммы. Проблема только в том, что у меня видно хоть что-то, а от Вас ни 1 скрина с подтверждением Вашей успешности на дистанции: средние проходы ставки, коэффициент и roi. Порадуйте неудачника и дешевку что-ли(:

  • P.M.StreetFood Senior Member
    офлайн
    P.M.StreetFood Senior Member

    553

    12 лет на сайте
    пользователь #428873

    Профиль
    Написать сообщение

    553
    # 10 июля 2016 08:45

    какие варианты насчет футбола, португалия франция?

    стритфуд/общепит
  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 10 июля 2016 13:11 Редактировалось Bretteur, 3 раз(а).

    Ставка №13 +88
    Ставка №14
    Теннис. Мужчины. Wimbledon. Финал.
    10/07 16:00 Маррей Э. - Раонич М. Кол-во эйсов. Тотал: Раонич М.: (19.5) Мен 1.85 ставка 100
    Банк: 1136
    В ставках: 100
    P.S. С сегодняшнего дня публикация ставок будет происходить следующим образом: сначала ставку проставляю я лично, потом мой прогноз получают те, кто приобрел "30 дневный тур" в личные сообщения и спустя час все остальные. Если еще будут желающие почесать языком не по делу, то публиковать ставки для всех остальных буду за 5 минут до начала матча. Думаю так справедливо...

    subjke:

    Ничего себе Вы с козырей заходите))))) Особенно на фоне этих слов:

    1778558:

    А вам совет: не считайте деньги в чужом кармане, от этого своих больше не стане.

    Тему я вроде читал, называется спортивные ставки. Не всем, конечно, повезло быть портфельными инвесторами как Вам, которые пускают громадные суммы в оборот у букмекеров, но просят при этом подкинуть денег на оплату налога в 15БВ))))) Кто-то ставит и небольшие суммы. Проблема только в том, что у меня видно хоть что-то, а от Вас ни 1 скрина с подтверждением Вашей успешности на дистанции: средние проходы ставки, коэффициент и roi. Порадуйте неудачника и дешевку что-ли(:

    Я ваши деньги не считал, лишь убедился в вашей финансовой несостоятельности. И меня взбесило, что мелочный игруля решил не просто прокомментировать мой совет, а еще подчеркнуть, что я не прав. Я свое мнение высказал, для меня намного важнее проставить сумму, чем высокий коэффициент на копейки, поэтому в том же Бетсити я ставлю VIPом, который к сожалению принимается раз через два, поэтому эту говно-контору использую исключительно для выбора ставки, так как там есть отличный раздел статистики и разумеется для ставок на пары, так как чемпионский тай-брейк рассчитывают не как один гейм при ставке на ТБ или фору фаворита. И мне не понятно возмущение нищеброда про падение коэффициентов. Ваши копейки, при падении коэффициентов, особой погоды не сделают...

  • subjke Member
    офлайн
    subjke Member

    158

    11 лет на сайте
    пользователь #758599

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 10 июля 2016 15:30
    1778558:

    И меня взбесило, что мелочный игруля решил не просто прокомментировать мой совет, а еще подчеркнуть, что я не прав.

    Даже мелочный игруля в состоянии понять, что Ваши предложения ставить на экспресс, который не принимается бк как экспресс, в 2 этапа - ни что иное, как полнейшая глупость. Странно, почему вы пытаетесь убедить меня в своей правоте.

    1778558:

    И мне не понятно возмущение нищеброда про падение коэффициент. Ваши копейки, при падении коэффициентов особой погоды не сделают...

    Я вроде с первого раза понял, что все кто ставит суммы меньше, чем Вы, априори неудачник, дешевка и нищеброд. Нет никакой необходимости повторять это в каждом свое посте. Только от темы дистанции и своих успехов на ней, Вы почему-то постоянно уходите.

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 10 июля 2016 16:34
    subjke:

    Только от темы дистанции и своих успехов на ней, Вы почему-то постоянно уходите.

    А что мне говорить, когда любой желающий может посмотреть мои результаты в этой теме:
    - первая ставка сделана 9 марта 2016 14:42;
    - на данный момент сделал 104 ставки;
    - прибыль на данный момент составила +121,2%.
    Вот моя тема, где результаты сгруппированы: http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=17385207

  • Bretteur Senior Member
    офлайн
    Bretteur Senior Member

    608

    8 лет на сайте
    пользователь #1778558

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 11 июля 2016 09:46

    Ставка №14 +85
    Ставка №15
    Теннис. Турнир WTA. Гштад. Швейцария. Clay.
    11/07 14:00 Садикович А. - Петерcон Р. П1 кэф. 1,96 ставка 100
    Банк: 1221
    В ставках: 100