Тема закрыта
  • бумбаражж Senior Member
    офлайн
    бумбаражж Senior Member

1563

14 лет на сайте
    пользователь #103068

Написать сообщение

1563
    # 25 сентября 2009 22:45

Sv_Minsk, спс за информацию :super:

А многие дети не ели халвы
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 25 сентября 2009 22:51
    бумбаражж:

Sv_Minsk, спс за информацию

:beer:

• JenniferMorrison Senior Member
    офлайн
    JenniferMorrison Senior Member

536

12 лет на сайте
    пользователь #158804

Написать сообщение

536
    # 25 сентября 2009 22:56

Sv_Minsk, спасибо!

Щас как гречка начнет с прилавков исчезать...:)

• 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

3908

19 лет на сайте
    пользователь #1794

Написать сообщение

3908
    # 25 сентября 2009 23:00

Поговорите с врачами чуть умней участкового что ли. Детская матка, опустившиеся почки, грыжи, язва и т.д. - НЕЛЬЗЯ резко худеть.

2-3 кг в месяц - НЕ БОЛЬШЕ! Попортите здоровье, запретят заниматься спортом - вес вернется назад, а здоровье нет.

Голодать - это самое простое, ничего не надо делать, а заставить себя заниматься гораздо сложнее.

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 26 сентября 2009 00:09
    JenniferMorrison:

Щас как гречка начнет с прилавков исчезать...

:D

-=KazLo=-:

Поговорите с врачами чуть умней участкового что ли. Детская матка, опустившиеся почки, грыжи, язва и т.д. - НЕЛЬЗЯ резко худеть.

2-3 кг в месяц - НЕ БОЛЬШЕ! Попортите здоровье, запретят заниматься спортом - вес вернется назад, а здоровье нет.

Голодать - это самое простое, ничего не надо делать, а заставить себя заниматься гораздо сложнее.

голодать вообще-то - это самое сложное, и не каждый выдержит. насчет остального - понятно, что во всем надо знать меру. только эту самую меру каждый определяет для себя сам. личное дело каждого, все взрослые люди :wink:. пить литрами, жрать колбасу сухую тоже вредно.

• 1794 Senior Member
    офлайн
    1794 Senior Member

3908

19 лет на сайте
    пользователь #1794

Написать сообщение

3908
    # 26 сентября 2009 14:30

голодать вообще-то - это самое сложное, и не каждый выдержит.

Сложно - это организовать свою жизнь, чтобы была возможность заниматься тренировками, питаться 6 раз в день правильной пищей, работать с тренером (либо все знания асилить самому) и заработавыть на это и чтобы время еще осталось на личную жизнь.

• MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

30532

19 лет на сайте
    пользователь #4841

Написать сообщение

30532
    # 26 сентября 2009 15:07

лет 7 назад посидел на гречке 2,5 недели... потерял кг 7-8, потом не спеша вышел из нее... Вес в течении года вернулся до 80-83 кг и стабилизировался, хотя ничего не жрал особо :)... 4 года назад перестал курить - за полгода вес прыгнул до 95, хотя опять таки ничего не увеличивал по потреблению... где и находится при росте 185 - поднажмешь - спустится к 88-90, чуть расслабишься - обратно к 93-95 вернется... Вот так и живем... :) Имхо, что бы сбросить надо образ жизни изменить кардинально - что бы вес уходить стал, а если временно походить на тренажеры, либо поголодать, то потом скорее всего опять все вернется - ведь образ жизни то остался прежним...

И еще - как говорят знакомые врачи - вес нарастает обычно очень медленно - например 10 кг за год, а то и за 2... Потому скидывать нужно примерно так же... Даже 5 кг за месяц, уже много, а 20 за полгода - катастрофа - обмен веществ, мышцы, сосуды и т.д., даже походка, образ жизни, поведение, мысли - все это по чуть-чуть менялось за год-два - приспосабливалось к увеличивавшемуся весу, притирались органы друг к другу... А потом бах - и -20, за полгода - весь организм получает стресс...

Никогда не слишком.
  • GrayBY Onliner Auto Club
    офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club

4851

12 лет на сайте
    пользователь #152935

Написать сообщение

4851
    # 26 сентября 2009 18:54

Я на диете низкоуглеводной уже год (тренируюсь 6 дней в неделю и сил хватает) - похудел на 61 кг. Так что не все так просто как вам кажется.

6 дней в неделю спорт зал, и силовые нагрузки? Если это совмещать с учёбой\работой + личные вопросы, откуда столько времени и сил? Вы уникум...

-7 кг у друзей. На что делали ставку? Аэробные или Тяжёлая атлетика... На жиме лёжа и разводке кг не потеряешь, практически...

офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club

4851

12 лет на сайте
    пользователь #152935

Написать сообщение

4851
    # 26 сентября 2009 18:59

-=KazLo=-, Не стоит отговаривать людей от голодания:) Мы енто прошли. И поняли что ни к чему это ен приводит. Все отлично понимают, что это плохо, но всё же голодают.

Вот например Drull. Отговаривали-отговарвали его голодать, и пугали и ругали всем топиком, но ничё не помогло:) Но как видим, не жалеет, что поголодал:) Только Drull, не вздумай ребёнка на голодовку сажать, кст как малыш?:)

Sv_Minsk, де будем саммиты проводить?:) Не попить, не по кушать нормально:))) Все с своим творожком и гре4ой?:)))

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 26 сентября 2009 20:06
    GrayBY:

Sv_Minsk, де будем саммиты проводить? Не попить, не по кушать нормально)) Все с своим творожком и гре4ой?))

я, кстати, щас нормально питаюсь - гречку пока отставила, т.к. не то что есть, смотреть на нее нет сил :cry::D. но вообще я не извращаю себя пятиразовым питанием по зернышку каждый раз - ни наесться нормально, ничего. плотно поела один раз в день, лучше в обед, а завтрак и ужин очень легкий - кефир, чай с пол-ложки меда, нежирный йогурт. плюс чередую либо велотренажер, либо обруч. нормально себя чувствую :rotate:.

офлайн
    GrayBY Onliner Auto Club

4851

12 лет на сайте
    пользователь #152935

Написать сообщение

4851
    # 26 сентября 2009 23:17

Sv_Minsk, Ну и прально:) Мб попробуйте сходить в спорт-зал на беговую или эллипсойд- мне кажеться гораздо эффективнее будет

• Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

51829

16 лет на сайте
    пользователь #29542

Написать сообщение

51829
    # 26 сентября 2009 23:25

Вот наюпример Drull. Отговаривали-отговарвали его голодать, и пугали и ругали всем топиком, но ничё не помогло Но как видим, не жалеет, что поголодал Только Drull, не вздумай ребёнка на голодовку сажать, кст как малыш?

GrayBY, малышка растёт и красивеет с каждым днём :beer:

я как содился так и буду содиться 2 раз в год на голодовку

вот у меня пошла 2 сдадия. начинаю вливаться в диету.

ПС: не нужно ,плз, учить что + 15 потом - 15 это плохо :beer:

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 26 сентября 2009 23:44

Drull, лапушка, не вводи людей в заблуждение :evil: и не путай голодание с тем, что ты называешь голодовкой. если в течение дня съешь бутер или перекусишь салатом, то это не голодовка, а извращение и издевательство над организмом.

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 26 сентября 2009 23:46
    GrayBY:

Sv_Minsk, Ну и прально Мб попробуйте сходить в спорт-зал на беговую или эллипсойд- мне кажеться гораздо эффективнее будет

с октября иду на аквааэробику :rotate:

• Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

51829

16 лет на сайте
    пользователь #29542

Написать сообщение

51829
    # 26 сентября 2009 23:52
    Sv_Minsk:

Drull, лапушка, не вводи людей в заблуждение и не путай голодание с тем, что ты называешь голодовкой. если в течение дня съешь бутер или перекусишь салатом, то это не голодовка, а извращение и издевательство над организмом.

Sv_Minsk, ну тогда расскожи, что такое ГОЛОДовка? :beer:

• Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

17514

19 лет на сайте
    пользователь #4323

Написать сообщение

17514
    # 26 сентября 2009 23:52
    Sv_Minsk:

GrayBY :

Sv_Minsk, Ну и прально Мб попробуйте сходить в спорт-зал на беговую или эллипсойд- мне кажеться гораздо эффективнее будет

с октября иду на аквааэробику

А моя тёща и сестра жены купили себе 2 тренажёра + я ещё свой велотренажёр привёз. Устроили спортзал, понимаешь...И это притом, что обе весят не более 60...

Я щас вешу ~ 80 кг. при росте 181...ИМХО, идеально для меня ~ 77, но и 80 покатит...Как вспомню, как хреново себя чувствовал, когда весил 95 года 3 назад...Ужас. Худейте, товарищи, потихоньку, без фанатизма. И, главное, важно, чтобы новый образ жизни стал для вас вечной нормой (например, обязательная зарядка минут 15, больше движения, меньше пищи, скажем, на 30%, нет алкоголю), т.к. без этого все диеты - это просто временная мера.

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 27 сентября 2009 00:00
    Drull:

[Sv_Minsk, ну тогда расскожи, что такое ГОЛОДовка?

голодовка - это ПОЛНЫЙ отказ от пищи в течение определенного периода. в день можно только пить воду, побольше. а у тебя получается как бы "немножко беременна" - укусил бутик, съел две ложки салата, я голодаю!

а вообще гугли и узнаешь, что такое голодание :znaika:

• Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

51829

16 лет на сайте
    пользователь #29542

Написать сообщение

51829
    # 27 сентября 2009 00:02

тебя получается как бы "немножко беременна" - укусил бутик, съел две ложки салата, я голодаю!

а слабо хотя бы так как я? :D

а в итоге минус 15?

Sv_Minsk, а?

• ZHAN Member
    офлайн
    ZHAN Member

466

16 лет на сайте
    пользователь #32271

Написать сообщение

466
    # 27 сентября 2009 00:09
    Drull:

а слабо хотя бы так как я?

а в итоге минус 15?

а можешь вкратце описать свой метод и срок за который -15 осуществил и сколько уже поддерживаешь новый вес? Бо читать старую ветку это писец, а по тем методам, что есть на этих первых страницах, я более-менее знаком...

офлайн

38871

14 лет на сайте
    пользователь #91670

38871
    # 27 сентября 2009 00:13
    Drull:

а слабо хотя бы так как я? а в итоге минус 15?

Sv_Minsk, а?

слабо :tongue::D. но у меня сейчас появился очень мощный стимул похудеть, поэтому ем крайне мало плюс обруч/велотренажер.

ZHAN:

а можешь вкратце описать свой метод и срок за который -15 осуществил и сколько уже поддерживаешь новый вес?

метод Друля - нифига не жрать. в день - салатик две ложки, один укус бутера ну и много чая без сахара. иногда - бокал пива вместо ужина. как только начинает жрать опять, так опять плюс 15 :lol::D

Тема закрыта