• СержГТ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    СержГТ Senior Member Автор темы

    1810

    14 лет на сайте
    пользователь #189993

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 21 ноября 2014 09:02 Редактировалось СержГТ, 2 раз(а).

    За недостатком средств на брендовую резину, решил поддержать белорусского производителя. Брал по совету тех, кто уже поставил себе такую. Покупал на Гомельхимторге по наидекватнейшей цене в 487 000 рублей. Дали гарантию и чек. Отбалансировалась без проблем: 25-20-15-30, но сказали, чтобы через тысячу пробега приехал на перебалансировку - прикататься должна, оказывается.Товарищи на шиномонтаже сказали, что Белшина, которая с иероглифами (надпись "артмоушнсноу" ) вообще беспроблемная, и мол, это пока немцы (?) за "ними" присматривают.
    Ощущение от езды - отторжения нет. При езде после 55 профиля почуствовал некую вальяжность, и ещё при резком маневре чуствуется какая-то лишняя инертность (некретично). Резина тихая даже на 120. В пробуксовку уходит неохотно, но при желании ...
    По весу может кило-полтора весит больше моего летнего Continental ContiPremiumContact2 (195/55R15 85H). Боковины жёсткие.
    Реальная картина по качеству нарисуется при первом снеге с морозом, но пока приятно удивлён.

    Мне очень жаль, что не роняли Вам на череп утюгов, скорблю о Вас - как мало Вы успели...
  • garunchik_ip Member
    офлайн
    garunchik_ip Member

    248

    9 лет на сайте
    пользователь #1337000

    Профиль
    Написать сообщение

    248
    # 21 ноября 2014 23:14

    Ни разу не пожалел, что ее выбрал.

  • СержГТ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    СержГТ Senior Member Автор темы

    1810

    14 лет на сайте
    пользователь #189993

    Профиль
    Написать сообщение

    1810
    # 2 декабря 2014 15:31

    Сегодня утром -13, не задубела. Уже 2 недели почти юзаю. АВС иногда всё-таки срабатывал по первости. Нужно всё-же было брить. Машина управляется легко при такой погоде. На льду предсказуема и рулится (в разумных рамках скоростного режима, конечно).

    Мне очень жаль, что не роняли Вам на череп утюгов, скорблю о Вас - как мало Вы успели...